Вот такое воспитание

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Ocean »

Можно, немного "побрюзжу"?
Патриотизм - дело, конечно святое. Как и к Родине любовь, спору нет.
Я, вот немецкий язык ненавижу, наверное на генном уровне.А с немцем в одной комнате несколько месяцев пришлось жить. А что делать?
Сегодня , на стене соседнего дома фломастером коряво кто то написал:
" Севастополь, Крым, Донбасс -Россия!".Тоже , наверное, патриотизм. А смысл в этой писанине?
Вот и темы на форуме. Смысл? Срач будет опять на много страниц.
А, вижу, что перестали на форуме появляться "Художник" ( толковый, кстати парень), другие клубни-украинцы...Можно, конечно сказать :"Ну и хер с ними! Да и пошли они к е.....й матери! Всё равно - хохлы козлы!"
У нас граница вообще - час езды. И парни наши ростовские-байкеры первых беженцев перевозили от КПП до вокзала, или просто в Ростов. И шмотки , продукты собирали, у кого что было, своими машинами привозили в лагерь беженцев...
Близко тут и рядом, дышит вся эта хрень ,происходит , почти под боком...
Темы такие на форумах, 100% срачем заканчиваются и народ рассирается друг с другом. А резульат В ЧЁМ?

Мне, патриотизма тоже не занимать. Тоже кой-чего повидал. Только на мотофоруме лучше про сиськи - приколы писать буду, да про железки - поездки...
Не хотелось посерьёзу писать, ну, больше и не буду....
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Ocean писал(а): про железки - поездки...
Если бы про это писали, так может и срачных тем меньше было(((
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Вырвиглаз писал(а):А давайте так - кто начнет писать в этой теме о политике, тот обязан залезть в профиль и изменить свое имя на "Редиска".
Нет ли желания вернуть оригинальный текст?

Сама ситуация мало похожа на политическую. Это фантазии восполенного мозга психически больных людей. Диагноз конечно тяжёлый. Ситуация с медециной там сейчас сложная, вот и результат. Как правило, обострения наступают при авитаменозе. Именно сейчас такой период. Заболевание не инфекционное и надеюсь, половым путем не особо передается. Но если все же заразиться...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение kirzan »

Black_dog писал(а):
Вырвиглаз писал(а):А давайте так - кто начнет писать в этой теме о политике, тот обязан залезть в профиль и изменить свое имя на "Редиска".
Нет ли желания вернуть оригинальный текст?

Сама ситуация мало похожа на политическую. Это фантазии восполенного мозга психически больных людей. Диагноз конечно тяжёлый. Ситуация с медециной там сейчас сложная, вот и результат. Как правило, обострения наступают при авитаменозе. Именно сейчас такой период. Заболевание не инфекционное и надеюсь, половым путем не особо передается. Но если все же заразиться...
Вот удалил бы Из своего комента три буквы "ТАМ "!и был бы он утебя ну очень замечательный....
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Залпом »

Не уловил где в теме про политику. Ну в соседней стране такое вот хреновое дело и что? Вы со своей полит корректностью доиграетесь. Украину нельзя вообще упоминать? Ой. Бляяяя я тут соседнее государство не оскорбил ни как? А то что народ из пограничного нам государства реже в эфире так может это их вопрос...будет кто нить шептать в ночи "где выыыы????". На то форум т.е. собрание людей и существует. Надеюсь ни кого не оскорбил.
Все что между ног то для кайфа
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение alabai »

Изображение
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Сhe »

Да Омар Хайям-это вам не х-й собачий не в бровь,а в глаз.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Ocean писал(а): " Севастополь, Крым, Донбасс -Россия!".Тоже , наверное, патриотизм. А смысл в этой писанине?
Смысл в том, что по факту в отношениях двух когда-то братских народов, наступили большие проблемы. Общество разделилось и там и тут, и здесь на форуме, и это плохо, страшно и не предсказуемо.(( То что перестали общаться на форуме многие ребята из Украины не удивительно.(( А такие вбросы только подливают негатив.
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение errka »

а потом эти школьники вырастают и насилуют эпилептических пенсионерок. ну и детей распинают на крестах
phpBB [video]
Ride safely.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Lev »

Ксения Клевер писал(а):
Ocean писал(а): " Севастополь, Крым, Донбасс -Россия!".Тоже , наверное, патриотизм. А смысл в этой писанине?
Смысл в том, что по факту в отношениях двух когда-то братских народов, наступили большие проблемы. Общество разделилось и там и тут, и здесь на форуме, и это плохо, страшно и не предсказуемо.(( То что перестали общаться на форуме многие ребята из Украины не удивительно.(( А такие вбросы только подливают негатив.
ты думаешь все дело в том, эти "вбросы" негатив подливают? А мне казалось негатив подливают оправдания бандеры и его последышей , я сейчас не вообще , а о конкретных случаях на этом форуме некоторых "соклубников".
Негатив , это 4 автобуса с бабами и детьми, что мы вывезли с украины, без одежки, шмотья и денег. Которые бежали из под обстрелов и от смерти.
Негатив, это когда президент украины заявляет о военном вторжении ВС РФ на весь мир, а потом, тихо сливается.
Негатив, когда министр обороны все той же страны заявляет про применение оружия ядерного против них все той же Россией.
Негатив, это когда представители украинского народа, выбранные ими, радуются и поддерживают гибель людей от рук террористов и предлагают оказать всемерную поддержку террористам

Меня забанили на форуме одном украинском, просто так, без объяснения причин. А знаешь что написано в формулировке?
Пользователь lev отправляется в бан до окончания войны .

так вот, пока мы тут толерантно стесняемся рот открыть и назвать вещи своими именами, они с нами воюют. Да да, они убеждены, что идет война, и не стесняются этого.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение alabai »

есть "киношки" в инете, как укаринские дети отдают(добровольно) деньги, которые копили, на телефоны, велосипеды и т.д, для покупки,украинским солдатам, касок, бронежелетов и т.д.(я понимаю агитационные фильмы) http://www.segodnya.ua/regions/lvov/sem ... 47440.html
... а мы всё сидим и пишим: ай, яй, яй нельзя так о братском народе, а этот "братский"! оставил моих двух сестёр и брата, и их детей(моих племянников) без жилья, их дома разбиты, в Макеевке, снарядами украинской артилерии и миномётов, и если бы это сделали бандиты-уголовники, я бы ещё как то понял(бывает), так это делает регулярная украинская армия! и там идёт не война, а просто уничтожение МИРНОГО населения!
а то что показывают по ТВ, мне по Куй! я верю тому, что рассказывают мои родные!
Последний раз редактировалось alabai 09 дек 2014, 02:08, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Вот наткнулся на просторах рунета, тоже по поводу воспитания и не связано с Украиной. Неделя не веселых новостей(((
Два события прошли почти незамеченными на фоне гражданской войны на Украине, европейско-американских санкций и агрессивных антироссийских пассажей. И мне почему-то кажется, что эти события все же связаны, как между собой, так и с противодействием Европы и США в отношении России.
Событие первое. По инициативе российской писательницы Людмилы Улицкой некий «Институт толерантности» разработал и осуществляет специальный детский проект – серию книг «Другой, другие о других».
В первой же книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», – историю гомосексуальных браков: «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену». Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, – у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами». И как бы между делом, детям рассказывают еще и о том, что: «А вот в Африке педофилия – это норма».
И кстати, Центр развития образования рекомендует использовать книгу, выпущенную в рамках проекта Людмилы Улицкой, в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих «уроков толерантности» рассчитан на учащихся 10-12 лет.
Событие второе. Вскоре после того, как книги «Другой, другие о других», изданные в проекте Улицкой и, практически, открыто пропагандирующие гомосексуализм и педофилию, начали массовой расползаться по рукам российских школьников 4-х и 5-х классов, даму наградили. Причем не много ни мало, а высшей наградой Франции - Орденом Почетного Легиона, являющимся высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед Францией. Орден был вручен 28 ноября Послом Франции в России «за уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество».
Сама же Улицкая скромно так и сообщает: «Я принадлежу к категории людей, которые будут счастливы, когда путь России реализуется как европейский».
По поводу «толерантности» и «европейских ценностей», открыто пропагандируемых Улицкой среди российских школьников, читай там, где про «событие первое». А теперь за это еще и вручают высшие знаки отличия европейских государств. Похоже, награда нашла героя...
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение kirzan »

Г.Г. писал(а):Вот наткнулся на просторах рунета, тоже по поводу воспитания и не связано с Украиной. Неделя не веселых новостей(((
Два события прошли почти незамеченными на фоне гражданской войны на Украине, европейско-американских санкций и агрессивных антироссийских пассажей. И мне почему-то кажется, что эти события все же связаны, как между собой, так и с противодействием Европы и США в отношении России.
Событие первое. По инициативе российской писательницы Людмилы Улицкой некий «Институт толерантности» разработал и осуществляет специальный детский проект – серию книг «Другой, другие о других».
В первой же книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», – историю гомосексуальных браков: «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену». Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, – у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами». И как бы между делом, детям рассказывают еще и о том, что: «А вот в Африке педофилия – это норма».
И кстати, Центр развития образования рекомендует использовать книгу, выпущенную в рамках проекта Людмилы Улицкой, в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих «уроков толерантности» рассчитан на учащихся 10-12 лет.
Событие второе. Вскоре после того, как книги «Другой, другие о других», изданные в проекте Улицкой и, практически, открыто пропагандирующие гомосексуализм и педофилию, начали массовой расползаться по рукам российских школьников 4-х и 5-х классов, даму наградили. Причем не много ни мало, а высшей наградой Франции - Орденом Почетного Легиона, являющимся высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед Францией. Орден был вручен 28 ноября Послом Франции в России «за уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество».
Сама же Улицкая скромно так и сообщает: «Я принадлежу к категории людей, которые будут счастливы, когда путь России реализуется как европейский».
По поводу «толерантности» и «европейских ценностей», открыто пропагандируемых Улицкой среди российских школьников, читай там, где про «событие первое». А теперь за это еще и вручают высшие знаки отличия европейских государств. Похоже, награда нашла героя...
вот можеш о проекте прочитать от первого лица а не на просторах рунета http://magazines.russ.ru/inostran/2009/7/ho19.html это я к чему? -выдернул чей то комент ,и судишь обо всем..
sysdan

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение sysdan »

errka писал(а):а потом эти школьники вырастают и насилуют эпилептических пенсионерок. ну и детей распинают на крестах
и все ради кусочка земли и двух рабов

Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение kabanera »

Товарисчи!!! Вам сюда http://www.politforums.net/ukraine/ Я никому рот не затыкаю, все все знают, никто никого не переубедит, ну на хрена засорять мирное и дружелюбное пространство? Не надоело? От этого бегут наши форумчане из Украины и причастные и сочуствущие... Нам то что делить? Делёж идет совсем на другом уровне. Тьфу млин...
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение ДеД »

Не ожидал,что мой комент вызовет столь неоднозначную реакцию.Есть друзья и в Украине и в Азии и на востоке,сам немало прослужил в Кара-Кумах.Не питаю ненависти ни к какой нации.Понятно:всё,что творится-провокация,не имеющая отношения к простому народу,и понятно для чего и кому это выгодно.Дело в том ,что мы своё "отвоевали",стоим на запасном пути,в силу своего возраста,а вот нашим детям которым,прошивают мозг,прививая им ненависть и "духовные ценности",жить дальше.И мы в ответе за то,кто из них вырастет.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Sleep »

Вау!!! Эта тема еще не закрыта??...))) почему-то я не удивлен))) очень удобно закрывать только "неудобные" темы))
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Black_dog »

В большой политике все средства хороши :rofl:
Как считаешь правильно, открыть ту или закрыть эту?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Sleep »

Black_dog писал(а):В большой политике все средства хороши :rofl:
Как считаешь правильно, открыть ту или закрыть эту?
Считаю что политика должна быть одинаковой по отношению ко всем, ато она какая-то выборочная)
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Corso »

ДеД писал(а):Не ожидал,что мой комент вызовет столь неоднозначную реакцию.Есть друзья и в Украине и в Азии и на востоке,сам немало прослужил в Кара-Кумах.Не питаю ненависти ни к какой нации.Понятно:всё,что творится-провокация,не имеющая отношения к простому народу,и понятно для чего и кому это выгодно.Дело в том ,что мы своё "отвоевали",стоим на запасном пути,в силу своего возраста,а вот нашим детям которым,прошивают мозг,прививая им ненависть и "духовные ценности",жить дальше.И мы в ответе за то,кто из них вырастет.
Вот не хотел ни чего писать, но вот сейчас напишу.
Я ненавижу политику, новости не смотрю в 90% случаях, но по началу когда натыкался на новости, то что мне рассказывали друзья-знакомые все говорит против твоих слов. Я думаю что ты же не станешь утверждать что это правительство Украины скакало на улицах Киева с речевкой "Кто не скачет - тот москаль", и не правительство строем по улицам Киева ходило и пиздело всех кто им не понравится с криками "ЗИК" и с соответствующим жестом рукой? ЭТО ВСЕ ПРОСТОЙ НАРОД!!! Я не говорю что все такие, но многие.
То что ХУДОЖНИК и другие перестали общаться, это плохо конечно, но это ИХ ВЫБОР!!! Ни кто их отсюда не выгонял, наоборот многие с ним хотели бы пообщаться, я очень уважаю ХУДОЖНИКА, но он решил не общаться и это его выбор.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость