V-Max 1700

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

Приветствую!
Решил немого рассказать про V-Max 1700.
Инфы от пользователей в сети практически нет, с нехваткой информации столкнулся и я сам, да и как показывает опыт, на каждой мототусе постоянно сыпется град вопросов, мифов, слухов и прочего.
Поэтому и назрела мысль поделиться опытом эксплуатации, рассказать о плюсах и минусах данной модели.
Записал видео, там получилось более подробно осветить какие то моменты.


Буду периодически закидывать новости о происходящем.


Очень часто возникают споры - К какому классу отнести вмакс.
Сам производитель позиционирует этот байк как Ultimate Power Cruiser.
Но большинство любителей старой школы и мотоциклистов со сформированным образом круизера как мотоцикла типа HD или VTX не признают его ни в какую, относя то к спортбайкам, то к дорожникам, в этом сезоне даже к нео классикам отнесли.
Как по мне хз с чем связан этот извечный спор, но наблюдать со стороны довольно интересно).

Извиняюсь за отступление, но не осветить эту регулярно всплывающую тему я не мог=)

Мотоцикл я использую для езды по городу и поездкам за городом, как правило это суточный пробег до 1100 км.

Минусы.

Если при езде по городу особых проблем с мотоциклом нет, за исключением одного нюанса
Мой рост 187+- см, высота по седлу 775мм, подножки на Вмаксе со средним расположением и находятся в не самом удачном месте. Если Ваш рост ниже 180 то Вы столкнетесь с такой проблемой, как упирающиеся в ноги подножки при остановках на светофорах или удерживании мотоцикла в вертикальном положении. Наблюдая со стороны народ выходит из ситуации двумя путями:
- встают на носки или переносят вес на одну ногу;
- ставят одну ногу перед подножкой, а другую за, как бы по диагонали.
Учитывая вес 300 с копейками, не стоит упускать этот момент из внимания.

Езда с пассажиром.
Поездки со 2 номером на вмаксе это крайне сомнительное удовольствие.
Во первых подножки пассажира не способствует длительным покатушкам и довольно скоро превращаются в испытание на выносливость.
Во вторых тяга, даже плавная постоянно стягивает и пытается сбросить пассажира, который в свою очередь всеми правдами и не правдами цепляется за Вас.


Стандартный выхлоп.
На мотоцикле стоят банки из титана, да звучит круто.
Но круто звучит только на словах, на деле этот выхлоп оценят домохозяйки, потому что он уж очень похож на мини пылесос которым делают мелкую уборку по дому….
Очень тихий, пресный и совершенно не эмоциональный, а после звука того же VTX с прямотоками V&H так вообще кажется каким то калеченым и убогим.
Понятно что все это делается в угоду новым стандартам экологичности и шуму, но не до такой же степени…

При езде за городом мы упираемся:
- объем бака, он по-прежнему остался 15л.
Средний расход на полном стоке при езде до 140 и плавных обгонах расход составляет порядка 7,5 – 7,8 л за городом.
Вопрос заправок крайне актуален при загородных поездках.
- ветрозащита при моем росте работает до 130, дальше приходится немного сгибаться. После 180 и до отсечки в 234км/ч езда превращается в борьбу с ветром и испытанием ваших физических возможностей)
- багажная система. Ямаха выпускала одно время комплект кофров для вмакса с общим объемом в смехотворные 15 литров, которые в последствии сняли с производства и пропали с рынка. Из болт он комплектов есть буквально 1-2 варианта и цена порядка 1,5-2 тыс евро.
- подвеска при стандартных настройках и моем весе ведет себя не совсем адекватно и требует настройки под себя. Этот пункт добавил в минусы по причине того, что очень часто слышу что мот архи жесткий, высыпает позвоночник и тд. Не уверен, что люди это говорящие ездили на этом мотоцикле, а если и ездили, то видимо настройка подвески под себя это не про них.
- редкая размерность заднего колеса. Оперативно найти 200/50/18 порой практически не реально.


** Была кампания по модификации масляного насоса, а точнее его замены. До 11 года, была с ними проблема. На мотоциклах с уже установленным новым насосом на раме после Вин номера выбита *, если планируете покупку обратите внимание на этот узел.

Плюсы:

Мотор.
Собственно, это то, ради чего и берут данный мотоцикл.
Если первый вмакс это кувалда, то второй вмакс это молот Тора =)
Тянет очень хорошо с самых низов, по большому счету можно чувствовать себя достаточно уверенно при езде в среднем диапазоне оборотов двигателя, соблюдая в меру «экономичный» режим езды за городом.
При желании использовать мотоцикл на полную, надо помнить, что мот даже при ограничении мощности на 1,2,3 передачах (штатные ограничители) легко проворачивает колесо оставляя за собой черные полосы на асфальте. К этому определенно стоит подходить постепенно, (с тренировок где нибудь на безлюдном участке дороги если такая потребность существует) в противном случае рискуете вместо эффектного старта со светофора развалить мот и себя об столб. Также это актуально при прохождении поворотов (особенно в дождь)

Подвеска
Перед телескоп 52мм ход 120мм , зад моноаморт ход 110мм. Можно сказать классические ходы подвесок для пауер круизеров, но при этом мот имеет полный спектр регулировок что делает вмакса крайне адаптивным под дорожные условия и манеру езды.
Конечно тур эндуро вы не получите, но по сравнению с «классическими» круизерами разница очень существенная.
Управление мотоциклом довольно острое, обратная связь на высоте, стабильный на любой скорости.
Проходить повороты одно удовольствие, угол наклона мотоцикла позволяет точить подножки или слайдера на коленях при наличии)

Тормоза
Выше всяких похвал, останавливается мотоцикл отлично, тормозное усилие передается очень прогнозируемо. Стоит ABS, трекшена к сожалению нет. Перед 6 поршней и 320 диск, зад 1 поршень и 298 диск.
Ранее у меня был VTX1800С и Voyager1700 , там стояли комби, классная система, оставила положительные ощущения, было бы круто найти эту систему на Вмаксе, но увы.

Посадка
Мне она пришлась очень по вкусу, чем то напоминает триумф рокет3 родстер, только с чуть более смещенными подножками назад.
Позволяет ехать как с полностью прямой спиной, так и в активных режимах практически ложиться на мот, смещаясь по сиденью и упираясь в подпор, который как дань прошлому вмаксу так же откидывается и открывает доступ к бензобаку.

Писать про историческую составляющую, фан клубы и прочее не вижу смысла. Это дело сугубо индивидуальное.

Про цены.
Я по мере дополнения темы буду стараться указывать стоимости, но по расходникам могу сказать что они практически не отличаются от других мотоциклов.
Рынок б/у тюнячки или з/ч по сравнению с тем же втыксом или ХД, практически мертвый, поэтому в случае чего рассчитывать придется на новый тюнь или з/ч.

Мотоциклом я очень доволен, он дарит массу удовольствия от езды и большое количество драйва.
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

сейчас все втыксоводы побегут покупать v-максы)) ... харлеи, виктори уже покупают :D , я один что ли такой, не пишу про свой полторах(голд 1500) :ehidna: :D :ahaha:
может моё имхо не правильное, но зачем такого рода темы, в клубе втыксоводов, если кому нужно будет, найдут в тематических клубах и всякого рода видео и т.д. ... :smoke:
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение J~R »

alabai писал(а):сейчас все втыксоводы побегут покупать v-максы)) ... харлеи, виктори уже покупают :D , я один что ли такой, не пишу про свой полторах(голд 1500) :ehidna: :D :ahaha:
может моё имхо не правильное, но зачем такого рода темы, в клубе втыксоводов, если кому нужно будет, найдут в тематических клубах и всякого рода видео и т.д. ... :smoke:
Вот согласен на все СТО!!!
То же хочется рассказать про свой новый спиннинг, но думаю, а оно на форуме надо?

Но за труды топикстартеру благодарность. )))
Аватара пользователя
Аруах
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 02:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Аруах
Мой Мотоцикл / My Moto: Gl500.Gl1500.bmw650
Откуда: столица Москвы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Аруах »

alabai писал(а):сейчас все втыксоводы побегут покупать v-максы)) ... харлеи, виктори уже покупают :D , я один что ли такой, не пишу про свой полторах(голд 1500) :ehidna: :D :ahaha:
может моё имхо не правильное, но зачем такого рода темы, в клубе втыксоводов, если кому нужно будет, найдут в тематических клубах и всякого рода видео и т.д. ... :smoke:
Согласен на все 1000.Не агитирую тут за свою Голду и Бэху)))Хотя Голда лучший эндуро)))
Klagt nicht-kampft!!!
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение General1235 »

Дак чего теперь на всех форумах перерегистрироваться что-бы про другие моты почитать!!?? Раздел форума соответствует теме. Чего вы накинулись на человека...
Автору спасибо за труды ++++
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Рано или поздно - все равно, пересаживаться. А тут инфа из первых рук и в сравнении с титульным аппаратом. Как говорится, а почему бы и да)))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

General1235 писал(а):Дак чего теперь на всех форумах перерегистрироваться что-бы про другие моты почитать!!?? Раздел форума соответствует теме. Чего вы накинулись на человека...
Автору спасибо за труды ++++
ни на одном форуме не нужно региниться, что бы почитать темы, кроме тем о ремонте(с схемами и т.д.) ... :smoke:

а это в инете про v макс, хоть зачитайтесь ... themoto.net/moto/yaponskie/yamaha/v-maks.html ... motohiro.ru/obzor-yamaha-v-max-1700-harakteristiki/ ...bikeswiki.ru/Yamaha_V-max_1700 ... и т.д. , всего не стал копировать, вопрос))) зачем ТС делал тему, если всё, что он описал, описано другими тоже, и в простом доступе на просторах инета ... ИМХО ... :victory:

P.S. ...со своим уставом в чужой монастырь не ходЮтЬ :nea:

*** ссылки не открываются, дабы не делать рекламу "максу" :-P
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Max-the-Evil писал(а):Рано или поздно - все равно, пересаживаться. А тут инфа из первых рук и в сравнении с титульным аппаратом. Как говорится, а почему бы и да)))
если чё, после втыкса - только полторашка ;ok: :D :D :D :victory:
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

alabai писал(а):если чё, после втыкса - только полторашка ;ok: :D :D :D :victory:
Какая именно?))) Кака-1500, Голда/Валька-1500, Булька-1500, ХД-1500, светлого/темного - 1500??? :D
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Welder »

Нет братцы, не соглашусь с вами. Все правильно делают парни, лично мне очень интересно почитать про ощущения людей от разных мотов, и почему бы это не сделать на любимом ресурсе а не лазить по сети собирая инфу по крохам? Да и не секрет что пол клуба уже давно не на Витьках, а мнения каких либо людей которых я не знаю про какие нибудь моты лично для меня не авторитетны, и совсем другое дело когда пишет кто то кого ты знаешь. Вот например я бы с удовольствием почитал отчет Алабая по полторахе. А про Витю, чего про него говорить, тут все и так все про него знают. Так что пишите братцы, пишите, поверьте многим интересно!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Большой »

Поддержу ТС, впечатления от другой техники интересно узнать, тем более от бывшего владельца VTX. На форуме есть соответствующий раздел, тема создана в пределах правил. Не вижу ничего криминального, да и приятное разнообразие среди приветствий, купи-продай и поздравлений.
Андрей, пили еще про вояджер))
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Xedin »

Да я тоже не против. Не увидев этой тему здесь, не прочитал бы вероятно никогда, так как не особо интересуюсь конкретно данным мотоциклом, но всё-же знания в копилку не лишние. И как правильно подметил Welder, одно дело, это мнение каких-то левых людей, но совсем другое, когда это мнение знакомых людей.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Арчи »

Самое неприятное во всей этой теме с новым ВэМаксом, это не стоимость покупки\содержания или зверский аппетит, хотя так и должно быть на таком моторе и если следовать курсу современных маркетологов, а то что Хонда так и не продолжила тему X-4, как достойный и современный ответ новому ВэМаксу. Мне всегда казалось, что два этих разных мотоцикла где-то рядом стоят.
Don't be a fool....
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Welder писал(а):............
и совсем другое дело когда пишет кто то кого ты знаешь. ...............
Большой писал(а):............
да и приятное разнообразие среди приветствий, купи-продай и поздравлений.
.......
Олегыч, Паша, вот лучше бы вы чаще в поздравительных темах писали поздравляшки, "родным" ребятам, тем кого вы знаете, им было бы приятней от ваших поздравлений ... ;) :-P :D :victory:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Max-the-Evil писал(а):
alabai писал(а):если чё, после втыкса - только полторашка ;ok: :D :D :D :victory:
Какая именно?))) Кака-1500, Голда/Валька-1500, Булька-1500, ХД-1500, светлого/темного - 1500??? :D
Макс, бери и светлое и тёмное, приезжай в гости, и я тебе расскажу тысячекратную разницу полтораха от втыха, соответственно в пользу полтораха ... ;ok: :D :victory:
...а может я приеду летом :zvinayte: :rolleyes:
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение General1235 »

alabai писал(а):
General1235 писал(а):Дак чего теперь на всех форумах перерегистрироваться что-бы про другие моты почитать!!?? Раздел форума соответствует теме. Чего вы накинулись на человека...
Автору спасибо за труды ++++
P.S. ...со своим уставом в чужой монастырь не ходЮтЬ :nea:
Коли со своим уставом в чужой монастырь не ходють,то непременно надо форум почистить а то понасоздавали тут тем про про голды,хорлеи,гуси,були прочую мото технику :'( :0_o: :00: :help: :scare2:
Всем срочно пересесть обратно на VTXсы :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1:
Сорри за оффтоп.
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

General1235 писал(а):
alabai писал(а):
General1235 писал(а):Дак чего теперь на всех форумах перерегистрироваться что-бы про другие моты почитать!!?? Раздел форума соответствует теме. Чего вы накинулись на человека...
Автору спасибо за труды ++++
P.S. ...со своим уставом в чужой монастырь не ходЮтЬ :nea:
Коли со своим уставом в чужой монастырь не ходють,то непременно надо форум почистить а то понасоздавали тут тем про про голды,хорлеи,гуси,були прочую мото технику :'( :0_o: :00: :help: :scare2:
Всем срочно пересесть обратно на VTXсы :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1:
Сорри за оффтоп.
не надо путать все темы в кучу, есть темы где люди сменили мотоциклы, купили, написали об этом(похвастались),и всё. ... и никто из них не создаёт темы о самих мотиках, и обильном описании энного , что по чём, и что как ... ну если только кроме темы Андрюхи про "га@но ломучие"(ХД), и вот теперь про "макса 1700" ... :smoke: :-P
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

Немного удивлен такому восприятию темы, вроде никого не саботировал к приобретению и не поливал говном втх)
Но у каждого свое мнение и это нормально)

Большой писал(а):Поддержу ТС, впечатления от другой техники интересно узнать, тем более от бывшего владельца VTX. На форуме есть соответствующий раздел, тема создана в пределах правил. Не вижу ничего криминального, да и приятное разнообразие среди приветствий, купи-продай и поздравлений.
Андрей, пили еще про вояджер))
Как сезон настанет, однозначно возьму свой бывший вояджер на тест, там есть о чем рассказать и в плане эксплуатации и про ремонт.
iartual писал(а):Самое неприятное во всей этой теме с новым ВэМаксом, это не стоимость покупки\содержания или зверский аппетит, хотя так и должно быть на таком моторе и если следовать курсу современных маркетологов, а то что Хонда так и не продолжила тему X-4, как достойный и современный ответ новому ВэМаксу. Мне всегда казалось, что два этих разных мотоцикла где-то рядом стоят.
Да, это мог быть очень достойный ответ от Хонды, учитывая что Х4 по сравнению с первым вмаксом был лучше во всем, он уступал только в мощности мотора, зато тянул в плане надежности =)
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

alabai писал(а):Макс, бери и светлое и тёмное, приезжай в гости, и я тебе расскажу тысячекратную разницу полтораха от втыха, соответственно в пользу полтораха ... ;ok: :D :victory:
...а может я приеду летом :zvinayte: :rolleyes:
Всегда вэлкам, можно не дожидаться лета - я, как раз, тюнинг гаража закончил - влезет целая ГАЗель полторах)))
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение TY3 »

Kickambuzz писал(а):Немного удивлен такому восприятию темы...
Пиши-пиши, не обращай внимание, с удовольствием почитаем. Всегда интересно почитать живое мнение, особенно в сравнении VTX.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей