Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

В общем спорить не вижу смысла. Только время нас рассудит. Я стараюсь оптимистично смотреть на вещи, насколько это возможно. Иначе голова лопнет. В молодости вообще принципиально не смотрел ТВ такие как первый, россию, НТВ. Да и сейчас не часто смотрю. Жил и работал исходя из реалий на конкретный момент времени. Считаю, что нужно приспосабливаться к условиям "окружающей среды" и думать головой, а не языком чесать на диване о том как все вокруг плохо. Не нравится что-то в стране - меняй, баллотируйся в депутаты, потом в президенты, делай так как "надо". А пиздеть, как говорится, не мешки ворочать. Я в себе таких способностей и возможностей не вижу, поэтому живу как могу и стараюсь не забивать голову хуйней, а зарабатывать.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Black_dog писал(а):
Dmitriy14 писал(а):законы, противоречащие конституции.
Пример можно?
Конечно. Запрет митингов и сборов более 3 человек. Прямое нарушение конституции. Если нужна конкретная сиатья и другие примеры - в понедельник с командировки вернусь нарою - с телефона не оч.удобно
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dinskoy писал(а):Любовница Грудинина Источник: https://politikus.ru/v-rossii/105281-ks ... inina.html
Politikus.ru :D
Ябвдул))
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Саня »

Moroz писал(а):
Dinskoy писал(а):Любовница Грудинина Источник: https://politikus.ru/v-rossii/105281-ks ... inina.html
Politikus.ru :D
Ябвдул))
А у светлейшего даже бабы нет. Ясно теперь за кого надо голосовать.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Dmitriy14 писал(а):
Black_dog писал(а):
Dmitriy14 писал(а):законы, противоречащие конституции.
Пример можно?
Конечно. Запрет митингов и сборов более 3 человек. Прямое нарушение конституции. Если нужна конкретная сиатья и другие примеры - в понедельник с командировки вернусь нарою - с телефона не оч.удобно
Подождем до понедельника.))))
Где командировка?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Roman358 писал(а):В общем спорить не вижу смысла. Только время нас рассудит. Я стараюсь оптимистично смотреть на вещи, насколько это возможно. Иначе голова лопнет. В молодости вообще принципиально не смотрел ТВ такие как первый, россию, НТВ. Да и сейчас не часто смотрю. Жил и работал исходя из реалий на конкретный момент времени. Считаю, что нужно приспосабливаться к условиям "окружающей среды" и думать головой, а не языком чесать на диване о том как все вокруг плохо. Не нравится что-то в стране - меняй, баллотируйся в депутаты, потом в президенты, делай так как "надо". А пиздеть, как говорится, не мешки ворочать. Я в себе таких способностей и возможностей не вижу, поэтому живу как могу и стараюсь не забивать голову хуйней, а зарабатывать.
Стиль узнаваемый, наработаный)) Я - Д'Артаньян, спорить смысла нет, не нравится - вали/меняй)))
В одном согласен: поживем - увидим! С самыми наилучшими пожеланиями всем безотносительно от взглядов!!! Ура, товарищи! )))
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Олегович писал(а): Стиль узнаваемый, наработаный)) Я - Д'Артаньян, спорить смысла нет, не нравится - вали/меняй)))
В одном согласен: поживем - увидим! С самыми наилучшими пожеланиями всем безотносительно от взглядов!!! Ура, товарищи! )))
Я остаюсь при своем мнении, ты при своем. При чем ту кто Дралтатьян а кто нет. Просто реально этот спор все равно ни к чему не приведет нам же не по 15 лет, все люди взрослые и писаниной на форуме никого не переубедить. Позицию высказал почитал другие, все. Усираться доказывать свою правоту еще лет 10 назад я б может и стал, а сейчас не хочу).
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Black_dog писал(а):
Dmitriy14 писал(а):законы, противоречащие конституции.
Пример можно?
Кажется народ долго удивлялся, как это штрафы будут приходить по почте гражданам - собственникам авто, без идентификации их как правонарушителей. Типа где тут презумпция и все такое.... \А все просто - это выгодно государству доить тебя как коровку... Поищи на ютубе как чувакам приходят штрафы за скорость, а они потом с регистратором на котором GPS скорость 60 показывает, доказывают что 82 это ошибка... Просто штрафы за скорость - это своеобразный налог, который присылать теперь можно каждому... Вот скажи, мы все дебилы, мы все 82-83 км едем? или уж если едем, то едеми камер не видим, а если видим, то тошним 60... Тем не менее у всех есть кучка штрафов 82 км/ч
Теперь про близкую мне тему... Пу дал отмашку на формирование Центробанком справочников ОСАГО, и доверил это не экспертному сообществу, а тем самым козлам, коих в огород пускать нельзя - страховым... и теперь у нас в стране две реальности. Стоимость запчастей по РСА - которые по закону являются среднерыночными....то есть средние... то есть должны быть цены еще где то дешевле, а есть реальность в магазинах, где эти запчасти стоят в 2-3 раза дороже и писдетц... А уровень дилерских цен исчез как класс и это длиться 4 года и верховный суд отписывается, что если ваш мерседес за 8 миллионов нуждается в гарантийном ремонте на дилерской станции за 5000 р /нормочас, а в справочнике указано 900 рублей, то необходимо ремонтировать машину за 900 рублей.... где? как? что с гарантией? пох.... это вместо того, что бы наладить продажу полисов по стране, а не только для иномарок в Москве.
Можно сказать что Путин хороший, остальные пидарасы...но... не он ли окружает себя пидарасами, что бы быть потом, как говорят на западе - альфа самцом.
Про альтернативу - Охлобыстин хотел - Кирилл его не пустил. Так себе кандидат... но - а почему его Кирилл не пустил?))) Потому что он дружит с Вовой? или потому что Вова его попросил?
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Саня »

Смысл всего происходящего Пу озвучил в одном из интервью ,может конечно это были слова вырванн
ые из контекста но сказано так- Эта наша корова и мы ее доим...
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Roman358 писал(а):
Олегович писал(а): Я так понимаю ты веришь в мультфильм про ракету? Ну, это личное дело. Я человекам лгущим уже 18 лет и абсолютно не краснеющим при этом не верю. Верующим предлагаю сопоставить размеры военных бюджетов. Можно сколько угодно говорить что не в бюджетах счастье, но... Это возможности, основное их мерило, вот и поинтересуйтесь размерами возможностей, а потом смотрите мультики.
Внешняя политика очень дорогое занятие, я подозреваю. И "вставать с колен" было бы неплохо пропорционально и понты колотить перед мировой общественностью и в своей экономике дела налаживать. Догонять надо теперь даже китайцев над которыми 18 лет назад смеялись. И по ввп (который мы удваивали - удваивали, да не выудваивали), и по техологическому развитию (это когда не один показушный цех оснащен по последнему слову техники, а вся отрасль. И продукцию покупают). А для этого надо было делать что то иное чем подтягивания корешей - ворья на жирные должности. Вот зря это. По результатам имеем такую коррупционную состовляющую в экономике, что ни о каком развитии без надзора за отдельно взятым местом речи не идет. Причем пока стоят над душой в одно месте - растаскивают все за спиной. Я выдумываю? Пожалуйста вам строительство космодрома, стадиончика в Питере и тд и тп.
Вот как мне все это видится. А шобы таки что то сдвинулось, нужно что бы каждый ВЫБОРНЫЙ менеджер знал, что если он будет плохо себя вести, то его могут запалить коллеги из конкурирующей партии. А после выборов все его действия будут рассматриваться под микроскопом, и если че не так - мало не покажется. И судить его будут по законам которые править ему никто не даст. Ну и тд и тп Рая на земле не будет, но воровать будет опаснее, а стимулов работать по человечески несравненно больше. Только вот жить в это время прекрасное....))))
Ну если бы в "мультфильме" была бы ложь, это бы вскрылось довольно быстро, я бы сказал даже моментально. Пендосы тоже не лохи в военке и я думаю о разработках России знали давно, и уже все 30 раз проверили. Если б там лажа была - вони б столько бы было, не передать.
Китайцев никто не разваливал и не разворовывал как нас так что не надо передергивать. В 90е распродали столько активов... одна приватизация чего стоила. Это равносильно разрухе после великой отечественной. Только после войны разрушена была лишь часть страны и был лидер-диктатор который смог заставить народ за еду восстановить эту разруху. А Путину досталась огромная страна с разрушенной экономикой и выведенными в частные руки основными активами. Да, не спорю, то что мы видим сейчас далеко не идеальная картинка и чиновники-олигархи не есть хорошо, но они есть и у пиндосов и их, думается, не меньше. Коррупция есть везде, это часть социума задушить ее можно ТОЛЬКО жесткими карательными мерами. И пока чиновник не будет уверен что за взятку ему отрубят руку - он будет брать... 99% будут. И сиськин ваш будет пытаться делать то же самое что и Путин, за той лишь разницей что он абсолютно не рубит во внешней политике и все его познания в управлении страной на уровне совхоза имени ленина. По сути олигаршенок тот же самый. Эдакий барин прикрывающийся КПРФ.
Если выбирать из того что есть на данное время - Путин, без вариантов. Для меня. А дальше будет видно.
П.С. Никогда власти у народа не было и не будет, и никогда он ничего не решал и решать не будет, а тот кто верит в обратное тот.... не хочу ругаться...
Мне мультик про ракету напомнил мультик про Американскую программу звездных войн, когда они со спутников ракеты наши уничтожали, наши советские генералы и инженеры (тоже не лохи) повелись на это и не стали разрабатывать некоторые переспективные виды вооружения) писдеж раскрылся только при падении коммунизма, но свою цель - мультик отработал...
читал комментарии инженеров о ядерном двигателе... спорная хрень и радиоактивная, интересно, шлейф от нее при использовании тоже радиоактивный, а почему пуски и испытания тогда прошли незамеченными... ядерный двигатель кажется такая же хрень как и наша будующая пенсия)) вроде есть, но не у нас
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Moroz писал(а):
Dinskoy писал(а):Любовница Грудинина Источник: https://politikus.ru/v-rossii/105281-ks ... inina.html
Politikus.ru :D
Ябвдул))
я б тоже...
но в голову приходит другая телка - Алина Кабаева)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Roman358 писал(а):
Олегович писал(а): Стиль узнаваемый, наработаный)) Я - Д'Артаньян, спорить смысла нет, не нравится - вали/меняй)))
В одном согласен: поживем - увидим! С самыми наилучшими пожеланиями всем безотносительно от взглядов!!! Ура, товарищи! )))
Я остаюсь при своем мнении, ты при своем. При чем ту кто Дралтатьян а кто нет. Просто реально этот спор все равно ни к чему не приведет нам же не по 15 лет, все люди взрослые и писаниной на форуме никого не переубедить. Позицию высказал почитал другие, все. Усираться доказывать свою правоту еще лет 10 назад я б может и стал, а сейчас не хочу).
Не хотел обидеть Дартаньяном!! Я на этих насяльника злой очень. Мотоцикл продать пришлось. Только стало вырисовываться что то финансово - на тебе один кризис. Как то выползать начал - на второй, только опять появились мысли - на те война, санкции и тп. ))) Козлы одим словом!!!! Который год пешком!!
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:23
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki M109R
Откуда: Southern Federal District
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Shark »

Есть Конституция, мы все, не помню в каком году, за нее голосоаали и Президент является ее гарантом. Так почему Пу вместо того, что бы ее гарантироаать, просто единолично меняет под себя? Отменил порог, отменил "против всех", увеличил срок царствования....? Почему мнение временного царька важнее народного волеизлияния? Грудини обещает сделать 2 срока и все, повторно человек избраться Президентом не сможет.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Дядя Дима писал(а):
Moroz писал(а):
Dinskoy писал(а):Любовница Грудинина Источник: https://politikus.ru/v-rossii/105281-ks ... inina.html
Politikus.ru :D
Ябвдул))
я б тоже...
но в голову приходит другая телка - Алина Кабаева)))
И вот тут осторожнее с вдудями))))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Shark писал(а):Есть Конституция, мы все, не помню в каком году, за нее голосоаали и Президент является ее гарантом. Так почему Пу вместо того, что бы ее гарантироаать, просто единолично меняет под себя? Отменил порог, отменил "против всех", увеличил срок царствования....? Почему мнение временного царька важнее народного волеизлияния? Грудини обещает сделать 2 срока и все, повторно человек избраться Президентом не сможет.
Потому что он на велосипеде с пристегнытыми ногами к педалям и без тормозов. И выход из кремля у него теперь один: вперед ногами. А вот в глубокой старости или пораньше - зависит от многих факторов. А жить хотят все. И инстинкт самосохранения заставляет делать вот весь этот перчисленый выше цирк с конями.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Шувалов ответил на вопрос студента о «незадекларированных доходах»
Первый вице-премьер Игорь Шувалов на встрече со студентами архангельских вузов заявил, что ему не стыдно за свое богатство, а все имущество внесено в декларации (А почему Грудинину должно быть стыдно?)

Игорь Шувалов (Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости)
​На встрече с первым вице-премьером правительства студент Северного государственнного медицинского университета вручил Шувалову резиновую уточку, ставшую, по его словам, символом борьбы с коррупцией. «Мы все с вами знаем о фильме Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон» и о том, как ваши собаки летают по разным странам», — сказал студент, спросив Шувалова, не стыдно ли ему за «незадекларированные доходы». Видео ответа Шувалова опубликовано в группе «Команда Навального | Архангельск».

«У меня нет абсолютно никакого имущества незадекларированного. Все имущество в полном объеме задекларировано», — сказал вице-премьер, добавив, что не знает, к чему был задан вопрос.​ — Кто вас отправил, самостоятельно ли вы сюда пришли — это ваше дело».

«Вот там сейчас недавно про моего товарища одного был фильм. Он по решению суда, например, изъят. И я считаю это правильным, потому что люди потеряют по большому счету уже ориентиры, границы, в пределах которых можно допускать себе критику или даже какую-то оппозиционную работу», (то есть с блудями на яхте решать политические вопросы страны можно, а критиковать за это нельзя?) — возмутился вице-премьер. Он добавил, что в вопросе «содержится явная провокация», так как «никто никогда не мог сказать и подтвердить, что у меня и у моей семьи есть незадекларированное имущество».

«Имущества у нас много. Я богатый человек. И мы никогда этого не стыдились. Наше состояние полностью все легализовано (бля, я плакал.... легализовано!!! чуть не проговорился ....так бы и сказал , что отмыто))))», — повторил вице-премьер. Он добавил, что считает достойным стыда врать или провоцировать людей. «А быть богатым — не стыдно. Быть богатым стыдно, когда ты забываешь про бедных»,(что то я не помню его за раздачей мелочи у собеса) — заключил он.



Доходы Игоря Шувалова в 2016 году оцениваются в 95,4 млн руб., доходы его семьи — в 132,9 млн руб. У вице-премьера есть квартира в долевой собственности (6/20) площадью 175,7 кв. м, а в совместной собственности с супругой три квартиры площадью 108,9, 73,8 и 115,8 кв. м и нежилое помещение (доля в праве 2/60) 2014,9 кв. м.

Чиновник занимает жилой дом в России площадью 4174,1 кв. м, а также два дома за границей — в Австрии (1479,84 кв. м) и Британии (483 кв. м).(и это из патриотизма наверное, что б гадить проклятым буржуям)

О том, что первый вице-премьер летает на бизнес-джете Bombardier Global Express, ФБК Алексея Навального сообщил в своем расследовании летом 2016 года. Как выяснил фонд, самолет использовался в том числе для перевозки собак, которых разводит супруга Шувалова, на выставки.

Расследование ФБК «Он вам не Димон», опубликованное на YouTube, посвящено премьеру Дмитрию Медведеву. Суд обязал Навального удалить фильм по иску миллиардера Алишера Усманова, но оппозиционер отказался исполнять решение суда.

В 1990-х Игорь Шувалов работал старшим юрисконсультом в «АЛМ Консалтинг», с 1995 года — директором адвокатского бюро «АЛМ». В 1997 году Шувалов​ получил должность начальника департамента в Госкомимуществе, в следующем году возглавил Российский фонд федерального имущества (РФФИ). За 2008–2010 годы Шувалов вместе с супругой заработали в общей сложности более 1,405 млрд руб., причем доходы самого вице-премьера за три года составили около 26 млн руб.
Есть идеи как заработать полтора ярда за два года? главное что у него 26 млн, а у жены 1379млн. Вот как они умудряются жениться на таких гениальных бизнесменшах....А Путин да...святой... Путин то и не знает.... да и жены у него нет)))
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2018/ ... 2dc072aae1
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

А блин... понял, она же собак разводит))) ничосе прибыльно как)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Roman358 писал(а):Ну как раз таки во внешней политике и есть главный плюс Путина. Если трезво посмотреть на картинку последних 20 ти лет то напрашивается вывод что путь, на мой взгляд, избранный ВВП был единственно верный в данной ситуации. Как только Россия стала "неадекватить" в сторону пендосии (по их мнению ), те стали моментально дергать за экономические ниточки. Или ты веришь что все "кризисы" это чисто результат неправильных внутренних решений? Экономика построенная на нефти нестабильна и очень зависима от "партнеров", но в тот момент была единственным выходом для страны... вынужденная мера. Чем америкосы и воспользовались. А причина была одна - возрождение России и поднятие головы ее лидера. И я считаю Путин избрал верный путь положив столько сил и средств в оборонно-ракетный комплекс России. По факту что сейчас получилось? Вся система ПРО не более чем выкинутые на ветер деньги пендосовских налогоплательщиков. И это есть не что иное, как победа России (на данном этапе) в гонке вооружений, начатой, кстати, далеко не нами. И вот именно теперь можно преспокойно заниматься развитием внутренней экономики страны. Что четко и прописано в предвыборной программе ВВП.
П.с. и причем тут воет, не воет, это тупо констатация факта. Это нужно просто понимать.
В чем ВВП был не прав во внешней политике? Что сделал не так? И самое главное... кто-то может сделать лучше? Фамилии приветствуются.
Я далеко не поддерживаю олигархат и чиновничий беспредел, но не так то просто одним махом все изменить. А дела в этой стезе делаются, поверь и скоро будет очень много сюрпризов)
Всё абсолютно в дырочку.....

Вот читаю тему и создается впечатление, что люди НИХРЕНА не понимают...от слова СОВСЕМ......

Сравнимо, когда отец запрещает своему ребенку жрать пенопласт.......ребенок не понимает, что это плохо....и ревет......."как же так....такое интересное занятие".....
Так и народ.....воет..."ой ой ой....моей жопе неуютно".......
Так может сверху виднее, чтоб вашей жопе потом пенопластом не срать...... ? М ?
Ведь мало кто может "видеть больше".....всеж посмотрят..."ага...моей жопе тепло.....типа значит все хорошо".......и дальше обозревать и не думают.......
Как тот верблюд, стоящий на дороге и не понимающий, что несущийся на него грузовик по нему как по говну проедет и не заметит.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:23
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki M109R
Откуда: Southern Federal District
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Shark »

Всё абсолютно в дырочку.....

А знаешь почему у тебя все в дырочку? Потому, что "нелегальный" фургон ( я не обидеть хочу, просто констатация факта) А если б ты водил дальнобой, то пришлось бы играть в чехарду с тахографами, платить приличные бабки на платниках и за налог и страховку, покупать соляру по цене выше бензина, покупать запчасти иномарочные втридорога и много чего другого. И сверху на все это навесили еще "Платон"-частная контора, принадлежащая сыну одного из его друзей. Так что жрать пенопласт уже видимо будем все. Не задумывался почему помидоры в Магните по 180 рублей и дороже вдруг стали? Ракеты это хорошо, я сам в РВСН служил, но терпение народа не безгранично. в СССР тоже с ракетами был полный порядок, пока его пятнистый и алкаш не разбазарили. И где он теперь, СССР?

Не понимаю: что мешает строить ракеты и при этом не воровать и реорганизовать судебную систему? Вернуть статью " конфискация имущества"? В Союзе эта стать не мешала держать нашу армию на должной высоте, даже, имхо, помогала.
Последний раз редактировалось Shark 13 мар 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Welder »

Дядя Дима писал(а):Шувалов ответил на вопрос студента о «незадекларированных доходах»
Первый вице-премьер Игорь Шувалов на встрече со студентами архангельских вузов заявил, что ему не стыдно за свое богатство, а все имущество внесено в декларации (А почему Грудинину должно быть стыдно?)

Игорь Шувалов (Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости)
​На встрече с первым вице-премьером правительства студент Северного государственнного медицинского университета вручил Шувалову резиновую уточку, ставшую, по его словам, символом борьбы с коррупцией. «Мы все с вами знаем о фильме Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон» и о том, как ваши собаки летают по разным странам», — сказал студент, спросив Шувалова, не стыдно ли ему за «незадекларированные доходы». Видео ответа Шувалова опубликовано в группе «Команда Навального | Архангельск».

«У меня нет абсолютно никакого имущества незадекларированного. Все имущество в полном объеме задекларировано», — сказал вице-премьер, добавив, что не знает, к чему был задан вопрос.​ — Кто вас отправил, самостоятельно ли вы сюда пришли — это ваше дело».

«Вот там сейчас недавно про моего товарища одного был фильм. Он по решению суда, например, изъят. И я считаю это правильным, потому что люди потеряют по большому счету уже ориентиры, границы, в пределах которых можно допускать себе критику или даже какую-то оппозиционную работу», (то есть с блудями на яхте решать политические вопросы страны можно, а критиковать за это нельзя?) — возмутился вице-премьер. Он добавил, что в вопросе «содержится явная провокация», так как «никто никогда не мог сказать и подтвердить, что у меня и у моей семьи есть незадекларированное имущество».

«Имущества у нас много. Я богатый человек. И мы никогда этого не стыдились. Наше состояние полностью все легализовано (бля, я плакал.... легализовано!!! чуть не проговорился ....так бы и сказал , что отмыто))))», — повторил вице-премьер. Он добавил, что считает достойным стыда врать или провоцировать людей. «А быть богатым — не стыдно. Быть богатым стыдно, когда ты забываешь про бедных»,(что то я не помню его за раздачей мелочи у собеса) — заключил он.



Доходы Игоря Шувалова в 2016 году оцениваются в 95,4 млн руб., доходы его семьи — в 132,9 млн руб. У вице-премьера есть квартира в долевой собственности (6/20) площадью 175,7 кв. м, а в совместной собственности с супругой три квартиры площадью 108,9, 73,8 и 115,8 кв. м и нежилое помещение (доля в праве 2/60) 2014,9 кв. м.

Чиновник занимает жилой дом в России площадью 4174,1 кв. м, а также два дома за границей — в Австрии (1479,84 кв. м) и Британии (483 кв. м).(и это из патриотизма наверное, что б гадить проклятым буржуям)

О том, что первый вице-премьер летает на бизнес-джете Bombardier Global Express, ФБК Алексея Навального сообщил в своем расследовании летом 2016 года. Как выяснил фонд, самолет использовался в том числе для перевозки собак, которых разводит супруга Шувалова, на выставки.

Расследование ФБК «Он вам не Димон», опубликованное на YouTube, посвящено премьеру Дмитрию Медведеву. Суд обязал Навального удалить фильм по иску миллиардера Алишера Усманова, но оппозиционер отказался исполнять решение суда.

В 1990-х Игорь Шувалов работал старшим юрисконсультом в «АЛМ Консалтинг», с 1995 года — директором адвокатского бюро «АЛМ». В 1997 году Шувалов​ получил должность начальника департамента в Госкомимуществе, в следующем году возглавил Российский фонд федерального имущества (РФФИ). За 2008–2010 годы Шувалов вместе с супругой заработали в общей сложности более 1,405 млрд руб., причем доходы самого вице-премьера за три года составили около 26 млн руб.
Есть идеи как заработать полтора ярда за два года? главное что у него 26 млн, а у жены 1379млн. Вот как они умудряются жениться на таких гениальных бизнесменшах....А Путин да...святой... Путин то и не знает.... да и жены у него нет)))
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2018/ ... 2dc072aae1
Да Дима, вот такие мля бессребреники. Так и хочется их блядей ненасытных пожалеть, а главное бабы то какие им достаются ну прям по лотереи, гении бизнеса.
А самое противное это то что они гении эти недоебаные нас обычных людей которые просто живут, а некоторые выживают, считают за тупых баранов которые это все хавают, обидно ведь бараном то быть.........
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей