Шлем caberg justissimo GT. Размер М

Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Шлем caberg justissimo GT. Размер М

Непрочитанное сообщение Swarg »

Популярная марка Justissimo выпустила обновленную модель шлема Justissimo GT, которая стала новым этапом развития в этом направлении. Прочный термопласт является основой шлема, усовершенствованный дизайн дополнился эффектными алюминиевыми деталями и стал еще более вентилируемый, благодаря дополнительным отверстиям, которые расположили в затылочной части шлема, что помогает улучшить циркуляцию воздуха внутри, избавляя от задержки влаги и избыточного тепла. Лобовая часть вентилируется с помощью развитой системы каналов. Шлем имеет декоративную отделку под лак.
Материал подкладки шлема —COOLMAX, разработанный фирмой "Дюпон". Он имеет необычную структуру волокна, которое, благодаря, своим свойствам наделяет материал не только прочной структурой, как полиэстер, но и делает его приятным на ощупь, мягким и гладким, как хлопок, однако прекрасно пропускающим воздух из-за особой конструкции волокна, которая позволяет материалу оставаться всегда сухим и очень быстро высыхать. Подкладка прошла обработку SANITIZED, которая помогает бороться с бактериями микробов, клещами и другими паразитами, уничтожая плесень, препятствуя ее появлению. Материал удобен в носке, не впитывает запахи и не прилипает к телу. При необходимости можно снять и почистить или постирать.
Шлем Justissimo GT получил дополнительную опцию — встроенный Bluetooth с гарнитурой. Но и это еще не все, шлем отличается от других моделей нововведением — если полностью отстегнуть защиту подбородка, то в результате получается полностью открытый шлем. Отстегивание детали происходит легко, с помощью всего одной кнопки и регулируется манжетой MICROMETRIC , которая, как и все остальные детали крепежного устройства, изготовлена из магния. Использование таких материалов позволило сделать конструкцию шлема легкой и в тоже время очень прочной.
В конструкции, традиционно используются два визора - одни прозрачный, другой тонированный выдвигаемый полувизор, которые позволяют сделать эксплуатацию шлема комфортной и удобной при любых обстоятельствах и при любой погоде. Покрытие визора имеет внутреннее антизапотевающее покрытие, а внешнее покрытие гидрофобной и к тому же устойчивое к различного рада царапинам. Любой из визоров можно быстро заменить самостоятельно даже не применяя инструменты.
Тестирование шлема проходило в аэродинамической трубе.

Страна производитель - Италия
Вес – 1,750 кг
Материал изготовления - термопластик
Встроенные солнцезащитные очки
Визор, стойкий к повреждениям, не запотевающее покрытие
Съемный подбородок
Антибактериальная съемная подкладка COOLMAX
Гидрофобное покрытие шлема
Микрометрическая застежка шлема
Канальная вентиляция шлема

Пару выездов нажопницы в нем, дальше надобность в нем отпала. Размер М (57-58)

5900
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Шлем caberg justissimo GT. Размер М

Непрочитанное сообщение Swarg »

апну чтоль 5500
Ответить

Вернуться в «ЭКИПИРОВКА И ЗАЩИТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей