Как я пересел на VFR

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Как я пересел на VFR

Непрочитанное сообщение Nevod »

Костя, у друга Выфер 1200...у меня Дрозд....Часто катаемся в паре.
И вот что я тебе скажу...чисто визуально Дрозд больше собирает зевак.
Понятно, что на вкус и цвет товарища нет..., но факт остается фактом.
Понятно, что от Дрозда веет концом 90-х годов...., но есть в нем что то завораживающее..., то что на мой взгляд нет у Выфера 1200...., а вот выфер 800 опять же красавец.
Когда только вышел Выфер 1200 он вызвал большой интерес у моих знакомых Дроздоводов и Выфероводов (800)..., но ни кто его под себя не взял...
И совсем не в деньгах дело...они не нищеброды...
Взяли Бэхи...Бусы, Джиксеры (тоже с нуля...в не меньший ценник, а то и поболее), а некоторые остались на Дроздах...не видя ему альтернативы.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Как я пересел на VFR

Непрочитанное сообщение Nevod »

VTX писал(а): K1300S и есть "копия Дрозда" с бээмвэшным соусом из специфической подвески. Фара, кстати, от KS наверное даже встанет на Дрозда без переделок :D
Я тоже так думал пока не прокатился на Кисе....фара ...да....похожа))) Это первое что мне бросилось в глаза при призентации K1300S.
На этом сходство заканчивается.
Совсем другой мотоцикл.
Я в то время уже был готов взять Нинзю 14....покатался на Кисе....и процесс пошел...заметался...
Каву брать, честно говоря....не очень готов ....из за того, что это Кава...
А баварцы в последнее время качество выпускаемых мотов заметно подтянули....развернули модельный ряд....тогда как Хонда, на мой взгляд, уходит больше в автопром....абсолютно ни чем за последние годы Хонда не удивила...(скорее наоборот...яркий пример тому новый ПАН и ГОЛДА).
Да и Выфер 1200 уже давно не новый мот....
Мотосообщество его уже переживало...
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей