Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение kabanera »

Bad (Плохой) писал(а):
В собраном виде выглядит так

Изображение
Вот это я понимаю, железяка...
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

я его поставил обратно - работает :-) Тыб слышал какой звук он выдает при переключении - заслушаешься! БЗДЫНЬ!
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Хроники ремонта.
Итак, было: не заводится, коротит катушка.
Итог -
покупка катушки зажигания 4000 р
покупка зажигания 3000 р
покупка ротора зажигания 700 р

Самое смешное тут то, что необходимо было найти все эти запчасти в наличии, что практически анрил. Мне потребовалось 3 дня чтобы все это найти.
Такие вещи можно найти " у своих", почему и писал, что познакомился с людьми с хдконф. Почему то тут это восприняли неадекватно:) В мире хд стоит иметь хороших знакомых, кто давно в теме. В частности для инфы, запчастей, да и просто люди приятные.

Вскрытие зажигания показало следующее:
Изображение

Закисло оно более чем изрядно ( хотя многие на таких катаются, как оказалось) это простейшее зажигание, которое установил америкос взамен штатного. Видимо от стояния неизвестно где, в течении полугода под дождями ( и возможно снегом) и плаванье по океанам электро части мота изрядно закисли ( что я видел и раньше на замке и "панели" так же закисло и зажигание, не особо стабильно проработав неделю с небольшим оно померло, потянув за собой катушку.

Могу лекции теперь читать по зажиганиям хд на эволюшн! Так как это 99% афтермаркет ( кто то все таки катает на родном, которое не программируется) то часто делают, чтобы продать и новое зажигание летит или нестабильно. Но есть весьма стабильные, которые не имели отрицательных отзывов. Тут не подходит нам с вами известный подход СТАВЬ СТОК! В хд мире все почти наоборот.... Тут знать надо и самому тестить и других слушать.

Мне удалось найти Изображение
Это практически чудо, зажиганий в наличии нет, только ебай!
Мне оно обошлось в 3000 руб. Новое зажигание на мой мотоцикл от 150 уе. Народ стронгли рекомендует dina2000. Но тут я думаю это лишние детали приводить обзор рынка зажиганий на хд, думаю интереснее поломки, их качество и способы устранения. Даже мои знакомые у которых такие же мотоциклы 90 тых годов понятия не имеют о зажигании ничего и никогда в него не лазили и ездят на штатном до сих пор и даже люди, кто продает хд не в курсе о проблемах с зажиганием и какие они бывают, поэтому не буду лишних деталей приводить.

Частая поломка ( просто от старости и хранения) штатного зажигания выглядит так:
Изображение

Датчик просто плавится, потому как смола "приходит в негодность" и от нагрева делает куку.

Некоторые при этом ездят на штатном зажигании ( 94-96 годов) по 5-7 лет и ничего. Итого, яб менял его сразу при беглом осмотре качества пластика. Так всетаки понадежнее, чем сидеть и ждать пока долбанет.

Купил зажигание ( чудом) раздобыл катушку!
Но на этом мои мытарсва не закончились, чтобы установить "тюн" зажигания, америкос удалил ротор зажигания!
Изображение

Это такая пендюлька, которая крепится к валу и с которой датчик считывает инфу грубо говоря, простая как .... НО! так как она как бы не ломается, то найти ее у нас в стране задача не из простых. В итоге нашел даже 2! Стоит она 700 руб. ( былаб от жигулей, 50 бы стоила наверное). Запчасти на хд в большинстве своем не продаются на авито или в магазинах, обычно люди продают и не вывешивают, что у них есть в наличии. Тут работает как раз "места знать надо". Когда как на втыкс надо знать Тараскина если только:) Остальные вывешивают в сеть, что продают и можно найти, а тут другая картина - больше человеческого фактора в разы.

Кстати на хорлей тупо можно поставить зажигание от жигулей ( с модификацией) и так ездить, ездил так знакомый. Карбюратор ж:) че.
Такой вот раретет у меня стоял.
Изображение

Пришлось спаять провода
Изображение

Выставить ротор в то положение, чтоб можно было установить зажигание и его настроить
Изображение
Для этого на 5 передаче надо покрутить колесо чтоб провернуть вал.
Далее точно впихнуть зажигание по отметкам, протащив провода ( их всего 2 в моем случае) и малость сдвинуть вправо для опережения. На зажигании 2 крутилки и 2 тумблера - на кик, райд ну итд. Знакомый на пальцах объяснил как это делать и я никогда в жизни не настраивая зажигания и ваще не зная что это все сделал и вуаля - мот запускается и ровно работает.
Есть видосы на английском ( ну если припрет уж) и инструкции на английском так же, крайне простые и дотошные.

Так что ура- траблема решена.

Это все , грубо говоря обычные сюрпризы мотоцикла, купленного у кого то с неизвестной историей и с непонятным хранением. Всегда что то вылезает в результате тестирования и что то переделывается.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Алексей (kabanera) был прав. На ХД столкнешься с тем, о чем на втыксе даже бы подумать не мог :)
И есть что-то в этом, так сказать мотоцикл для мотоциклиста, в том олдскульном понимании этого термина.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

на втыксе, по сути надо думать только о том, когда вовремя менять изнашивающиеся запы на оригинал и ставить хромульки ;)
где находится зажигание у втыкса я например не знал ваще.
Остальное, при желании это всевозможный колхоз по самим придуманным канонам красоты и облика.
Обычно « играя» в то, что было в хд

Мотоцикл хд ( по моему пониманию человека с художественным образованием , проработавшего на ниве изобразительного искусства больше 10 лет , делался так- художник рисует вручную мотоцикл и детали, далее они прям ьак и делаются, отливаются и выпиливаются по этому эскизу. Так получается живой внешний вид и неровные детали, потом специальный отдел думает как это крепить и собирать. Так же есть традиции, ннкоторые детали не меняются с 40 годов;) например тяга кпп выросла из ручной кпп, которая была когдато там же, рычаг просто приделали рычаг другой формы.

Поэтому на хд колхоз будет проявлением скорее быдла и гопоты ;)
Тут надо вписываться в стиль, а не придувать его.
Какието вариации возможны конечно, но это уже жесткий не очень ездящий кастом конечно будет

Ненадо ниче придумывать;) 100 лет назад мотоцикл сделали таким, потом просто модифицировали, оставив основу- велик с моторчиком и тут скорее удовольствие от использования этого всего, чем тяжелые мысли как бы припаять ченитб к виыксу и куда припаять.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а): И есть что-то в этом, так сказать мотоцикл для мотоциклиста, в том олдскульном понимании этого термина.
В этом ничего нет, акромя мозгоебки и потерянного времени. Это понимают люди у которых была совковая мототехника. Ну а выпускникам ВХУТЕМАСов это в новинку и его прет пока, через день в сервисы ездить :D
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):
Wind_Rider писал(а): И есть что-то в этом, так сказать мотоцикл для мотоциклиста, в том олдскульном понимании этого термина.
В этом ничего нет, акромя мозгоебки и потерянного времени. Это понимают люди у которых была совковая мототехника. Ну а выпускникам ВХУТЕМАСов это в новинку и его прет пока, через день в сервисы ездить :D
Да ладно тебе... Почему копаться в мотоцикле стало моветоном? Нет, мы не берем случаи когда час катаешься и неделю под ним лежишь.
Тем более заранее известно, что мотоцикл восстанавливается из хлама непотребного состояния. Ладно бы он сказал, что мол "всё я закончил, мотоцикл восстановлен", а после этого мот еще продолжал издеваться над хозяином. Да и в сервисы то он не ездит, сам вроде делает.

Кстати говоря, у нас есть один любитель совковой техники в Тольятти, именно любитель, а не нищеброд. Я бы не сказал, что он сношается со своим днепром, на ходу на ровне со всеми, т.е. постоянно. На море вон недавно ездил и даже не брал с собой запасной мотор, раму, зажигание и вообще запасной мотоцикл (или чего там обычно берут) :D

По моему это снова спор о субъективных вещах. Взрослые дяди спорят о том какой фломастер из одной пачки пахнет вкуснее красный или синий! :D
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Wind_Rider писал(а):.......
По моему это снова спор о субъективных вещах. Взрослые дяди спорят о том какой фломастер из одной пачки пахнет вкуснее красный или синий! :D
хЗ :) я SELLERа на... послал :) Бред нет смысла не читать не слушать, а другого там не бывает. Видимо человек транслирует свой подход к жизни. Кроме общих слов ничегож никогда не услышиш оттеда, какой смысл это воспринимать.

Я обещал выкладывать сюда то, что происходит с мотом и понятно я выкладываю поломки и делаю их обзор. Пока это первая поломка после 1000 миль пробега и которой бы небыло, были б у меня знания. И еслиб ктонить сказал о возможной проблеме изначально, было бы по другому и что проверять. Вот я и пишу как есть, может кому пригодиться. А набор слов от людей у кого нет хд и кто не хочет его покупать при этом совершенно бессмысленен и никакой полезной информации не несет.
Ремонт занял примерно полтора часа, его на дороге можно было сделать:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение +1. »

SELLER писал(а):
Wind_Rider писал(а): И есть что-то в этом, так сказать мотоцикл для мотоциклиста, в том олдскульном понимании этого термина.
В этом ничего нет, акромя мозгоебки и потерянного времени. Это понимают люди у которых была совковая мототехника. Ну а выпускникам ВХУТЕМАСов это в новинку и его прет пока, через день в сервисы ездить :D

если все это доставляет удовольствие, то какая это мозгоебка.)
кстати понимаю Андрюху, у меня такой же "бзик" в хорошем смысле, правда с автомобилем.) никогда не думал что возьму инструмент в руки, хотя раньше и отвертки в руках не держал .) а сейчас в свободное время ковыряюсь- нравится. когда что-то получается- еще больше нравится.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

не, я не ставлю задачей ковырять. Просто тут стоит изучить предмет, чтоб знать что с ним происходит и из за простоты конструкции можно самому многое делать.
Люди с подобными мотоциклами ниче не делают, кто на них ездит ( из моих знакомых), ну или точнее обычные операции типа замены колодок, жидкостей, прокладок, а вот кто тюнингует там да, мозгоеб тот еще. Тут надо следить из за вибраций за некоторыми вещами, немного своеобразно и обеспечивает "контакт владельца с техникой"

Слышал часто недовольства бывших владельцев хд, кто их продал и не купил другой - дескать гумно! Я на японский пересел, это крайне редкое явление кстати, обычно не слезают. Просто "не выдержал человек испытания харлеем" :) не люблю такие высказывания, но они близки к правде в чем то. И теперь ему досадно и он придумывает отмазки:) С новыми там другая ботва совсем... Хотя вот люди проехали

Изображение
дней за 20 на харлеях 2017 года:) другие до мыса рока и обратно на харлеях

"Если коротко, то в забеге участвовало 2 H-D и Honda, 4 человека. На круг получилось 12 507 км, 15 стран. Жарко там, очень. Техника не подвела, все отлично. H-D не поломались ни разу, с Honda были проблемы, связанные с возрастом мота (1998 года рождения)."
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а): Да ладно тебе... Почему копаться в мотоцикле стало моветоном? Нет, мы не берем случаи когда час катаешься и неделю под ним лежишь.
Тем более заранее известно, что мотоцикл восстанавливается из хлама непотребного состояния. Ладно бы он сказал, что мол "всё я закончил, мотоцикл восстановлен", а после этого мот еще продолжал издеваться над хозяином. Да и в сервисы то он не ездит, сам вроде делает.

Кстати говоря, у нас есть один любитель совковой техники в Тольятти, именно любитель, а не нищеброд. Я бы не сказал, что он сношается со своим днепром, на ходу на ровне со всеми, т.е. постоянно. На море вон недавно ездил и даже не брал с собой запасной мотор, раму, зажигание и вообще запасной мотоцикл (или чего там обычно берут) :D

По моему это снова спор о субъективных вещах. Взрослые дяди спорят о том какой фломастер из одной пачки пахнет вкуснее красный или синий! :D
С мотом ковыряться это святое. Тут надо просто определиться с понятиями. То ТС пишет что евойный мот самый не ломучий в мире и в самом первородном состоянии и он такой искал полжизни. А на практике выходит что у него через день что то там закисает и американ уже что то заменил... Хотя не понятно как электронное зажигание может закиснуть? Ты вот когда себе купил меча, тоже наверное первым делом наверное махнул катушки, распределитель зажигания и замок, ведь он у тебя тоже успел постоять... Или все на заводских катаешь?
Ну и конечно, ТС все сам делает и в своей мастерской и это его личный подъемник, специально прикупил для хорлея, ну чтоб ловчее было колесо на пятой проворачивать :)
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

"А на практике выходит что у него через день что то там закисает и американ уже что то заменил... Хотя не понятно как электронное зажигание может закиснуть?"
что за набор слов?:)

где "каждый день?" Причем тут электронное зажигание и почему плата не может закиснуть? Ты хоть чтонибудь читаешь? или просто пишешь то что тебе хочется?
Зачем ты пишешь этот набор слов из сплошных обобщений? Причем тут поъемник? Никто мне не помогал ставить зажигание.

Тебя больше никто не слушает и ты нашел тему где поворчать?
Не бред полный же
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Bad (Плохой) писал(а):"А на практике выходит что у него через день что то там закисает и американ уже что то заменил... Хотя не понятно как электронное зажигание может закиснуть?"
что за набор слов?:)

где "каждый день?" Причем тут электронное зажигание и почему плата не может закиснуть? Ты хоть чтонибудь читаешь? или просто пишешь то что тебе хочется?
Зачем ты пишешь этот набор слов из сплошных обобщений? Причем тут поъемник? Никто мне не помогал ставить зажигание.

Тебя больше никто не слушает и ты нашел тему где поворчать?
Не бред полный же
Вроде не тебе писалось, а Wind_Riderу, с ним велось общение, так зачем за него отвечать? Когда тебе напишу, ты и отвечай, ну где там бред или что, ты же как практический философ в этом отлично разбираешься :)
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):Ты вот когда себе купил меча, тоже наверное первым делом наверное махнул катушки, распределитель зажигания и замок, ведь он у тебя тоже успел постоять... Или все на заводских катаешь?
Боюсь что он не успел "постоять". Так как первый владелец обладал гипертрофированной черезмерной педантичностью и не выезжал на нем, если звезды на небе не сходились. Второй владелец его эксплуатировал всего год.
Ну и втыкс не 95 года всё таки. Вот Стыд у меня был 95 года, там подобные приколы были, не с замком конечно, но хром отваливался, реле (указателей поворота)сдохло, реле-ругелятор уже подавал признаки смерти, резинок я тогда весь сезон только и делал что менял мёртвые, это не считая всего остального... при этом для первохода я 12к км накатал за сезон. И веру в его надёжность это не подорвало кстати! Тоже всё сам колупал.

В 16 году когда я искал меча, у нас в городе продавался один. 24к миль пробег что ли (по одометру разумеется, истину тут никто не знает). Косметики нету от слова совсем, весь колхозный, паданый не раз...да еще и корзина сцепления убита 0_0.

На моём (2003 год выпуска), например, недавно оторвалось крепление приборки на бак и бенз хлестал как дурной по всей поверхности бака, заливная крышка редуктора лопнула на откручивании, при том что не закисла и обломанная резьба потом выкрутилась пальцем. Выключатель переднего тормоза умер. И всё разом.

И где тут правда тогда? Втыкс тоже говноломучее, если исходить из такой логики? Если уж сравнивать, то хотя бы при"прочих равных условиях". Так можно и битой расколотить новый салонный ХД и сказать, что вот говноломучее сразу с завода в ремонт....

Не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие мотоциклисты :) (ИМХО разумеется)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Ocean »

Del
Стёр всё нахер! :evil:
Молчу... :)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение alabai »

...тоже сдерживаюсь :D :D :D
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Тарахтит! Тыгыдым тыгыдым :-)
У меня точно начался хорлей головного мозга!
В ночи! В дождь! Заехал в костораму за болтами м4 , остановился у входа .... и заодно решил зажигание перенастроить, а то не нравилось как едет, скинул таймер ковер, перенастроил, купил болты в костораме и поехал дальше :-)


Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение kabanera »

Па та та... Пестня...
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Не..... фильтр надо менять ( едет переходник) и ковыряться с настройками качества, оборотов в карбе и зажигание выводить нормально.
тогда будет тру патата ( кстати на ней ездить невозможно - низкие обороты ж очень:). Еще на зажигании 2 крутилки плин!
И все это влияет на ощущения, звук, вибрации, ход, разгон, и ваще все. Хоть вечно это все крути блин сиди и афигевай :-)

( хд слэнг детектед) жопа с выводом к газов через бриф болты, в том фильтре что у меня стоит они выводятся в сам фильтр ( туда же плюется карб- это норма жизни), на том фильтре что я купил а оригинале это все в шланги выводится и другие бриф болты чем есть, таких в стране нет:) Да и гору шлангов толку городить... Потому заказал переходник, приедет - поставлю, там с s&s переход на кейхен - разные отверстия просто, и дырки под вывод газов и свои бриф болты:) такая вот хрень!
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение goffman »

А вот чудный гараж с подъемником, такой некислый катер рядом припаркован тоже в нем обслуживается?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Закрыто

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей