Переднее колесо на 21 дюйм

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

Аватара пользователя
evgeniy777
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 08:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F 08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Переднее колесо на 21 дюйм

Непрочитанное сообщение evgeniy777 »

Приветствую всех! Сезон окончен и в связи с наступлением ожидания следующего, решил немного преобразить своего коника VTX1800F. А именно воплотить давнее желание по установке заднего толстого колеса на 240. Но тема не об этом, с задней частью мота вернее задумке об ее перевоплощении вопрос решен, но одновременно появилось симметричное желание обновить и переднюю часть. А именно установить взамен 18" штатного 21"колесо. В связи с этим хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан и может кто то поделится опытом, что кроме эстетического удовольствия может принести такая переделка? Как изменятся ходовые качества мота и вообще мнение людей: стОит ли?! Заранее благодарен всем отписавшимся по этому вопросу.
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Переднее колесо на 21 дюйм

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Моё мнение не совпадает с вашим желанием, но зачем превращать мотоцикл в странноватое транспортное средство, с катком от асфальтоукладчика сзади и колесом от велосипеда спереди? ))
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
r.suvoroff2011
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:39
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Ржев, Тверская обл.
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Переднее колесо на 21 дюйм

Непрочитанное сообщение r.suvoroff2011 »

По поводу ходовых качеств - давно известно и доказано - более устойчив при проезде неровностей на маленьких скоростях с 21 колесом будет, и более тяжело будет откликаться на поворот руля при штатном угле наклона вилки.
По поводу стоит - не стоит, это Ваш выбор.
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Переднее колесо на 21 дюйм

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Ramzes писал(а):Моё мнение не совпадает с вашим желанием, но зачем превращать мотоцикл в странноватое транспортное средство, с катком от асфальтоукладчика сзади и колесом от велосипеда спереди? ))
Просто вы сударь , не понимаете в колбасных обрезках )) это называется кастомайзинг ...
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Kozhanniy
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:34
Репутация: 9
Страна / Country: россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Электричка
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Переднее колесо на 21 дюйм

Непрочитанное сообщение Kozhanniy »

Ramzes писал(а):Моё мнение не совпадает с вашим желанием, но зачем превращать мотоцикл в странноватое транспортное средство, с катком от асфальтоукладчика сзади и колесом от велосипеда спереди? ))
Это Щеппер детка :)
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Переднее колесо на 21 дюйм

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

evgeniy777 писал(а):Приветствую всех! Сезон окончен и в связи с наступлением ожидания следующего, решил немного преобразить своего коника VTX1800F. А именно воплотить давнее желание по установке заднего толстого колеса на 240. Но тема не об этом, с задней частью мота вернее задумке об ее перевоплощении вопрос решен, но одновременно появилось симметричное желание обновить и переднюю часть. А именно установить взамен 18" штатного 21"колесо. В связи с этим хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан и может кто то поделится опытом, что кроме эстетического удовольствия может принести такая переделка? Как изменятся ходовые качества мота и вообще мнение людей: стОит ли?! Заранее благодарен всем отписавшимся по этому вопросу.
Почитай эту тему .... найдешь ответы ...
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... t=0#p60176
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей