Было скучно, купил "поросенка".

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Mack »

В общем "Не знала баба горя, купила баба порося".
Порося - Хонда Джокер ажно об 49 кубических сантиметрах объема. Конь-огонь, ваще ад и угар на колесах!
Харизма у этого скутера просто фантастическая. Хорлеи, мечи и прочие монстроподобные нервно курят в сторонке ибо по характеристике пафос на кило веса этот засранец всех рвет!
Изображение
Но недолго мучался поросенок.... впрочем до лета реанимирую до состояния "ахтыжебтвоюкакаяцаца". Конструкция проще швейной машинки - полная разборка часа три-четыре с перерывами на кофе под AC\DC.
Кстати работа для песочки Aрта нашлась!!!
Изображение
Бурый Медведь
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
Откуда: МО, Серпухов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Бурый Медведь »

У нас на форуме песочку кто-то рекламировал, у них что-нить уже делал? А то тоже есть мыслишко...
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Mack »

Бурый Медведь писал(а):У нас на форуме песочку кто-то рекламировал, у них что-нить уже делал? А то тоже есть мыслишко...
Так я и пишу, для Арта работа нашлась )))
Пока еще ничо не делал, но вот собираюсь.
https://vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=6521
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение caballero »

Судя по зеркалу это Кадилляк? )))
--------
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Mack »

caballero писал(а):Судя по зеркалу это Кадилляк? )))
Угу. Проект. В пыли пока ешо.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Ну, спорный аппарат, по моему мнению. Дио в "как бы" пафосном обличии. Или такт.... Не помню, чинили, ремонтировали, копались. Вроде скутер, а руль широкий, между машинами не очень. Вроде видон как бы пафосный, а не едет вааще и звук.. ну, звук как звук для скутера. Чисто выпендрёжная техника для катания сисястой Сименович в рекламе бада от нестоянья члена :) Ну безсмысленный аппарат по моему. Пластик ломается при минимальном падении, стоит как самолёт или есть китайский, дешевле, но этот лопается если водитель на ходу сильно чихнёт :) был в ремонте комичный затюненый вариант с хорошим карбом оснащённым ручным обогатителем. Теперь представьте как надо было пролезть рукой до него перед стартом и потом после прогрева, хотя тот был правда злой как чОрт, неаккуратный газ на старте и хвост (уже лопнувший) хреначил по асфальту. Ездила, кстати, девочка лет 16.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение caballero »

Mack писал(а): Угу. Проект. В пыли пока ешо.
Эльдорадо или я ошибаюсь?
--------
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Mack »

Olegovich писал(а):Ну, спорный аппарат, по моему мнению. Дио в "как бы" пафосном обличии. Или такт.... Не помню, чинили, ремонтировали, копались. Вроде скутер, а руль широкий, между машинами не очень. Вроде видон как бы пафосный, а не едет вааще и звук.. ну, звук как звук для скутера. Чисто выпендрёжная техника для катания сисястой Сименович в рекламе бада от нестоянья члена :) Ну безсмысленный аппарат по моему. Пластик ломается при минимальном падении, стоит как самолёт или есть китайский, дешевле, но этот лопается если водитель на ходу сильно чихнёт :) был в ремонте комичный затюненый вариант с хорошим карбом оснащённым ручным обогатителем. Теперь представьте как надо было пролезть рукой до него перед стартом и потом после прогрева, хотя тот был правда злой как чОрт, неаккуратный газ на старте и хвост (уже лопнувший) хреначил по асфальту. Ездила, кстати, девочка лет 16.
Чтож вы батенька машину для фана разбираете, словно это утилитарная газонокосилка, впрочем у вас свои фломастеры, у меня свои. И да мотор и частично железо там от Лиды ). Бессмысленный он али не бессмысленный - это смотря какой смысл в него вкладывать... мне нравится идея катать на нем сисястых диффчонок :) :) :)
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Mack »

caballero писал(а):
Mack писал(а): Угу. Проект. В пыли пока ешо.
Эльдорадо или я ошибаюсь?
Не, не ошибаешься ))
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Mack писал(а):
Olegovich писал(а):Ну, спорный аппарат, по моему мнению. Дио в "как бы" пафосном обличии. Или такт.... Не помню, чинили, ремонтировали, копались. Вроде скутер, а руль широкий, между машинами не очень. Вроде видон как бы пафосный, а не едет вааще и звук.. ну, звук как звук для скутера. Чисто выпендрёжная техника для катания сисястой Сименович в рекламе бада от нестоянья члена :) Ну безсмысленный аппарат по моему. Пластик ломается при минимальном падении, стоит как самолёт или есть китайский, дешевле, но этот лопается если водитель на ходу сильно чихнёт :) был в ремонте комичный затюненый вариант с хорошим карбом оснащённым ручным обогатителем. Теперь представьте как надо было пролезть рукой до него перед стартом и потом после прогрева, хотя тот был правда злой как чОрт, неаккуратный газ на старте и хвост (уже лопнувший) хреначил по асфальту. Ездила, кстати, девочка лет 16.
Чтож вы батенька машину для фана разбираете, словно это утилитарная газонокосилка, впрочем у вас свои фломастеры, у меня свои. И да мотор и частично железо там от Лиды ). Бессмысленный он али не бессмысленный - это смотря какой смысл в него вкладывать... мне нравится идея катать на нем сисястых диффчонок :) :) :)
Так я на сервисе работал мопедном, вот и разбирал - собирал :) Кстати - да, девкофф впечатляет вполне нормально так :) Вот ему бы звук малость поинтереснее, ну хоть чтобы как то к такой внешности подходил. Причём читал где то - пытались, но ничего особенного не вышло. Как любой 2тактник - либо орёт дурниной, либо жужжит стоковым выхлопом.
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Было скучно, купил "поросенка".

Непрочитанное сообщение Mack »

Olegovich писал(а): Так я на сервисе работал мопедном, вот и разбирал - собирал :) Кстати - да, девкофф впечатляет вполне нормально так :) Вот ему бы звук малость поинтереснее, ну хоть чтобы как то к такой внешности подходил. Причём читал где то - пытались, но ничего особенного не вышло. Как любой 2тактник - либо орёт дурниной, либо жужжит стоковым выхлопом.
Ну звук с 49 кубиков другим быть особо не может, меня кстати вполне устроил стоковый звук. Все же требовать от двухтактника с цилиндром размером с баночку йогурта звука В-твина было бы странно.
Собственно мопед собираю в подарок жене, кататься в магазин за хлебом )))
Собирать-разбирать такие мопеды одно удовольствие, словно модельки машин - все маленькое, компактное и простое до смешного. При этом меня очень порадовала глубинная комбинаторика скутеров - настольтко "все в одном" и при этом настолько просто...
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей