Ищу работника в сфере высшего образования

Предлагаем свои вакансии и размещаем свои резюме !
СТРОГО БЕЗ ФЛУДА И ФЛЕЙМА !!!

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Женёк »

Дорогие друзья!

Безуспешно ищу кандидата на должность директора (декана) института туризма http://turism.sportedu.ru/ . В университете кадровый голод. Со стороны не могу найти 2 месяца.
Понимаю, что вряд ли найду, но вдруг...

Требования ниже:
Место работы (наименование структурного подразделения) - Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса (ИТРРиФ).
Должность (согласно штатному расписанию) - Директор.
Должностные обязанности.
Директор ИТРРиФ:
Разрабатывает стратегию развития ИТРРиФ с учётом стратегии развития и миссии РГУФКСМиТ, обеспечивает систематическое взаимодействие с работодателями, организациями, учреждениями, предприятиями.
Изучает рынок образовательных услуг и рынок труда по направлениям подготовки (специальностям), реализуемым в ИТРРиФ, обеспечивает учет требований рынка труда в образовательном процессе в ИТРРиФ.
Осуществляет мониторинг результатов работы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), а также результатов аккредитационных экспертиз в целях повышения качества образовательного процесса и проведения целенаправленной профориентационной работы.
Руководит учебной, методической, воспитательной и научной работой в ИТРРиФ.
Возглавляет работу по созданию и реализации на практике основных профессиональных образовательных программ, учебных планов, программ учебных дисциплин (модулей). Организует работу по созданию научно-методического и учебно-методического обеспечения учебно-воспитательного процесса.
Участвует в разработке системы качества подготовки обучающихся.
Координирует деятельность заведующих кафедрами, входящими в ИТРРиФ – Кафедра Анатомии и биологической антропологии; Кафедра Биомеханики; Кафедра Биохимии и биоэнергетики спорта; Кафедра Естественнонаучных дисциплин; Кафедра Физической реабилитации и оздоровительной физической культуры (выпускающая); Кафедра Методики комплексных форм физической культуры (выпускающая); Кафедра Спортивной медицины; Кафедра Теории и методики адаптивной физической культуры (выпускающая); Кафедра Туризма и гостиничного дела (выпускающая); Кафедра Физиологии.
Обеспечивает выполнение федеральных государственных образовательных стандартов.
Создает условия для формирования у обучающихся основных составляющих компетентности, обеспечивающей успешность будущей профессиональной деятельности выпускников.
Разрабатывает и читает курсы по дисциплинам (модулям), в порядке и объеме установленном в РГУФКСМиТ.
Представляет на утверждение Ученому совету учебные планы по направлениям подготовки (специальностям), реализуемым в ИТРРиФ.
Представляет на утверждение ректору РГУФКСМиТ индивидуальные планы обучения студентов, темы выпускных квалификационных.
Участвует в разработке штатного расписания кафедр, закреплённых за ИТРРиФ с учетом объема и форм выполняемых на кафедрах педагогической, учебно-воспитательной и других видов работ.
Разрабатывает штатное расписание ИТРРиФ с учетом контингента обучающихся, объема и форм выполняемых в ИТРРиФ работ.
Организует и проводит профессионально-ориентационную работу.
Принимает участие в составлении расписания учебных занятий, контролирует, и, в случае необходимости, принимает участие в приеме экзаменов, зачетов, контролирует и обобщает их результаты. Контролирует и регулирует организацию учебного процесса, учебных практикумов и иных видов практик; осуществляет координацию деятельности учебных и научных подразделений, входящих в состав ИТРРиФ. Принимает участие в разработке форм и методов контроля и анализа самостоятельной работы обучающихся, в случае необходимости принимает участие в контроле самостоятельной работы обучающихся.
Осуществляет перевод обучающихся с курса на курс, а также допуск их к экзаменационным сессиям. Согласовывает разрешение на досрочную сдачу и пересдачу курсовых экзаменов. Принимает решение о допуске обучающихся к сдаче государственных экзаменов, к защите выпускной квалификационной работы. Организует работу комиссии по итоговой государственной аттестации выпускников ИТРРиФ.
Представляет обучающихся к отчислению, а также зачислению в порядке восстановления и перевода.
Осуществляет общее руководство и координацию научно-исследовательской работы обучающихся, проводимой на кафедрах, в лабораториях, научных студенческих кружках, научных студенческих обществах.
Организует связь с выпускниками, изучение качества подготовки специалистов и бакалавров, выпускаемых ИТРРиФ. Содействует трудоустройству выпускников ИТРРиФ.
Обеспечивает внедрение новых технологий обучения и контроля знаний обучающихся, обеспечивает в процессе их обучения внедрение дифференцированного подхода с учётом индивидуальных особенностей обучающихся.
Возглавляет работу по формированию кадровой политики ИТРРиФ, осуществляет совместно с заведующими кафедрами подбор кадров профессорско-преподавательского состава, учебно-вспомогательного, административно-хозяйственного персонала, организует повышение их квалификации.
Организует и проводит учебно-методические межкафедральные совещания, семинары, научные и научно-методические совещания и конференции. Организует, контролирует и принимает участие в международной учебной и научной деятельности ИТРРиФ в соответствии с уставом РГУФКСМиТ.
Руководит работой совета ИТРРиФ, осуществляет разработку планов работы ИТРРиФ, координацию их с планами работы РГУФКСМиТ, несет ответственность за их выполнение.
Осуществляет общее руководство подготовкой учебно-методических комплексов дисциплин кафедр, входящих в состав ИТРРиФ, координирует их рецензирование, содействует организации издания учебно-методической литературы.
Участвует в учебной и научно-исследовательской работе кафедр, входящих в состав ИТРРиФ, контролирует выполнение научной работы и подготовку научно-педагогических кадров кафедр, входящих в состав ИТРРиФ.
Отчитывается о своей работе перед Ученым советом РГУФКСМиТ по основным вопросам учебно-воспитательной, научно-исследовательской, научно-методической деятельности ИТРРиФ.
Организует работу и осуществляет контроль над научно-методическим сотрудничеством кафедр, входящих в состав ИТРРиФ и других подразделений РГУФКСМиТ с учебными заведениями, предприятиями и организациями по профилю деятельности ИТРРиФ. Обеспечивает связь с однопрофильными образовательными учреждениями с целью совершенствования содержания, технологии и форм организации обучения.
Организует составление и представление текущей и итоговой отчетной документации ИТРРиФ ректору РГУФКСМиТ, в том числе по запросу сторонних организаций.
Проводит работу по укреплению и развитию материально-технической базы ИТРРиФ и кафедр, входящих в состав ИТРРиФ.

Руководство отделениями ИТРРиФ (всего 5 сотрудников института, около 1000 студентов очной, заочной, очно-заочной форм обучения):
I отделение (туризм и рекреация), где осуществляется подготовка бакалавров по направлениям подготовки: 49.03.03 – «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», 49.03.01 – «Физическая культура», 43.03.02 – «Туризм», 43.03.03 – «Гостиничное дело»;
II отделение (реабилитация), где осуществляется подготовка бакалавров по направлению подготовки 49.03.02 – «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»; специалистов по специальности среднего профессионального образования 34.02.01 «Сестринское дело».
Знания и умения (требования к соискателю) - Наличие ученой степени и(или) ученого звания.
Директор ИТРРиФ должен знать: Конституцию РФ; законы РФ, постановления и решения Правительства РФ и органов управления образованием и здравоохранением по вопросам высшего и среднего профессионального образования (медицинского); теорию и методы управления образовательными системами; распоряжения, приказы иные локальные нормативные акты в рамках своей компетенции по учебной работе; порядок составления учебных планов; правила ведения документации по учебной работе; педагогику, физиологию, психологию и методику профессионального обучения; современные формы и методы обучения и воспитания обучающихся; основы трудового законодательства, правила и нормы охраны труда.
Желательно: действующий эксперт Рособрнадзора (Росаккредагентства). Опыт прохождения государственной аккредитации. Опыт лицензирования образовательных программ.
Условия работы (график работы) Пятидневная рабочая неделя понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Возможен выход на работу в субботу (по необходимости)
Доход - 66 000 руб.
Тип занятости - Полный рабочий день
Опыт работы - Стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет
Образование - Высшее
Водительские права - Не имеет значения
Владение иностранными языками - Не имеет значения

Контактное лицо Павлов Евгений Александрович
Эл. почта rgufk-sovet@mail.ru pavlov.ea@rgufk.ru

Дополнительная информация - Весной 2018 года предстоит прохождение аккредитации.
Возможно предоставление общежития
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение kaban50 »

И все это за 66 тыщ?
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Учитель - это призвание. А если хотите денег - идите в бизнес(С) Медведев
+79807087020
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Black_dog »

kaban50 писал(а):И все это за 66 тыщ?
Я так думаю, это имелось ввиду в долларах :nogotki:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Евгений, ))))....))))))) все вроде успокоился)))))) опять))))......наверное хорошо, что я получил хоть какое-нибудь образование для того чтобы прочесть почти научный труд)) думаю если человек может сформулировать этот текст требований, то ему уже сегодня нужно заплатить 66к, ну или аванс точно дать))))))
Аватара пользователя
Катариада
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:22
Репутация: 4
Страна / Country: RF
Имя / Name: Юлия
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Октябрьское поле
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Катариада »

о, аккредитация... Помню я эту жопу на нашем факультете, врагу не пожелаешь
Не говорите мне что делать и не узнаете куда вам пойти
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Женёк »

Kuzmi4 писал(а):Евгений, ))))....))))))) все вроде успокоился)))))) опять))))......наверное хорошо, что я получил хоть какое-нибудь образование для того чтобы прочесть почти научный труд)) думаю если человек может сформулировать этот текст требований, то ему уже сегодня нужно заплатить 66к, ну или аванс точно дать))))))
А мне и платят. Чуть больше)))
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Катариада писал(а):о, аккредитация... Помню я эту жопу на нашем факультете, врагу не пожелаешь
Так для этого и нужен
Женёк писал(а):Желательно: действующий эксперт Рособрнадзора (Росаккредагентства).
Чтоб не так больно били)) А так, да, серьезная вещь и ответственность не на 66 тыщ.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Да, маловато. Я бы прошел (правда ученую степень не получил). Но за 66 тыщ... нафик
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Dmitriy14 писал(а):Да, маловато. Я бы прошел (правда ученую степень не получил). Но за 66 тыщ... нафик
Тем более, в связи с аккредитацией, рабочий день от рассвета до заката, и нервов, за полгода не отдохнуть под пальмами. Знаю о чем говорю, работал в универе, видел как ответственные за аккредитацию "седели". Blizzard правильно пошутил, образование для тех, кому "за державу обидно"(с)
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Женёк »

scar_88 писал(а): Знаю о чем говорю, работал в универе, видел как ответственные за аккредитацию "седели".
Седею без кавычек)))
Аватара пользователя
mor94ok
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:42
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Ивантеевка МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение mor94ok »

Эта зп предполагает откаты?!
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Женёк »

Прошли аккредитацию, блеать. Я щас не трезв, но это адовый ад. Год жизни в помойку. Крик души. Люблю всех.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Ищу работника в сфере высшего образования

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Если один учитель не может преподавать все предметы, то как вы можете ожидать, что один студент выучит все предметы?

ЗЫ
Не моё
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Ответить

Вернуться в «РАБОТА ДЛЯ СВОИХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей