Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

papaZmurf писал(а):
Ты ёбнулся что ли? Что ты несешь-то вообще, сам понимаешь? :D
Ну обострение у тс, шутка ли, пол сезона человек не катает... А скоро ваще осень :D
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Кино о том, как я хорлей транспортной получал. Не ожидал, что они так грузят мотоциклы :-) Предлагали просто привезти туда куда скажу, но нет! Мне интереснож было поехать посмотреть как и че они грузят и откуда выгружают.
Мот полностью соответствует фото, практически ничего не пропустил - купил запы заранее - лишнего мало совсем получилось и недостающего почти нет.
Ожидания - полгода с момента начала поисков. С 5 мая он стоял на таможне, должен был 10 дней там быть - а фиг! Вышел только в конце июня


Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

SELLER писал(а):
papaZmurf писал(а):
Ты ёбнулся что ли? Что ты несешь-то вообще, сам понимаешь? :D
Ну обострение у тс, шутка ли, пол сезона человек не катает... А скоро ваще осень :D
SELLER - ты обо мне решил что то написать? :-) Я за этот сезон проехал уже 10 т км, я же не продал мотоцикл, только что из Беларуси приехал. Ты тоже решил чушь писать?:) Перестань придумывать или это твое обычное состояние?
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Potapi4 писал(а):
Bad (Плохой) писал(а):
papaZmurf писал(а):Поздравляю)
Сначала было полное отрицание жж-потом несколько жж подряд)
Было отрицание хд-теперь куплен хд))
Андрей, ты молорик, не стоишь на месте.
Папасмурф... я незнаю для чего ты оцениваешь людей и переходишь на личности.
Я вот о тебе же ничего не говорил - тебе это что то дает? Уверенно предполагать какие то глупости ? Это единственное что ты умеешь наверное....
Ты может такой - делаешь всю жизнь одно и тоже это от страха? Ты не ездишь на мотоцикле вроде, только в чате сидишь и пишешь сообщения - ты удивительно постоянен.
Не прости, но это не повод для гордости :-)

зы - Папасмурф - ты очень невнимателен - я не отрицал ХД, я отрицал новые ХД, мне они не нравятся до сих пор. А старые ХД мне всегда нравились, просто был миф о том что они ломучие, текут маслом итд. Познакомился с людьми, которые развеяли этот миф, вот и купил. Я уже это писал.

Диалоги с тобой думаю я продолжать не буду никогда больше:) я в этом точно постоянен - будь уверен. Не трачу времени на глупости, оставлю это тебе
Ты тут со всеми так конфликтуешь?
Мне иногда кажется что есть твое мнение и неправильное!!!
Ты про какой конфликт? Я этому человеку ничего не писал же - он решил съязвить - я ответил. В чем конфликт? Я же ему ничего не писал изначально, а ответил на его сообщение.
Нет не со всеми совсем. Я тебе что то писал ? :) Вот видишь я же тебя не обсуждаю, но тебе зачем то потребовалось высказаться - тебе, а не мне. Мне не очень важно что пишут или думают какие то люди, но я их при этом не обсуждаю. Иногда мне не пофиг когда меня обсуждают, иногда пофиг
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

ФрендЫ - попросил бы не использовать эту тему для обсуждения меня - она не называется же "Обсуждение Плохого" правда? И завел я ее для другого совсем - чтоб делиться инфой, потому как я знаю, многим интересен хд. Мне много кто пишет и спрашивает - мне не жалко ответить, ну и может еще кому интересно будет. Просто мифов очень много вокруг хд, много мнений, а достоверной инфы совсем немного в рунете. Вот ковыряя хд я понимаю теперь НАСКОЛЬКО несут бред и механики, и горевладельцы многие .... и примерно понятно почему, вот попробую это показать и рассказать на примерах. Если вам не интересно - ну есть кому интересно, че поделать.

Если мне лично кто то хочет что то написать - можно же в личку написать правда? Это очень просто.
Человек я плохой и ничего хорошего от меня ( кроме инфы о хорлее конечно) можно не ждать :-)

зы - вот для сравнения, очень человек, узнав какой хд я взял подарил ( ПОДАРИЛ!!!) мне кой какие детали :) и даже денег за доставку не взял. Приятно поделиться вот такой инфой, а не язвительными замечаниями аля ворчание возле подъезда правда?
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
team
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 01:47
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимур
Мой Мотоцикл / My Moto: GL и Niken
Откуда: СПб, Краснодар, Ялта
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение team »

хз.. если надо мнение то мне вот нравится что тема эта ведется (не разборки в ней, а именно опыт эксплуатации). т.к. очень предвзятое отношение к этому бренду, и просто отлично что есть первоисточник независимой инфы по самостоятельной эксплуатации - а не от тех что по каждому чиху везут его в сервис (масло менять и т.п.) а потом ругаются что килобаксы за ТО взяли.
СПб: Burgman650 (2012-2018) -> VTX1300C (2018-2021)
Краснодар: ST1300PA (2020-2021) -> GL1800 (2020-в продаже) -> VFR1200DCT (2021-2023)
Ялта: Niken (2023-в продаже)
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение alexx »

ну, что, поздравляю :drinks:
руки сразу прикладывать будешь или докатаешь сезон, в межсезонье займешься?
Изображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Bad (Плохой) писал(а): SELLER - ты обо мне решил что то написать? :-) Я за этот сезон проехал уже 10 т км, я же не продал мотоцикл, только что из Беларуси приехал.
Да не, нахрен мне про тебя писать, ты про себя сам нетленку снимешь... Куда ты там съездил как бы тоже похеру (:
Bad (Плохой) писал(а):Ты тоже решил чушь писать?:) Перестань придумывать или это твое обычное состояние?
Я так то заметил, у тебя все чушь пишут, один ты по делу только :)
Аватара пользователя
Domovoj
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:01
Репутация: 12
Страна / Country: Latvia
Имя / Name: Aleksandr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S;GL 1800F
Откуда: Riga
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Domovoj »

Андрей,поздравляю :good:
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение udinsb »

Хорош пиз@еть! Андрюха, давай по делу!
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Bad (Плохой) писал(а): Ты про какой конфликт? Я этому человеку ничего не писал же - он решил съязвить - я ответил. В чем конфликт? Я же ему ничего не писал изначально, а ответил на его сообщение.
Так вооооот в чем дело))))
На самом деле я абсолютно искренне тебя поздравил. Назвал тебя молодцом, сказал что ты движешься вперед. Это же хорошо, мне кажется. Или нет?
Но, как я раньше тебе уже говорил, ты, по непонятным мне причинам, постоянно от кого-то защищаешься. Зачем-то пытаешься найти говно там, где его нет и никогда не было) А не найдя, продуцируешь его сам((
Да, да, я помню, я вычеркнут из списка достойнейших твоих ответов ;) Но, как нормальный и не озлобленный на всех и всё человек, решил объясниться.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Кормящий Отец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:57
Репутация: 1
Страна / Country: Словакия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800S3 с коляской, Урал 2WD и Урал трайк
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Кормящий Отец »

Простите, но соболезную.

Live is too shot to ride a Harley.
kuranoff.com
Pomaly, ale isto.
Аватара пользователя
Кормящий Отец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:57
Репутация: 1
Страна / Country: Словакия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800S3 с коляской, Урал 2WD и Урал трайк
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Кормящий Отец »

Чёрт, зачем я тут написал на форуме МЕЧеводов пост про ХД.

Забудьте. Это не я. Чёрт попутал. Каюсь.
kuranoff.com
Pomaly, ale isto.
Аватара пользователя
custom88
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:53
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, custom, FXDWG
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение custom88 »

Кормящий Отец писал(а):Простите, но соболезную.

Live is too shot to ride a Harley.
Вот не поверите, отъездив 3 сезона на VTX1800 и дополняя свой гараж Харлеем , я думал, что Харлей станет чем-то типа мотоцикла выходного , но ... вот уже четвертый сезон я с него не слезаю, а японцы (аж два) пылятся в гараже. Хотите верьте, хотите нет )))). Все пути ведут к Харлею !!!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение alabai »

единственный харлеевод, который признался что ХД - это "@авно ломучие", Игорь "Гоффман" ... остальные просто ждут своего времени, написать всё, что накопится за время эксплуатации, этого "чуда" техники))))))))))))))
пока "япошки" катают по дорогам, ХДэшники описывают как они делают и тюнингуют мотоциклы ХД - ничего нового...
...и мне кажется что вести целую тему про ХД, на VTX форуме, как то не правильно, я вот не начинаю же тему о том как аКуенна "полторашка"(а она реально аКуенна :ihappy: :D ) , надо знать место где общаться по маркам мотоциклов и автомобилей, у каждого есть свои форумы ... чисто моё имхо конечно же :smoke:
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

alabai писал(а):единственный харлеевод, который признался что ХД - это "@авно ломучие", Игорь "Гоффман" ... остальные просто ждут своего времени, написать всё, что накопится за время эксплуатации, этого "чуда" техники))))))))))))))
пока "япошки" катают по дорогам, ХДэшники описывают как они делают и тюнингуют мотоциклы ХД - ничего нового...
...и мне кажется что вести целую тему про ХД, на VTX форуме, как то не правильно, я вот не начинаю же тему о том как аКуенна "полторашка"(а она реально аКуенна :ihappy: :D ) , надо знать место где общаться по маркам мотоциклов и автомобилей, у каждого есть свои форумы ... чисто моё имхо конечно же :smoke:
Есть нюанс > япошки докатывают по дорогам,и будут это делать долго и нудно,особенно хонда,но факт,что вся четверка положила хуй на вэтвины в американском стиле,так сказать,поскольку дебиткредит,не рентабельно,да и нахуй,времена тягания с эталонным говном прошли,и это были славные времена,было выпущенно много замечательных мотоциклов.Через 10 лет не будет вообще нихуя.А гавно ломучее будет. Причем поддержка предыдущих версий говна будет без проблем. И дай Бог нам всем здоровья,чтоб через 10 лет сравнить,какой процент форума ездит на говне ломучем,а какой докатывает остатки японских складов...
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

С прибытием! Тема интересная, слежу!
Рассказчик, конечно, Плохой, но повествует интересно 8).
Друзья, давайте жить дружно!
Изображение
Аватара пользователя
Barin1973
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 08:43
Репутация: 3
Страна / Country: Россия. Москва
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1800 N2
Откуда: г. Москва Нахимовский
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Barin1973 »

SHWAAH писал(а):
alabai писал(а):единственный харлеевод, который признался что ХД - это "@авно ломучие", Игорь "Гоффман" ... остальные просто ждут своего времени, написать всё, что накопится за время эксплуатации, этого "чуда" техники))))))))))))))
пока "япошки" катают по дорогам, ХДэшники описывают как они делают и тюнингуют мотоциклы ХД - ничего нового...
...и мне кажется что вести целую тему про ХД, на VTX форуме, как то не правильно, я вот не начинаю же тему о том как аКуенна "полторашка"(а она реально аКуенна :ihappy: :D ) , надо знать место где общаться по маркам мотоциклов и автомобилей, у каждого есть свои форумы ... чисто моё имхо конечно же :smoke:
Есть нюанс > япошки докатывают по дорогам,и будут это делать долго и нудно,особенно хонда,но факт,что вся четверка положила хуй на вэтвины в американском стиле,так сказать,поскольку дебиткредит,не рентабельно,да и нахуй,времена тягания с эталонным говном прошли,и это были славные времена,было выпущенно много замечательных мотоциклов.Через 10 лет не будет вообще нихуя.А гавно ломучее будет. Причем поддержка предыдущих версий говна будет без проблем. И дай Бог нам всем здоровья,чтоб через 10 лет сравнить,какой процент форума ездит на говне ломучем,а какой докатывает остатки японских складов...
Всё к тому идёт что Harley останется. А мото типа Harley уйдут в небытие японского производства
Жизнь одна, и её надо прожить достойно
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение alabai »

... ребяты, понаписавшие что ХД останется, другие уйдут в небытие, ...хорош чушь нести, давайте вспомним вместе про уралы(дальше даже писать не стану) ... :D :D :D
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

alabai писал(а):единственный харлеевод, который признался что ХД - это "@авно ломучие", Игорь "Гоффман" ... остальные просто ждут своего времени, написать всё, что накопится за время эксплуатации, этого "чуда" техники))))))))))))))
пока "япошки" катают по дорогам, ХДэшники описывают как они делают и тюнингуют мотоциклы ХД - ничего нового...
...и мне кажется что вести целую тему про ХД, на VTX форуме, как то не правильно, я вот не начинаю же тему о том как аКуенна "полторашка"(а она реально аКуенна :ihappy: :D ) , надо знать место где общаться по маркам мотоциклов и автомобилей, у каждого есть свои форумы ... чисто моё имхо конечно же :smoke:
Пожалуй и я отпишусь, я владел Харлеями 3 сезона, плохого ничего не могу сказать, не ломались они у меня, т.к я очень тщательно выбираю и покупаю только дилерские с малым пробегом.
Кто видел моего ФэтБоба и Софтэйл понимают о чем я говорю.
Втыкс и Харлей 2 разных мота, конечно Харли в обслуге неудобен как я заметил в замене ремня, если у Вас в дальняке рвется ремень то это ...издец какой гемор его поменять (но рвутся они только изза криворуких хозяев которые не следят за состоянием), в твин кам 88 нужно не про...бать момент замены натяжителя цепи иначе попадаешь на капиталку от засорившихся маслоканалов пластиком натяжителей, аналогично нужно следить за натяжителем цепи в гусятнице.
Не очень удобно обслуживать отдельно коробку, гусятницу, двиг в плане замены масла. У япов одна дырка на все.
Минус у Харли в открытых подшипниках колес и маятника, это у них расходник.
Вообще Харли сделан грамотными менеджерами, начинаешь тюнить двиг чтобы мот ехал более менее нормально (до уровня динамики втыкс ему очень далеко), за этим сразу тянется тюнинг тормозов, выхлопной системы, впуска и т.д
То есть ты вроде только думал увеличить чуть чуть мощность, а пришлось пол мота перетряхнуть.
О Харли у меня остались только теплые воспоминания, но за него мне предложили хорошую сумму и я купил себе Голду1800.
Сравнивать эти 2 мотоцикла бессмысленно, они разные.
Я возможно куплю себе Харли, но исключительно для города, для дальняков есть Голда.
AVA AVA
Закрыто

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей