Рад всех приветствовать и познакомиться

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Honda-Vod
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:54
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F/S2/'07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Honda-Vod »

Здорова Алексей!
У меня похожая с тобой ситуация.. только происходила она в прошлом году. Только опыт у меня кое какой имелся.. катания на Явах и Ижах по Москве 20 лет назад без прав и экипа.. Смотрю советов надавали.. Всё по делу, со всем согласен.
Хочу немного добавить про автошколу. Не тяни с ней!!! Начинай учёбу в ближайшие дни!! Дело это не быстрое.. Сдача экзаменов вообще отдельная песня! Не рассчитывай сдать всё с первого раза. 50-70% не сдают! Автошколу ищи ближе к месту проживания или работы (в зависимости от графика работы канешна). А ещё.. не забудь учесть свою семью, выходные, дачу, отпуск и т.п. И не заморачивайся на профессионализме автошколы.. ибо главное что ты от них должен получить это навык сдать практический экзамен! С теорией проще, тем более если имеется четырёх колёсный транспорт. А к мечу всё равно придётся привыкать и в автошколе этому не научат.
По своему опыту скажу.. Начал учёбу с 1 апреля и не смотря на то что практику откатал всего 3 занятия по 2 часа, сдав все внутренние экзамены и экзамены в ГАИ с первого раза (без блата и дополнительных денежных средств) своего преобретённого в начале августа меча я официально оседлал только под конец сезона... Покататься и привыкнуть к нему я в общем то успел.. НО ЭТОГО сука МАААЛООО!))))) С нетерпением жду сезон 2020!!! Удачи тебе Алексей! (Пиши если чо в личку по автошколе, экзаменам и т.п... пока свежа память что то подскажу). Тоже вобщем то живу в области новой Москвы.. да и работал лет 10 в твоих краях.. местность знакома..))
Последний раз редактировалось Honda-Vod 14 фев 2020, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

Predator писал(а):
Чтоб тебе стыдно сразу стало......у нас есть девушки.....1800-го спокойно катают.......
Ну вот... мне сразу стало стыдно! ;)
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

VovaPROFFI писал(а):Ой, фсё...))) Советчики, йопть))
Лёха, не слушай ты их))
Понты тут нафиг не упали, здоровье важней. Тем более дочка маленькая...
Большим, тяжелым, мощным мотом управлять сложнее. Уж это то, "советчики" отрицать не будут, я надеюсь?
И без дОлжного опыта можно заполучить полную жопу геммороя.. :meeting:
Не, я конечно ни на чем не настаиваю.... каждый сам кузнец... ну и так далее ;) 8)
Володь, ну вот как не слушать опытных товарищей?) обязательно слушать! и на ус мотать.
Но решение принимать - эт я сам)
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

Honda-Vod писал(а):Здорова Алексей!
У меня похожая с тобой ситуация.. только происходила она в прошлом году. Только опыт у меня кое какой имелся.. катания на Явах и Ижах по Москве 20 лет назад без прав и экипа.. Смотрю советов надавали.. Всё по делу, со всем согласен.
Хочу немного добавить про автошколу. Не тяни с ней!!! Начинай учёбу в ближайшие дни!! Дело это не быстрое.. Сдача экзаменов вообще отдельная песня! Не рассчитывай сдать всё с первого раза. 50-70% не сдают! Автошколу ищи ближе к месту проживания или работы (в зависимости от графика работы канешна). А ещё.. не забудь учесть свою семью, выходные, дачу, отпуск и т.п. И не заморачивайся на профессионализме автошколы.. ибо главное что ты от них должен получить это навык сдать практический экзамен! С теорией проще, тем более если имеется четырёх колёсный транспорт. А к мечу всё равно придётся привыкать и в автошколе этому не научат.
По своему опыту скажу.. Начал учёбу с 1 апреля и не смотря на то что практику откатал всего 3 занятия по 2 часа, сдав все внутренние экзамены и экзамены в ГАИ с первого раза (без блата и дополнительных денежных средств) своего преобретённого в начале августа меча я официально оседлал только под конец сезона... Покататься и привыкнуть к нему я в общем то успел.. НО ЭТОГО сука МАААЛООО!))))) С нетерпением жду сезон 2020!!! Удачи тебе Алексей! (Пиши если чо в личку по автошколе, экзаменам и т.п... пока свежа память что то подскажу). Тоже вобщем то живу в области новой Москвы.. да и работал лет 10 в твоих краях.. местность знакома..))

Виталий, привет! Благодарю за дельный совет! Сам тоже прекрасно понимаю, что чем раньше и больше - тем лучше. Эххх... как бы на все времени-то найти....
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

Бюджет то какой?)
А то втыкс бери большой, кричат, а он всё, что ниже полмульта-хавно ушатаное.... :zvinayte: :D
И ваще, на сколько тебе важно наличие кардана? Если пофиг, то можно смело вулкан смотреть. Тоже мот красивый и мощности разные есть...
Чисто мысли вслух..))
Последний раз редактировалось VovaPROFFI 14 фев 2020, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

VovaPROFFI писал(а):Бюджет то какой?)
А то втыкс бери большой, кричат, а он всё, что ниже полмульта-хавно ушатаное.... :zvinayte: :D
Володя, бюджет - 500. Со слезами на глазах могу до 600 увеличить.
Кстати: реально нужна помощь в выборе. Хочу объяву соответствующую в коммерческий раздел запостить... (о помощи в выборе за вознаграждение), а вот в какой раздел? В барахолку? А то не туда пульну - придет Админ и заругает в баню)))

Кардан - имхо - хорошо))) меньше геммора в обслуживании) ну и пусть, что часть мощи сжирает.
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 09:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Арчи »

Вэлкам ! Главная сложность и тяжесть в управлении мотоциклом на первых порах - собственный страх и недостаток теории. Перед началом или совместно с практикой обязательно почитай занимательные книжки , мне в свое время зашла такая - Дэвид Хаф "Искусство вождения мотоцикла, книга первая" , того же автора - "Дорожная стратегия"
Последний раз редактировалось Арчи 14 фев 2020, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

iartual писал(а):Вэлкам ! Главная сложность и тяжесть в управлении мотоциклом на первых порах - собственный страх и недостаток теории. Перед началом или совместно с практикой обязательно почитай занимательные книжки , мне в свое время зашла такая - Дэвид Хаф "Искусство вождения мотоцикла, книга первая" , того же автора - "Дорожная стратегия"
Артур, благодарю! Книгу - качну и начну читать сегодня же.
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Pauk »

VovaPROFFI писал(а):Бюджет то какой?)
А то втыкс бери большой, кричат, а он всё, что ниже полмульта-хавно ушатаное.... :zvinayte: :D
И ваще, на сколько тебе важно наличие кардана? Если пофиг, то можно смело вулкан смотреть. Тоже мот красивый и мощности разные есть...
Чисто мысли вслух..))
Хороший мотоцикл кавасакой не назовут (с)
Последний раз редактировалось Pauk 14 фев 2020, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Случайности не случайны
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Pauk »

Mr. Maniak писал(а):
VovaPROFFI писал(а):Бюджет то какой?)
А то втыкс бери большой, кричат, а он всё, что ниже полмульта-хавно ушатаное.... :zvinayte: :D
Володя, бюджет - 500. Со слезами на глазах могу до 600 увеличить.
Кстати: реально нужна помощь в выборе. Хочу объяву соответствующую в коммерческий раздел запостить... (о помощи в выборе за вознаграждение), а вот в какой раздел? В барахолку? А то не туда пульну - придет Админ и заругает в баню)))

Кардан - имхо - хорошо))) меньше геммора в обслуживании) ну и пусть, что часть мощи сжирает.
С этим вопросом обратись к Валере Сусику, он ремонтом занимается, может помочь выбрать.
Последний раз редактировалось Pauk 14 фев 2020, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Случайности не случайны
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

Pauk писал(а): С этим вопросом обратись к Валере Сусику, он ремонтом занимается, может помочь выбрать.
Игорь, благодарю за совет!
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

За 600 кусков можно найти пи$датый аппарат....
;ok:
Последний раз редактировалось VovaPROFFI 14 фев 2020, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

Pauk писал(а):
VovaPROFFI писал(а):Бюджет то какой?)
А то втыкс бери большой, кричат, а он всё, что ниже полмульта-хавно ушатаное.... :zvinayte: :D
И ваще, на сколько тебе важно наличие кардана? Если пофиг, то можно смело вулкан смотреть. Тоже мот красивый и мощности разные есть...
Чисто мысли вслух..))
Хороший мотоцикл кавасакой не назовут (с)
:rofl:
Дадада...
А ХД -говно ломучее. Но на него почему-то все влажно дрочат, даже те, кто в этом не признаётся... D-:
Последний раз редактировалось VovaPROFFI 14 фев 2020, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Honda-Vod
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:54
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F/S2/'07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Honda-Vod »

Mr. Maniak писал(а):Эххх... как бы на все времени-то найти....
В том то и дело... Летом в свободное время хочется отдыхать, а не учиться. Кстати можешь начинать закупку экипа (пока цены местами адекватны, есть типа скидки)
Последний раз редактировалось Honda-Vod 14 фев 2020, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Maniak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster 1200
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Mr. Maniak »

Honda-Vod писал(а):
Mr. Maniak писал(а):Эххх... как бы на все времени-то найти....
В том то и дело... Летом в свободное время хочется отдыхать, а не учиться. Кстати можешь начинать закупку экипа (пока цены местами адекватны, есть типа скидки)
Уже смотрю ее.
и тоже - хренова гора вопросов возникла по выбору)
Последний раз редактировалось Mr. Maniak 14 фев 2020, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение +1. »

за 500-600 можно взять офигенный втыкс. на форуме такие были, если нет авто ру, Ринат/Сусик- у них без пробега по рф..
создавай тему, варианты будут, а парни помогут с выбором..) главное торопиться не надо..))
Последний раз редактировалось +1. 14 фев 2020, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Gonza »

Pauk писал(а):С этим вопросом обратись к Валере Сусику, он ремонтом занимается, может помочь выбрать.
Если мне память не изменяет, у Валеры сейчас выставлен на продажу МЕЧ1800 нашего соклубника Змеелова, который перешел на темную сторону))
Вполне себе зачетный мот. Синенький.
https://vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=21069
Последний раз редактировалось Gonza 14 фев 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Xedin »

Да кстати, поддержу за мот Змеелова.
Последний раз редактировалось Xedin 14 фев 2020, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Pauk »

VovaPROFFI писал(а):
Pauk писал(а):
VovaPROFFI писал(а):Бюджет то какой?)
А ХД -говно ломучее. Но на него почему-то все влажно дрочат, даже те, кто в этом не признаётся... D-:
Не все! Некоторым он и задаром не нужен.
Последний раз редактировалось Pauk 14 фев 2020, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Случайности не случайны
Аватара пользователя
Lex_Red
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 11:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рад всех приветствовать и познакомиться

Непрочитанное сообщение Lex_Red »

Приветствую!
Я тоже первосезонник, взял себе VTX 1800R, жду начала сезона. Пока только по территории гаража прокатился.
Как по мне, так хоть мот и тяжелый, но если с головой, то проблем быть не должно.
Удачи!
Последний раз редактировалось Lex_Red 14 фев 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей