нас не пустили в грузию

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

На майские праздники поехали в армению , доехав до границы с грузией грузины на пускают мотоциклистов на территорию грузии без обьяснения причин (( , ну а по факту за сутки до этого туда приехали волки с намерениями устроить в грузии на 9 мая митинг или еще чего (( , ну и решили грузины себя обезопасить , пришлось ехать в азербайджан !!! Собираемся завтра выдвигаться домой !!
Аватара пользователя
Voleron
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2016, 06:41
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Super Tenere
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Voleron »

Можно сказать Вам повезло. Другие заехали в армению через грузию. А вот вернутся в Россию не могут. Ехать только через грузию. А их не пускают.
8-961-261-6165
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Voleron писал(а):Можно сказать Вам повезло. Другие заехали в армению через грузию. А вот вернутся в Россию не могут. Ехать только через грузию. А их не пускают.
Да читал (( !!
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Да эти волки куда не сунуться , везде насрут , сколько мотоциклистов из за них пострадало , я видел только человек 30 ((
Аватара пользователя
Voleron
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2016, 06:41
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Super Tenere
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Voleron »

В прошлом году ехал на украину как раз где то в мае. Не пустили. Потом разговорился с погранцами с ихними, сказали у них указиловка сверху не пускать мотоциклистов в связи с акциями ночных волков.
8-961-261-6165
Аватара пользователя
retiremen
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:43
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 c
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение retiremen »

Прям интересно, куда сейчас уехали суваться эти волки?
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Viktor »

Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.
Изображение
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение caballero »

Viktor писал(а):Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.
Сегодня в Праге должны быть ок. 19-00. Приятель едет, я - нет. На кой оно мне??? (((
--------
Аватара пользователя
retiremen
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:43
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 c
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение retiremen »

Viktor писал(а):Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.
Ага, точно. Решили собраться и на срать всем вокруг, особенно нашим.
Правда люди другое говорят. Говорят про ДЕНЬ ПОБЕДЫ, про возложение венков погибшим воинам, про Берлин говорят, туда мол поехали. Говорят, что нынче в мире очень не нравится встающая с колен Россия, говорят, что всем уже павшим под пиндосию странам, которые вас не пускают на шашлыки, дают команду с верху, не пускать мотоцыклистов которые едут к могилам своих предков почтить их память. Многое чего говорят. Но надо слышать.
Ну на счет куда то поехать, думаю дальше будет еще хуже. И не волки в этом будут виноваты.
Этот форум конечно не о патриотизме, Родине и долге , тут больше про другое, но тогда уж надо высказывать свою точку зрения осторожнее.
А как по мне , то волки уже давно не мотоклуб, а политическое движение. Одно хорошо, что не либерасов на баке катают....
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Viktor »

Тот кто хочет возложить цветы или венки чуствуя это своим долгом, сделают это молча и без пафоса. Пока все как в поговорке: визгу много шерсти мало.
Изображение
Аватара пользователя
retiremen
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:43
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 c
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение retiremen »

Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!
Я к этим волкам очень нейтрален, мне все равно на них. Но то, что ни делают, я лично считаю хорошим делом.
Спасибо, что предупредили, не поеду теперь на 9 мая в великую и гордую страну грузия, которая обосрамшись не пустила русского мотоциклиста!
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Да уж...., волки они конеш.... Этот хЕрург когда начинает про сатану и сатанистов на полном серьёзе говорить, то ох*****ешь порой от речей этих.... Дело то может и хорошее, только пафоса много и картинок по ТВ ....
Si vis pacem para bellum.
Харон
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Харон »

retiremen писал(а):
Viktor писал(а):Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.
"Ага, точно. Решили собраться и на срать всем вокруг, особенно нашим.
Правда люди другое говорят. Говорят про ДЕНЬ ПОБЕДЫ, про возложение венков погибшим воинам, про Берлин говорят, туда мол поехали. Говорят, что нынче в мире очень не нравится встающая с колен Россия, говорят, что всем уже павшим под пиндосию странам, которые вас не пускают на шашлыки, дают команду с верху, не пускать мотоцыклистов которые едут к могилам своих предков почтить их память. Многое чего говорят. Но надо слышать.
Ну на счет куда то поехать, думаю дальше будет еще хуже. И не волки в этом будут виноваты.
Этот форум конечно не о патриотизме, Родине и долге , тут больше про другое, но тогда уж надо высказывать свою точку зрения осторожнее.
А как по мне , то волки уже давно не мотоклуб, а политическое движение. Одно хорошо, что не либерасов на баке катают...."[/q

Что то не отметило как цитату.

Я в 13 году был проездом в Чехии в маленьком городке на границе с Австрией, так там лежали свежие живые цветы на памятнике воинам 2 моровой, и это был не май, июнь-июль, да. А у нас в Омске погасили вечный огонь из за нехватки денежных средств. Сам не наблюдал, но в новостях мелькало. И памятнике тоже нуждаются в уходе, но волкам почему то это не интересно. И как живут оставшиеся ветераны тоже видимо интересно в меньшей степени, могли бы навестить с презентами. Наводит на размышление о мотивации поездок, да.
"Несите больше знамен! За ними не видно лохмотьев"
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

retiremen писал(а):Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!
Я к этим волкам очень нейтрален, мне все равно на них. Но то, что ни делают, я лично считаю хорошим делом.
Спасибо, что предупредили, не поеду теперь на 9 мая в великую и гордую страну грузия, которая обосрамшись не пустила русского мотоциклиста!
Так не только в грузию , но и в европпу уже не пускают , подожди что нибудь волки про ислам скажут , и в азербайджан не пустят , ну и украина нам заказана (( куда ехать , исследовать родные просторы...
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Viktor »

retiremen писал(а):Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!
Я к этим волкам очень нейтрален, мне все равно на них. Но то, что ни делают, я лично считаю хорошим делом.
Спасибо, что предупредили, не поеду теперь на 9 мая в великую и гордую страну грузия, которая обосрамшись не пустила русского мотоциклиста!
Я понимаю что Краснодарский край много что растет, отсыпьте чо курите для патриатизьму?!
Изображение
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Что приуныли-то, мотобратья? Ну, родные просторы. А почему нет? Слава Богу, уж чего-чего, а просторов-то у нас достаточно. Конечно, мотоцикл ассоциируется со свободой, а тут: "не пущают!". Оболм? Нет, не облом. Свобода без гордости - это рабство.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Viktor писал(а):
retiremen писал(а):Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!
Я к этим волкам очень нейтрален, мне все равно на них. Но то, что ни делают, я лично считаю хорошим делом.
Спасибо, что предупредили, не поеду теперь на 9 мая в великую и гордую страну грузия, которая обосрамшись не пустила русского мотоциклиста!
Я понимаю что Краснодарский край много что растет, отсыпьте чо курите для патриатизьму?!
Нормальные южнорусские исторические традиции. Там ребята зря сопли не пускают, воспитаны не так.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Владимир Шишкин писал(а):Что приуныли-то, мотобратья? Ну, родные просторы. А почему нет? Слава Богу, уж чего-чего, а просторов-то у нас достаточно. Конечно, мотоцикл ассоциируется со свободой, а тут: "не пущают!". Оболм? Нет, не облом. Свобода без гордости - это рабство.
Ну может быть вот поэтому ( Эт я со своей колокольни ) :

]


http://www.newsvl.ru/society/2017/02/05/156148/

Так что, родные просторы у всех разные. У одних скоро будут родные просторы с новым мостом в Крым, а у нас военные возвели мост через речку Литовку, временный, уже пару лет стоит )))). Думаю эти самые волки мотопробег бы сделали по этой трассе, потом бы Вове рассказали.
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

я с вас хуею чес слово уважаемые соклубники. Дороги плохие и тут ночные волки виноваты, еще выезд в грузию закрыли....? :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:

Лично я нейтрально отношусь к каким бы то ни было мотоклубам. Поездка для возложения цветов на могилы наших отцов, дедов и прадедов - хорошее дело. Они же едут спокойно и не барагозят там куда едут. Все проходит вполне мирно. Цель их поездки отдать дань памяти и заявить о нашей стране, о нашем народе, показать что он сплачен и хорошо помнит историю, чтит память, те жизни, которые были отданы за этот день, в которым мы живем, наслаждаемся солнцем, ездим на крутых мопедах, по большей части безцельно, от бара к бару, от клуба к клубу.
И вот решили участники определенного клуба совершить поездку с целью(см. выше), но само собой членам НАТО это не нать. Ведь просматривая последние революцие в соседних странах дело как было, через оппозицию раскачивают народ, всячески давят народ, что бы показать мол вот из-за Путина страдаете, мол сместите его и будет вам манна небесная. Только вот не надо писать херню и приписывать меня к попутинскому движению. Я так же вне политики. Не мое это. я вижу минусы и плюсы, умею считать и просчитывать и многое понятно и закономерно....
Так об чем я. Вот значит позакрывали на майские проезд в европу для мотоциклистов. Мол нате вам. А ведь некоторые мотоциклисты планировали и мало того поехали в Грузию, отдохнуть винца покушать, себя порадовать....... И само собой историю прошлых лет про то, что не пускают в европу на майские мотоциклистов никто не помнит. Конечно они для себя открыли НОВОСТЬ, тем более поехав на границу государства, которое конкретно получило по сраке за то, что убивало жителей осетии. Конечно. это же никто уже не помнит. НУ так вот...
продолжим.. Ладно, бывает, не подумали, не помнили и поехали и тут их развернули. Вот именно недовольство этих людей я еще могу понять. Потому как непосредственно и лично они ощутили на себе этот политический рычаг. Но с какого хера начинают писать и обвинять те, кто сидит дома на диване.
Мужики, вы чего? совсем, простите за мат, ебанулись?
У меня дед воевал и прадед и куча родни полегло за меня,за нас, за вас, за всех..... Прадед разминировал целую улицу в Польше и подорвался на последней мине. Он и за европейцев получается погиб.

Я еще понимаю если бы я эту нотацию соплякам безмозглым читал, ну когда такое рассказываешь взрослым дядькам.....это писдец товарищи.
Как по мне, так хорошее дело делают НВ. Бог им в помощь. Жаль что я не могу подобное сделать в виду здоровья. так бы с ними с удовольствем доехал. Хотя кто знает, почему обязательно мот, можно же и на авто)))
Всем МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. и я очень желаю что бы братские народы наконец то объединились!! Вместе мы сила и семья.

psПредатор, можешь банить за мат. На другой срач внимания не обращаю уже, но мимо этого срама пройти не смог.
ppsДамам, отдельный мильпардон
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей