Олимпиада 2018

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Нашим спортсменам:

Нужно ехать и участвовать под нейтральным флагом
6
55%
Нужно байкотировать
2
18%
Ехать не нужно, но если поедут, предателями считать не буду
2
18%
Да мне все и по и на, да и вообще у меня по физре было 2
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Nevod »

alabai писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
Phisic писал(а):бля, изо всех утюгов про эту олимпиаду...
да нах она вообще нужна
Народ чем-то нужно отвлекать и настраивать на внешнего врага. Иначе они посмотрят внутрь и поймут, что в стране все не так уж и хорошо, как зомбируют по всем каналам ТВ
а вот и либералы форума :D я и про тех кто лайкнул сообщение Дмитрия, либералы + украинец(2 чел.) :-P :D
Валерка, ты меня в либералы или в украинцы записал?)))
Просто устал от новостей такого плана:
- как спасти алкоголика Осина....а давайте его в Таиланд отправим...а то у него отказывают ноги и трясутся....руки
- про Бузову...
- про Собчак...
как будто в стране других проблем нет...
Поэтому сказанное Димой считаю истиной.
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Соперничая с тем, кто диктует правила поединка, победить невозможно.
В таких играх участвовать бессмысленно.
«Играй по своим правилам» (с)
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Maiden »

Поделом...
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Nevod »

Maiden писал(а):Поделом...
Когда у соседа корова сдохла...для кого то это всегда праздник...
И не важно, что своя корова сдохла уже давно.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Predator »

Без каких-либо препаратов ЛЮБОЙ "шпарсмен" ЛЮБОЙ страны не выступает на Олимпиаде.......ВСЕГДА И ТОЛЬКО с дополнительными вливаниями......я уж молчу про кроссовки для прыгунов в высоту, которые дают возможность давать бОльшие результаты....(и такие тоже есть)......

Я это знаю на 100% со времен Светы Хоркиной......когда мой БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШИЙ знакомый (мой сенсей) был в составе олимпийской сборной тех времен медиком.
Могу сейчас об этом сказать "свободно", так как он умер.

Либо у нас денег не хватило на официальную "взятку", либо нам мстят ..... (типа за Сирию, например)
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Tigger »

Навеяло...Трансформеры: Месть падших
Спортсмены - Рабы Системы. А ныне Битва Систем. И мяч не на нашем поле.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Саня »

Изображение
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Мы нет, а вот за чинушей не знаем.
+79807087020
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Predator »

Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
"Ваших" наймем.....

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
я думаю что наше СМИ сделает все для того что бы тех кто поедет считать изгоями и предателями...и как не прискорбно ведь кому то и вобьют эту мысль в бошку.но бОльшая часть нашего народонаселения..хочется верить..имеет голову на плечах а не бошку.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

Predator писал(а):
Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
"Ваших" наймем.....

Изображение
к чему этот твой хамовито-провокативный высер?
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
sysdan

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение sysdan »

Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
Никакого позора тут нет, потом этими спортсменами гордиться будут, даже памятник наверное поставят.

С российскими военными в Украине тоже так было, бегали без опознавательных знаков, на вопрос не россияне ли отмалчивались, правительство и телевизор вообще от них отказались, мол не россияне это... а потом памятник поставили, гордиться ими начали, президент сказал что он всегда говорил что это российские военные, телевизор тоже на ходу переобулся, мол не врали мы вам, всегда правду говорили.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Lev »

sysdan писал(а):
Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
Никакого позора тут нет, потом этими спортсменами гордиться будут, даже памятник наверное поставят.

С российскими военными в Украине тоже так было, бегали без опознавательных знаков, на вопрос не россияне ли отмалчивались, правительство и телевизор вообще от них отказались, мол не россияне это... а потом памятник поставили, гордиться ими начали, президент сказал что он всегда говорил что это российские военные, телевизор тоже на ходу переобулся, мол не врали мы вам, всегда правду говорили.
не затруднит, что бы не быть пиздаболом, подтвердить свой пиздежь фактами?

А то что-то у всех киборгов батарейки в телефонах сдыхали при виде колонн бронетанковых бурятов

ЗЫ обрывки сухпая не предлагать, у меня чего только не валятся в гараже. Крым - не украина. И правильно пишется НА украине
Последний раз редактировалось Lev 07 дек 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Maiden писал(а):Поделом...
Скачете в аццком гопаке на радостях?
sysdan

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение sysdan »

Lev писал(а):
sysdan писал(а):
Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
Никакого позора тут нет, потом этими спортсменами гордиться будут, даже памятник наверное поставят.

С российскими военными в Украине тоже так было, бегали без опознавательных знаков, на вопрос не россияне ли отмалчивались, правительство и телевизор вообще от них отказались, мол не россияне это... а потом памятник поставили, гордиться ими начали, президент сказал что он всегда говорил что это российские военные, телевизор тоже на ходу переобулся, мол не врали мы вам, всегда правду говорили.
не затруднит, что бы не быть пиздаболом, подтвердить свой пиздежь фактами?

А то что-то у всех киборгов батарейки в телефонах сдыхали при виде колонн бронетанковых бурятов

ЗЫ обрывки сухпая не предлагать, у меня чего только не валятся в гараже
Ну если это каким то чудесным образом сделает вас культурным, воспитанным человеком или хотя бы поможет победить ваш странный недуг тут помню, тут не помню, то так и быть покажу вам как пользоваться интернетом )

https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ
https://www.youtube.com/watch?v=G_zTMa1cQh4

а можно и чечню вспомнить https://youtu.be/kNt69fXiQ9Y?t=369 министр обороны я не я, ничего не знаю, только про наемников знаю с обоих сторон
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Прикрутил голосовалку

Зы
Я конечно понимаю, что восприятие действительности у всех очень разное, но у некоторых оно идиотское. Это дифицит йода в организме или наследственность?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Женёк »

Байкотировать точно нельзя. Иначе, в соответствии с Олимпийской хартией, отстранение страны от Олимпиады на 2 олимпийских цикла. Спортсменам разрешили выступить, как спортсмен из России, а это много значит. Против спортсменов прекратили все расследования - огромный плюс. На закрытии спортсмены смогут пройти под Российским флагом.
Истерику журналисты разводят и депутаты ради самопиара.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Moroz »

Женёк писал(а):Байкотировать точно нельзя.
Я бы добавил, что байкотировать - глупо и бессмысленно. От нас же только этого и ждут, что лапы свесим... В итоге, если страна проявит такую "слабость", спортсмены просто разбегутся по другим государствам и их можно даже будет в чем то понять... Для каждого это жизнь... и место реализации своих устремлений, и если это место не сможет предоставить РФ, то с удовольствием его дадут другие.
Да, согласен, что играть по чужим правилам, играть с шулерами - бесполезно. А не играть совсем, в данном случае почти равносильно сдаче в плен, на милость победителю. Ну, раз не остается выхода, раз безликими (без гимна и без флага) это позорно, а не участвовать это самоубийственно, и выбора нам не оставили - Во первых надо ехать... В том числе, чтобы иметь возможность гнуть свои правила! Надо ехать, сжав булки и стиснув зубы, но ехать и рвать там всех в клочья! Нельзя Российский флаг - повязывайте Георгиевскую ленту! Да хоть в красных косоворотках выходите! Вон, хоть в национальных казацких бурках выйти, благо что зима))! Кому то разве не понятно будет что ли, кто приехал, откуда и с какими намерениями?!! Если кто-то забыл, во времена СССР еще и не такие провокации были... А долгое время наших вообще не участвовало ни в каких олимпиадах, в период т.н. "изоляции" И вопреки всему, спортсмены наши нечеловеческими усилиями воли утирали носы всему миру, но бл...ть - утирали! Хоккеистов в 72 году вспомните... Фигуристов, как засуживали и все же предвзятому судейству приходилось ставить им высшие баллы когда всем очевидно было что вообще никаких сомнений не оставалось в мастерстве наших спортсменов... Это сейчас немного забыли (а некоторых "байкотёров интернетных" тогда вообще еще не родилось) и раскисли, расслабились, за период славных 80-е 90-е годов нас не больно то и кусали, благо хоть ноги о нас не вытирали, пока мы всё задружить с западом пытались. Сейчас мы стали голову поднимать, ну... И чего же ждали мы в ответ?... Конечно будет давление, санкции, нечестные подставы и т.п., и наруку западу, что таких как Мутки у нас - полные кабинеты еще сидят! Ну?! Че разнылись? Ехать и рвать всех в тряпки!!!
Ну а Во-вторых - доставать на свет божий всех этих бл...дей! Организовать расследование по линии СК РФ всего этого дела, добиваться всеми судами и т.п. рычагами, имеющимися у СК РФ огласки всех фактов. Максимально раскачивать эту гнилую лодку! Кто какие деньги в МОКе брал, кто каких любовниц на курорты возил, всю подноготную "очень честных" представителей МОК вытаскивать в СМИ и предавать огласке. Добиваться перепроверки всех проб и всех без исключения спортсменов, не взирая на страны, фамилии и мед.справки. В прямом эфире это делать, в режиме он-лайн, рейтинг будет сумасшедший! У каждого из этих ублюдков "рыльце в пушку", и нам надо уже показывать зубы, надо сделать так, чтоб боялись в нашу сторону даже косо взглянуть, не то чтоб гавкать...
Ну, и была еще одна радикальная идея, чтоб наши хакеры в момент трансляции всеж запустили Гимн ))) ну то так... думаю лишнее)) мы гордые и честные)))
Аватара пользователя
corp50
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:08
Репутация: 18
Страна / Country: RF
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R. были:CB5500SC,VT1100C
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение corp50 »

Это конечно всё верно сказано, но это утопия, гавно в штанах там есть абсолютно у всех чинуш, местных шишек моковских и наших спортивных чиновников, у всех на друг на друга есть компроматы,по-любому, и показывать и уж темболе подтверждать что кто то обосрался никто не будет, потому что всучат его же чуть позже, вот и молчат все.
Это так же как наша власть борется с коррупцией)) как они против себя то бороться будут?
Изображение
Закрыто

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя