КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение J~R »

Чо, не спиться?
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Predator писал(а):http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
спасибо ! держимся! )) кстати все что говорят и показывают росийские сми - абсолютно не имеет никакого отношения к реальности..с чего бы это?)
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Расскажи хоть в кратце, что в реальности происходит?
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Welder »

Да, было бы интересно!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Ictor »

MAGELAN писал(а):
Predator писал(а):http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
спасибо ! держимся! )) кстати все что говорят и показывают росийские сми - абсолютно не имеет никакого отношения к реальности..с чего бы это?)
а Казахстанским верить можно? давай гутарь как Вы там? кто и кого, за что, чего хотят и чего получили....
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

в кратце,эхххх,больно говорить даже,..
№1 больше года всех задрачивали вступлением в европу.Европа пришла сама и сказала -"ребяты хотите быть людьми ? наше евро-общество живет по принципу -чиновник -слуга,взятки-зло.ВАШЕ -ЧИНОВНИК -ЦАРЬ ,ВЗЯТКИ-ПРИСТИЖ. ясное дело что вы пока,будете в заднице с вашим доисторическим производством и феодальными привычками,НО по сути шаг за шагом ,из быдла и раба ,со временем ,станете людьми.."
№2 "АААА НУ ТАК ,тогда дайте нам много милиардов денег" сказал БОГ "И МЫ за них сделаем себе радость ,а не то вступим в таможню"
№3 "ЙОПТ ,ЙОПТ "возмутились все! студенты,рабочие,крестьяне,пенсионеры и тд.."МЫ И БЕЗ ОТКАТА ХОТИМ СТАТЬ ЛЮДЬМИ "
№4 "АВЫ УМНЫЕ БЛ.ТЬ НУ ТАГДА В ТАМОЖНЮ" ответил бог.
№5 начались мирные демонстрации с детьми,мамами,обычными людьми ,с концертами и т.дд..
№6 "А ЧЕГО БЫ НАМ НЕ СТРЕЛЬНУТЬ И НЕ ПОБИТЬ СТУДЕНТОВ?!" подумало оно,и побили и покалечели,до сих пор не могут найти 20 студентов..их тупо посадили в сезо и ясен пень ...с вытекающими..(((((((((((((((
№7 все забыли про ЕВРОПУ,по сути и так илюзий не БЫЛО,но когда ОНО пошло против НАРОДА ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ...И ДЛИТСЯ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ...(((
№8.к большему сожалению ОРТ и остальные каналы России ,сделали из отчаявшихся, простых людей-терористов,И КАК ОНИ ГОВОРЯТ-РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕНЫЕ БОЕВИКИ.)))
представте такую картину- пришло много семей с детьми ,около 100 тысяч мирного народа и т.д..и вот из толпы омона вылетают гранаты с газом и попадают в головы пожилых женщин ,А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ???? ЕЕ СЫН РАДИКАЛ??..
Сейчас омон применил огнестрельно ,травматическое оружие и убил нескольких людей....это просто расправа.Чем кончится не знаю ,но ВЕРА в стране уже поменялась.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Ну что сказать...держитесь...у каждого свой путь..
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Происходящее абсолютно не удивительно. На мой взгляд при окупации натовскими войсками, украина реально жить будет лучше, чем при нынешней власти. Когда я там был последний раз в районе Харькова, это был полный пздц, это даже хуже чем в у нас в 90е, менты абсолютно еб*нутые, беспредела таких масштабов мне видеть не доводилось ещё ни разу. Я реально не знаю как относиться к людям, с которыми общаюсь по техническим вопросам(да, на украине в своё время располагалось огромное к-во наукоёмкого пр-ва. и спецы высокого уровня до сих пор там есть), которые не уезжают от туда, то ли это истинные патриоты и герои, то ли неадекваты, потому как такой геноцид коренного населения, который там устраивают власти и силовики, не способен устроить даже весь северный кавказ, если ему волю дать.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

мда....ну что тут скажешь ,мысленно мы с вами! я сам пожил и в Донецке, и в Мариуполе, и в Киеве чуть.Такие же люди, как и мы тут, так же хотят по человечески жить, иметь права.А власть что наша, что ваша-хрен редьки не слаще.Начнись такое и у нас-также пойду на улицы с молотовым в руках
С Нами Бог!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Rider1800 писал(а):Происходящее абсолютно не удивительно. На мой взгляд при окупации натовскими войсками, украина реально жить будет лучше, чем при нынешней власти. Когда я там был последний раз в районе Харькова, это был полный пздц, это даже хуже чем в у нас в 90е, менты абсолютно еб*нутые, беспредела таких масштабов мне видеть не доводилось ещё ни разу. Я реально не знаю как относиться к людям, с которыми общаюсь по техническим вопросам(да, на украине в своё время располагалось огромное к-во наукоёмкого пр-ва. и спецы высокого уровня до сих пор там есть), которые не уезжают от туда, то ли это истинные патриоты и герои, то ли неадекваты, потому как такой геноцид коренного населения, который там устраивают власти и силовики, не способен устроить даже весь северный кавказ, если ему волю дать.
так и есть!"лихие 90 -е" задержались в Украине.Люди вышли на майдан не потому что против-за, Росии или Европы, а потому что их начали избивать, как скот -палками.За последние 5 лет население страны сократилось на 5 милионов ,все уезжают кто куда.в любом случае "за державу обидно".А кудаб ты не выехал ,все равно домой тянет,вот и питаем себя надеждой.)
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Medwed »

Жил пять лет на Украине. Друзей там нажил. До конца жизни дружить будем.
Держитесь там, братцы. Ваша страна, ваш путь.
Эх, только упаси вас, Господи, убивать друг друга!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

спасибо ребят за поддержку! от того что здесь происходит ,люди не меняются ,такие же радушные и гостиприимные как и раньше ,всегда рады помочь и откликнутся по любому поводу.Сам давно забыл украинский(чем совсем не горжусь) ,и этим осенью был во Львове,я просто офигивал от доброты и порядочности людей ,и это при том что я обращался только на русском, таксист провел нас по городу (сломался гармин),бесплатно, да еще и анекдотов рассказал,на парковке нам налили горилки,а когда заблудились в городе так дедуля лет 80 в вышеванке (национальная рубашка) провел нас до гостиници. ))) сказки о какихто нацистах и радикалах выгодны только тем кто боится !.Так что ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ТОЛЬКО за дружбу народов !
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
strannikl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:29
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: strannik-vova
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800c
Откуда: московская обл. г. лыткарино
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение strannikl »

А вы не думаете о том что это все специально сделали радикалы что бы своих дебилов в думу протащить и сделать все как им надо и людей они убили специально что бы толпу подогреть как вам такое предположение?
strannik
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

strannikl писал(а):А вы не думаете о том что это все специально сделали радикалы что бы своих дебилов в думу протащить и сделать все как им надо и людей они убили специально что бы толпу подогреть как вам такое предположение?
ЭТО не предположение, это утверждение ,которое и пытается НАВЯЗАТЬ вам ,демократичные и абсолютно толерантное СМИ как ВСЕХ российских ,так и почти всех ураинских телеканалов. К сожалению ,правда- другая. К большему сожалению.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

кстати, а вот пиндоские клоуны, что к вам приезжали раньше и раздавали всякое - чего их нах не послали ?или послали, но нам не показали?
С Нами Бог!
Аватара пользователя
strannikl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:29
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: strannik-vova
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800c
Откуда: московская обл. г. лыткарино
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение strannikl »

MAGELAN писал(а):
strannikl писал(а):А вы не думаете о том что это все специально сделали радикалы что бы своих дебилов в думу протащить и сделать все как им надо и людей они убили специально что бы толпу подогреть как вам такое предположение?
ЭТО не предположение, это утверждение ,которое и пытается НАВЯЗАТЬ вам ,демократичные и абсолютно толерантное СМИ как ВСЕХ российских ,так и почти всех ураинских телеканалов. К сожалению ,правда- другая. К большему сожалению.
Да нет Америка всё развалила они хотят быть богами, Сирию уничтожили уго часвеса убили вот это сраная Америка которая теперь до Украины добралась что бы с востока России набрать это все оплачено все беспорядки
strannik
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Roman1985lexx писал(а):кстати, а вот пиндоские клоуны, что к вам приезжали раньше и раздавали всякое - чего их нах не послали ?или послали, но нам не показали?
это у них мисия такая везде ездить ,))если по правде то никто серьезно к ним не относится ибо ничего не предложили и ничего не попросили.
strannikl писал(а):
MAGELAN писал(а):
strannikl писал(а):А вы не думаете о том что это все специально сделали радикалы что бы своих дебилов в думу протащить и сделать все как им надо и людей они убили специально что бы толпу подогреть как вам такое предположение?
ЭТО не предположение, это утверждение ,которое и пытается НАВЯЗАТЬ вам ,демократичные и абсолютно толерантное СМИ как ВСЕХ российских ,так и почти всех ураинских телеканалов. К сожалению ,правда- другая. К большему сожалению.
Да нет Америка всё развалила они хотят быть богами, Сирию уничтожили уго часвеса убили вот это сраная Америка которая теперь до Украины добралась что бы с востока России набрать это все оплачено все беспорядки
оплочено?)))))))))))))))) приезжай брат ,я тебе даже номер сниму за свои ,походишь ,посмотришь тогда и выводы сделаешь.А вообще если долго повторять одно и то же ,так это на запоминание ,хорошо работает.(речь о позиции )СМИ вижу на тебя реально подействовало.)) своим умом жить пора.не избили бы детей палками -не было бы этого.Или ты хочешь сказать что Омону америкосы заплатили..печально.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

омон-у на уши так же навешано........
всем на уши навешано.....

но факты налицо.

Америка свою нефть выкачала, ресурсов нет.......все нефтяные страны завоевываются.......
Украина для америки - что Греция....нахер не нужна.......сначала народу дадут конфетку, а потом строем ходить будете.......

Доказывать все равно не буду.......ибо не поверишь........главное, чтоб поздно не было........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Predator писал(а):омон-у на уши так же навешано........
всем на уши навешано.....

но факты налицо.

Америка свою нефть выкачала, ресурсов нет.......все нефтяные страны завоевываются.......
Украина для америки - что Греция....нахер не нужна.......сначала народу дадут конфетку, а потом строем ходить будете.......

Доказывать все равно не буду.......ибо не поверишь........главное, чтоб поздно не было........
почему не поверю )) прожил и проработал в штатах 6 лет ,и реально нахер им нужна чужая ,нищая богом забытая страна,они ж с европой четко разделяют зоны влияния,они уже научены и вьетнамом и балканами у них своих проблем хватает.А омон за царя а не за людей,как это навешать?.правильно ,только- пагоном.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость