Honda Valkyrie F6C 2014

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение goffman »

Лет бы 20 назад вздрачнул бы и сунул бы по возможности. А сейчас потеребил-ну не встает - ни с левой ни с правой. Хонда мессадж кому до 30.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

да ...похоже застряли мы во времени ! третий "новый" байк хонды и все туда же,думал "фурия" неудалась ,ога ку да там...оказывается все только начинается ).
п.с-по сути космолет получился ,да еще и с дизайном пузатого стрита.а фара,фара.йооооо.((((
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Rider1800 писал(а):Кость, взгляни на аудиторию хондовских оппозитов, начиная с GL1100. Это всегда были возростные дядьки, им нахрен не нужен городской пластиковый мотоцикл в залупном обвесе, им нужен: 1)Большой турер, 2)Хромированный круизер. Ситуация от поколения к поколению не будет меняться. От хонды ждали ХОНДУ, а она почему-то от раза к разу все более корявые концепты выпукивает. Зачем это нужно я не очень понимаю, наверное для того, чтобы подарить харлею хороший сегмент рынка, сделав его абсолютным монополистом в области "классических" тяжёлых мотоциклов.
так и есть. Так было и так остаётся. Только, видишь ли какое дело: "Полторашку" в 90-х покупали "возростные дядьки" 40х-50х годов рождения, соответственно 15-25 лет им было в "хипповые" 60-70е, в эпоху "Харлей Давидсон и ковбой Марльборо", Розовые Флюиды и Форды Мустанги...
А вот в 2013 году новую рестайлинговую GL1800 покупают "возрастные дядьки" 60-70х годов рождения, молодость и формирование вкусов которых происходило в 80-90е - Стволы и Розы, Армии любовников, Ветер перемен и окошки с погрызенным яблоком.
На примере авто: пятилитровые маскл-кары на ручке сменились W124 на автомате с ABS и антибуксом...
А что будет через 5-10 лет? мне будет под сорок! И мне, ДАЖЕ МНЕ надоест весь этот экстрим и хардкор, я захочу законнектить свой айфон-9 к мотоциклу, и покатить по маршруту составленному на планшетке лёжа в кровати, поехать с женой, спокойно сложив вещички и если даже и пойдёт дождик не сильно промокнуть и не бздеть на скользком...
Ready to Race
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

goffman писал(а):Лет бы 20 назад вздрачнул бы и сунул бы по возможности. А сейчас потеребил-ну не встает - ни с левой ни с правой. Хонда мессадж кому до 30.
Поэтому ты свой выбор сделал! И ни Хонда, ни кто-либо другой не смог бы ему помешать :)
Ready to Race
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

MAGELAN писал(а):да ...похоже застряли мы во времени ! третий "новый" байк хонды и все туда же,думал "фурия" неудалась ,ога ку да там...оказывается все только начинается ).
п.с-по сути космолет получился ,да еще и с дизайном пузатого стрита.а фара,фара.йооооо.((((
А на аватаре у тебя что? :D
Прямо такой железный весь, ага-ага...
Ready to Race
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

VTX писал(а):
MAGELAN писал(а):да ...похоже застряли мы во времени ! третий "новый" байк хонды и все туда же,думал "фурия" неудалась ,ога ку да там...оказывается все только начинается ).
п.с-по сути космолет получился ,да еще и с дизайном пузатого стрита.а фара,фара.йооооо.((((
А на аватаре у тебя что? :D
Прямо такой железный весь, ага-ага...
)) да он все равно больше на мотоцикл похож http://bikepost.ru/blog/concept/526/hon ... x1800.html
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Да, чето не очень дизайн. Крылья и боковушки спереди совсем несуразные. Колеса тонкие для таких размеров. Не то!
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение killerv »

цепной втыкс О_о
Серёгу райдера взяли в хонду?
Костя, ну будет тебе 40 и чего? Где на сабже от дождя спрячешься? Где музыкально-навигационные гаджеты размещать на этом руле?
Так в итоге и купишь голду (которая парусит не рулится и всё такое что там писал после дойчленда :))) ) ну или скажешь "один раз живем" и CVOшную электричку. :) :) :) :)
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
DLadanov
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 11:37
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение DLadanov »

Мне нравится в нашем мото, то что двигл видно... а в этом спрятано... ощущение паровоза.. не знаю как объяснить... дело не в пластике-железе, не в трубах, не в звучании... дело в ощущении и красоте V-твина... нравится мне стоя на светофоре слышать его дум-дум-дум и ощущать тепло ногами... нравится когда смотрят и видят... а не только слышат... сбивчиво, но надеюсь поймете, что я имею ввиду... смотрю на новый мотоцикл представленный и фиг поймешь, то ли пластиковый спорт, где парни выпендриваются выкручивая ручку и громко пердя, то ли не знаю что... по мне так все таки растолстевший спорт получился....
DVLadanov
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение T-12 »

VTX писал(а):
goffman писал(а):Лет бы 20 назад вздрачнул бы и сунул бы по возможности. А сейчас потеребил-ну не встает - ни с левой ни с правой. Хонда мессадж кому до 30.
Поэтому ты свой выбор сделал! И ни Хонда, ни кто-либо другой не смог бы ему помешать :)
Почему же... Он как и я бы с удовольствием купил (и даже бы переплатил бы) приличного туриста Хонды. Но его нет :) Голда - мегаскутер, но не мотоцикл :) Поэтому Herr Goffman купил Харли, а я - Каву. И разговор все о том же: виденье рынка маркетологами Хонды не совпадает с общепринятым. Может быть, они и видят большой потенциал в молодежи. Ну что типа ща мы захватим их умы, а потом захватим их кошельки. Но все таки история учит тому, что после пластика бОльшая часть мотоциклистов пересаживается на достаточно консервативные мотоциклы. И вот тут концепция Хонды мне не совсем понятна. Если мне захочется мега-пауеркруизер, то я предпочту новой Валькирии Ямаху В-Макс. Или Рокет на худой конец. А тут непонятный обмылок сделанный наспех из Голды. Он не возбуждает. А это главное при покупке "мегамотоцикла".
Руна - была секси. Ее внешний вид возбуждает и, если есть такие деньги, то их хочется на него потратить. Новая Валька тянет на наспех слепленный концепт, поэтому очередей на него не будет. Да и смотреть ему в след тоже не будут. Из всей харизмы этого мота только старый "пенсионерский" голдовский мотор. Он на вау-фактор не тянет. Отсюда и негативное восприятие модели. Уж кому-кому, как не жителям этого форума это понятно. Мы все тут потециальные покупатели новой Вальки. И лояльность к марке высокая, и мот хочется "больше и быстрее". А тут спешный выкидыш. Поэтому и негативное восприятие.
Аватара пользователя
DLadanov
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 11:37
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение DLadanov »

Вот и я говорю, что получился мот для бывших пластиководов....
DVLadanov
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

И разговор все о том же: виденье рынка маркетологами Хонды не совпадает с общепринятым
Общепринятым где? на этом форуме?

Только вот BMW - лидер российского рынка! И продолжает расти! В европах дела у них тоже идут хорошо, а ещё там есть KTM, у которого всё тоже хорошо... И много железных мотоциклов у BMW ? А теперь вспомним сколько видов VTX1800 было в европах и какие были продажи при этом?
Ready to Race
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение killerv »

Владельцам БМВ и КТМ не нужен мотоцикл, это хипстерство.
Не хотят отождествлять себя с мото культурой в традиционном понимании, но показать статус, бренд и некторое неформальство хочется, а тут ценник внушает уважение окружащим и свое эго тешит и вроде как некая универсальность и удобство (внедор, пробки, путшествия) и в итоге пробеги по пол тыщи км за сезон. :)))
тестил ктм 990, не понимаю зачем на этом ездить по асфальту, как сорока на колу, рулёжка резкая.
Хотя мот дружелюбен по характеристкам.

ЗЫ 1. опросить 10000 человек у которых есть сейчас мотоцикл который дороже 5 куе, что они хотят купить следующим.
2. опросить 10000 человек у которых сейчас нет мотоцикла, но материальные возможности более чем позволяют, чтобы они купили и планируют
ли вообще покупать.
в 1-ом случае будет вся та разношёрстая публика котороая сейчас носится летом по улицам и мы и эндуры и спорты и бла-бла-бла и все разных брендов..
во 2-ом и тип мото и главное количиство брендов сузится до кол-ва пальцев на одной руке.
Кто хотел купить мотоцикл, тот купил. Рынок растёт за счёт тех кто в принципе его не хочет, но так типа прикольно и любопытно, многие поиграли год два и бросили.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

killerv писал(а):Владельцам БМВ и КТМ не нужен мотоцикл, это хипстерство.
Не хотят отождествлять себя с мото культурой в традиционном понимании, но показать статус, бренд и некторое неформальство хочется, а тут ценник внушает уважение окружащим и свое эго тешит и вроде как некая универсальность и удобство (внедор, пробки, путшествия) и в итоге пробеги по пол тыщи км за сезон. :)))
тестил ктм 990, не понимаю зачем на этом ездить по асфальту, как сорока на колу, рулёжка резкая.
Хотя мот дружелюбен по характеристкам.

ЗЫ 1. опросить 10000 человек у которых есть сейчас мотоцикл который дороже 5 куе, что они хотят купить следующим.
2. опросить 10000 человек у которых сейчас нет мотоцикла, но материальные возможности более чем позволяют, чтобы они купили и планируют
ли вообще покупать.
в 1-ом случае будет вся та разношёрстая публика котороая сейчас носится летом по улицам и мы и эндуры и спорты и бла-бла-бла и все разных брендов..
во 2-ом и тип мото и главное количиство брендов сузится до кол-ва пальцев на одной руке.
Кто хотел купить мотоцикл, тот купил. Рынок растёт за счёт тех кто в принципе его не хочет, но так типа прикольно и любопытно, многие поиграли год два и бросили.
я тоже так думал про бээмвистов, пока не познакомился с ними поближе. Да, контингент там несколько иной, чем на японцах, но сказать, что они мало ездят я не могу. Не меньше других! Полным полно туристов с пробегами по 20-30 за сезон. Из тех, кого знаю на KTM - один купил Duke и радуется (после стантовых нескольких мотоциклов), другой мотардист по жизни ипанутый, кроссменов в расчёт не берём.

Так что стереотипы это всё, не лишённые может быть некоторой правды, но тем не менее. Кстати, найти японскую Голду с микропробегом значительно легче, чем немецкий GT/GTL, при сравнимом уровне продаж.

К вопросу о пробегах - на нашем форуме полно владельцев железных мотоциклов с пробегами по 1,5-3 тыс. в сезон
Ready to Race
Круиз
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:05
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Круиз »

Полностью согласен с Т12, мне за 50 и мотоцикл это диагноз, а не повод показа крутизны и брутальности. Взрослые мужики все уже доказали, прежде всего самому себе. Уже не нужно доказывать что крутой. Теперь другое-получить максимум удовольствия от жизни и приобретение любых дорогих игрушек чисто для себя и ни кого более. Меня не интересует мнение жены, друзей или родственников-делаю то что считаю нужным именно мне. К чему это я, ах да новый мот от Хонда мне не понравился, нет в нем красоты (золотого сечения). Как стрит байк очень большой, для дальняка не удобен, тогда для чего он. Не помне пластик-дешево как то для такого рода-класса мотоциклов.
Руна вот это да, возможно следующий этап.
Как трудно жить легко.
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

А мне, как ни странно, этот мотоцикл нравится.
В отличие от абсолютно блевотворного СТХа.
Другое дело, что покупать я его не буду- есть тандерберд шторм, есть м109р, с человеческой посадкой и звуком.
Но то, что хонда почему-то больше не хочет делать круизерную классику- печально, но факт.
Изображение
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение T-12 »

VTX писал(а):
killerv писал(а):Владельцам БМВ и КТМ не нужен мотоцикл, это хипстерство.
Не хотят отождествлять себя с мото культурой в традиционном понимании, но показать статус, бренд и некторое неформальство хочется, а тут ценник внушает уважение окружащим и свое эго тешит и вроде как некая универсальность и удобство...
я тоже так думал про бээмвистов, пока не познакомился с ними поближе. Да, контингент там несколько иной, чем на японцах, но сказать, что они мало ездят я не могу. Не меньше других!...
Костя, мне кажется ты уцепился несколько за другую часть мысли :) Никто не говорит, что владельцы БМВ не ездят. Просто у них другая логика владения мотоциклом :) В этом соль сообщения
А что до цифр, то прошу отметить соотношение кол-ва продаж БМВ и Харли. Харли - это считай, наша целевая аудитория :) Таргет группа, так сказать

Изображение
Взято тут - http://bikepost.ru/blog/40810/Mirovaja- ... -goda.html

Как ты можешь заметить БМВ производит как минимум в 2 раза меньше мотоциклов, чем ХД. А ведь линейка моделей у БМВ больше (скутеры, 650 кубовые мотоциклы и еще ряд моделей). У Харли, как производителя, линейка уже: только мотоциклы, только объем 800-1200 и 1 600-1 800 кубиков. Я это к тому, что у БМВ свой сегмент и они в нем играют. Там и лояльность выше. Поэтому применительно к РФ они лидер продаж новых мотоциклов. И именно поэтому сравнение с ними не показательно. БМВ не давит на больную мозоль "железного мотоцикла". У них козырь - надежность. БМВ простят очередную пластиковую ракету. Но мы то все владельцы именно "железного мотоцикла". Так уж получилось :) Поэтому мы ждем/ждали от Хонды new-VTX, а дождались пластиковый обмылок.
Но и в логике Хонде отказать тоже нельзя. Их основные доходы (если смотреть на объемы производства) лежат вне нашего целевого сегмента. Мы на переферии их внимания. Но флагман был нужен, вот и выпустили что-то на скорую руку. Так, чисто оружием побряцать чтоб боялись :)
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение killerv »

Я всё же про тенденцию.. есть и Уралисты проезжающие за сезон 30 К+ но это не показатель.
Я про среднюю температуру по больнице.
Да и у наших их больниц специфика разная.
В те больницы попадают по глупости и часто быстро излечиваются.
А в нашей как есть наркомания по тяжёлой, бывает ремиссия, но это как правило ненадолго.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Круиз писал(а):Полностью согласен с Т12, мне за 50 и мотоцикл это диагноз, а не повод показа крутизны и брутальности. Взрослые мужики все уже доказали, прежде всего самому себе. Уже не нужно доказывать что крутой. Теперь другое-получить максимум удовольствия от жизни и приобретение любых дорогих игрушек чисто для себя и ни кого более. Меня не интересует мнение жены, друзей или родственников-делаю то что считаю нужным именно мне. К чему это я, ах да новый мот от Хонда мне не понравился, нет в нем красоты (золотого сечения). Как стрит байк очень большой, для дальняка не удобен, тогда для чего он. Не помне пластик-дешево как то для такого рода-класса мотоциклов.
Руна вот это да, возможно следующий этап.
это потому что тебе за 50, вот ты к пластику так и относишься, потому что "пластик" вошёл в твою жизнь в виде крышек для банок и дешёвой посуды. Мне 31, для меня "пластик" - это современный материал, полимер - материал будущего. Опять же средний возраст покупателей мотоциклов - 20-40, причём 20-30 активнее покупают новые мотоциклы и больше и чаще на них ездят, больше покупают аксессуаров, экипировки и запчастей.
Ready to Race
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Honda Valkyrie F6C 2014

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Дима, я вчера видел статистику ПОСТАНОВОК НА УЧЁТ. Я тоже не верил, но BMW больше всех, больше даже Honda!

Что значит в табличке Honda 1 и Honda 2 ?

Не согласен по ширине линейки у BMW и HD - не широкая она у BMW, моделей то мало, другое дело опции и пакеты, но у HD одних спортстеров чуть ли не десяток вариаций + дооборудование оригинальными аксессуарами. Играть в "сегменте HD" крайне тяжело, там стиль и харизма, которая плохо сочетается с современными мотоциклами Honda, которые надёжность и ТТХ, правильнее играть в своём сегменте. Кстати, Honda в этом смысле ближе к BMW, чем к HD. Кто хочет железный и тру-мотоцикл, тот купит HD, хоть ты тресни, тем более когда покупатель 50+ и ездить будет не много и ТТХ не интересуется... А вот если он хочет СОВРЕМЕННЫЙ мотоцикл, то тут можно выиграть тендер и получить деньги в свою кассу.
Ready to Race
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей