VTX 1800 & Suzuki M109/C109

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: VTX 1800 & Suzuki M109/C109

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

Фумитокс писал(а):Роман, я не нуждаюсь в ваших убеждениях, оставьте их для себя. Продолжайте дальше заниматься самовнушением. Более мне эта тема не интересна. Успехов!
это ещё кто кого убеждает.Тебе говорят что у втыкса в процессе эксплуатации незамечено критических недостатков,а ты упёрто утверждаешь обратное.Умничать каждый может, купи покатайся и убедись сам!И тебе тудаже, неинтересный собеседник!
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: VTX 1800 & Suzuki M109/C109

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

EdGr писал(а):Читать что VTX самый лучший мот на ВТХ сайте, просто глупо, как индуистам рассказывать про Христа , вы попробуйте на сайте BMW сказать что гусь полное дерьмо, думаю потерпите фиаско, хотя в этом моте все самые нау хау присутстувуют - телелеверы, паролеверы, АБС (хрен пойми какого уровня) , режимы вождения (дождь, нормал , динамик и пр.). Это как у Жванецкого " Если ихних пиджаков не носил - то наши в самый раз". Пробуйте разные байки и будет Вам счастье (: :-P ;ok:
Эдуард, я много на чем поездил, и не пытаюсь тут доказать что втыкс-говно. Я не могу понять как люди могут судить о моте с чих то слов, когда сами ни когда на нем не ездили?
Мне довелось катнуться на втыксе 1800 и честно описал свои ощущения на Боливар форуме:
В субботу перегонял VTX1800T который купил товарищ. Впечатления не однозначные. Про внешний вид рассуждать не буду ибо все это индивидуально, а вот по техническим моментам выскажусь:
1.Двигатель:
У втыкса движок более тяговитый на низах, но присутствуют более ощутимые чем на сузе вибрации.
2. Коробка:
Ну тут суза нервно курит.
3. Ходовая:
Хоть у втыкса вилка перевертыш, но он мне показался более вертлявым, возможно из за короткой колесной базы или архаичной задней подвески.
4. Тормоза:
Ну тут ничья. И у хонды и сузы комбинированная система тормозов. Разницы я не заметил.
5. Сцепление:
Убедительная победа втыкса. Гидравлика и больший пакет дисков … Все как надо.
Резюме.
Все равно купил бы С109. Втыкс какой то скучный мот. (:
Аватара пользователя
EdGr
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:18
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Эдуард
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800 F6B
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: VTX 1800 & Suzuki M109/C109

Непрочитанное сообщение EdGr »

Фумитокс писал(а): Эдуард, я много на чем поездил, и не пытаюсь тут доказать что втыкс-говно. Я не могу понять как люди могут судить о моте с чих то слов, когда сами ни когда на нем не ездили?
Мне довелось катнуться на втыксе 1800 и честно описал свои ощущения на Боливар форуме:
В субботу перегонял VTX1800T который купил товарищ. Впечатления не однозначные. Про внешний вид рассуждать не буду ибо все это индивидуально, а вот по техническим моментам выскажусь:
1.Двигатель:
У втыкса движок более тяговитый на низах, но присутствуют более ощутимые чем на сузе вибрации.
2. Коробка:
Ну тут суза нервно курит.
3. Ходовая:
Хоть у втыкса вилка перевертыш, но он мне показался более вертлявым, возможно из за короткой колесной базы или архаичной задней подвески.
4. Тормоза:
Ну тут ничья. И у хонды и сузы комбинированная система тормозов. Разницы я не заметил.
5. Сцепление:
Убедительная победа втыкса. Гидравлика и больший пакет дисков … Все как надо.
Резюме.
Все равно купил бы С109. Втыкс какой то скучный мот. (:
Я последние два сезона откатал на VTX1800S и ни чего плохого сказать не могу про этот мот, продал его в октябре и в декабре у друга взял Ямаху XV1900 в отличном состоянии, а друг пересел на Гантелю и Эдвенчер BMW - ну у человека другой уровень доходов, что в этом плохого - я рад за него , может со временем и мне посчастливится покататься на BMW GTL Exclusive ... нужно стремиться к лучшему ;)
------------------------------
Если мы живем вот так ..., значит так надо
Брэдок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:36
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: продан
Откуда: Горький
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: VTX 1800 & Suzuki M109/C109

Непрочитанное сообщение Брэдок »

Почитал. Всяк кулик свое болото хвалит. (:
Мне лично булик м109 внешне нравится очень, но я свой выбор остановил на vtx... хотя зарекаться не буду, чем черт не шутит >:(
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: VTX 1800 & Suzuki M109/C109

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Может и удастся... Я пока замены своему С109 не вижу. Втыкс мне показался чуток тесноват, у XV1900 внешний вид не в моем вкусе, к каве не доверие какое то. Будем ждать что еще предложат производители, но судя по последней тенденциям (голда, валькирия, м109 2014 года) идет удешевление производства, все идет черного цвета и пластиковое.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: VTX 1800 & Suzuki M109/C109

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Br@Dock писал(а):Почитал. Всяк кулик свое болото хвалит. (:
Мне лично булик м109 внешне нравится очень, но я свой выбор остановил на vtx... хотя зарекаться не буду, чем черт не шутит >:(
Сергей, я писал про С109, на М109 не ездил, мне он внешне не нравится.
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей