Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение gastello »

:friends: Приветствую ! Уже поблагодарил лично при встрече , и в теме захотелось отметить, Спасибо за позитивный репорт и коменты VTX-су !!!!!! Расширяйте тему , кто следующий на тест - драйв ??!!! :'( :'-( :'(
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Рокер писал(а):
Captain Flint писал(а):Добавлю и от себя немного из личного опыта.


Читаю подобные "отзывы" и складывается впечатления, что пишут их люди начитавшись журналов...

На моей элетричке есть АБС подогрев ручек и сидения, а на скриминах и центральный замок имеется.
Вот элетрически регулируемого стекла таки нет. Остальное вызывает улыбку - и про обгоны, и про управляемость, и особо про музыку, которую не слышно на 120-ти :rofl:

В общем вот такой комплект ИМХО идеален, но проблемы с позвоночником все таки заставили выставить втыкс на продажу.

Изображение
У тебя электричка Ультра Лимитед, а на классике нету подогревов, АБС, впрочем есть. Про музыку поддержу, даже у классика очень громкая передняя пара колонок, музыку слышно хорошо, до 100 миль в час (впрочем может это и имелось в виду).
У новой голды проблем с вилкой нет (с 2012 года).

Управляемость, в сравнении с голдой и БМВ, весьма весьма посредственная. Хотя научиться жечь можно на всем :) Как я и говорил, американские полицейские тому пример, хотя и они пан больше любят ;)
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Beaver »

Рациональное зерно в Костином опусе конечно есть!Есть моменты,которые реально напрягают(на малых скоростях ватная вилка,парусность).
Но Илья правильно все отметил.
Вообщем сей очерк написан для поддевки "невтыксоводов".
Не сложно представить,что было бы написано о "неголде"на форуме GoldWing.
Я бы хотел иметь сейчас и то и другое.Втыкса,без всякого обвеса,кофр,с сиденьем "эгоист"для города и местного движа и свою "голду".
Кстати,стоит аудио комфорт и музло слышно и на 120 и на 150
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Меня в голде реально напрягают 2 момента:
1. Парусность!!! При боковом ветре начинается вобблинг после 170. А то и таскать начинает. ВТЫХ едет как утюг по трассе, особенно с 240 катком.
Кстати этой парусности совершенно не наблюдается в F6B (бишь ГолдоБеггере)
2. Звук двигателя. Если вы не слушаете музыку, то лучше слушайте аудиокнигу, лишь бы не слышать эти ужасные звуки.
----
Насчет ватной вилки. Прокатитесь на новой голде (с 2012 гв) и сразу убедитесь, что этот косяк давно ушел в прошлое.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Sigurd писал(а): Насчет ватной вилки. Прокатитесь на новой голде (с 2012 гв) и сразу убедитесь, что этот косяк давно ушел в прошлое.
Никуда он не ушёл, может поменьше стал... Но владельцы 2012 года, в том числе и те у кого был 2010, также на вилку жалуются и также ставят прогрессивы, кто понимает, конечно.

Ясное дело, Голда не VTX, естественно что изначально и подходить к её оценке нужно исходя из других вводных. Тест написан в таком стиле именно для тех, кто любит и тащится от VTX, кто не хочет переносить подножки поближе и ставить фэйринг... :D
Ready to Race
Аватара пользователя
Captain Flint
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:35
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Flint
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, HD Ultra Limited
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Captain Flint »

Рокер писал(а):
Читаю подобные "отзывы" и складывается впечатления, что пишут их люди начитавшись журналов...

На моей элетричке есть АБС подогрев ручек и сидения, а на скриминах и центральный замок имеется.
Вот элетрически регулируемого стекла таки нет. Остальное вызывает улыбку - и про обгоны, и про управляемость, и особо про музыку, которую не слышно на 120-ти
Дружище! Я ведь высказал собственное суждение и не более того, а если такое впечатление у тебя сложилось, ну что же поделать.
У меня пробег на арендованной электричке по Штатам порядка 10 тыс. км. и в разных погодных условиях (включая холод, ливень, град и жару 40 градусов). Не знаю какой пробег у тебя на твоей собственной и в каких условиях, но вкусы дело личное и о них как известно не спорят.

А это вот тебе цитата с сайта ХД в части описания технических характеристик Ultra Electra Glide 2012 модельного года. Обрати, пожалуйста, особое внимание на то, что в скобочках написано. А потом еще раз перечитай ту часть, где я пишу про стоковость арендуемых мотоциклов.
"Индикатор дальнего света, габаритные фонари, габаритный фонарь в переднем крыле, указатели поворота в виде светящейся полосы, индикаторы низкого давления масла, диагностики двигателя, круиз-контроля, аксессуары, динамики, индикаторы противоугонной системы (дополнительное оборудование), 6-ступенчатой коробки передач, низкого уровня топлива, антиблокировочной системы (дополнительное оборудование)"
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Наверное, я не из тех кто понимает ) С апреля прошлого года проехал 43к по разным поверхностям и довольно активно, могу отметить только что вилку сильно пробивает на бездорожье, но для асфальтового мотоцикла это нормально. А в остальном ни единой претензии.

Зато к стоковой подвеске VTXа до установки прогрессивов у меня была масса негатива.

Я наверное полигамный мотоциклист, но мне нравится ездить на VTXе, на голде, на рокете и еще больше нравится ездить на кроссаче :)
Я кстати (шепотом) допускаю что мне понравится ездить и на Breakout CVO

Из всех своих мотиков, правда, самым живым и душевным я считаю именно VTX. Я его даже чмокаю в бак иногда. :zacelovan:
Рокер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:36
Репутация: 3
Страна / Country: Украина Киев
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800С
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Рокер »

Captain Flint писал(а):
Рокер писал(а):
Читаю подобные "отзывы" и складывается впечатления, что пишут их люди начитавшись журналов...

На моей элетричке есть АБС подогрев ручек и сидения, а на скриминах и центральный замок имеется.
Вот элетрически регулируемого стекла таки нет. Остальное вызывает улыбку - и про обгоны, и про управляемость, и особо про музыку, которую не слышно на 120-ти
Дружище! Я ведь высказал собственное суждение и не более того, а если такое впечатление у тебя сложилось, ну что же поделать.
У меня пробег на арендованной электричке по Штатам порядка 10 тыс. км. и в разных погодных условиях (включая холод, ливень, град и жару 40 градусов). Не знаю какой пробег у тебя на твоей собственной и в каких условиях, но вкусы дело личное и о них как известно не спорят.

А это вот тебе цитата с сайта ХД в части описания технических характеристик Ultra Electra Glide 2012 модельного года. Обрати, пожалуйста, особое внимание на то, что в скобочках написано. А потом еще раз перечитай ту часть, где я пишу про стоковость арендуемых мотоциклов.
"Индикатор дальнего света, габаритные фонари, габаритный фонарь в переднем крыле, указатели поворота в виде светящейся полосы, индикаторы низкого давления масла, диагностики двигателя, круиз-контроля, аксессуары, динамики, индикаторы противоугонной системы (дополнительное оборудование), 6-ступенчатой коробки передач, низкого уровня топлива, антиблокировочной системы (дополнительное оборудование)"
К чему эти передергивания?
Сравнивать нужно мотоциклы одной стоимости. Стоимость новой голды в штатах равна стоимости ультра лимитед в которой все есть включая рацию и навигатор.
Ты бы еще шпрота взял в прокат и сравнил его комплектацию с голдой. :D
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Рокер писал(а):
Captain Flint писал(а):
Рокер писал(а):
Читаю подобные "отзывы" и складывается впечатления, что пишут их люди начитавшись журналов...

На моей элетричке есть АБС подогрев ручек и сидения, а на скриминах и центральный замок имеется.
Вот элетрически регулируемого стекла таки нет. Остальное вызывает улыбку - и про обгоны, и про управляемость, и особо про музыку, которую не слышно на 120-ти
Дружище! Я ведь высказал собственное суждение и не более того, а если такое впечатление у тебя сложилось, ну что же поделать.
У меня пробег на арендованной электричке по Штатам порядка 10 тыс. км. и в разных погодных условиях (включая холод, ливень, град и жару 40 градусов). Не знаю какой пробег у тебя на твоей собственной и в каких условиях, но вкусы дело личное и о них как известно не спорят.

А это вот тебе цитата с сайта ХД в части описания технических характеристик Ultra Electra Glide 2012 модельного года. Обрати, пожалуйста, особое внимание на то, что в скобочках написано. А потом еще раз перечитай ту часть, где я пишу про стоковость арендуемых мотоциклов.
"Индикатор дальнего света, габаритные фонари, габаритный фонарь в переднем крыле, указатели поворота в виде светящейся полосы, индикаторы низкого давления масла, диагностики двигателя, круиз-контроля, аксессуары, динамики, индикаторы противоугонной системы (дополнительное оборудование), 6-ступенчатой коробки передач, низкого уровня топлива, антиблокировочной системы (дополнительное оборудование)"
К чему эти передергивания?
Сравнивать нужно мотоциклы одной стоимости. Стоимость новой голды в штатах равна стоимости ультра лимитед в которой все есть включая рацию и навигатор.
Ты бы еще шпрота взял в прокат и сравнил его комплектацию с голдой. :D
Ну если так, то Голда вообще отстой. Если взять VTX за 500, ввалить ещё 500, то останется ещё пара сотен только до штатной Голды... А тут всё время намекают, что и музыку и подвеску можно апнуть. Тогда ещё пол-ляма в бюджет. Даже я не знаю, как их освоить на VTX (знаю, конечно, но "ты ж понимаешь"). :D
Жопа то одна.

PS: тестанул тут Голду на прогрессивном картридже. Это маст-хэв! В принципе, и из Голды можно сделать мотоцикл, но... Электричка уже готовый вариант! И тюнинга полно, именно тюнинга, а не только лампочек :D
Ready to Race
Аватара пользователя
Ёршик
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:07
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Жека
Мой Мотоцикл / My Moto: VFR1200f
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Ёршик »

VTX писал(а):
Рокер писал(а):
Captain Flint писал(а):
Рокер писал(а):
Читаю подобные "отзывы" и складывается впечатления, что пишут их люди начитавшись журналов...

На моей элетричке есть АБС подогрев ручек и сидения, а на скриминах и центральный замок имеется.
Вот элетрически регулируемого стекла таки нет. Остальное вызывает улыбку - и про обгоны, и про управляемость, и особо про музыку, которую не слышно на 120-ти
Дружище! Я ведь высказал собственное суждение и не более того, а если такое впечатление у тебя сложилось, ну что же поделать.
У меня пробег на арендованной электричке по Штатам порядка 10 тыс. км. и в разных погодных условиях (включая холод, ливень, град и жару 40 градусов). Не знаю какой пробег у тебя на твоей собственной и в каких условиях, но вкусы дело личное и о них как известно не спорят.

А это вот тебе цитата с сайта ХД в части описания технических характеристик Ultra Electra Glide 2012 модельного года. Обрати, пожалуйста, особое внимание на то, что в скобочках написано. А потом еще раз перечитай ту часть, где я пишу про стоковость арендуемых мотоциклов.
"Индикатор дальнего света, габаритные фонари, габаритный фонарь в переднем крыле, указатели поворота в виде светящейся полосы, индикаторы низкого давления масла, диагностики двигателя, круиз-контроля, аксессуары, динамики, индикаторы противоугонной системы (дополнительное оборудование), 6-ступенчатой коробки передач, низкого уровня топлива, антиблокировочной системы (дополнительное оборудование)"
К чему эти передергивания?
Сравнивать нужно мотоциклы одной стоимости. Стоимость новой голды в штатах равна стоимости ультра лимитед в которой все есть включая рацию и навигатор.
Ты бы еще шпрота взял в прокат и сравнил его комплектацию с голдой. :D
Ну если так, то Голда вообще отстой. Если взять VTX за 500, ввалить ещё 500, то останется ещё пара сотен только до штатной Голды... А тут всё время намекают, что и музыку и подвеску можно апнуть. Тогда ещё пол-ляма в бюджет. Даже я не знаю, как их освоить на VTX (знаю, конечно, но "ты ж понимаешь"). :D
Жопа то одна.

PS: тестанул тут Голду на прогрессивном картридже. Это маст-хэв! В принципе, и из Голды можно сделать мотоцикл, но... Электричка уже готовый вариант! И тюнинга полно, именно тюнинга, а не только лампочек :D
Я понял. Голда для халявщиков, харлей- для ценителей!!!)
Cpt. Nemo
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:58
Репутация: 4
Страна / Country: россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300 s
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Cpt. Nemo »

Ну все же голда это "грандтурер с кучей пластика", в то время как електра все же мотоцикл с фейрингом и кофрами))

про "с сотки страшно обгонять фуры", "музыку не слышно после 120". Это точно была электричка??? про музыку - вчера 170 (по спидометру) - отлично слышно. ускорение со 100 вполне нормальное.
про пластилиновую раму - хахаха 3 раза. гораздо стабильней и рулится лучше втыка.

голда мне не нравится. впрочем это уже сказали.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Sigurd писал(а):
Я наверное полигамный мотоциклист, но мне нравится ездить на VTXе, на голде, на рокете и еще больше нравится ездить на кроссаче :)
Я кстати (шепотом) допускаю что мне понравится ездить и на Breakout CVO

Из всех своих мотиков, правда, самым живым и душевным я считаю именно VTX. Я его даже чмокаю в бак иногда. :zacelovan:

А почему про Рокета ни слова? Все о годе да о МЕЧе мне вот интересно чем рокет хорош?
Думаю когданибудь пересесть на Рокет III говаривали что он по рулежке втыксу фору даст т.е. за счет развесовки и угла вилки Рокет полегче рулиться?
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Говорят, на смотровой иногда можно видеть, как рокет 3 идет на заднем колесе. Зрелище очень впечатляющее. Если бы я когда-нибудь подумал купить себе рокет, то именно по этой причине.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вырвиглаз писал(а):Говорят, на смотровой иногда можно видеть, как рокет 3 идет на заднем колесе. Зрелище очень впечатляющее. Если бы я когда-нибудь подумал купить себе рокет, то именно по этой причине.

Не меня какраз это меньше всего волнует, то что рокет может в вилли ездить это давно доказано, но мне он нравиться внешне, по стилю близок к чеперу, с кофрами и стеклом вид не портиться, по надежности говорят не хуже VTX а вот по управлению лучше.

Просто если хонда не сделает чтото на смену VTX то я для себя думаю пересаживаться на РокетаIII.
Изображение
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение RHINO »

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Ну как же меня веселят сравнения и аргументы. Honda GL 1800 A GoldWing 1 242 000 руб. в которой есть ВСЕ, включая падуху. Harley-Davidson Electra Glide Ultra Classic 1690 см³ 1 051 070 руб.Варианты комплектации: АБС и сигнализация 1560 дол, литые диски 600 дол, круиз-контроль 390 дол. 1800 см³-1 811 733 руб В юбилейной расцветке стоимость увеличится на 1300 дол. А на оф. сайте они даже не выкладывают цену. Теперь по тюнингу: на Голду для вилки 18000 руб усиленная траверса, третья траверса GL1800 Superbrace Fork Brace Price:$149.95 http://cyclemax.com/inc/sdetail/gl1800_ ... ace/76/610, оба картриджа GL1800 Monotube Fork Cartridge Kit (T77-9004/P0414-0401) Price: $278.00 http://cyclemax.com/inc/sdetail/gl1800_ ... /76/147007 . Итого 32000 ну и плюс поставить еще 10000. Какие 500000 руб. Но и без этого Голда и рулится, и останавливается, и ускоряется, и лучще от ветра защищает чем стоковая Электричка. А при установке доп оборудования на вилку гГолда по управляемости переходит вообще в категорию спортов (утрирую конечно, но не сильно)
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Втыкс еще лет 10-15 походит, если им коробочников не сшибать и асфальт не портить. Так что не вижу повода. Да и куда там рядному мотору до магического очарования V-твина?
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вырвиглаз писал(а):Втыкс еще лет 10-15 походит, если им коробочников не сшибать и асфальт не портить. Так что не вижу повода. Да и куда там рядному мотору до магического очарования V-твина?

Ну это понятно и то что рядник это уже не то что V-твин но очень он мне симпатичен и отзывы говорят положительные о нем от владельцев, но я хотел услышать от владельца темболее ему есть с чем сравнить Голда, Меч и Рокет это мега крутая копилка мужских игрушек ))) и наверняка судя по немалым пробегам на этих конях думаю может сказать (хотябы в кратце) + и - каждого
Изображение
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Pazitif »

Вырвиглаз писал(а):Говорят, на смотровой иногда можно видеть, как рокет 3 идет на заднем колесе. Зрелище очень впечатляющее. Если бы я когда-нибудь подумал купить себе рокет, то именно по этой причине.

Вчера с вторым номером( девочка ~50кг) неожиданно для себя при резком старте поднялся на заднее на полсекунды и испугался))) потом на площадке удалось опробовать до 2х секунд на заднем)) вопрос насколько опасно для меча такие выкрутасы?)) Потому что адреналина я хапнул и подмывает попробовать еще))))
Изображение
O_o
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Тест-драйв Голдвинга от ортодоксального VTX-вода.

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Pazitif писал(а):
Вырвиглаз писал(а):Говорят, на смотровой иногда можно видеть, как рокет 3 идет на заднем колесе. Зрелище очень впечатляющее. Если бы я когда-нибудь подумал купить себе рокет, то именно по этой причине.

Вчера с вторым номером( девочка ~50кг) неожиданно для себя при резком старте поднялся на заднее на полсекунды и испугался))) потом на площадке удалось опробовать до 2х секунд на заднем)) вопрос насколько опасно для меча такие выкрутасы?)) Потому что адреналина я хапнул и подмывает попробовать еще))))
Цена шестерён второй передачи + угловой редуктор + мост + "хаб" заднего колеса + дэмпферы ступицы. Вот, примерно на столько и опасно.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей