КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Герман Викинг писал(а):
Rider1800 писал(а):А, зачем американцам убивать человека, якобы имеющего большое влияние в стратегически важном регионе, которого можно использовать в перспективе в противостоянии с союзом, которое к тому времени уже намечалось???
Учитывая, что америка после войны сгребла всех мало-мальских значимых фашистов, это совсем не вяжется. Вероятнее всего там просто были личные разборки конкретных людей высокого влияния, которые потом просто драматизировали и пустили на мясо для пропаганды.
Так же из твоего поста следует, что наши службисты им особо не интересовались, значит не такой уж и видный деятель был? Или как тебя понимать?
Он слишком много знал......
Судя по всему - это единственное, чем он действительно был примечателен.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Beholder »

Кличко то огнетушителем, теперь яйцами в Харькове https://www.youtube.com/watch?v=Jfvi8ETz-_U
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Beholder писал(а):Кличко то огнетушителем, теперь яйцами в Харькове
Красавцы Харковчане!
200 человек собрались потдержать боксерку ))) а народ вокруг кричал банду гэть и они сразу Милиция выполняйте свою работу, вот яб на месте милиции и расступился, уверен народ не тронули бы но боксерке бы патлы потрепали.
Научись вставлять ссылки!
Изображение
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Beholder »

разгон майдановцев в Луганске
https://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вот Донбасу надоели майданутые, в Донецке кричалки про парламент забавляют снимающего:

Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Beholder писал(а):разгон майдановцев в Луганске

Это все оплаченные проРоссийские агенты из России приехали титушки.....

П.С. А я говорил что время покажет и все расставит по местам и Донбас и вся восточная Украина не заинтересована в погромах и фашизме. Наберите Кличко в харькове и посмотрите как его народ по всему харькову щемит и хочет разорвать, ему в лицо говорят ЧТО он есть, а он молча улыбаеться...
Изображение
alex63ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:09
Репутация: 3
Страна / Country: раша
Имя / Name: саня
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800F
Откуда: самара
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение alex63ru »

ну прокоментируйте граждане с украины пожалуйста? как нам жителям россии после такого видео относиться к отдельным ысказываниям
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Beholder писал(а):разгон майдановцев в Луганске

Вот тут не комично, без ускоренки снято очевидцом, где видны тысячи людей с флагами скандирующие Россия и разгоняющие приезжих пропагандистов.

Запад просчитался, он не дооценил народ Украину, а именно восточную его часть что она не будет мириться с произволом и бендеровскими радикалами, а бендеровцы всегда были трусами вставали на сильную сторону или боролись с детьми, женьщинами и беззащитным Беркутом, а как силу видят то сразу текать им не зачто воевать они только строем ходят всю жизнь, а восточная Украина знает за что воюет, смотрю форумчане с Украины перестали писать, видать и до них дошло или вышли на улицу и стало все понятно чье СМИ зло.

П.С. все без масок, без формы и касок, без палок вот это народ на митинге и милиция их не трогает, даже пропустила чтоб дали просраться, а то ЗЛО в Киеве - "мирные митингующие" что атаковали Беркут и творили беспорядки все скрывали свои зверские рожи, еще немного и кирдык всем западным сволочам в парламенте и милиция их защищать не будет и запад их здаст потому что просрали и просчитались....
Последний раз редактировалось -BULLET- 10 мар 2014, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
mazuta
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:21
Репутация: 5
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение mazuta »

Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

mazuta писал(а):Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Так, на майдане тоже самое было, не?
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

alex63ru писал(а):ну положим зеленые человечки берегут покой. это необсуждается. есть обьекты которые должны охранять профессионалы чтобы потом по всему миру ракеты не искать...
Для справки. В Балаклаве находится "Арсенал". Так вот, это ЕБЕНИСТИЧЕСКИЙ СКЛАД. ВЕСЬ......ВЕСЬ ФЛОТ Советского Союза вооружался именно оттуда.
И этого пока хватит.

А дальше - умный промолчит, дурак не догадается.

Там уже наверняка "Казачка" да 300-тый особый батальон охраны по периметру стоят в пять колец.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Beholder »

Rider1800 писал(а):
mazuta писал(а):Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Так, на майдане тоже самое было, не?
Взрослый мужик, вроде.... На майдане за бабки куча народу было и из РФ,Украины и из других стран. 150-200$/день за "потусоваться на майдане", за активное участие другие ценники. Конкретно из Брянска и области такие мудаки были и немало
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):
mazuta писал(а):Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Так, на майдане тоже самое было, не?
Это человек который вышел на улицу своего города и сделал фото и сказал что он видел, это я и просил от форумчан чтоб убедиться, что реально происходит на Украине в этих городах не из СМИ, этого я и хотел от мотобратьев, но они то ролики выложат идиотские где даже моя кошка поймет что это хрень, то инетные статьи непонятно с каких сайтов, то ссылки на Укр ТВ 5 канал, я его посмотрел мне стало страшно жить в России :)

Сйчас наконецто стали появляться ролики - не ТВ, а очевидцев с которыми не поспорить и видно настроение народа! Держитесь братья!
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Beholder писал(а):
Rider1800 писал(а):
mazuta писал(а):Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Так, на майдане тоже самое было, не?
Взрослый мужик, вроде.... На майдане за бабки куча народу было и из РФ,Украины и из других стран. 150-200$/день за "потусоваться на майдане", за активное участие другие ценники. Конкретно из Брянска и области такие мудаки были и немало
Я сильно сомневаюсь, что наши такую тему не практикуют. В любом случае это всё малозначимо. Меня больше всего пугают американские "учения" в чёрном море с эсминцами, авианосцами, кораблями нато ,блэк джэком и шл*хами, при поддержке турции. А так же подготавливаемые америкой санкции - они закон выпустили, по которому обоснованно заморозили все операции по активам наших чиновников, недвиге, счетам и т.д. и если эта инициатива даст результат в виде отступления ЧФ к базам, то будет позор по сравнению с которым "пицца хат" - верх национального достоинства...
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Beholder »

Rider1800 писал(а):
Beholder писал(а):
Rider1800 писал(а):
mazuta писал(а):Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Так, на майдане тоже самое было, не?
Взрослый мужик, вроде.... На майдане за бабки куча народу было и из РФ,Украины и из других стран. 150-200$/день за "потусоваться на майдане", за активное участие другие ценники. Конкретно из Брянска и области такие мудаки были и немало
Я сильно сомневаюсь, что наши такую тему не практикуют. В любом случае это всё малозначимо. Меня больше всего пугают американские "учения" в чёрном море с эсминцами, авианосцами, кораблями нато ,блэк джэком и шл*хами, при поддержке турции. А так же подготавливаемые америкой санкции - они закон выпустили, по которому обоснованно заморозили все операции по активам наших чиновников, недвиге, счетам и т.д. и если эта инициатива даст результат в виде отступления ЧФ к базам, то будет позор по сравнению с которым "пицца хат" - верх национального достоинства...
Пока что ВВП и Ко не проиграл ни одну подобную партию, надеюсь и в этой ситуации знают,что делают
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):
Beholder писал(а):
Rider1800 писал(а):
mazuta писал(а):Это все брехня,монтаж и понаехавшие москали!!!Что там комментировать..
Так, на майдане тоже самое было, не?
Взрослый мужик, вроде.... На майдане за бабки куча народу было и из РФ,Украины и из других стран. 150-200$/день за "потусоваться на майдане", за активное участие другие ценники. Конкретно из Брянска и области такие мудаки были и немало
Я сильно сомневаюсь, что наши такую тему не практикуют. В любом случае это всё малозначимо. Меня больше всего пугают американские "учения" в чёрном море с эсминцами, авианосцами, кораблями нато ,блэк джэком и шл*хами, при поддержке турции. А так же подготавливаемые америкой санкции - они закон выпустили, по которому обоснованно заморозили все операции по активам наших чиновников, недвиге, счетам и т.д. и если эта инициатива даст результат в виде отступления ЧФ к базам, то будет позор по сравнению с которым "пицца хат" - верх национального достоинства...

Ну что вот уже и Германия показала правду, значит немцы уже поняли и не потдерживают ни пиндосов ни пробендеровскую пропаганду, понятно почему боксер не свалил на свое ПМЖ думаю его там уже примут ....


Если не верите Российским СМИ то вот вам Немецкое
Говорят что уже и ТВ Великобритании начало показывать правду, значит поняли что не прокатило пора отмываться...


То Rider1800
А если не даст результат?
То рейтинг нашего президента взлетит и ты перестанешь всевремя быть всем недовольным? Или будетшь продалжать восхвалять США?

Если Путин наворовал миллиарды и спрятал их в западных банках... .... Что-то не клеиться с происходящими событиями, да?
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Вань, заканчивай эту пизд*болию, ты ни на один вопрос не ответил, касательно своих предъяв ко мне по поводу "оправдания" мною бандеры, восхваления америки и т.д. Процитируй где я восхвалял америку, а лучше тут в теме поищи, что я по этому поводу писал.
Процитируй - где я тут писал про воровство миллиардов Путиным.
Ты восхваляешь - идейных врагов - японцев, которые в союзе и стратегиском партнёрстве с америкой, у них цель - отжать дальний восток. Ты поддержал их баблом, купив японский мотоцикл с американского аукциона, и не купив новый урал за 400К в России. Сейчас ты планируешь поддержать идейных врагов на хорошую сумму, купив японскую машину. Что-то не клеится с твоим патриотизмом.
В своё время меня практически попёрли с первого универа, когда открыто на втором курсе сказал, что вступать в проамериканские организации ради "беспроблемной сессии" я не стану, когда патриотичные пацаны все как один под это г-но подписались, они сейчас, кстати - все "патриоты", как и ты, ага. Тогда у нас активно устраивали митинги всевозможных грин писов и прочих движух "негосударственного финансирования", затаскивая туда молодёжь и особенно студентов под разными предлогами/принуждениями, я тогда прекрасно понимал, что делается это не ради самих митингов, а ради вовлечения людей в определённую деятельность и соответствующее влияние.
То что я не визжу кругом как ватник, вовсе не означает, что я против страны в которой живу.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Rider1800 писал(а): давай не будем так уж однозначно ударяться в историю.
А вот и давай........

Кто-нить вообще историю изучал ?
Не на уровне советских школ и прочей "герьманьской" истории.........

Вся история заложена в славянском языке. Славянский язык - это язык образов.

Покажу на примере.........

Читаешь ветку и видишь: "А вот вы - украинцы.........а вот вы, русские.....а вот белорусы"......

Со стороны это выглядит как хрустальной вазой (читай языком-словами-образами) забивают гвозди (читай - используют слова, не понимая их верного смысла)
Кто такие Украинцы ?
Украинцы - это славяне. Просто эти славяне поселились У Краины Земли Русов. У Края.... Украинцы.

"Хохол".
Хохлами называли КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО, состоящее из славян (украинцев). И ТОЛЬКО ИХ. Национальности "Хохол" - НЕТ. Это - обозначение.
Казаков было много и разных. И одно из различий - ПРИЧЕСКА.
У украинских казаков - Хохол волос.
Хохол - производное от "хохолок" - небольшая часть волос у человека (или оперенья птиц), торчком торчащая из головы. Но, поскольку волосы сами по себе стоять не могут, украинские казаки попросту брили головы, оставляя часть волос в виде так называемого хохолка. Чтобы уж совсем не путаться с хохлатыми птицами, человеческий хохолок стали называть "Хохлом".

Тем, кто видел меня и мою прическу, на заметку: Почти такая-же прическа у кубанских казаков. Разница в том, что у кубанских, сзади волосы срезались выше. По длине волос ничего сказать не могу.......по крайней мере, у кубанского казака, потомственного кузнеца, к которому я волею случая попал в дом, была такая же длина волос как и у меня........ну или наоборот....у меня как у него ))))))
читать далее:
Весь мой интерес еще в том, что я не знал, что такая как у меня прическа была у кубанских казаков )) я сначала себе такую сделал, а уж потом у кузнеца этого увидел ))
Роль такой прически была чисто эзотерическая, как ни странно (странно сейчас для нас всех.....а раньше мир яви, нави и прави видели все.....это сейчас эта возможность раскрыта не у всех).......
Когда казак "тонул" (был в бою, в сложной ситуации и т.п.) Бог, чтобы не перепутать с остальными "волосатыми" мог схватить за хохол (чуб) и вытащить из передряги.
Так же после того, как казак умирал (не обязательно на войне) за этот чуб Бог брал и забирал к себе (чтобы, как говориться, сразу мог "своего" увидеть)

Дальше.
Русские - Русские - это вообще ВСЕ славяне, жившие на земле Русов (Росов, Расов......как угодно...............ведь именно всегда говорят "Рассия", а не как пишется "Россия"). Именно поэтому Расой была только одна часть населения - славяне. Это уже потом "приписали" слово "Раса" - как определение к трем принадлежностям народов (европеоидная, негроидная, монголоидная........)
Раса - ЭТО МЫ - Славяне.
Остальные (негроиды, монголоиды) - народы - НАселение других РОДов
Раса - это не значит "превосходство над остальными народами" - Раса - это наше определение.
А хитровыеденные "из торы ки" подписали под это другие народы. Якобы расы - это типа все. Только отличаются. А вот и буй.

Если касаться темы "чистоты и превосходства" - то к этому определению больше всего подойдут Белорусы - Белые Русы или Белая Раса - то есть - чистая раса - чистые люди - изначальные люди.
Белой расой - белорусами - можно и нужно так же назвать всех....и русских и украинцев...........
Напоминаю:
Русские - славяне (вообще все славяне) жители страны Руси.....
Украины - славяне, жители Руси......просто они жили У Края земли.
Белорусы - Белая (чистые люди) Раса славян, жившая и живущая на Руси (чистым мог быть и украинец, есичо...такэта......тот, кто жил правильно, а не территориальная народность)

Именно поэтому, как ни странно, но если ты татарин (тоже выдуманная национальность...........ТарТар - это место типа "Ад"-а........."спустить в ТарТарары" - отправить в "Ад") и живешь на Руси - ты русский татарин - ты принадлежишь национальности (своей) - но ты, как житель Руси - значит ты - русский.
И, прошу заметить.......татарский русский - это даже не звучит.........Германский русский, Норвежский русский, Японский русский ))))) - Никак не звучит.
А Почему не звучит ?
Потому что славянский язык - ЯЗЫК ОБРАЗОВ.
Русский немец, Русский японец.......Это значит, что РОД этого человека пришел с другой земли (Япония, например) и живет теперь на территории Руси. Чтобы когда у него спросили - "а ты кто?" (не надо даже задавать вопрос "а ты откуда?") получив ответ : "Русский японец", все становилось понятно и не надо было задавать кучу лишних вопросов....типа "а когда приехал?"
Такой ответ, как "русский финн" отвечал на множество вопросов сразу. "Русским" могли называться люди, которые прожили на земле Руси определенное количество времени.
Один впорос - один ответ и кучища информации в ОДНОМ ответе.

К вопросу о "варварах"
"Вар" - это устрашающий крик воинов Руси, когда они шли в бой.........а никакое не "Ура"
"Вар" - понимать надо как "В ар" - "В Ар" - "В Ад"............. "В ар ! В ар! В ар!" .....и слышалось это как "ВарВарВарВар!!!!!"
Поэтому нас и называли "варварами".........

И, тем не менее......клич "Ура" - тоже имел место быть............
"Ура" - кричали, когда побеждали противника.........Чтобы войско, возвращаясь домой, заранее оповещало свои города о победе, они издали кричали "У РА!"......
"У Ра" - Мы у солнца......."Солнце с нами, все живы, мы победили" и это все в одном кличе.

Всё - дальше лень писать...кто заинтересуется - сам всё найдет.

И по поводу Белорусов - это реально работяги. Сколько сталкивался, когда на фирме работал - самые лучшие работники. За русскими - надо следить. За украинцами - вдвойне....эти вообще хитрить и увиливать любят.
Не говорю, что все такие.........просто такое.....общее наблюдение.
Так что чистота расы есть в каждой народности и у русских и у украинцев.
Даже был на фирме белорус один......под тупого косил все, когда косяк какой случался за ним....но это уже тема другого разговора.


ЗЫ. вангую холивар по этому поводу )))))))) Меня лечить не надо, я согласен, что я больной - пойду пока березу обниму. )))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Beholder писал(а):Кличко то огнетушителем, теперь яйцами в Харькове https://www.youtube.com/watch?v=Jfvi8ETz-_U
Подпись мою видишь ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение gebbels »

Predator писал(а):
Beholder писал(а):Кличко то огнетушителем, теперь яйцами в Харькове https://www.youtube.com/watch?v=Jfvi8ETz-_U
Подпись мою видишь ?
забань на неделю, иначе не научится
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость