Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Предлагаем свои вакансии и размещаем свои резюме !
СТРОГО БЕЗ ФЛУДА И ФЛЕЙМА !!!

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 371 раз

Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение bulik »

Или как это правильно называется...
Вобщем, в недалеком будущем планирую ремонт в квартире, и хочется чтоб мне нарисовали как это сделать красиво. )))
Дизайн-проект вроде называется. Чтобы с мебелью, занавесками и т.д.
Если есть кто из наших или знакомые, хотелось бы пообщаться.
В этой теме ни разу замешан не был, поэтому как что делается и сколько что стоит представляю с трудом.
Заранее спасибо.
Варианты "нах оно тебе нужно", "сам нарисуешь в скетчапе" и т.д. не предлагать. ))
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Я только что для офиса дизайн заказывал, порекомендовали одну дизайнершу, очень хорошо все сделала. Она и квартиры и дома рисует - другу недавно дизайн дома делала. Могу дать контакты, но она в Чебоксарах (придется удаленно говорить). Берет в районе 400-500 руб за кв.м.
Батый
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:14
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ильдар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение Батый »

Контакт отправил в личку
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение caballero »

Варианты "нах оно тебе нужно" .... и т.д. не предлагать. ))
Именно это я и хотел сказать. ))) Покрасил дома стены в разные тона, кое-где дал два тона и местами обои. Повесил картины, положил персидские (иранские) ковры, окинул все взглядом, выкинул все ненужное, налил рома и сел отдохнуть на кожаный диван. Главное - помнить про золотую середину! Не люблю нагромождений, люблю минимализм. Огромное значение имеет освещение и дизайн светильников. Хайтек наше все. Никаких бабушкиных массивных хрустальных люстр. ИМХО, яссен пень.
--------
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

caballero писал(а):
Варианты "нах оно тебе нужно" .... и т.д. не предлагать. ))
Именно это я и хотел сказать. ))) Покрасил дома стены в разные тона, кое-где дал два тона и местами обои. Повесил картины, положил персидские (иранские) ковры, окинул все взглядом, выкинул все ненужное, налил рома и сел отдохнуть на кожаный диван. Главное - помнить про золотую середину! Не люблю нагромождений, люблю минимализм. Огромное значение имеет освещение и дизайн светильников. Хайтек наше все. Никаких бабушкиных массивных хрустальных люстр. ИМХО, яссен пень.
обычно все так думают, пока не столкнуться с работой действительно хорошего дизайнера :)
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение bulik »

caballero писал(а):
Варианты "нах оно тебе нужно" .... и т.д. не предлагать. ))
Именно это я и хотел сказать. ))) Покрасил дома стены в разные тона, кое-где дал два тона и местами обои. Повесил картины, положил персидские (иранские) ковры, окинул все взглядом, выкинул все ненужное, налил рома и сел отдохнуть на кожаный диван. Главное - помнить про золотую середину! Не люблю нагромождений, люблю минимализм. Огромное значение имеет освещение и дизайн светильников. Хайтек наше все. Никаких бабушкиных массивных хрустальных люстр. ИМХО, яссен пень.
Вон ты сколько нюансов написал. А у меня плохо с творческим началом. А у жены тоже не очень, но хотелок много. Минимализм не пройдет, у нас вещей на три газели...
У ребенка в комнате висит "бабушкина" люстра, многие гости говорят, чтоб мы им ее отдали, когда ремонт будем делать.
Так что я готов немного потратится на человека, который совместит несовместимое и придумает как будет красиво и практично. И еще нюанс: дизайн-проект дает возможность закончить ремонт, а не прервать, как при самодеятельности. ИМХО, ясен хрен. )))
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Дизайнеры интерьеров есть у нас?

Непрочитанное сообщение caballero »

bulik писал(а): Вон ты сколько нюансов написал.
Так что я готов немного потратится на человека, который совместит несовместимое и придумает как будет красиво и практично.
Так нюансы они и дизигнером будут. А с исполнением еще больше. Лет пять назад курировал проект одного дизайнерского ателье. Они делали ремонт у знакомой в соседнем доме. Сделали в финале очень неплохо, но тянулось все страшно долго. Ну и доделывали потом разные огрехи еще год. Недовольстом соседей бардаком в подъезде тоже приходилось заниматься. Человеческий фактор есть в любой стране. Не один ремонт еще не обошелся без "непредвиденных расходов", которые порой достигают солидных сумм. Итог: в целом мне лично и жене ремонт не нравится. Много разных элементов и наворотов. Но, это дело личное хозяйки. Для ориентира: квартира стоила 330Кевро, а ремонт еще 140Кевро.
А у жены тоже не очень, но хотелок много.
Купил журнал и копируй.
Минимализм не пройдет, у нас вещей на три газели...
В переезде и ремонте есть неоспормый плюс - по ходу процесса выкинешь кучу разного барахла. ))))))))
И еще нюанс: дизайн-проект дает возможность закончить ремонт, а не прервать, как при самодеятельности. ИМХО, ясен хрен. )))
Соглашусь.

Удачи в реализации!
--------
Ответить

Вернуться в «РАБОТА ДЛЯ СВОИХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей