Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение dzhan »

RHINO писал(а):Да и НВ не реагируют...
А им не надо, они свой кусок уже хапнули в Крыму
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение dzhan »

Да что вы обсуждаете?!!!! Х6 and compani всё пытались сделать, что бы смыться с места ДТП, вплоть до того, что номера пытались снять с тачки и смыться. Я был сегодня на горе и оставил пост для подачи заявления на урода. На Лубянку с колонной не поехал, уже не было времени. Бля! Хватит разводить дипломатию! Франция и Англия уже довыёбывались!
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

dzhan писал(а):........ Бля! Хватит разводить дипломатию! Франция и Англия уже довыёбывались!
У нас еще есть время, но с каждым днем, и с каждым часом его все меньше и меньше.....
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
KPOXA
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 04:21
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N2
Откуда: Msk[ЮВАО]
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение KPOXA »

dzhan писал(а):Да что вы обсуждаете?!!!! Х6 and compani всё пытались сделать, что бы смыться с места ДТП, вплоть до того, что номера пытались снять с тачки и смыться. Я был сегодня на горе и оставил пост для подачи заявления на урода. На Лубянку с колонной не поехал, уже не было времени. Бля! Хватит разводить дипломатию! Франция и Англия уже довыёбывались!
На гору приехал поздно, сразу двинулся с колонной на Петровку. Там встретил Tiger и Gonzalez. Когда туда приехали появилась информация, что виновник из нейрохирургии, якобы, после инсульта, пропал....
Докс писал(а):.....
Х6 конечно нарушил, выехал на встречку, но интеренсо почему там был мот и так странно двигался. Одним словом стечение обстоятельств и смерть в итоге.
Парень, вроде как, проскочил поворот и двигался назад, к съезду на треху, где его Х6 и догнал....
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

виновник дтп сбежал из больницы....
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Что что? То есть теперь будет: Руафик пропал. Нет преступника нет и преступления?
+79807087020
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

как надоели подобные проишествия с участием лкн, и их выходом сухими из воды...риторический вопрос-до каких пор?!
С Нами Бог!
Докс
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:13
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: нету
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Докс »

St@rich0k писал(а):виновник дтп сбежал из больницы....
на лайфньюс статья висела, что в больницу для самосуда приехала группа байкеров и охрана больницы водителя х6 вывела через чёрный ход, что бы не было самосуда
хз, может это так побег завуалировали, а может и вправду побоялись, что самосуд будет
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Freud »

Roman1985lexx писал(а):как надоели подобные проишествия с участием лкн, и их выходом сухими из воды...риторический вопрос-до каких пор?!
Естественно до тех пор, пока будем позволять, пока будет действовать ''моя хата с краю''.
Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:56
Репутация: 1
Страна / Country: BY
Имя / Name: Антоша
Мой Мотоцикл / My Moto: 07VTX1800T2
Откуда: Минск
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение lukash »

Shine bright, like a diamond !
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Я за объективность. За прозрачность и открытость, а еще за то, чтобы не привязывать события к национальной принадлежности человека. Ежедневно, увы, с участием наши собратьев происходит множество ДТП, но общественный резонанс имеют лишь те, в которых участвуют ЛКН. Но я глубоко убеждена, что у идиотов, мудаков и убийц национальности нет.

В данном случае, мне кажется, что это трагическое стечение обстоятельств , к сожалению унесшее жизнь молодого парня. Так сложилось, именно в этот час, и именно в этом месте. Безусловно водитель Х6 виноват. Виноват в том, что нарушил правила эксплуатации ТС, в случае если оно было неисправно, или в том, что был в состоянии опьянения. Это нелепое и страшное происшествие и большое горе семье и родным погибшего, но правильным, что можно и нужно делать в таких ситуациях, в настоящее время, это оказывать финансовую и моральную помощь семье погибшего.

Изменить устоявшуюся коррумпированность, сместить со своих купленных и переданных по наследству мест в кожаных креслах «служителей народа» не по силам даже мото-сообществу.
«Решает тот, кто покупает первый ряд» - это я о том, что сколько бы выездов не было, сколько бы подписей не стояло на заявлениях, все они уступят вовремя занесенной в нужный кабинет валюте. Я не раз лично участвовала в акциях поддержки, митингах, сборах, и какие-то из них (такие как митинг у посольства Ирака) довольно быстро и косвенно заканчивались положительным итогом, а какие-то забывались. Сплоченность, дружность – это безусловно хорошо, но увы, мы живем там, где за деньги можно вылечить смертельную болезнь, купить любовь, друзей, и свободу…

И среди этой вечной «ярмарки» каждый, как и на сколько может идет к своей цели, кто-то поближе к СМИ, кто-то поближе к власти, а кто-то к лидерству в более узком кругу, преступая через любые принципы. И приезжая на акцию «в поддержку», вы легко можете стать элементом «pr-акции» какого-нибудь целеустремленного «организатора» проповедующего и преследующего, исключительно, духовные и благие цели.

Искренне жаль говорить обо всем этом. Пилоту вечного сезона. Семье погибшего крепиться и держаться. Обвиняемому справедливого наказания.
Ну а нам, трезвого ума, внимательности и удачи на дорогах. Берегите себя и своих родных.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Как то дико странно ехал чел, судя по записи камеры. Похоже, что либо под чем то, либо скорость пытался как то сбить ( чем то).
Человек с инсультом из больницы не сбегает, и то правда - муть какая то

Хорошо , что общественность реагирует, а то и правда "спустят дело на тормозах" да и все и даже колодки не поменяют.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение dzhan »

Суд вернул следствию ходатайство об аресте сбившего байкера водителя
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55621c8f9a7947930e333e46
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение RHINO »

http://www.apn-spb.ru/news/article21503.htm

"Ночные волки" предали убитого чеченским мажором байкера
Тверской районный суд Москвы отказался арестовать авторитетного чеченского джигита Дени Мирзоева, который, выехав на встречную полосу, задавил стоявшего на обочине с аварийным сигналом мотоциклиста Виталия Гришина. Суд постановил, что у Мирзоева слишком слабое здоровье, чтобы сидеть в тюрьме, и он должен находиться в Боткинской больнице. Естественно, бодрый и весёлый чеченец оттуда удрал и теперь запросто может удрать хоть на историческую родину, хоть за границу, куда уже свалил проходящий по делу об убийстве ярославского депутата Бориса Немцова бывший командир чеченского батальона "Север" Руслан Геремеев. Столичные байкеры протестуют против очевидных попыток спасти убийцу от заслуженного наказания, но на сайте придворного мотоклуба Владимира Путина "Ночные волки" мёртвая тишина.

Главная новость там - склока из-за земельного участка в Севастополе, который председатель Законодательного Собрания Алексей Чалый не хочет отдавать главарю стаи Александру Залдостанову по кличке "Хирург". И ещё торжественное открытие филиала в Грозном. После трёпки, полученной от чеченцев в Рублёвке, "волки" особо усердно виляют хвостами перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который за усердное вылизывание ботинок подарил им полтора десятка мотоциклов. Разве можно ссорится с вождём самого избранного народа России из-за какого-то Гришина! Ни в коем случае!

Такое у "Ночных волков" не впервой. Ещё в 2009 году, когда герой многочисленных пьяных дебошей и сын одного из крупнейших крымских олигархов Иосиф Файнгольда Виталик, мчась на своём "Бентли" со скоростью 200 километров в час, убил самую известную байкершу Крыма Аню Мишуткину, они грозно гнули пальцы и грозились, что убийца не избежит наказания, но в итоге тихо слились. Потому что герои они только против маленьких байк-клубов, на которых нападают вооружённой толпой с железом и стволами. Дело о таком нападении на клуб "Три дороги", где налётчики встретили отпор, а один из них в итоге скончался, кажется, до сих пор не закрыто, хотя и лежит без движения.

[2015-05-24]
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
DIXON
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 09:19
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение DIXON »

Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Corso »

Народ!!! Да о чем вы говорите? Какой он не видел мотоциклиста? Вы видео внимательно смотрели? Он аккуратно и целенаправленно перестроился в правый ряд встречной полосы движения и целенаправленно двигался на пацана! Он либо обкуренный либо обдолбанный решил поиграть в ГТА. А парень реально не видел его потому что не ожидал что в него мордой вперед будет какая-то машина ехать на полосе где все едут оттуда куда от смотрел откатывая мот. Вы просто логически порассуждайте просмотрев видео.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:56
Репутация: 1
Страна / Country: BY
Имя / Name: Антоша
Мой Мотоцикл / My Moto: 07VTX1800T2
Откуда: Минск
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение lukash »

Ксения Клевер, дело ведь не в национальности выродка. Пьяных и обдолбаных ДТП с участием "велико-арийской" рассы не меньше и корень негодавания общественности не тут зарыт. Основное отличие в том что "арии" отвечают за свои выходки пополной в суде, а Мирзотня свалила у "Ичкерию" к папику, где уже шериат и всё на этом... не менты не конституция там ничего не значат.
Угадаете каму за все за это сказать СПАСИБО ??
Shine bright, like a diamond !
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Залпом »

lukash писал(а):Ксения Клевер, дело ведь не в национальности выродка. Пьяных и обдолбаных ДТП с участием "велико-арийской" рассы не меньше и корень негодавания общественности не тут зарыт. Основное отличие в том что "арии" отвечают за свои выходки пополной в суде, а Мирзотня свалила у "Ичкерию" к папику, где уже шериат и всё на этом... не менты не конституция там ничего не значат.
Угадаете каму за все за это сказать СПАСИБО ??

А что в РБ "Мирзотня" (уродливое слово до брезгливости) шалит? И не догадался я-так "кАму за всё это надо сказать СПАСИБО"?
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:10
Репутация: 7
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Слава
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Tiger »

RHINO писал(а):Да и НВ не реагируют...
по иронии судьбы, НВ в эту субботу официально создали чапту в Грозном и приняли в свои члены (заметьте Русских мотоциклистов) самого Рамзана Кадырова.
https://youtu.be/ZkXph6meNzY

Так что не до людских проблем этим людям.
Ночные покатухи и дальнобои!
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:10
Репутация: 7
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Слава
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Резонансное ДТП на Кутузе. Х6 сбил мотоциклиста.

Непрочитанное сообщение Tiger »

KPOXA писал(а): На гору приехал поздно, сразу двинулся с колонной на Петровку. Там встретил Tiger и Gonzalez. Когда туда приехали появилась информация, что виновник из нейрохирургии, якобы, после инсульта, пропал....
Да, рад был знакомству! Я там до конца пробыл и лично слышал, как полковник из ГЛАВКа дал слово офицера, что все будет по закону.
Ночные покатухи и дальнобои!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей