Побеседуем о движках?

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:46
Репутация: 1
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: пишихотт
Откуда: Tallinn, Estonia
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Побеседуем о движках?

Непрочитанное сообщение batjka »

Уверен что есть ярые приверженцы и у вымакса, и не потому что хотят кому-то что-то доказать. А им удобно именно на нём... а мы, как любители определённой марки можем с пеной у рта доказывать что он неудобен, и не подходит для того или другого. Я на вымаксе не ездил, не знаю.
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Побеседуем о движках?

Непрочитанное сообщение Tigger »

Рассматривал Макса, перед покупкой Втыкса. Имхо, узко специализированный аппарат, зажигалка. Очень хорош в своем классе. Можно сказать бредил им, но он проиграл в моих сопоставлянеия Втыксу. Не по качеству и надежности, нет. Не представляю его с кофрами, задним кофром(( Только портить, он красив голый, поэтому только по городу и близкие поездки. И его 150 лошадей в табуне мне точно не надо(( Другое дело Цешка. Голый - красивый дрэгстер, обвесил и в путь к Черному морю) Вот это мне ближе.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Побеседуем о движках?

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

batjka писал(а):Уверен что есть ярые приверженцы и у вымакса, и не потому что хотят кому-то что-то доказать. А им удобно именно на нём... а мы, как любители определённой марки можем с пеной у рта доказывать что он неудобен, и не подходит для того или другого. Я на вымаксе не ездил, не знаю.
Так дело не в том, что мы сравниваем или что он плохой. Он другой, совсем не такой, в том то и дело!
Естественно, на V-max полно желающих, как и на V-rod, на Diavel, на CBR600RR и на джиксеры, и на Гуся, и на всякие другие мотоциклы :)
Ready to Race
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей