Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение T-12 »

Rider1800 писал(а):
Pazitif писал(а):Вчера с вторым номером( девочка ~50кг) неожиданно для себя при резком старте поднялся на заднее на полсекунды и испугался))) потом на площадке удалось опробовать до 2х секунд на заднем)) вопрос насколько опасно для меча такие выкрутасы?)) Потому что адреналина я хапнул и подмывает попробовать еще))))
Цена шестерён второй передачи + угловой редуктор + мост + "хаб" заднего колеса + дэмпферы ступицы. Вот, примерно на столько и опасно.
Я думаю, что в минус будут подшипники траверс и в колеса. Все остальное, думаю, вполне себе перенесет такие издевательства. Но оговорюсь, что в среднем на тыщу пробега таких ситуаций не должно быть больше 1-2. Ну и надо понимать, что если "злоупотреблять" таким стилем езды - вот тогда в минус будет то, что написал Сергей.
Почему я так считаю - я свой закозлить не мог из-за конской длинны, но резкий старты практиковал. За более чем 40К пробега ничего из строя не вышло. Правда демферы заменились вместе с колесом. Ну и редуктор я другой поставил (но не по причине выхода из строя родного). Каких-то нареканий на ходовую за такой существенный пробег я не получил.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение alabai »

Cpt. Nemo писал(а):Ну все же голда это "грандтурер с кучей пластика", в то время как електра все же мотоцикл с фейрингом и кофрами))

про "с сотки страшно обгонять фуры", "музыку не слышно после 120". Это точно была электричка??? про музыку - вчера 170 (по спидометру) - отлично слышно. ускорение со 100 вполне нормальное.
про пластилиновую раму - хахаха 3 раза. гораздо стабильней и рулится лучше втыка.

голда мне не нравится. впрочем это уже сказали.
Руслан, даже не думаю обидеть, но у китайской продукции, в априори с начало всё хорошо...)))
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Ictor »

Прочитал все в захлеб.
Истек слюнями и почуствовал себя не то, что ребенком, МЛАДЕНЦЕМ!
И что получается:
VTX - самый лучший мотоцикл, и я им владею!
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей