КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Ксюхе предупредилово за хамство.
Данон на два дня в бан за грубое хамство

Sleep - устное предупреждение. Дважды успел нахамить мне и один раз "задел" пользователя mazuta
Sleep писал(а):
mazuta писал(а):Стас ты будь порядочным в своих выражениях! Я за себя и свою семью ответил какая моя сторона ясно и четко. А фотографии митинга в Харькове первого марта, это только подтвеждение настроения Харьковчан,на твое утверждение за всю Украину против России!
Писанина не передает инфо в полном объеме, в своем посте я не имел ввиду ВСЮ Украину, а скорее большинство. Также как и на этом форуме, БОЛЬШИНСТВО украинцев и т.д. Если задел тебя лично - сорри.
Предупредилово не вешаю только потому, что вас, украинцев тут итак мало.....спрашивать особо не у кого про ситуацию.

тему закрыл на сутки, пока все успокоятся.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Ксения Клевер писал(а):мы сейчас стоим на пороге самой страшной войны- братоубийственной. Ты хоть понимаешь что это такое?(( речь идет о возможной войне между братскими народами, войне не с немцами, не с французами, а с такими же русскими как и мы.
Не надо нагнетать.....не будет ничего.
P.S. Это я всем пишу.

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

открыто
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Predator писал(а):открыто
Молоток что тему подчистил, вскипели братья и сестры :)
Изображение
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение killerv »

А я так, скажу Серёга-то прав, по факту кроме того что "вроде пока не подохли и мы русские, мы справимся" предъявить-то нечего.
А за крым и славянское братство вообще.
Да боюсь в Крыму хлебнут ребятки в Российских реалиях, и бардака россейского, и коррупции, и национального вопроса, и как татары с кавказцами споются, которые на бюджетные деньги туда набегут, житуха начнётся... оёёёшеньки. А востание-то не поднять уже, в миг в белоленточники запишут или 282 прикрутят.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

killerv писал(а):А я так, скажу Серёга-то прав, по факту кроме того что "вроде пока не подохли и мы русские, мы справимся" предъявить-то нечего.
А за крым и славянское братство вообще.
Да боюсь в Крыму хлебнут ребятки в Российских реалиях, и бардака россейского, и коррупции, и национального вопроса, и как татары с кавказцами споются, которые на бюджетные деньги туда набегут, житуха начнётся... оёёёшеньки. А востание-то не поднять уже, в миг в белоленточники запишут или 282 прикрутят.

Чтож вы за писсимисты такие?

Чтож все так любят хаять как у нас все плохо?

Во всем и везде есть свои + и - и у нас также не бывает всегда и всем все хорошо ;)

Все ХОРОШО а будет еще лучше я верю!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Незнаю было нет?

Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а): Чтож вы за писсимисты такие?
Чтож все так любят хаять как у нас все плохо?
Во всем и везде есть свои + и - и у нас также не бывает всегда и всем все хорошо ;)
Все ХОРОШО а будет еще лучше я верю!!! :)
Конечно всё будет хорошо, сейчас америка всандалит нам по самые не хочу и всё будет хорошо. Обвал рубля уже даже не скрывают в новостях (евро на понедельник - больше 50р). Теперь у америки есть свои колонии в нефтедобывающих странах и с Россией им уже можно не считаться.
Учитывая, что крупнейшие мировые поставщики нефти - арабы, исторически находятся в связке с британцами/америкой, они запросто могут снизить цены на нефть как им угодно, тогда обвалится уже не рубль, а Россия, т.к. весь экспорт у нас долларовый. Такое уже было в 90х, когда за доллар давали копейки, а сейчас уже 36р.
Артём, а чему ты радуешься в последнем демотиваторе, я не пойму??? Раньше с Россией так или иначе была вся Украина с её научным, производственным и с/х потенциалом, сейчас же - только крым с татарами и то - это очень спорный момент.
Это не запад лоханулся, это мы обос*лись на весь мир, за бесплатно отдав очень значимый регион и потеряв там влияние, которое раньше было на уровне президента. Так что давайте лишний раз посмеёмся над "тупыми хохлами", ага...
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):
-BULLET- писал(а): Чтож вы за писсимисты такие?
Чтож все так любят хаять как у нас все плохо?
Во всем и везде есть свои + и - и у нас также не бывает всегда и всем все хорошо ;)
Все ХОРОШО а будет еще лучше я верю!!! :)
Конечно всё будет хорошо, сейчас америка всандалит нам по самые не хочу и всё будет хорошо. Обвал рубля уже даже не скрывают в новостях (евро на понедельник - больше 50р). Теперь у америки есть свои колонии в нефтедобывающих странах и с Россией им уже можно не считаться.
Учитывая, что крупнейшие мировые поставщики нефти - арабы, исторически находятся в связке с британцами/америкой, они запросто могут снизить цены на нефть как им угодно, тогда обвалится уже не рубль, а Россия, т.к. весь экспорт у нас долларовый. Такое уже было в 90х, когда за доллар давали копейки, а сейчас уже 36р.
Артём, а чему ты радуешься в последнем демотиваторе, я не пойму??? Раньше с Россией так или иначе была вся Украина с её научным, производственным и с/х потенциалом, сейчас же - только крым с татарами и то - это очень спорный момент.
Это не запад лоханулся, это мы обос*лись на весь мир, за бесплатно отдав очень значимый регион и потеряв там влияние, которое раньше было на уровне президента. Так что давайте лишний раз посмеёмся над "тупыми хохлами", ага...
Время покажет, благодаря тому что произошло на Украине я думаю выводы делаються (и власть которую все так ненавидят поняла что с народом шутки плохи), важно что ничего не получилось и денег западники просрали кучу, а не вышло сейчас думаю еще немного и сольют продажных парламентеров и народ прозреет.

По поводу нефти все может быть но ты не дипломат чтоб знать все тонкости и влияния кого и на кого, все может и с арабами не прокатить давай не будем говорить что было в 90х и кто тогда правил страной, некоторые померли в Лондоне и т.д..., говорить будем про сейчас вот и посмотрим сбудуться твои прогнозы или нет. Кстати я думаю если мы перестанем торговать нефтью может оно и к лучшему соскочим с иглы нефтяной, да будет не легко но прорвемся и тогда то и начнеться подъем производства и развития страны и рост ВВП-(не президент :) )

На счет концовки скажу так, я не считаю народ Украины тупым надеюсь что и большинство форумчан, это народ доведенный до грани (не только президентом но и западными СМИ и т.д..) и толпа не думает о том что дальше вот и все их направили и завели и при помощи народа получилось:
Изображение

Народ просто надули в очередной раз, еслиб пришли на площадь только экстримисты их бы постреляли и пересажали, а так за спинами бабушек и студентов они делали все по плану.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Tigger писал(а):Зря открыли вновь тему. Не нужна она на форуме. Абсолютно. Только глупец будет что то выяснять и обсуждать в данной теме(( Потому что у каждого своя правда и каждый заблуждается в меру своего разумения. Время расставит приоритеты.
Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения....Имхо.

Гениально :) всех обозвал "умнец" ))))
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Вань, то что народ - на*бали - это само-собой разумеется, он на то и есть - народ, в любой стране, что у них, что у нас. Итоги, которые ты привёл в этой наипаршивейше сделанной агитке - просто смешны, итоги перевората 91го у нас, мы до сих пор разгрести не можем, обоср*лись не то что на весь мир, а на всю планету.
Тут не однократно призывали "историю уважать и не забывать", так вот, если кто забыл, я напомню что такое позор планетарного масштаба:
phpBB [video]


Как видишь, Украине в этом плане до нас как до китая раком.
Обман населения - это не цель, а лишь следствие, важно - для чего конкретно проворачивали эту афёру. И у меня есть реальные опасения, что эти события будут в итоге использованны против нас. Шевеления подобного масштаба, не могут быть самостоятельными или локальными, они, вероятнее всего, часть чего-то большего. В любом случае, хочется надеяться на лучшее, на то, что жизнь вот-вот выровнялась и по идее должна бы идти дальше в гору, но обстоятельства, судя по происходящим событиям как у "них", так и у "нас", судя по всему разворачиваются на 180 градусов... а так всё хорошо начиналось.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):Вань, то что народ - на*бали - это само-собой разумеется, он на то и есть - народ, в любой стране, что у них, что у нас. Итоги, которые ты привёл в этой наипаршивейше сделанной агитке - просто смешны, итоги перевората 91го у нас, мы до сих пор разгрести не можем, обоср*лись не то что на весь мир, а на всю планету.
Тут не однократно призывали "историю уважать и не забывать", так вот, если кто забыл, я напомню что такое позор планетарного масштаба:

Как видишь, Украине в этом плане до нас как до китая раком.
Обман населения - это не цель, а лишь следствие, важно - для чего конкретно проворачивали эту афёру. И у меня есть реальные опасения, что эти события будут в итоге использованны против нас. Шевеления подобного масштаба, не могут быть самостоятельными или локальными, они, вероятнее всего, часть чего-то большего. В любом случае, хочется надеяться на лучшее, на то, что жизнь вот-вот выровнялась и по идее должна бы идти дальше в гору, но обстоятельства, судя по происходящим событиям как у "них", так и у "нас", судя по всему разворачиваются на 180 градусов... а так всё хорошо начиналось.
Все верно историю нужно уважать и не забывать, это про фашизм, геноцид и т.д.. но не нужно проводить "назад в будущее" мол "было у нас в 90-х, а мы в 93 как обосрались и т.д.." что касаемо Конфликта США и России поживем увидим... у нас уже не алкаши правят ;)
А что касаемо Украины видишь и ты уже съезжаешь на то что нае...ли и глупо, а помню когда майданили ты говорил что они молодцы революционеры, студенты вы ниче не понимаете и мы если поумнеем майданить начнем, теперь ты признал что не умное там творилось и что кто туда ходил их поимели и они теперь не борцы за свободу, а пособники и стыдно будет потом детям сказать что они стояли в рядах тех сволочей которые жгли Киев и безоружных солдат.
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а):Все верно историю нужно уважать и не забывать, это про фашизм, геноцид и т.д.. но не нужно проводить "назад в будущее" мол "было у нас в 90-х, а мы в 93 как обосрались и т.д.." что касаемо Конфликта США и России поживем увидим... у нас уже не алкаши правят ;)
А что касаемо Украины видишь и ты уже съезжаешь на то что нае...ли и глупо, а помню когда майданили ты говорил что они молодцы революционеры, студенты вы ниче не понимаете и мы если поумнеем майданить начнем, теперь ты признал что не умное там творилось и что кто туда ходил их поимели и они теперь не борцы за свободу, а пособники и стыдно будет потом детям сказать что они стояли в рядах тех сволочей которые жгли Киев и безоружных солдат.
Вань, то что наеб*т было ясно с самого начала, я об этом писал, писал, что на Украине плохо будет при любом раскладе. И по поводу студентов и т.д. - основная масса они и были, люди туда вышли от безысходности, иначе как по твоему объяснить, что их даже армия поддержала, кроме прикормленного беркута НИКТО во всей стране яныка не поддержал, не съехались в Киев миллионы людей со всей страны, чтобы защитить своего "избранника", это уже о многом говорит.
По поводу нас: то что у нас "не алкаши теперь правят" я писал ещё два года назад, вспомни перепалку по поводу Путинских губернаторов и мэров, я распинался, доказывал, что в нашем регионе уровень жизни реально повысился, сам уровень города и области вырос и что я этому действительно рад и впервые начал мыслить позитивно в сторону властей. Помнишь что мне на это говорили? А, говорили мне, что Путинский губер жулик и вор, что его к нам вообще сослали, что он с/х развалил к херам (в ответ я приводил в пример фермы в новой усмани, которые при прежнем губернаторе были развалены до основания, при нынешнем - восстановлены процентов на 80% - это то, что я видел своими глазами), что всё происходящее в области - абсолютно не показатель, и у нас "из под носа страну уводят". Вы, уж, ребята, разберитесь со своим "патриотизмом", прежде чем меня отношению к истории учить. Я на многое стараюсь смотреть беспристрастно и объективно в силу своих знаний. Про медицину ещё давайте вспомним, когда я приводил пример о том, как меня зашивали после аварии, делали все необходимые прививки, перевязки с использованием дорогих препаратов и "расходняка", рентгены и т.д. - и всё это абсолютно бесплатно, чего раньше у нас в области и быть не могло, у меня даже полиса с собой не было, в ответ меня санными тряпками закидывали, утверждая, что и это не показатель и у нас всё по прежнему херово.
От своего мнения я до сих пор не отказываюсь, но последние годы создаётся впечатление, что все эти позитивные начиная натыкаются на какое-то противодействие не понятно от куда конкретно происходящее и эта тенденция меня сильно беспокоит, она не предвещает ничего хорошего.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Вот она правда о МАЙДАНЕ

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):

Я тебя удивлю, но там основное большинство "беспорядки" поддерживает это со слов представителя "бичей", который по образованию инженер-проектировщик и вынужден работать по всему миру, т.к. в украине по его специальности предлагают бичёвскую з.п.. Другой знакомый - профессионал моторист электрик, обслуживает сложнейшие системы на нефтеразведывательных суднах норвегии, финляндии и т.д. - тот ещё бичара, поддерживает бичей на майдане, ровно как и все его родственники, родственники его родственников и так. далее, включая друзей и знакомых. "Кавказкий" погром у нас в москве, судя по твоей логике - устроили беспредельщики, госдеповцы и бичи, которых на месте надо было расстрелять. При том повода у них не было абсолютно никакого. В бирюлёва вообще мразота какая-то собралась, пошла выносить цивилизованных гостей столицы, тоже абсолютно без повода.

Сейчас твои знакомые родственники его родственников и так. далее, включая друзей и знакомых не жалеют о том что учавствовали в этом? Что они говорят, этого они добивались?
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Вот она правда о МАЙДАНЕ

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а):Сейчас твои знакомые родственники его родственников и так. далее, включая друзей и знакомых не жалеют о том что учавствовали в этом? Что они говорят, этого они добивались?
Сейчас единственное что мне известно - ситуация в целом по немногу улеглась, многое находится в подвешенном состоянии + многие люди сильно обеспокоены инфой о вводе войск РФ, некоторые реально чуть ли не к войне готовятся. Конкретные последствия ещё точно не ясны, о них пока только говорят... и только по Российским источникам.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение RHINO »

Ну а мне бы, все таки, хотелось бы в этой ветке форума получать более менее реальную и правдивую информацию от наших мото-соратников с Украины о происходящих там процессах...
Я понимаю, что вы все люди образованные, грамотные, окультуреные знанием истории, и уж конечно же, как минимум, политические аналитики... Но тем не менее, повторюсь, хотелось бы тут видеть общение именно с Киевом и регионами, а не срачи по поводу кто лучше разбираицца в исторческих и политических процессах.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

RHINO писал(а):Ну а мне бы, все таки, хотелось бы в этой ветке форума получать более менее реальную и правдивую информацию от наших мото-соратников с Украины о происходящих там процессах...
Я понимаю, что вы все люди образованные, грамотные, окультуреные знанием истории, и уж конечно же, как минимум, политические аналитики... Но тем не менее, повторюсь, хотелось бы тут видеть общение именно с Киевом и регионами, а не срачи по поводу кто лучше разбираицца в исторческих и политических процессах.

Согласен, но хочеться как ты пишешь - "получать более менее реальную и правдивую информацию от наших мото-соратников с Украины о происходящих там процессах..." большинство именно этого хотело и хочет, но видимо нет тех кто мог бы объективно не из СМИ сообщать информацию, ато получаеться Киевляне пишут что твориться в Харькове из их "правдивых" СМИ на деле Харковчанин сообщил что было фактически за это ему респект.

П.С. и меньше всего хочеться наблюдать сдесь умников - Я тут мимо проходил закройте тему :)
Изображение
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

Давайте переименуем тему в "смешилки и прикольности"!
А старые "смешилки и прикольности", закроем.
По моему тут гораздо все смешнее, даже временами и черный юмор есть.
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей