КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Про Довлатова начну :) вот так, блин, неожиданно. Дядя Серёжа! Она была в поддержку тебя! :) Дядя Иван, тож поддержал тебя прочитав: еврей, нью-йорк, любить берёзки оттуда :) Не в обиду никому, но перечитайте цитату хоть :)
Рад вас читать, вот бы многим научиться друг дружку слышать и без нервов доносить что хоцца сказать. Спасибо Вам.

Безотносительно происходящего от себя. Я никогда в жизни не поверю что пол Украины по мановению волшебной палочки слетело с катушек. Все мы, они, в зоне нехренового информационного обстрела. Это правда, как на Предаторовой картинке, такая война. Где правда, где не правда разобрать нереально. Поток дезы чудовищный, одни и те же факты (да какие, блин, факты и их можно создать) вертятся как удобно. Очень жаль что ребята с Украины забили в основном на тему. Что не удивительно, несдержанность и неуважение, дорогие мои. С нашей, Российской стороны. Ещё раз прошу, дорогие парни и барышни, личное мнение - это личное мнение, пусть оно у Вас будет - это прекрасно. Давайте демонстрировать его в корректной форме, а не как сбрендивший старичок в длинном плаще, бл#дь в весеннем лесу. Это, мать его, оскорбительно не только для тех перед кем вы трясёте своим мнением, но и для простых прохожих :)
В надежде на понимание :)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Olegovich писал(а):П
Безотносительно происходящего от себя. Я никогда в жизни не поверю что пол Украины по мановению волшебной палочки слетело с катушек. Все мы, они, в зоне нехренового информационного обстрела. Это правда, как на Предаторовой картинке, такая война. Где правда, где не правда разобрать нереально. Поток дезы чудовищный, одни и те же факты (да какие, блин, факты и их можно создать) вертятся как удобно. Очень жаль что ребята с Украины забили в основном на тему. Что не удивительно, несдержанность и неуважение, дорогие мои. С нашей, Российской стороны. Ещё раз прошу, дорогие парни и барышни, личное мнение - это личное мнение, пусть оно у Вас будет - это прекрасно. Давайте демонстрировать его в корректной форме, а не как сбрендивший старичок в длинном плаще, бл#дь в весеннем лесу. Это, мать его, оскорбительно не только для тех перед кем вы трясёте своим мнением, но и для простых прохожих :)
В надежде на понимание :)

Плюсую, нужно быть сдержанным и уметь слушать и слышать.
Изображение
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Rider1800 писал(а):
Olegovich писал(а):Любовь к берёзкам как правило существует за счёт любви к людям.
Цитата не дословная, но близко к тексту. С. Довлатов.
Особенно, учитывая то, куда автор текста свалил на ПМЖ. Будучи евреем армянского происхождения, берёзки любить, сидя в Нью Йорке - всяко легче, тут не поспоришь...
Бамммммм! Точная цитата:). :
Короче, не люблю я восторженных созерцателей. И не очень доверяю их восторгам. Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »







Братья славяне нужно быть слепым чтобы не видеть что Россия делает. Хуже всего что Украине надеяться на здравый смысл Путина дальше некуда. А дальше может быть страшная война, потому что бросить 70% населения Крыма которые не поддерживают намерений России, это будет предательством со стороны правительства Украины. И то издевательство над народом и армией продолжаться не должно. Вопрос уже наверно нескольких дней, Украина выбора не имеет. Почему молчит русский народ и не остановит эту агрессию мне не понять. Весь мир видит реальную ситуацию, кроме России. Не хотелось бы через несколько дней-недель называть русских фашистами. Надеюсь на здравый смысл братского народа.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ой как много мультиков... В ответ можно очень много понавыкладывать, вот как пример.

phpBB [video]
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение J~R »

Да когда же закроете тему?
87 страниц из пустого в порожнее.
Всё равно друг друга не слышите или не хотите слышать, срётесь чужими мыслями и словами...
Как бы осадочек (как говориться) не остался;(((
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Осадочек останется, не нужно было воообще начинать эту тему, а коли начали...
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Romm писал(а):Почему молчит русский народ и не остановит эту агрессию мне не понять. Весь мир видит реальную ситуацию, кроме России. Не хотелось бы через несколько дней-недель называть русских фашистами. Надеюсь на здравый смысл братского народа.
Не знаю на сколько объективна эта инфа, мои знакомые с Киева тоже самое рассказывают, что народ реально опасается агрессии со стороны РФ и это не какие-то единичные "маргиналы", а достаточно большая часть населения. Тут вопрос не о "фашистской агрессии" - чисто геополитика. С территории Украины можно "в упор" расстреливать Россию, средства ПРО с такого расстояния сильно не помогут, от сюда и действия по вводу войск РФ. "Мытьём" (при помощи яныка) не получилось, теперь - "катаньем" действовать будут. Безвыходная ситуация, ни в каком сценарии ни для нас, ни для Украины она хорошо не закончится.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

Подивився я на вас, та зрозумів, що треба робити:
Всіх москалєй, жидів, хохлів, пшеків, пендосів, косих, нігерів, білих, червоних, великих, маленкіх, товстих, вузких, носатих, пихатих, зубастих, попастих, вушастих, педарастів, гомофобів, семітів, антісимітів, комуністів, нацистів, мілітарістів, пацефістів, хіппі, емо, панків, готів, лібералів, консервантів, капіталістів, соціалістів, робочих, ледачих, боксерів, хірургів, ананістів, зоофілістів, фетішистів, свінгерів, шахтарів, калік, здорових, ті, що з головою, та без неї.
На гіляку!, І тоді в Україні буде все добре! ))
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение J~R »

Maiden писал(а):Подивився я на вас, та зрозумів, що треба робити:
Всіх москалєй, жидів, хохлів, пшеків, пендосів, косих, нігерів, білих, червоних, великих, маленкіх, товстих, вузких, носатих, пихатих, зубастих, попастих, вушастих, педарастів, гомофобів, семітів, антісимітів, комуністів, нацистів, мілітарістів, пацефістів, хіппі, емо, панків, готів, лібералів, консервантів, капіталістів, соціалістів, робочих, ледачих, боксерів, хірургів, ананістів, зоофілістів, фетішистів, свінгерів, шахтарів, калік, здорових, ті, що з головою, та без неї.
На гіляку!, І тоді в Україні буде все добре! ))
誰もがこのフォーラムに採択言語を通信する愛情も怒らせないために、私の親愛なる友人、。ありがとう
С Уважением!
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

J~R писал(а):
Maiden писал(а):Подивився я на вас, та зрозумів, що треба робити:
Всіх москалєй, жидів, хохлів, пшеків, пендосів, косих, нігерів, білих, червоних, великих, маленкіх, товстих, вузких, носатих, пихатих, зубастих, попастих, вушастих, педарастів, гомофобів, семітів, антісимітів, комуністів, нацистів, мілітарістів, пацефістів, хіппі, емо, панків, готів, лібералів, консервантів, капіталістів, соціалістів, робочих, ледачих, боксерів, хірургів, ананістів, зоофілістів, фетішистів, свінгерів, шахтарів, калік, здорових, ті, що з головою, та без неї.
На гіляку!, І тоді в Україні буде все добре! ))
誰もがこのフォーラムに採択言語を通信する愛情も怒らせないために、私の親愛なる友人、。ありがとう
С Уважением!
:D
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

J~R писал(а): 誰もがこのフォーラムに採択言語を通信する愛情も怒らせないために、私の親愛なる友人、。ありがとう
С Уважением!
Тут все правильно, на этом форуме мы может долго спорить и до обид не дойдет.
Но хотелось бы чтобы наши страны тоже могли общаться не через прицел.
А после первых жертв - всех накроет ненависть и это уже не остановить.

Вот как бы вы поступили когда чужой солдат ходит по твоей земле и нагло издевается над армией и людьми?
Или если это не русские солдаты как говорит Путин и Лавров, а непонятные вооруженные формирования, вы поддержите проведение операций по их обезвреживанию украинской армией?
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Romm писал(а): /////////////////////////////////////////////////////////

Братья славяне нужно быть слепым чтобы не видеть что Россия делает. Хуже всего что Украине надеяться на здравый смысл Путина дальше некуда. А дальше может быть страшная война, потому что бросить 70% населения Крыма которые не поддерживают намерений России, это будет предательством со стороны правительства Украины. И то издевательство над народом и армией продолжаться не должно. Вопрос уже наверно нескольких дней, Украина выбора не имеет. Почему молчит русский народ и не остановит эту агрессию мне не понять. Весь мир видит реальную ситуацию, кроме России. Не хотелось бы через несколько дней-недель называть русских фашистами. Надеюсь на здравый смысл братского народа.
Мне интересно, что я как гражданин России должен увидеть в этих роликах? От чего должен прозреть и осудить действия руководства моей страны. Несколько десятков женщин скандируют нет войне. И что? На Манежке их больше было, но даже это количество мизерно и не может служить отображением реального настроя населения и России и Украины. А если это намек на то что в Крыму против Российского присутствия, то как можно понят что это крымчане, а не россияне периода второй чеченской компании? Далее. Какой то человек в военной шапке представившийся по только имени, на записи отсутствуют фамилия, отчество, воинское звание, номер части. Так же не возможно идентифицировать место где происходит интервью и о каких событиях идет речь. Ну а про драку даже и не знаю что сказать, ну только что ролик снизу и прикольней и смысла больше:

phpBB [video]


Кстати, в связи с публикацией мною данного видео прошу считать меня пропутинским СМИ, ибо считаю, что на видео два последователя бандеры избивают русскоговорящего жителя Конго.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение J~R »

Так же как чужой гражданин ходит по моей земле, при том частенько нагло и безнаказанно...наша земля дала им кров, работу, будущее... И при этом его никто не гонит с этой земли....
Как меня за...ла эта толерантность....
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Romm писал(а):
J~R писал(а): 誰もがこのフォーラムに採択言語を通信する愛情も怒らせないために、私の親愛なる友人、。ありがとう
С Уважением!
Тут все правильно, на этом форуме мы может долго спорить и до обид не дойдет.
Но хотелось бы чтобы наши страны тоже могли общаться не через прицел.
А после первых жертв - всех накроет ненависть и это уже не остановить.

Вот как бы вы поступили когда чужой солдат ходит по твоей земле и нагло издевается над армией и людьми?
Или если это не русские солдаты как говорит Путин и Лавров, а непонятные вооруженные формирования, вы поддержите проведение операций по их обезвреживанию украинской армией?
Они не издеваются, они охраняют правопорядок, охраняют российских граждан от радикальных активистов, они очень дружелюбные, с ними все фотграфируются...))) а оружие у них ненастоящее..)))
Конкретного ответа на свой вопрос на этом форуме я думаю ты не услышишь.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Sleep писал(а):
Romm писал(а):
J~R писал(а): 誰もがこのフォーラムに採択言語を通信する愛情も怒らせないために、私の親愛なる友人、。ありがとう
С Уважением!
Тут все правильно, на этом форуме мы может долго спорить и до обид не дойдет.
Но хотелось бы чтобы наши страны тоже могли общаться не через прицел.
А после первых жертв - всех накроет ненависть и это уже не остановить.

Вот как бы вы поступили когда чужой солдат ходит по твоей земле и нагло издевается над армией и людьми?
Или если это не русские солдаты как говорит Путин и Лавров, а непонятные вооруженные формирования, вы поддержите проведение операций по их обезвреживанию украинской армией?
Они не издеваются, они охраняют правопорядок, охраняют российских граждан от радикальных активистов, они очень дружелюбные, с ними все фотграфируются...))) а оружие у них ненастоящее..)))
Конкретного ответа на свой вопрос на этом форуме я думаю ты не услышишь.
Равно как и ответы на мои вопросы...........
ах да...еще и нахамить успели.......
Хотя со своей стороны я хамства не допускал.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Romm писал(а):
Братья славяне нужно быть слепым чтобы не видеть что Россия делает. Хуже всего что Украине надеяться на здравый смысл Путина дальше некуда. А дальше может быть страшная война, потому что бросить 70% населения Крыма которые не поддерживают намерений России, это будет предательством со стороны правительства Украины. И то издевательство над народом и армией продолжаться не должно. Вопрос уже наверно нескольких дней, Украина выбора не имеет. Почему молчит русский народ и не остановит эту агрессию мне не понять. Весь мир видит реальную ситуацию, кроме России. Не хотелось бы через несколько дней-недель называть русских фашистами. Надеюсь на здравый смысл братского народа.

Бредовее и глупее роликов не нашел, я же говорю что вы уже не можете понять где обман если выкладываете такие бредни. :)

1. небольшая кучка народу непонятно гдето у дороги не удивлюсь если гдето под Львовом
2. тоже самое
3. кто это? я даже смотреть не стал так можно нарядить в любую форму кого угодно натрепать что угодно и вы поверите :)))))
4.5. Что эти ролики показывают? Избиение журналистов неизвестными?
Romm писал(а):
А после первых жертв - всех накроет ненависть и это уже не остановить.

Вот как бы вы поступили когда чужой солдат ходит по твоей земле и нагло издевается над армией и людьми?
Или если это не русские солдаты как говорит Путин и Лавров, а непонятные вооруженные формирования, вы поддержите проведение операций по их обезвреживанию украинской армией?
Не накроет ненависть, Российской стороне не нужны жертвы, а западу нужны сейчас таких вот зомбированных и подобъют идти в Крым качать права, и сами им в спину стреллять будут и видео снимать..., Крымчане сами разберуться они уже сделали свой выбор им фашисты(в раде) не братья.

По второму пункту я вижу в ваших идиотских роликах как дауны-шариковы с видеокамерой докапываються до солдат которые пришли чтоб западенские фашисткие сотни не пришли устраивать беспорядки в Крыму, это Русские солдаты, нет не потдержим операции по их обезвреживанию, да и нереально вы армию развалили, нечем обезвреживать, идиотами в масках-" аля мирными демонстрантами"? Получат пулю и разбегуться.

Romm хватит заниматься ерундой и перестань верить тому что сам не видел, а темболее в такие ролики :) ...
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Вань, было бы здорово, если бы всё было так по киселёвски однозначно и чётко, мне думается, что там многого не договаривают с обеих сторон. Знакомая моей подруги рассказывает, что её родители в Харькове сидят на чемоданах и находятся чуть ли не в панике, готовятся примерить статус беженцев, некоторые из их соседи уже срулили. Кого конкретно боятся - "бандеровцев" или русских - говорит, что люди сами не понимают. Сначала ждали орды "западЭнских фашистов", но они не пришли, затем прошла инфа, что к Харькову движутся колонны с вооружёнными "вежливыми людьми". Сейчас, из общения с Украинскими знакомыми мне даже трудно свести инфу к какой-то общей картине, слишком разнятся рассказы от крайностей типа фашистской оккупации со стороны РФ и паники гражданского населения, до того, что в целом по стране всё нормально.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение blackbear »

Изображение
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Romm писал(а):
J~R писал(а): 誰もがこのフォーラムに採択言語を通信する愛情も怒らせないために、私の親愛なる友人、。ありがとう
С Уважением!
Тут все правильно, на этом форуме мы может долго спорить и до обид не дойдет.
Но хотелось бы чтобы наши страны тоже могли общаться не через прицел.
А после первых жертв - всех накроет ненависть и это уже не остановить.
Вот как бы вы поступили когда чужой солдат ходит по твоей земле и нагло издевается над армией и людьми?
Или если это не русские солдаты как говорит Путин и Лавров, а непонятные вооруженные формирования, вы поддержите проведение операций по их обезвреживанию украинской армией?
Роман! Ситуация такая что не только у Украины нет выхода. У нас тож не богато с выбором. Не может российское руководство сейчас сказать- да и хер с ним, пусть сами разбираются. Что называется, точка невозврата пройдена, дальше только пытаться взлететь, собственно, в чём весь ужас. Никому не нужно это столкновение, а разрулить с каждой минутой всё менее и менее возможно. И европейцы и мерикане в той же ситуации.
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей