Малоярославец

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение S-layer »

kid писал(а):суздаль 2 тысячи заезд )) но зато чистота, благодать, все вежливые :D
Лучше уж 2000, чем так как в малом :)

А еще лучше бы я твое предложение принял и метнулся в Перееславль!

Из Суздаля, кстати до Костромы не далеко :)
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
kid
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:56
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 s
Откуда: Россия,Переславль-Залесский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение kid »

S-layer писал(а):
kid писал(а):суздаль 2 тысячи заезд )) но зато чистота, благодать, все вежливые :D
Лучше уж 2000, чем так как в малом :)

А еще лучше бы я твое предложение принял и метнулся в Перееславль!

Из Суздаля, кстати до Костромы не далеко :)
я в отпуске..you are welcome ))) приезжай
Гарик 1800
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:38
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч! ))
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Гарик 1800 »

был в суздале все 3 дня. кроме как "ахуительно" больше охарактеризовать никак не могу!
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение susik »

Гарик 1800 писал(а):был в суздале все 3 дня. кроме как "ахуительно" больше охарактеризовать никак не могу!
а чего молчал !!!!
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Выдалось время и возможность прокатить в Малоярославец. Хочется сказать пару слов об этом мероприятии. Чего-то грандиозного я не ожидала, негативные отзывы слышала и была готова увидеть что-то довольно неприятное, но как вы знаете сколько людей столько и мнений, я решила посмотреть на это все своими глазами. Мы ехали через минку-наро-фоминск, обнинск. Дорога достаточно хорошая, но есть некоторые плачевные участки. В наро-фоминске очень не понравилось огромное количество лежачих полицейских, но это военный городок и на большее было бы рассчитыватть глупо, а также в темное время суток недостаточное освещение дороги. В малый мы приехали к вечеру субботы (29.06). Без палатки, так как ночевка не была предусмотрна, без контактов ребят, кто там проводил время с четверга, ввиду, повторюсь, незапланированности поездки. Однако это не помешало нам увидеться с Серегой Кащеем, с невероятным запасом энергии и позитива. Расположение мероприятия мне понравилось, хорошее место, красивый лес, понравись хедлайнеры этого года. Отлично выступили Алиса и Кипелов, а вот Лорди – оказались не в моем вкусе. Из плюсов полная анархия, в хорошем ее проявлении. Но есть и минусы: это обилие мусора, цены в точках питания (нет объективного: цена-качество) и чистота туалетов. Также немного не понравились обильно выпившие граждане, но без этого это был бы не Малоярославец .)) Если сравнивать данный фест с другими аналогичными фестивалями организатороми которых являются наши соотечественники, то по количеству мусора и грязи этот фестиваль не уступает, например, мероприятиям НВ, но уступает качество звука, общее число гостей, масштабность и зрелищность. Мне показалось недостаточными качество и мощность звука. На мой взгляд Малояр не отличается чем-то ужасающим. Просто это место для отрыва и угара. Любите потише, почище- вам в консерватою или филармонию. Здесь рокеры, хипстеры, зеваки, алкоголики и байкеры. Все вместе они создают полный треш, в котором им комфортно и весело, что самое главное. Поэтому вывод мой таков, дабы не слушать мнения, ехать самим и смотреть, а потом решать, подходите ли вы под формат этого мероприятия. Ведь «мероприятие» в своем роде не имеет возможности подходить под каждого из нас, в силу разности вкусов и настроения.

Изображение
Изображение
Гарик 1800
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:38
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч! ))
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Гарик 1800 »

susik писал(а):
Гарик 1800 писал(а):был в суздале все 3 дня. кроме как "ахуительно" больше охарактеризовать никак не могу!
а чего молчал !!!!
в блоке неделю был...
Аватара пользователя
SID
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:46
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda XRV 750 AfricaTwin RD07
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение SID »

http://total-flame.ru/festival/2013/ я думал вы в курсе, отличный слёт был, там хотя бы было ясно за,что два рубля отдал за вход. Шикарная музыка, чистая речка, нет быдловатой молодежи, европейский уровень, цивильные души и сортиры.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение susik »

SID писал(а):http://total-flame.ru/festival/2013/ я думал вы в курсе, отличный слёт был, там хотя бы было ясно за,что два рубля отдал за вход. Шикарная музыка, чистая речка, нет быдловатой молодежи, европейский уровень, цивильные души и сортиры.
ну вот ! агде все енто было раньше !!!!!!????????????????
доХХтор
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:19
Репутация: 0
Страна / Country: Раша
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300ре, FXDWG
Откуда: Рама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение доХХтор »

Тока приплыл!
В прямом смысле слова!
Вся дорога под ахуенным ливнем!
Думал жабры вырастут, вода сверху, сбоку, снизу, песок скрипящий на зубах.
Фест ниччё!
Треш!
Прогресс на лиццо!
Нахуячился,покупался (весь искусан оводами, слепнями и прочей хуйнёй!), полетал на ероплане, метал копья, стрелы, банки, бутылки, погонял на каких-то безумных уазиках, послухал музычку!
Попробовал найти клуб - хуй!
Вообщем позитифф!

P.S. Нельзя просто так поехать в Малояр и не вымокнуть под дождём!

P.P.S. Анархия мать порядка!

Если будет не лень - выложу фотки.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате!
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Centner »

А в Псков кто-нить едет на след выхи? )
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Дамир »

Велком к нам в Татарстан, потом к соседям в Марий Эл. там есть чудное озеро и дивная природа http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B0%D0%B7

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Я не понимаю разговоров " ах какой срач в Малояре" !!!! А что вы там ждали, теток с арфами, и мальчиков с томиками Пастернака. Малояр всегда был "мотомясом", а в сегодняшнем виде еще и причесан. Я, кстати, и перестал туда ездить после причесывания. Отрыв так отрыв. А послушать джаз с коньячком и хорошим табаком я и в Москве могу.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение S-layer »

Г.Г. писал(а): А что вы там ждали, теток с арфами, и мальчиков с томиками Пастернака.
Илья! То, как ты выразился, называется намеренная деформация фактов с целью последующей критики :)

Конечно дам с арфами ни кто не ждал, но с одной стороны помпезная реклама, с другой - реально помойка мусор ровным слоем везде - и при этом кругом пьяные водители на не слабых таких скоростях.

На пьяное быдло я и около подъезда посмотреть могу :)

Ксения, это не анархия - это беспредел. Анархия - мать порядка, между прочим :)

Мое мнение, если кому интересно, туда надо ехать клубом, огораживать место, ставить лагерь и тогда эмоции будут другие, но это труд, а его на себя мало кто взваливать хочет, а могут и того меньше.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Съездил, посмотрел, чувство отвращения, больше не поеду.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

S-layer писал(а):Илья! То, как ты выразился, называется намеренная деформация фактов с целью последующей критики :)
Круто! Я и не представлял что так умею)))) Но тем не менее. Какой бы реклама не была, в Малояре всегда были пьяные на мотоциклах, кучи мусора и хреновые сартиры (в одном из которых я один раз подскользнулся :bueee: ). НО там было можно почти все: бухать до посинения, давать по морде и по ней же получать, нагибать барышень на мотоцикле прямо у сцены с совершать еще большая кучу всяких безобразий. При этом ни омона, ни продувки за воротами мероприятия. После вытеснения Outlaws какой то непонятной ассоциацией кастомайзеров, вольницу начали прикручивать (кругом менты, к сцене не подъедешь, кафешек мало и с адскими ценами). Еще через пару-тройку лет это станет обычная культур-мультурная скучища, как и на остальных слетах. Да и пьяных людей которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу, лично я, у своего подъезда, давно не видел.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение скаМ »

А нам как старым нашественникам даже немного понравилось, ночевали в ВИПе прямо за главной сценой, но ничего, пиво и усталость делали свое дело, я даже Ляписов проспал. Видел Proffi, но он по телефону разговаривал, а с Danon139, два раза знакомился, т.к. в экипе его не узнал, да и датый первый раз был.
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Danon139 »

скаМ писал(а):А нам как старым нашественникам даже немного понравилось, ночевали в ВИПе прямо за главной сценой, но ничего, пиво и усталость делали свое дело, я даже Ляписов проспал. Видел Proffi, но он по телефону разговаривал, а с Danon139, два раза знакомился, т.к. в экипе его не узнал, да и датый первый раз был.
Ну да...меня это позабавило...утром познакомились у наших моциков, поговорили о том, о сем...разошлись...а вечером ты к нам опять знакомиться подошел....ВОТ ЭТО НОВОСТЬ))))
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Гайцы уроды...на выезде тормознули нас, абсолютно трезвых, проверили документы и обвинили меня что я "бухой...да как ты смел за руль сесть, да у тебя как минимум сейчас 0,3 будет" К Сергею Ароване тут же подошли и мораль ему читать," да твой друг пьяный, да мы его оформим" Вообщем начался развод на ранней стадии... Нет проблемм , ребята, дую в трубку-0,00!!!...Ой, как же так?? Дуй в другой тестор-0...ну извините. Я ему говорю:"а ты за чем меня продувать стал??? я похож на пьяного??? У меня невнятная реч, заторможенная реакция, нарушена координация???" Нет...Иди говорю на поле, там обожратые усосы на уралах, уазиках гоняют зигзагами десятками ...Но ему туда идти народ продувать поди страшновато...там могут просто послать...а то и по зубам съездить...а на выезде, где куча омона самое то, а вдруг??? И денежек заработать...Ни о какой безопасности движения речь не стоит...чисто меркантильный интерес
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение Centner »

да какой интерес, положено так. Иначе половина пьяные и поехали бы. а вот дальше по пути по домам, там может и интерес.
Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Малоярославец

Непрочитанное сообщение скаМ »

Друг выезжал примерно в 8 утра, говорит вообще не остановили и народу на выезд не было, а мы выезжали примерно в 9 и уже очередь была и интересовались самочувствием, сказал, что в свой алкотестер продулся по нулям и меня пропустили.
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость