Наши байкерские жилеты )

Обсуждение немаловажной составляющей для безопасной езды

:shlem:

Модератор: T-12

Правила форума
Обсуждаем, рассказываем что, где почем, вставляем ссылки...
Продажа и покупка в БАРАХОЛКЕ !!!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение kabanera »

Цены видимо сильно отличаются. Не буду ничего говорить. т.к. не знаю цен в регионах. Знаю что в мск. Сделать более или меннее нормальный жилет без выебонов, материала на 10К минимум нужно прикупить. Так что, если кто хочет подешевле, ищите регионы где кожа дешЁвая.
Последний раз редактировалось kabanera 07 фев 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Ocean »

Вот , фотку нашёл прошлогоднюю. С феста "Russian Choppers". Не знаю , насколько видно жилет. Но , точно не из говна., :D
Изображение
Последний раз редактировалось Ocean 07 фев 2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Predator писал(а):
Mislivec писал(а):Добрый день!
Подскажите координаты Константина, посмотрел его работы понравились, а на форуме он не появляется год.
По поводу Кости, который "букс" - это прихуевший хам.
Моему знакомому он больше полугода делал два боковых и один задний здоровый кофр + обшить спинку заднего сидения......
Телефон не брал, если брал то разговаривал как с говном......Мой знакомый в результате половину сезона проебал, так как именно для кофров и спинки нужно было делать крепления под них.....для этого мотоцикл был разобран......
С грехом пополам Костя сделал эти кофры.......но сделал совершенно не то, что его просили сделать........
Я уж не знаю, перезаказывал мой знакомый кофры или нет........его мотоцикл я частично разукомплектованый отвозил в Вилар Про парням для доделки.

В общении со мной Костя вел себя как пафосный мудак, охуевший от собственной невъебучести.......при чем тут, на форуме он брал заказы и вполне был доволен жизнью.
Когда я ему указал на его поведение, как человека, который зарабатывает себе на жизнь (все кожевенники у меня на форуме ничего не платят за размещение тем), имея заказы с моих трудов.......был практически им послан.....

Соответственно этот пользователь мной был забанен.

Итого:

1. Костя охуевший мудак сам по себе как человек
2. Затягивает сроки исполнения
3. Забивает на заказчика и не берет трубки
4. Делает ровным счетом не то, о чем его просили

Я, лично, на хую верблюда вертел Костю и его изделия при помощи электродвигателя............
О , Артем уже тему почистил )) Судя п словам Кости буса , твой друган тоже ....... не буду ругаться в приличном месте )) остался должен мастеру 15 т.р ............
Последний раз редактировалось Dinskoy 07 фев 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Predator »

Dinskoy писал(а): О , Артем уже тему почистил )) Судя п словам Кости буса , твой друган тоже ....... не буду ругаться в приличном месте )) остался должен мастеру 15 т.р ............
Не "друган", а знакомый....

Сколько кто кому "остался должен" или нет - это их разборки.........могу только предположить, что знакомый мой таким образом "наказал" Костю......
за сроки, за то, что сделал не то, о чем он просил.....
А он просил Костю сделать задний кофр с крышкой как на боковых кофрах......чтобы дождь и песок меньше в холодильник этот попадали

Изображение

фото изделий и мотоцикл, не Кости и не моего знакомого.....просто для понимания как Костя воспринимает информацию. Были там еще какие-то моменты.....знал бы, что сейчас будет такой разговор - "запротоколировал бы" вместе с фото.....

Спинку заднего сидения Костя, на тот момент, когда я перевозил мот, так и не обшил......


Яб еще и сам бы Косте предъявил....что прокатался на фургоне к знакомому просто так один раз (там типа около 50 км в один край.........а ведь в это время мог бы еще где нормально заработать)......когда Котя должен был передать готовые изделия, но Костя их так и не передал.....банально при мне знакомый так и не смог до него дозвониться (а ведь мой знакомый предварительно договорился о том, что Костя все уже сделал и поэтому мой знакомый меня и вызвал для перевозки своего мотоцикла)......поэтому я попил чаю у знакомого и уехал......
......второй раз я уже приезжал и забирал мот для перевозки его в Вилар..........и мой знакомый мою ту, "холостую" поездку компенсировал....и то.......я с него взял чисто на солярку.....знакомый все-таки.......

А теперь конкретно по поводу того, за что так Костя усирается..........Сам как считаешь, если ты заказываешь втыкс 1800, а тебе привозят шадову (смотри фото)........ты будешь платить за него как за втыкса ?
И то и то ведь хонда...качество и все такое......но это уже разборки Кости и моего знакомого........что, кому и сколько должен.....

Мне было просто неприятно оказаться мудаком, потому что я этого-же Костю и посоветовал своему знакомому..........

А Косте что ?....Судя по тому, как он общается - ему хоть в глаза ссы.....он считает что его изделия - творения бога (хотя я так понял, что трудится не он, а его супруга больше) и что ему можно срать на клиентов и их просьбы уложиться в сроки клиентов.....а ведь человеку банально хочется в начале сезона выехать "во всем готовом и быть ахуенным"......а Косте срать....у него "куча заказов и он востребован".........
Артём 18:08
Кость.....как ты договаривался с Михой, тоже не особо мое дело.....но так или иначе меня это коснулось....Миха тоже не просто так попросил меня приехать на фургоне 50 км......видимо он все-таки имел договоренность....

Да.....поскольку ты не берешь трубку, а Миха в ВК не зареген, то мне же приходится передавать его слова.....

1. Перезвони ему.
2. Перестать ебать Михе мозга и сделать работу, за которую ты взялся.......
3. Где его спинка и центральный кофр......ввиду отсутствия перечисленного, привезенные тобой кофры ни капли не смогли помочь продвинуть подготовку мотоцикла к сезону.....

сюда можешь не отвечать.....просто сделай, как поступают нормальные люди - перезвони, когда тебе звонят, а ты не можешь ответить....или возьми трубку, если на телефоне недостаточно средств.....

Знал бы, яб тебя Михе не посоветовал........кожевенников полно......

Константин
Константин 1:28
Ну ты крут , сам себе царь и бог , думаю тебе полегчало от удаления темы моих жилетов с форума ))))) я буду рад не видеть тебя в рядах своих заказчиков ))))

Артём 10:33
ты подставил меня, ты подставил человека....мне подставщики не нужны....
про тебя, как исполнителя я даже и не думал.....ибо как показало время - твои истерики тебя характеризовали......
разговор в ВК в 2016 году.......
Последний раз редактировалось Predator 07 фев 2018, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Predator »

Я понимаю\предполагаю, что у него много заказов и он не успевал или еще что.......телефон есть....перезвони, скажи что не успеваешь\поставщики подставили......... общайся адекватно......не берись, в конце концов, если не успеваешь.....нахапав заказов и не выполнив их - бОльше в минуса уйдешь...и, как видимо показала практика - в денежном эквиваленте+не самые лестные отзывы.....

И НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО Я ГОВНО......я это и сам прекрасно знаю ))))
Последний раз редактировалось Predator 07 фев 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
grigo
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение grigo »

Привет всем!
В прошлом году мне в Ростове сделали классический гладкий жилет "Броня" за 10 т.р. Качеством доволен: красивый, толстая кожа, фурнитура. Сначала упирался сзади в шею, подогнали по фигуре. Из этой же кожи ребята делают и кофры.
Последний раз редактировалось grigo 07 фев 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Владимир.
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Swarg »

Позавчера забрал у мастера , до нг заказывал в СЛАВКОЖДЕЛЕ, кожа КРС, толщина 4-5 мм.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Swarg 18 фев 2018, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Moroz »

Swarg писал(а):Позавчера забрал у мастера , до нг заказывал в СЛАВКОЖДЕЛЕ, кожа КРС, толщина 4-5 мм.
Дим, какой ценник получился? И на спине, какие то борозды на коже непонятные?
Последний раз редактировалось Moroz 19 фев 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Swarg »

15 с учетом зимней скидки и моего размера, борозды, вродь как "рисунок " кожи такой
Последний раз редактировалось Swarg 19 фев 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Swarg писал(а):15 с учетом зимней скидки и моего размера, борозды, вродь как "рисунок " кожи такой
Это часть кожи называемая "вороток", с шеи животного, корова при жизни головой крутит, от этого такие морщины.
Последний раз редактировалось scar_88 19 фев 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Swarg »

scar_88 писал(а):
Swarg писал(а):15 с учетом зимней скидки и моего размера, борозды, вродь как "рисунок " кожи такой
Это часть кожи называемая "вороток", с шеи животного, корова при жизни головой крутит, от этого такие морщины.
А это хороший кусок кожи или такая экономия?
Последний раз редактировалось Swarg 19 фев 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Ocean »

Вот ещё фотка жилета от Витторио со стороны спины. Кожа гладкая. Кстати, у него идут две "выточки" по лопаткам.
Сидит всё чики-пуки.
Ещё, и спина и перёд сделаны из цельных кусков кожи. Отстрочки, конечно красиво, но мне всегда казалось, что цельным куском считается дороже
Изображение
Последний раз редактировалось Ocean 19 фев 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Swarg писал(а):
scar_88 писал(а):
Swarg писал(а):15 с учетом зимней скидки и моего размера, борозды, вродь как "рисунок " кожи такой
Это часть кожи называемая "вороток", с шеи животного, корова при жизни головой крутит, от этого такие морщины.
А это хороший кусок кожи или такая экономия?
Финансово экономия, вороток мягче чем чепрак, растягивается больше(если у жилетки хорошо приклеенный подклад есть, никак на эксплуатационные характеристики не влияет), а в остальном такой же. Я этих частей не избегаю, делаю иногда бока жилетки, но спину делаю из чепрака.
PS Чепрак это самая лучшая часть шкуры, спина. Все остальное уже в той или иной степени менее качественно. У тебя то что под номером 2, это я бы сказал вторая по качеству часть шкуры
Изображение
Последний раз редактировалось scar_88 19 фев 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Ocean писал(а):Вот ещё фотка жилета от Витторио со стороны спины. Кожа гладкая. Кстати, у него идут две "выточки" по лопаткам.
Сидит всё чики-пуки.
Ещё, и спина и перёд сделаны из цельных кусков кожи. Отстрочки, конечно красиво, но мне всегда казалось, что цельным куском считается дороже
Изображение
Дороже, действительно. Так обрези куча остается. Если жилетка без вытачек, то разницы нет. Я делаю вытачки и на боковых соединениях. В общем зависит от модели жилета. Я делаю отдельными кусками вне зависимости от модели, даже когда фигура заказчика к примеру талия100-грудь100, когда вытачки не нужны, потому что визуально эти линии швов создают "статный образ" человеку даже далекому от атлетизма.
Последний раз редактировалось scar_88 19 фев 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Nogticov
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2015, 11:16
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300C
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение Nogticov »

Я заказывал жилет в Волгодонске, Ростовская обл. Ничего плохого сказать не могу. Цена вышла 8т.р. Чепрак стоит 35руб/дм2. А если по интернет магазинам поискать, то я и по 19 руб находил за дм,если берешь от 180 дм2. Правда как эта кожа вживую выглядеть будет не знаю. А за работу в нашем нищем городе берут немного)
kabanera писал(а):Я конечно по жилетам не мастер, но цены на кожу знаю. Не знаю из какого говна в Ростове и в Минске делают жилеты, но в Мск одна шкура более или менее нормального качеста, даже не ахренительного, стоит порядка 7000р. Плюс фурнитуры на 2000р. Плюсь шнурки, плюс за работу. Кому надо, скину где купить кожу, а как делать, интернет вам в помощь, мож чё и получится. Это просто, без изысков.
Последний раз редактировалось Nogticov 19 фев 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
HarleyDavidson
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:43
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S Versys 1000
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение HarleyDavidson »

Вот и я удивляюсь откуда цены далеко за 10 000 когда такие желеты делают до 10 т,р. или люди не хотят искать кожу подешевле или накручивают побольше. три года назад Тул Обл листы кожы брали до 2000р ну сейчас понятно подороже конечно, за работу брать много если желет сделан в класическом стиле без давленки, вообще грешно, там делов немного, фурнитуры много не уходит и ниток с краской. Я теперь понимаю почему люди удивляются когда я говорю во сколько обошелся жилет))) они то думают тыщ 15 ))) ну в основном так думают люди из столицы и других крупных городов где все привыкли, что все должнол быть мега дорого!)
Последний раз редактировалось HarleyDavidson 20 фев 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение scar_88 »

HarleyDavidson писал(а):Вот и я удивляюсь откуда цены далеко за 10 000 когда такие желеты делают до 10 т,р. или люди не хотят искать кожу подешевле или накручивают побольше. три года назад Тул Обл листы кожы брали до 2000р ну сейчас понятно подороже конечно, за работу брать много если желет сделан в класическом стиле без давленки, вообще грешно, там делов немного, фурнитуры много не уходит и ниток с краской. Я теперь понимаю почему люди удивляются когда я говорю во сколько обошелся жилет))) они то думают тыщ 15 ))) ну в основном так думают люди из столицы и других крупных городов где все привыкли, что все должнол быть мега дорого!)
А я удивляюсь что люди такие поделки покупают)) Вот ты все свою эту историю про дешевые жилеты гнешь)) Не сравнивай шашлык с дошираком)))
Вот про шапки показательный мульт)
phpBB [video]
Последний раз редактировалось scar_88 20 фев 2018, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
HarleyDavidson
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:43
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S Versys 1000
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение HarleyDavidson »

А я удивляюсь что люди такие поделки покупают)) Вот ты все свою эту историю про дешевые жилеты гнешь)) Не сравнивай шашлык с дошираком)))
Вот про шапки показательный мульт)


Смотрел я этот мульт, ну к делу он отношения совершенно не имеет, кожа что мы брали ни чем не хуже, не всегда дорого это хорошо!) я могу так же ссылку кинуть, на поделки автоваза к примеру современные, ДОРОГО! но денег своих не стоит))
Последний раз редактировалось HarleyDavidson 20 фев 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение scar_88 »

HarleyDavidson писал(а): Смотрел я этот мульт, ну к делу он отношения совершенно не имеет, кожа что мы брали ни чем не хуже, не всегда дорого это хорошо!) я могу так же ссылку кинуть, на поделки автоваза к примеру современные, ДОРОГО! но денег своих не стоит))
Ты б скинул лучше фотки своих жилетов, а то разговор ниочем. Не надо врать себе и пытаться убедить окружающих, что самодельный жилет(шитый впервые) ничем не хуже сделанного профи, но намного дешевле. У тебя ситуация другая, ты же сам сказал что тебе помогали профи и машинка швейная на дороге не валяется.
PS Автоваз то уж точно ни при чем, или ты хочешь сказать что жилеты от профессионалов за +20тр не стоят своих денег?)) В автомире те кому "дорого", берут ВАЗ, или берут в кредит тойоту к примеру, выбор всегда есть. "Всегда найдется тот кто сделает дешевле, вопрос в том, какой будет результат.
Последний раз редактировалось scar_88 20 фев 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
юрич
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 С.
Откуда: Г. Фрязино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Наши байкерские жилеты )

Непрочитанное сообщение юрич »

Согласен. Если есть спрос, то будет и предложение. Кто может себе позволить, платит мастеру за индивидуальную вещь. А кто не может, покупает "ширпотреб" по более низкой цене.
Соответственно и вещь на выходе будет разной.
И новичку не сделать качественный жилет с первого и второго раза. Хотя бы потому, что нужно преобрести профессиональный инструмент для этого, а это тоже деньги. Заплатив эти деньги теряется смысл делать самому. Проще заказать недорогой жилет.
Последний раз редактировалось юрич 20 фев 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Привет из подмосковья.
Ответить

Вернуться в «ЭКИПИРОВКА И ЗАЩИТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей