Виктори вижн тур? Кто курил?

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
Red_Fox
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:54
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артур
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM LC4 640
Откуда: МО, Щелково
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Red_Fox »

Зато из VTX можно сделать Victory, а из Victory нихрена не сделаешь!
Делай сам :tol:
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
VT750》VFR800》FJR1300》GSF1200S》VTX1300R》XR250》XRV750》FMX650》VFR800》KTM640LC4
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Из виктори ничего делать не надо. Открываешь каталог и выбираешь чего душе угодно. Через неделю идешь в салон и забираешь свой мот. У них линейка мотоциклов в 10 раз шире, чем у хонды. При том, что втыксы все одинаковые, как жигули.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение killerv »

Одному мне он кажется страшным?
Космолёт, оригинален, бросок, но совершенно некрасив, напоминает капотированые мотоциклы 60-70-х в период увлечения космосом.
Количество пластика сильно избыточно, плюс линии а-ля биодизайн, вообщем совсем не нравится.
ИМХО ободрать всё это и он станет красивее.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение T-12 »

Вырвиглаз писал(а):Из виктори ничего делать не надо. Открываешь каталог и выбираешь чего душе угодно. Через неделю идешь в салон и забираешь свой мот. У них линейка мотоциклов в 10 раз шире, чем у хонды. При том, что втыксы все одинаковые, как жигули.
ценик только на это заоблачный. Можно два харлея купить или из Втыкса просто чумовенный аппарат зафигачить.
Про Вижен общался со знакомым Викториводом. Говорит что мот действительно для трассы хорош. А вот в городе - тяжко на нем. Морда как и у Годы неповоротная - в пробке рулём не дернешь чтобы между машин проскочить. К тому же зеркала не складываются в принципе. По запам - только на заказ. Тюнинг тоже только ориджинал и потому ооочень дорогой
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

T-12 писал(а):ценик только на это заоблачный. Можно два харлея купить или из Втыкса просто чумовенный аппарат зафигачить.
Здесь ты ошибаешься сразу по двум причинам. Во-первых, виктори дешевле харлея. Это их рекламная политика. А во вторых если фигачить из втыкса чумовой аппарат "официально" (т.е. не вмешиваться в конструкцию мотоцикла), то получится.... тот же самый втыкс. Максимум ручки, подножки, дуги, стекло, кофры. Все остальное придется пилить и резать самому!
T-12 писал(а):Про Вижен общался со знакомым Викториводом. Говорит что мот действительно для трассы хорош. А вот в городе - тяжко на нем. Морда как и у Годы неповоротная - в пробке рулём не дернешь чтобы между машин проскочить. К тому же зеркала не складываются в принципе. По запам - только на заказ. Тюнинг тоже только ориджинал и потому ооочень дорогой
И здесь ты не прав. Если говоришь про город, сразу подразумеваешь нарушение ПДД - пролезание между машин.
Сам же видел наш город. Пробок нет. Только асфальт весь в ямах. Не буду я между машин пробираться. Не надо мне это. Если я буду выбирать мотоцикл для движения между рядов, это будет 110 кубовый эндуро с рулем от велосипеда.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение T-12 »

Вырвиглаз писал(а):
T-12 писал(а):ценик только на это заоблачный. Можно два харлея купить или из Втыкса просто чумовенный аппарат зафигачить.
Здесь ты ошибаешься сразу по двум причинам. Во-первых, виктори дешевле харлея. Это их рекламная политика. А во вторых если фигачить из втыкса чумовой аппарат "официально" (т.е. не вмешиваться в конструкцию мотоцикла), то получится.... тот же самый втыкс. Максимум ручки, подножки, дуги, стекло, кофры. Все остальное придется пилить и резать самому!
T-12 писал(а):Про Вижен общался со знакомым Викториводом. Говорит что мот действительно для трассы хорош. А вот в городе - тяжко на нем. Морда как и у Годы неповоротная - в пробке рулём не дернешь чтобы между машин проскочить. К тому же зеркала не складываются в принципе. По запам - только на заказ. Тюнинг тоже только ориджинал и потому ооочень дорогой
И здесь ты не прав. Если говоришь про город, сразу подразумеваешь нарушение ПДД - пролезание между машин.
Сам же видел наш город. Пробок нет. Только асфальт весь в ямах. Не буду я между машин пробираться. Не надо мне это. Если я буду выбирать мотоцикл для движения между рядов, это будет 110 кубовый эндуро с рулем от велосипеда.
Паша, вот ей богу, странные вещи ты пишешь. Топикстартер откуда? Из Москвы, поэтому и пишется применительно к его ореолу обитания. Про нарушение или не нарушение - это вообще не в эту серию.
А что про тюнинг - скажу тебе так. У меня с этим моим знакомым владельцем Виктори идет негласное соревнование кто денег в мот больше вложит. Шутка. Дык вот - это миф что тюнить можно только ХД. Было бы желание и фантазия - остальное приложиться. И Виктори с точки зрения тюнинга тут не сильно лучше Втыкса. Готовые киты стоят как чугунный мост. А делать самому - стоит столько же, что на ХД, что на Хонду, что на Виктори.
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Вот и выходит, что разницы нет, из чего делать мотоцикл своей мечты.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Mack »

Вчера на МКАДе меня обогнал Виктори какой то там - похоже туринг. Ну крайне неоднозначно. Слышу сзади нарастающий красивый звук ВТвина и ожидаю, что меня обгонит что-то круизерообразное, а обгоняет пластиковый космолет. Голда в этом отношении как-то более "ожидаема". А тут звук ну вааще не соответствует внешнему виду. Имхо конечно. В салоне я на нем незаведенном посидел давно, и там он как то по другому смотрится - а на дороге... страшОн... Арлен Несс конечно молодец, и как тюнера я его оч уважаю, но этот дизайн очень на любителя, впрочем и Ниссан Джук кому-то же нравится.
В общем крайне неоднозначное впечатление - неоправданно дорогой, с пластиковым своеобразным дизйном, и с обалденным звуком тру круизера.
Вырвиглаз писал(а):Вот и выходит, что разницы нет, из чего делать мотоцикл своей мечты.
Ну только начальная цена в 2 с лишним раза!!!
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение UODIN »

А есть в салоне Виктори, в Москве, тест драйв?
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Medwed »

UODIN писал(а):А есть в салоне Виктори, в Москве, тест драйв?
Паша, ты то куда? :D
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Proffi »

хочет всю технику перепробовать
Аватара пользователя
chekist12
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:19
Репутация: 5
Страна / Country: ru
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800f
Откуда: РФ республика марий-эл город волжск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение chekist12 »

я тоже взял себе виктори попробывать пока стоит на СВХ.Изображение
Аватара пользователя
Rinz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:03
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: РИНАТ
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Откуда: США-Мск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Rinz »

Red_Fox писал(а):Зато из VTX можно сделать Victory, а из Victory нихрена не сделаешь!
Артур, вот какая штука получается: имея мотоцикл Victory (Голду или Харлей) - навряд ли ты захочешь из него что то делать!
Ты будешь просто катать, катать и еще раз катать на нем =)) А из VTXa постоянно что то хочется сделать)
T-12 писал(а):ценик только на это заоблачный. Можно два харлея купить или из Втыкса просто чумовенный аппарат зафигачить.
Про Вижен общался со знакомым Викториводом. Говорит что мот действительно для трассы хорош. А вот в городе - тяжко на нем. Морда как и у Годы неповоротная - в пробке рулём не дернешь чтобы между машин проскочить. К тому же зеркала не складываются в принципе. По запам - только на заказ. Тюнинг тоже только ориджинал и потому ооочень дорогой
Дима, где именно ценник заоблачный?!? Про два харлея купить или чумовенный Втыкс сделать - я думаю это не так! Тут я с Пашей_Вырвиглаз согласен.
Стоимость в РФ Harley-Davidson Electra Glide Ultra Classic 2006-2007г около 680-760тр.
За столько же можно взять Виктори Кросс Кантри 2010-2011 года или Вижн Тур года 2008.
Про тюнинг: да, возможно где то чуток подороже ввиду только оригинального производителя.
Сам хотел изначально Голду купить, но... тут подвернулся Виктори Кросс Кантри и решил его взять.
Мотоцикл оправдал мои ожидания и по мне он крайне удобен и комфортен.
Двигатель.
106 инчей - что где то 1731сс. Тянет чуток слабее Втыкса 1800ого, но не на много.
Крутится в том же диапазоне, норм тянет с 2200-2500 об/мин до 3500-3700, потом как то вяло.
Макс скорость ограничена в 185 км/ч, что около 4200-4300 об/мин, далее стоит отсечка.
На скорости идет как паровоз, ветрозащита хорошая при наличии более высокого стекла от модели Кросс Кантри Тур.
Воздушно-маслянное охлаждение с начала меня немного смущало, но поездив в жару по пробкам с долгими остановками никаких проблем нет.
Про его надежность пока ничего сказать не могу, но в разговоре Шульц заверил из личного опыта что с этим все нормуль.
Обороты не плавают, все работает четко и стабильно, немного шумноват, но это же воздушник. Вибрации особой нет.
Коробка.
6 передач, 1 включается в характерным втыком, далее до шестой еле заметные щелчки.
Включения четкие, скорости не вылетает под высокими нагрузками. В паре с ремнем МОТ едет очень мягко.
Динамика разгона для мота такого класса хорошая.
Подвеска.
Тут коротко. Все отлично. Под колеса особо не смотрю. Ничего не пробивает.
Сзади стоит моно-пневмо-амортизатор, поставил давление сколько надо и вперед.
Тормоза. (у меня без АБС)
В стоке стоят армированные торм.шланги. Тут тоже все хорошо.
В целом, мот достойный и заслуживает внимания.
Изображение
MOTO-INTER МОТОЦИКЛЫ из Японии и США в наличии и под заказ
Партнер HONDA VTX CLUB
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=3795
Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram: 8(915)262-31-31
Facebook: https://www.facebook.com/1Motointer/
ВКонтакте: https://vk.com/motointer
Сайт: www.motointer.ru
Почта: info@moto-inter.ru
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение T-12 »

Rinz писал(а):
T-12 писал(а):ценик только на это заоблачный. Можно два харлея купить или из Втыкса просто чумовенный аппарат зафигачить.
Дима, где именно ценник заоблачный?!? Про два харлея купить или чумовенный Втыкс сделать - я думаю это не так! Тут я с Пашей_Вырвиглаз согласен.
Стоимость в РФ Harley-Davidson Electra Glide Ultra Classic 2006-2007г около 680-760тр.
За столько же можно взять Виктори Кросс Кантри 2010-2011 года или Вижн Тур года 2008.
Про тюнинг: да, возможно где то чуток подороже ввиду только оригинального производителя.
Ринат, вот так и знал что так будет :) Если ты помнишь, то сначала Паша написал вот такую фразу:
Вырвиглаз писал(а):Из виктори ничего делать не надо. Открываешь каталог и выбираешь чего душе угодно. Через неделю идешь в салон и забираешь свой мот. У них линейка мотоциклов в 10 раз шире, чем у хонды. При том, что втыксы все одинаковые, как жигули.
Вот про это я написал что ценник заоблачный. Для примера, тут у официала в салоне комплект тросиков в хром оплетке стоит 23к рублей. Выхлоп стоит 120к рублей против 30к за бугром. Это все для примера. Вот и закажите тут тюнинг по каталогу ;) Именно про это я писал что при заказе мота + тюнинг в салоне можно будет на сумму расходов два Харли купить :)
Я ж тоже на Кросс Кантри присматриваюсь. Выбор тюнинга не поражает воображение если честно. Тут примерно паритет с МЕЧом. Фактически если тупо сравнивать доступные запы - на Виктори это стоит примерно в полтора раза дороже чем на МЕЧ. Некоторые вещи вообще на Виктори не найти. Ремонтопригодность/моторный тюнинг тоже под вопросом потому что спецов у нас на это нет. Вот и получается что если смотреть в сумме на проект (стоимость базового мота, стоимость тюнинга, стоимость и качество работ) Виктори сильно проигрывает тому же МЕЧу.
Правда это только если что-то с мотом делать. Если не делать, а просто кататься - мот сам по себе хорош. Но лично я так не могу ;)
Аватара пользователя
Lancet
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 23:50
Репутация: 7
Страна / Country: Russian Federation
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Lancet »

наш выбор - "жигули":)
Но виктори хорош, зараза, слюноотделение вызывает однозначно.
А если вернуться к топикстартеру, я его что-то не особо наблюдаю в теме про тюнинг:) тут уж каждому свое.
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Дима, давай не будем сравнивать российских диллеров и американских. На все воля божья. Точнее почты. Заказал, купил, привезли, поставил. Уже давно доставка из США перестала быть проблемой.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение T-12 »

Вырвиглаз писал(а):Дима, давай не будем сравнивать российских диллеров и американских. На все воля божья. Точнее почты. Заказал, купил, привезли, поставил. Уже давно доставка из США перестала быть проблемой.
Тогда, Паша, не надо писать "пойти в салон и заказать".
Да и с заказом на Виктори у меня знакомый периодически испытывает проблемы. Я это к тому что определенная редкость мота подразумевает под собой не только повышенное внимание, но и определенный гимор с поиском, заказом и установкой тюнинга. Да и с обслуживанием тоже есть определенные проблемы. Рука то у мастеров на него, что называется, "не набита". Я не отговариваю - я предупреждаю :)
К сожалению, если рассматривать мот надолго и для больших пробегов - у ХД практически нет конкурентов.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение goffman »

Lancet писал(а):наш выбор - "жигули":)
Но виктори хорош, зараза, слюноотделение вызывает однозначно.
А если вернуться к топикстартеру, я его что-то не особо наблюдаю в теме про тюнинг:) тут уж каждому свое.
Читаю с интересом тему, все мнения достойны внимания. Про тюнинг-руки у меня не оттуда растут, сам не сделаю, мне проще уже затюненный моц купить и кататься. Тож думал про отдать втыкс на зиму Художнику и сделать виктори-электричко подобное. Но не бесплатно же это будет, и денег этих никак не вернешь при продаже. Это я как юрист говорю))). Это как деуку отправлять периодически к пластическому хирургу, но потом все равно надоест))). Так можно и из любого моца постоянно что то новое лепить. Склоняюсь все таки сунуть виктори, так как все в нем уже будет и ломать голову по тюнингу я не буду. Больше волнует движение на нем в московском трафике, ибо процентов 80 использоваться будет в нерезиновой и области.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Я на длинных светофорах глушу мотор. Хотя это дело привычки, конечно.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Виктори вижн тур? Кто курил?

Непрочитанное сообщение Sleep »

проехался в этом году на виктори кросс роудс, был мягко говоря удивлен... при том же весе что и VTX виктори рулится в триста раз лучше и легче, стоковая сидуха крайне приятна, мот очень сбалансирован. этот мотик на майские с нами проехал 4000км, абсолютно никаких боков, мот очень понравился, расход кста 5-5,5л.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей