Бэтвинг (Фейринг) в Москве... Где купить? Кто делает?

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

SDV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 17:00
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Бэтвинг (Фейринг) в Москве... Где купить? Кто делает?

Непрочитанное сообщение SDV »

Всем привет!

Друзья, на днях расхреначили мне в щепки оригинальный фейринг Мемфис. Денег с них содрал. Встал вопрос о приобретении нового. Но пустой фейринг не хочу уже ставить, есть интерес к батвингу, что бы музыку установить. Пошерстил инет, нашел контору в Ульяновске и Питере. Неужели в МСК нет рукастых ребят, которым можно пригнать мот и под оставшиеся целыми крепления Мемфиса купить и подогнать батвинг, поставить музыку и т.д. Наверняка кто-то из вас где-то покупал батвинг (Москва, ближайшее Подмосковье...), как-то устанавливал его и т.д. Подскажите плиз!

Мот МЕЧ 1300С, 2007 г.в.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Бэтвинг (Фейринг) в Москве... Где купить? Кто делает?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

SDV писал(а):Всем привет!

Друзья, на днях расхреначили мне в щепки оригинальный фейринг Мемфис. Денег с них содрал. Встал вопрос о приобретении нового. Но пустой фейринг не хочу уже ставить, есть интерес к батвингу, что бы музыку установить. Пошерстил инет, нашел контору в Ульяновске и Питере. Неужели в МСК нет рукастых ребят, которым можно пригнать мот и под оставшиеся целыми крепления Мемфиса купить и подогнать батвинг, поставить музыку и т.д. Наверняка кто-то из вас где-то покупал батвинг (Москва, ближайшее Подмосковье...), как-то устанавливал его и т.д. Подскажите плиз!

Мот МЕЧ 1300С, 2007 г.в.
Если денех нормально забрал, то вот:
http://www.motoremont.ru/fejringi/
Всяко лучше стеклотканевых слепков. ИМХО
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800S
Откуда: Коломна М.О.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бэтвинг (Фейринг) в Москве... Где купить? Кто делает?

Непрочитанное сообщение Kalina »

Забирай мой бэтвинг вместе с колонками,магнитола,усилитель,антенна,вольтметр,два стёкла https://www.avito.ru/kolomna/mototsikly ... 1032833611
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей