ЕВРОПА 2017

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Между Тарифой и Марбельей, чуть дальше от побережья, есть городок Ронда. Я бы рекомендовал заехать. Планировать там ночевку, наверно, нет смысла, а вот посмотреть его часика 2-3 и перекусить там можно, ну и бонусом красивая извилистая и пустая дорога через национальные парки Испании. Еще есть Севилья, как-то вы ее совсем обделяете вниманием)) Это что касаемо Испании. В Португалии, в день посещения мыса Рока, я бы еще заехал в Синтру, тоже есть на что посмотреть.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Вот этот перевал меня очень впечатлил и очень интересует, называется певевал Стельвио.(Passo dello Stelvio)
Он расположен в Италии на высоте 2757 метров. Это второй по величине перевал в восточных Альпах. Но вот как там со снегом и температурой в июне я пока не нашла информации.

Изображение

Он обязателен к просмотру/проезду в моем маршруте).
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

papaZmurf писал(а):Между Тарифой и Марбельей, чуть дальше от побережья, есть городок Ронда. Я бы рекомендовал заехать. Планировать там ночевку, наверно, нет смысла, а вот посмотреть его часика 2-3 и перекусить там можно, ну и бонусом красивая извилистая и пустая дорога через национальные парки Испании. Еще есть Севилья, как-то вы ее совсем обделяете вниманием)) Это что касаемо Испании. В Португалии, в день посещения мыса Рока, я бы еще заехал в Синтру, тоже есть на что посмотреть.
О, Костя, спасибо.
Открыла Севилью, Синтру, смотрю очень круто! Надо заехать)
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Вот примерный кусок маршрута на том участке:

https://www.google.ru/maps/dir/37.23443 ... m2!4m1!3e0
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение gebbels »

Ксения Клевер писал(а):Вот этот перевал меня очень впечатлил и очень интересует, называется певевал Стельвио.(Passo dello Stelvio)
Он расположен в Италии на высоте 2757 метров. Это второй по величине перевал в восточных Альпах. Но вот как там со снегом и температурой в июне я пока не нашла информации.

Изображение

Он обязателен к просмотру/проезду в моем маршруте).
В июне проезжали там адмирал, Света и Паша. Снега не было
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Касательно одежды на перевалах - как повезет с погодой. Будет солнечно и ясно, то в горах будет довольно тепло несмотря на снег. Мы в тот день собрали все осадки, которые только могли. Выехали из Милана под проливным дождем - дождевики не сильно помогли... В Швейцарии было посуше и в горах без дождя, но туман и очень низкая облачность. Как были одеты - термо, экип текстильный (у жены с подстежкой куртка, у меня кожаная без подстежки), штаны одинаковые полукомбезы универсальные (я в этих штанах зимой на санках катаюсь) Хальварсонс, мотоботы и дождевики. Не замерзли точно. В нашей полосе температура около нуля переносится раз в 10 хуже. Единственное что у Чертова моста был очень сильный ветер, вероятно из-за того, что там ущелье. Кстати, полностью просох я только в пятнадцатикилометровом тоннеле в Австрии (мы ехали в обратную сторону)
Изображение
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Снег может быть только по обочинам. Сами дороги вылизаны, аки у кота я...а. Поаккуратней просто нужно на 180 градусных поворотах, дабы перестраховаться от неожиданной наледи))
Изображение
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение braizol »

Перевалы все открыты к концу мая, проезд почти по всем платный, у некоторых есть обьездные дорожки но не для голды. Много велосипедистов, жарят на "все деньги" осторожнее. Рим- минимум три дня ( если первый раз). Приезжать в Рим надо до 7 утра и занимать очередь в Ватикан, брать аудиогида обязательно ( совсем другое восприятие) , держаться рядом с экскурсионной группой (познавательнее) + тайный проход в Собор св.Петра не пропустите ( иначе стоять очередь на площади). Подниматься на верх собора обязательно.
Колосэо - смотреть обязательно, по выходным число "гладиаторов и римских воинов" зашкаливает, как и число туристов. Пицу в Риме не покупать- худшей не встречал (сами итальянцы это подтверждают).
Последний раз редактировалось braizol 17 апр 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение Ocean »

braizol писал(а):.... Пицу в Риме не покупать- худшей не встречал (сами итальянцы это подтверждают).
В Венеции, кстати тоже!!!!!! :nono:
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение braizol »

По Риму ездить на Голде красиво но не удобно, от вокзала ходят автобусы 6 или 7 маршрутов , билет 25 евро 24 часа, аудиогид присутствует, рекомендую. Про Рим можно долго говорить. Шопинг - перенести в аутлет Скриву, рядом отличный городишко Гави с одноимённым вином. Проехать в любое время через Пизу, Башня шикарна ночью- когда совсем пусто. В Венеции останавливаться дорого и не интересно ( если не преследуются романтические мотивы). Ночевать надо в Лидо де Йезало , спокойно оставить мотоцикл и на кораблике с ПунтоСабионе в Венецию + можно посетить Мурано и Бурано. При планировании осмотров всегда помнить о наличии мотоодежды и всякого другого экипа, который совсем не распологает к пешим прогулкам и осмотрам ( Самая большая проблема при мотопутешествиях ) - воровство присутствует в галопирующих масштабах , окна и жалюзи закрывать всегда и в любых отелях. Рекомендую по Италии остановки в Хозяйствах , очень душевно. http://www.agriturismo.it
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение braizol »

В Лихтенштейне зайти на Главпочтамт и поставить штамп в паспорт на паиять( платно). При таком маршруте проезжать мимо Андорры грех , да и шопинг там отменный. Маршрут для пожирателей километров. Автобаны после будут снится долго.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение braizol »

Сейчас возможны задержки на границах , возрожден погранконроль. Обязательно по два комплекта термобелья, зимнее и летние с самым высоким температурным индексом известного производителя. Экип текстиль трех слойный разборный. Коже, по мне, отказать. Крем от солнца , с самым высоким индексом , " белый человек, должен быть белым человеком". :). Удачи.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

насчет шоппинга кстати :) вспомнил.
дело в том, что удержаться купить каконить фере за 50 евро не очень просто :-) или гучу за 70 евро, потому можно просто посылку себе отправить с этим всем барахлом, оно того стоит, в нашей стране такого нет даже в лухери :) Или есть но в 1000 раз дороже.

зы - испания мне например ваще не понравилась, прокатал по ней достаточно, ниче интересного не нашел, кроме мосерат.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Дритмий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:56
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300
Откуда: Домодедево
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение Дритмий »

Мнение личное, но как то очень много ночевок. Имеется в виду слишком много мест, где будете останавливаться. В прямом смысле получается галопом по европам. Калейдоскоп событий. Может чучше заехать в десяток мест, зато не спеша и с чувством, толком и расстановкой? Ночевать по 2-3 ночи в зависисмости от того, куда приехали. Венеция - пара/тройка дней самое оно, Рим, Вена, Прага то же. В Кракове больше одного дня делать нефик. Ну и т.д. Все ИМХО. Просьба не ругаться. Заедьте где-нить по маршруту в Льюис (мекка мотошмота и всякой другой мотофигни). Жратва - обильная, вкусная, качественная и недорогая в Германии, Австрии, Чехии.
Зы. в Чехии, Австрии надо покупать виньетки. Продаются на заправках. В Швейцарии платишь на въезде. Не помню - то ли 50 еврорублей, то ли франкорублей.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение braizol »

Bad писал(а):насчет шоппинга кстати :) вспомнил.
дело в том, что удержаться купить каконить фере за 50 евро не очень просто :-) или гучу за 70 евро, потому можно просто посылку себе отправить с этим всем барахлом, оно того стоит, в нашей стране такого нет даже в лухери :) Или есть но в 1000 раз дороже.

зы - испания мне например ваще не понравилась, прокатал по ней достаточно, ниче интересного не нашел, кроме мосерат.
мы обычно комплектовали карго, и отправляли большой ящик в финляндию . так и почти вся поездка отбивалась, только гучу дороже 35 не брали, фере 25, но это конец августа начало сентября ( конец сезона) :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение braizol »

Чехия для мото без оплаты. При такой поездке Акцент сместить к дальним странам, в первые дни уехать как можно дальше. Польшу и Балканы можно сделать отдельно.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Дритмий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:56
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300
Откуда: Домодедево
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение Дритмий »

[quote="braizol"]Чехия для мото без оплаты. quote]

Прикольно. Не знал.
Аватара пользователя
salvador_vdali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:03
Репутация: 0
Страна / Country: Deutschland
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C был
Откуда: Мюнхенская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение salvador_vdali »

Ксения Клевер писал(а):
salvador_vdali писал(а):привет!
Если поездка состоится и маршрут останется в силе - можем встретиться в Мюнхене.
Если не уеду никуда, повожу по городу, покажу приятные места.
Напиши в воцап/вайбер за пару дней на номер +4915166510015
Денис, спасибо, было бы здорово) перед выездом напишу свои контакты. Хотели в ваших краях посмотреть Замок Нойшванштайн, музей BMW, ну и как минимум выпить баварского, как без этого)
я бы не стал укладывать в один день и то и другое. лучше разделить на 2 дня - BMW и город в один и замок + швангау или обераммергау, например, во второй. причем, в замок, очень желательно приезжать с утра пораньше, чтобы избежать толп. а если хотите попасть внутрь - купите билеты через сайт, чтобы не стоять в 2 часовой очереди. Если внутрь не хотите, билет не нужен. ну не рекомендовал бы за пивом ходить в хофброй - слишком тривиально и людно. даже в туристической зоне города есть намного более интересные места в плане как еды, так пива и истории самих заведений.
в общем, пишите - сориентирую.
molti nemici molto onore
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение caballero »

Суворову памятник очень бы хотелось посмотреть, как и дачу Гитлера, вчера как раз читала о ней.)
Оберзальцберг - так называется деревушка, где стоит дачка фюрера. Ее и забивать в навигации. Дальше ехать со всей толпой. Они и приведут к парковке. )))
Вот насчет мороза и снега, меня немного это настораживает, будет ли достаточно термобелья и толстовки с кожаной курткой?
Считаю кожу ошибкой даже на Голде. Если намокнет, то сохнуть будет три дня. Есть у меня и непромокаемая кожа, но чаще езжу в текстиле gore tex.

В Португалии, в день посещения мыса Рока, я бы еще заехал в Синтру, тоже есть на что посмотреть.
Синтра хороша!
Вот этот перевал меня очень впечатлил и очень интересует, называется певевал Стельвио.(Passo dello Stelvio)
Он расположен в Италии на высоте 2757 метров. Это второй по величине перевал в восточных Альпах. Но вот как там со снегом и температурой в июне я пока не нашла информации.
Снег на обочинах будет. А вот дороги будут в порядке. )))

Июнь.
Изображение
Пицу в Риме не покупать- худшей не встречал (сами итальянцы это подтверждают).
Общепит в Италии может стать горьким разочарованием. Если есть возможность погуглить хорошие рестораны в местах обитания, то лучше это сделать заранее.
Мнение личное, но как то очень много ночевок. Имеется в виду слишком много мест, где будете останавливаться. В прямом смысле получается галопом по европам.
Жирный +1! Оооочень насыщенный маршрут. Через неделю будет каша в голове и уже не вспомнишь где и что смотрел. Вся надежда на айфон с геолокацией фотографий.
Зы. в Чехии, Австрии надо покупать виньетки.
Чехия и Германия халява. В остальном платить. В Италии лучше платить картой, чем каждый раз снимать перчатки и отсчитывать мелочь для монетоприемника.

Отель LEON в Праге не лучшее для вас расположение. Он в стороне от выезда на Мюнхен и вам придется ехать приличную часть по городу по утреннему траффику чтобы выехать. Есть новый тоннель, который вам поможет миновать городские улицы, но будет ли ваша навигация его видеть? А что в том отеле с гаражом? Вам бы лучше искать отели где есть гараж. Все ж таки спокойней когда мот в гараже или за забором. Есть одно место, где останавливалось большое кол-во форумчан: http://www.pensionzuzana.cz/

Планирую быть в Праге в это время, так что чем смогу помогу. )))
Тел. +420 775 999 30восемь. Все виды связи.
--------
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: ЕВРОПА 2017

Непрочитанное сообщение gebbels »

caballero писал(а):
Суворову памятник очень бы хотелось посмотреть, как и дачу Гитлера, вчера как раз читала о ней.)
Оберзальцберг - так называется деревушка, где стоит дачка фюрера. Ее и забивать в навигации. Дальше ехать со всей толпой. Они и приведут к парковке. )))
Вот насчет мороза и снега, меня немного это настораживает, будет ли достаточно термобелья и толстовки с кожаной курткой?
Считаю кожу ошибкой даже на Голде. Если намокнет, то сохнуть будет три дня. Есть у меня и непромокаемая кожа, но чаще езжу в текстиле gore tex.

В Португалии, в день посещения мыса Рока, я бы еще заехал в Синтру, тоже есть на что посмотреть.
Синтра хороша!
Вот этот перевал меня очень впечатлил и очень интересует, называется певевал Стельвио.(Passo dello Stelvio)
Он расположен в Италии на высоте 2757 метров. Это второй по величине перевал в восточных Альпах. Но вот как там со снегом и температурой в июне я пока не нашла информации.
Снег на обочинах будет. А вот дороги будут в порядке. )))

Июнь.
Изображение
Пицу в Риме не покупать- худшей не встречал (сами итальянцы это подтверждают).
Общепит в Италии может стать горьким разочарованием. Если есть возможность погуглить хорошие рестораны в местах обитания, то лучше это сделать заранее.
Мнение личное, но как то очень много ночевок. Имеется в виду слишком много мест, где будете останавливаться. В прямом смысле получается галопом по европам.
Жирный +1! Оооочень насыщенный маршрут. Через неделю будет каша в голове и уже не вспомнишь где и что смотрел. Вся надежда на айфон с геолокацией фотографий.
Зы. в Чехии, Австрии надо покупать виньетки.
Чехия и Германия халява. В остальном платить. В Италии лучше платить картой, чем каждый раз снимать перчатки и отсчитывать мелочь для монетоприемника.

Отель LEON в Праге не лучшее для вас расположение. Он в стороне от выезда на Мюнхен и вам придется ехать приличную часть по городу по утреннему траффику чтобы выехать. Есть новый тоннель, который вам поможет миновать городские улицы, но будет ли ваша навигация его видеть? А что в том отеле с гаражом? Вам бы лучше искать отели где есть гараж. Все ж таки спокойней когда мот в гараже или за забором. Есть одно место, где останавливалось большое кол-во форумчан: http://www.pensionzuzana.cz/

Планирую быть в Праге в это время, так что чем смогу помогу. )))
Тел. +420 775 999 30восемь. Все виды связи.
Да, у Сюзанны постоянно останавливаемся. 7 минут до метро, тихий район. Говорят по русски, моты в гараже. Недалеко мотосервис есть и Арам почти за углом живет
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей