Байк-Фестиваль "Тамань - полуостров Свободы 2018"

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Tehnoserp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 14:31
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD RoadGlide 2012
Откуда: Южное Подмосковье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Байк-Фестиваль "Тамань - полуостров Свободы 2018"

Непрочитанное сообщение Tehnoserp »

Roman358 писал(а):
Tehnoserp писал(а):
Roman358 писал(а):Живу относительно рядом. Ни разу не был (именно на фесте) и не поеду. Место конченое там где он проходит. Захолустье каких мало у нас в крае. Лучше в Севастополь, там по срокам где-то рядом вроде бы.
В чем заключается фраза "конченое место"? Подбирай слова внимательней. А еще лучше, посмотри на свое нынешнее место, возможно там кончиты больше.
Возможно и больше как ты говоришь "кончиты". Да только фест не у меня проводят. А ты вместо того что бы агриться глаза бы раззул...
Я там вырос, и родители там живут. Так лучше про свой дом говори, а чужие не трогай.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Байк-Фестиваль "Тамань - полуостров Свободы 2018"

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Tehnoserp писал(а): Я там вырос, и родители там живут. Так лучше про свой дом говори, а чужие не трогай.
Ну молодец, только это то тут при чем? Инфраструктура не та для такого мероприятия масштабного. Мне тоже моя деревня нравится и все меня устраивает, но мухи отдельно котлеты отдельно. Ничего не имею против Тамани, писалось в контексте именно феста. Если задел твои чувства, извини... А вот что делать - говорить мне не надо, как нибудь сам разберусь.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Байк-Фестиваль "Тамань - полуостров Свободы 2018"

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alex_959 писал(а): Под ТЛТ второй год подряд отмечает ДР Rovers Road Samara MCC (это местная оппозиция)))) и проводит отличный фест в классическом стиле. это территория тур базы на берегу Волги. Есть домики с беседками под барбекю и места под палатки. Мото конкурсы, рокмузыка, пиво, крепкий алкоголь с собой, ценник приемлемый. С каждым разом организация всё лучше. Но первый раз был душевнее.
Так что надо ездить и смотреть.
Пасибо! А ТЛТ - это что?
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: Байк-Фестиваль "Тамань - полуостров Свободы 2018"

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Dmitriy14 писал(а):
alex_959 писал(а): Под ТЛТ второй год подряд отмечает ДР Rovers Road Samara MCC (это местная оппозиция)))) и проводит отличный фест в классическом стиле. это территория тур базы на берегу Волги. Есть домики с беседками под барбекю и места под палатки. Мото конкурсы, рокмузыка, пиво, крепкий алкоголь с собой, ценник приемлемый. С каждым разом организация всё лучше. Но первый раз был душевнее.
Так что надо ездить и смотреть.
Пасибо! А ТЛТ - это что?
Думаю, что это город Тольятти.
В том сообщении действительно много сокращений, как в электротехники)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей