Подскажите по стеклу

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Подскажите по стеклу

Непрочитанное сообщение Freud »

Вертолетчик писал(а):
killerv писал(а):В рассуждениях о стеклах надо исходить из роста райдера, мне стоковое кажется низковатым, я бы его нарастил, см на 15, а некоторые его подрезают на 15 см, т.к.высокое и невидно никуя. Стекла все, которые не для красоты, под средний рост, до 185 примерно.
Вот и у меня такая проблема, поставил родное стекло, от фары 50 см, больше 110 дикий дискомфорт, бьет в голову, аж потом шея болит, наверное буду снимать, может кому такое и понадобится. И вообще вопрос всем, а есть еще что нибудь побольше?
P.S. Мой рост 187 см.
Размер не всегда важен))) У меня стояло самое большое стекло от Memphis Shades, так после 120 начинались непонятные завихрения в области шлема и ехать было не комфортно. Сейчас стоит ветровик от National Cycle, намного меньше по размеру, но с ним я могу легко держать крейсерскую скорость 160-170 без какого либо напряга.
Многое зависит от формы ветровика и его положения.
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Подскажите по стеклу

Непрочитанное сообщение Freud »

Ах да, мой рост 183.
Аватара пользователя
Вертолетчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Обнинск

Re: Подскажите по стеклу

Непрочитанное сообщение Вертолетчик »

Я все уже пробовал с регулировками, теперь понимаю, что со стеклом покататься у меня наверно не получится, но ничего, без стекла тоже не плохо)))
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей