У меня просто нет слов.........

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Nevod писал(а):
+1. писал(а): мыслей уехать из страны не было ни у кого.
можно было уехать на ближайшее кладбище)
или на дальние рудники)
+79807087020
Xanthip
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 16:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: ----
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Xanthip »

Что-что, а толк знали, как можно разжиться бесплатной рабочей силой...
Аватара пользователя
finik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:19
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение finik »

Getter2010 писал(а):
Welder писал(а):Вот много говорят, что при совке было плохо, якобы мы все были зашуганными, ущемленными в своих правах, что якобы нам плохо жилось. Может конечно все было так, хотя лично у меня только положительные воспоминания и родители мои жили достойно и все у нас всех было более менее ну плюс, минус, ну уж точно не было такой вот пидаросни. Я когда читал у меня даже слов на возмущения не осталось, ну сколько же можно и ртом и жопой, и это мусор........ который должен типа нас защищать, помогать, одно слово ПИДАРАСЫ!!! Слава МедвеПутманам, да здравствует Ебливая Россия!
http://www.compromat.ru/page_37324.htm
Ну наверное у многих с(из) Москвы положительные воспоминания. А я помню как после двухчасовой очереди за маслом сливочным 200 грамм в руки, ну или за мясом очередь с 4 утра занимать. Учитывая юный возраст около 8 лет, запомнилось хорошо, особенно декабрьские костерки около магаза, чтоб на Новый год мяса и колбасы купить. Ну это в маленьком городке Приморья, с самым крупным портом на ДВ ))). Так что принципиального отличия в тех и современных ****** не вижу.
Мне тоже кажется что это из разряда "Раньше и деревья были выше и трава зеленее", просто светлые воспоминания о детстве. А если покопаться в памяти то вспоминаются и полки магазинов где всего два наименования товара было: хлеб и морская капуста. И мочилово район на район в которых и погибали и инвалидами становились, и то что в школе у нас все знали где и по чем план купить. Много всего интересного было, порой удивляюсь как я вообще выжил, но все равно вспоминается с теплом почему то.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Ocean »

finik писал(а):....вспоминаются и полки магазинов где всего два наименования товара было: хлеб и морская капуста. И мочилово район на район в которых и погибали ....но все равно вспоминается с теплом почему то.
Жрать нечего было, только в нашем дворе мы гуртом обедали у тех, родители которых не на работе были.
А сейчас, я в лифте с соседями по подъезду здороваюсь, а они перепугано смотрят и мычат чего то. А я даже и не знаю как их зовут...
Ладно, уже перетирали это...Молчу.
Каждый своё помнит...
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Сhe »

Мой сосед вообще из лифта выпрыгивает когда я захожу
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
finik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:19
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение finik »

с товарищем на лифте спускались, при чем одеты были на всех цветах и цацках. на промежуточном этаже лифт остановился и там девушка глаза округляет и так робко ой, я лучше на следующем. Блин, спустились вниз, встретили жену мою, разговариваем, и тут она на грузовом лифте с кучей таджиков спускается, ну просто ох..еть.
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:10
Репутация: 7
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Слава
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Tiger »

Залпом писал(а): Какая на хер революция? Слава ты что готов выйти на бой с классовым врагом с оружием в руках? В России мирно ни когда ни чего не происходило и небесной сотней тут не обойдётся. Наивным может ещё хочется счастья. Опытные согласны на стабильность.
Революция неизбежна в обществе, при большом экономическом разрыве между богатыми и бедными (из курса школьной истории). Сейчас мы идем к такому положению семимильными шагами. В новом году вырастут налоги, цены на бенз и все важные продукту, а зп останутся как были. И повышения эти не скажутся на нашем благополучии, просто мафия разрастается и ей нужно все больше денег. Я хотел сказать только об этом. Поэтому кому бы там чего не хотелось - итог будет один. В душе, как любой нормальный человек , знающий нашу историю (гражданскую войну 17 года в частности) конечно же не хочется такого расклада. НО! верхушка нашей страны больна неизлечима. В 2011 году они устроили массовые фальсификации и ладно бы молчали в тряпку, но они же по телеку откровенно ссут в уши, принимая наш народ за быдло. Прошло 5 лет, и казалось бы должен быть прогресс, дебаты вон устроили какие то и я реал поверил , что сейчас едро провалится и будут новые партии и надежда на норм будущее... но нет. эти суки только увеличили свое присутствия сделав какой то нереальный вброс в несколько миллионов голосов. И все это при явке чуть больше 30%, из которых огромная часть гос.служащих сидящих у кормушки. Наше государство больно, дико больно.
Ночные покатухи и дальнобои!
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:10
Репутация: 7
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Слава
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Tiger »

ВО! Отличная новость )) Владимир Путин поручил ввести курортный сбор
«Внести в законодательство Российской Федерации изменения, предусматривающие введение курортного сбора, доходы от которого могут быть направлены на развитие санаторно-курортного комплекса Российской Федерации»,— указано в документе.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3095922

теперь наверное, при поездке в Крым или Сочи будем еще скидываться на роскошные курорты ))) Во всем мире это делается за счет государства, и только в нашей стране решили за счет граждан! суки.
Ночные покатухи и дальнобои!
Аватара пользователя
pahom
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26 май 2014, 14:04
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Mikhail
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S/R, VT500C
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение pahom »

Tiger писал(а):ВО! Отличная новость )) Владимир Путин поручил ввести курортный сбор...
Ага, началось. Лично я хотел за эту партию голосовать, но её тупо не пропустили.. Зато блядь ПАРНАС, падла, баллотировался... Понятно почему.
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Aleksey_K
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:34
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C, Suzuki Djebel 250
Откуда: г. Полярные Зори Мурманская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Aleksey_K »

Tiger писал(а):ВО! Отличная новость )) Владимир Путин поручил ввести курортный сбор
«Внести в законодательство Российской Федерации изменения, предусматривающие введение курортного сбора, доходы от которого могут быть направлены на развитие санаторно-курортного комплекса Российской Федерации»,— указано в документе.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3095922

теперь наверное, при поездке в Крым или Сочи будем еще скидываться на роскошные курорты ))) Во всем мире это делается за счет государства, и только в нашей стране решили за счет граждан! суки.
Ну в курортных городах Европы давно такие сборы есть
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение caballero »

...но они же по телеку откровенно ссут в уши, принимая наш народ за быдло.
Что и подтвердил Медвед своей фразой: "Денег нет, но вы держитесь!" У кого нет? Кто в курсе сколько з/п у верхушки Газпрома? Лучше не знать. А народ скушал эту хню от второго лица и хоть бы что. Раз прошло это, пройдет и другое. То ли еще будет...
--------
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение General1235 »

Читаю чего тут все понаписывали - и возникает дикое ощущение ДЕЖАВЮ. В Украине все начиналось точно так-же - нечестные выборы с вбросами бюлетеней, каруселями,подтасовкой голосов, растущий разрыв между бедными и богатыми,концентрация власти в руках определенного круга приближенных к телу вождя,отжим бизнеса в пользу круга приближенных, непомерные налоги и всяческие поборы с народа под любым возможным соусом, шикарная жизнь верхушки и обнищание народа,ментовской и прокурорский беспредел при полном крышевании СБУ, корумпированная и предвзятая судебная система, тотальный распил бюджетов как на гос.уровне так и на местном,откаты,взятки,вымогательство, полное хамство и наплевательство на глас народа на всех уровнях от народного депутата до последнего паршивого клерка в сельсовете, при этом из телека говорят что жить стало лучше жить стало веселей. Поэтому соглашусь Tigerom - шагаете к революции семимильными шагами,вопрос только в том что страна у вас большая и шагать далеко и насколько у людей терпения хватит. Как показывает практика не факт что поможет революция - на смену одним дебилам придут другие,а людям хлебать.
P.S. Не дай бог конечно - ибо русский бунт бессмысленный и беспощадный. И то что творится сейчас в Луганске и Донецке будет казаться сказочкой на ночь,ибо это будет под вашими окнами.
P.P.S. У кого есть возможность купите пару калашей и пару цынков патронов и положите на полку в глухом таёжном домике рядом с консервами и макаронами( у меня возможности не было,поэтому у меня были только макароны и консервы в кладовке,и я до сих пор молюсь чтобы до днепра не дошло не дай бог) (: (: (: (:
Всем мира и благополучия, лучше без войн и рЭволюций!!!!
P.P.P.S Прошу тапками не кидать возможно я слишком пессимистичен и все не так плохо,вам видней. Может и пропетляете. (: (: (: (: (: (:
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение General1235 »

pahom писал(а):
Tiger писал(а):ВО! Отличная новость )) Владимир Путин поручил ввести курортный сбор...
Ага, началось. Лично я хотел за эту партию голосовать, но её тупо не пропустили.. Зато блядь ПАРНАС, падла, баллотировался... Понятно почему.
Хочу траву которую он курит,такого бреда я давно не слышал,царь хороший - бояре плохие - запад всем рулит!!!!!!!?????? :sarcastfun: :sarcastfun: :sarcastfun: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :rofl: :rofl: :rofl: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Олегович »

О как! Смотрю "патриотизма" то поубавилось по сравнению с началом падения национальной валюты.
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

Я не жалуюсь на власть, бывало и хуже, но вопросы есть к ним очень простые:
- по уровню ВВП Россия в 2015 на 12 месте (до кризиса на 10 месте, бакс подпортил)
- по уровню оплаты труда в 2015 37 место (Росстат дает 1250 долларов в месяц), ну а реально это до 500 долларов и 158 место....(по моим прикидкам)
простой вопрос ---- как это ??????
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Олегович писал(а):О как! Смотрю "патриотизма" то поубавилось по сравнению с началом падения национальной валюты.
Это какой-то неправильный "патриотизм", когда "семеро по лавкам", цены безудержно вверх растут, а зарплаты неприлично держат оборону на докризисной отметке, вокруг всех сокращают, то и дело до нас очередь дойдет. Самокат себе присматриваю, на работу ездить летом, если будет куда ездить))
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
sysdan

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение sysdan »

Vitik114350 писал(а):Я не жалуюсь на власть, бывало и хуже, но вопросы есть к ним очень простые:
- по уровню ВВП Россия в 2015 на 12 месте (до кризиса на 10 месте, бакс подпортил)
- по уровню оплаты труда в 2015 37 место (Росстат дает 1250 долларов в месяц), ну а реально это до 500 долларов и 158 место....(по моим прикидкам)
простой вопрос ---- как это ??????
наверно правильней брать уровень ввп на душу населения, а вот с ним беда

если не врут, то
Российская Федерация опустилась на 72 место в мировом рейтинге. Выше ее, на 71 месте, находится небольшое африканское государство Габон, а чуть ниже, на 73 позиции - крошечный островок Сент-Люсия
Аватара пользователя
pahom
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26 май 2014, 14:04
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Mikhail
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S/R, VT500C
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение pahom »

23 сентября Минфин предложил не платить пенсии пенсионерам, чей доход превышает 500 тысяч рублей в год, или 41,6 тысячи рублей в месяц. Кроме того, ведомство предлагает отменить фиксированную выплату тем пенсионерам, чей доход составляет выше двух с половиной прожиточных минимумов (на сегодняшний день это около 22 тысяч рублей). Такое изменение может затронуть примерно 2 миллиона человек.

https://lenta.ru/news/2016/09/23/pensionnotforall/

Что дальше, господа единоросы?

Пидары...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение Митя »

Все такие клевые парни! я знаю многие из вас занимаются бизнесом. А теперь вопрос: вы зарплату получаете(платите) в конвертах? вы сколько налогов в год платите государству чтобы с него кроме света на улице чего-то требовать?:

в России теневой оборот средств это не случайность, это практика взаимоотношений между людьми и государством которая давно до вас сложилась и так будет всегда. Я за всю свою жизнь не встречал ни одного честного налогоплательщика, даже любая маленькая падла в деревне и то пытается повесить магнит на электросчетчик... И так не только в России.... так везде во всем мире.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
pahom
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26 май 2014, 14:04
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Mikhail
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S/R, VT500C
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: У меня просто нет слов.........

Непрочитанное сообщение pahom »

Митя писал(а):Все такие клевые парни! я знаю многие из вас занимаются бизнесом. А теперь вопрос: вы зарплату получаете(платите) в конвертах? вы сколько налогов в год платите государству чтобы с него кроме света на улице чего-то требовать?:

в России теневой оборот средств это не случайность, это практика взаимоотношений между людьми и государством которая давно до вас сложилась и так будет всегда. Я за всю свою жизнь не встречал ни одного честного налогоплательщика, даже любая маленькая падла в деревне и то пытается повесить магнит на электросчетчик... И так не только в России.... так везде во всем мире.
Причем тут это? Клёвые не клёвые. Белая зп, серая зп. Человек (пенсионер) всю жизнь работал, дожил (ну так получилось) до пенсии. Иии... Попытавшись прожить на 5к в месяц, устраивается на работу... А то и не на одну... А тут получается, что если работаешь - то пенсия тебе не положена (ну, образно выражаясь). Скажи мне, с хуя ли? Как это не положена? Пенсионер - плати пенсию.

А где пенсионные отчисления? Их даже сейчас невозможно получить в полном объеме. Возвращают по кусочку каждый месяц, надеясь на то, что пенсионер быстрее сдохнет. А ведь это мои деньги, которые я исправно отчисляю дяде каждый месяц "на сохранение" так сказать за тем, чтобы он, когда придет время, мне их вернул. Я даже без претензий на то, что несомненно эти бабосы у них не лежат, а прокручиваются и работают.

Суки, себе уменьшите миллионные зп в думе. Или введите блядь закон - не выплачивать ЗП в госдуме тем, у кого есть свой бизнес. И пенсионеры довольны и экономия в плюсе. А че?

Ну и резюмируя. Я понимаю, что никто не свят в этом мире. Но я прекрасно понимаю, где люди воруют скажем с помощью магнитов на счетчиках (не из жадности а из-за бедности) а где откровенно пИздят всё, что плохо лежит в том числе и из чужих карманов...
FB MC MOSCOW CHARTER
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость