Продается Vulcan Voyager 2010

Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.


!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Продается Vulcan Voyager 2010

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

PR0FFI писал(а):Извиняйте, что вклиниваюсь в вашу высоконаучную беседу, но всё же любопытно, а что вы добиться то хотите в итоге? )) Что высчитать и к какому знаменателю придти? :rolleyes: :D
Мы хотим понять, нормальный ты мапет купил или нет. С109 ты так и не поюзал нормально, полтора раза выехал и сразу каву прикупил :zvinayte:
Вот нам и интересно, стоит нам покупать шестиступку или сразу начинать копить на мот о семи передачах :D
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Продается Vulcan Voyager 2010

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

SELLER писал(а):
PR0FFI писал(а):Извиняйте, что вклиниваюсь в вашу высоконаучную беседу, но всё же любопытно, а что вы добиться то хотите в итоге? )) Что высчитать и к какому знаменателю придти? :rolleyes: :D
Мы хотим понять, нормальный ты мапет купил или нет. С109 ты так и не поюзал нормально, полтора раза выехал и сразу каву прикупил :zvinayte:
Вот нам и интересно, стоит нам покупать шестиступку или сразу начинать копить на мот о семи передачах :D
Вовк, про 7ю не знаю, а вот за заднюю передачу я бы прям отдался на этом моте...:D... молодой и красивой девахе.. :zacelovan: :D
Сцуко, ну как 400-т киловый мот не имеет заднего хода?! Иной раз пиздос просто как хочется какому-нибудь японцу уебать за это..))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Продается Vulcan Voyager 2010

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

PR0FFI писал(а):
SELLER писал(а):
PR0FFI писал(а):Извиняйте, что вклиниваюсь в вашу высоконаучную беседу, но всё же любопытно, а что вы добиться то хотите в итоге? )) Что высчитать и к какому знаменателю придти? :rolleyes: :D
Мы хотим понять, нормальный ты мапет купил или нет. С109 ты так и не поюзал нормально, полтора раза выехал и сразу каву прикупил :zvinayte:
Вот нам и интересно, стоит нам покупать шестиступку или сразу начинать копить на мот о семи передачах :D
Вовк, про 7ю не знаю, а вот за заднюю передачу я бы прям отдался на этом моте...:D... молодой и красивой девахе.. :zacelovan: :D
Сцуко, ну как 400-т киловый мот не имеет заднего хода?! Иной раз пиздос просто как хочется какому-нибудь японцу уебать за это..))
Если мосх работает, то задняя не нужна на двухколесном моте. Только для колясыча или трайка задняя жизненно необходима.
А если без задней не можешь, то голду бери или ури-днипро :) Но голда не кисло стоит, так что выбор очевиден :)
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Продается Vulcan Voyager 2010

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

На мосК вроде не жалуюсь, но регулярно бывают моменты, когда даже он не помогает и приходится выкатывать байк задрицей вперед и вручную...
Но это надо обсуждать в другой теме, мне кажется.)))
И так тут нафлудили изрядно :D
Alliensein
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 13:46
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Женя
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продается Vulcan Voyager 2010

Непрочитанное сообщение Alliensein »

PR0FFI писал(а):На мосК вроде не жалуюсь, но регулярно бывают моменты, когда даже он не помогает и приходится выкатывать байк задрицей вперед и вручную...
Но это надо обсуждать в другой теме, мне кажется.)))
И так тут нафлудили изрядно :D
Без задней жить вполне можно, меня только 1 раз за дуги тянули когда в гравии сел. А так если что вперёд-назад пока не встаешь в горку.
А флудить в тебе продажи запрещено на форуме?
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Продается Vulcan Voyager 2010

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

актуально
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей