Про вирус.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение J~R »

А в Саудовской Аравии есть эпидемия? А в Ираке, Иране, Сирии, Египте, т.е. на Ближнем востоке? А в той же Ботсване, ну или в Чили, Перу, Аргентине?
Белорусы у нас есть? Как там у них дела с эпидемией?
Сегодня созванивался с Израилем, говорят все работают, жизнь идёт своим чередом, но руки чаще моют и масочки носят.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Ты в курсе, что вся капитализация России со всеми ее недрами итд меньше, чем у сраной Эппл? А деньги-это власть.
Данунах. Если бы было так как ты пишешь, омериканом проще было бы отжать Эппл или Боинг, чем мудохаться 30 лет с РФ :zvinayte:
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

SELLER писал(а):
kastett писал(а):
Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Ты в курсе, что вся капитализация России со всеми ее недрами итд меньше, чем у сраной Эппл? А деньги-это власть.
Данунах. Если бы было так как ты пишешь, омериканом проще было бы отжать Эппл или Боинг, чем мудохаться 30 лет с РФ :zvinayte:
А кто с нами мудохается? Все наши банки, Роснефти, Газпромы ("народное достояние") уже им напрямую принадлежат. Мы-сырьевой придаток, а показушное противостояние-это ну как Зюганов-оппозиционер. Ну или Навальный даже. Театр. МИРОВОЙ элите, Америка тут так...
Хочешь еще пример? Гитлер как бы мудак итд, да? А чего он в Швейцарию не заглянул и не забрал все бабло, а пошел жопу в СССР поморозить? Только не надо про договоренности, с нами у него тоже была. А потому что там ИХ деньги! И просто не велели. А велели побольше пововевать, что бы намыть еще баблишка.
Кстати, отдыхал в Тае с швейцарцами как раз и когда они за рюмкой чая начали разговоры про Путина, привел им как раз этот пример. Глазки открылись, побухали, побратались и больше к политике не возвращались.
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

SELLER писал(а):
kastett писал(а):
Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Ты в курсе, что вся капитализация России со всеми ее недрами итд меньше, чем у сраной Эппл? А деньги-это власть.
Данунах. Если бы было так как ты пишешь, омериканом проще было бы отжать Эппл или Боинг, чем мудохаться 30 лет с РФ :zvinayte:
У компании эппл налички на счету хватает для покупки Газпрома и Сбербанка вместе взятых, а это на секундочку две самые крупные компании по капитализации в России.
Вопрос в том как эту капитализацию считать. Сейчас делают так: берём цену одной акции на бирже и умножаем на количество акций и вуаля.
Для справки акции эппла сейчас примерно 270 баксов за штучку, газпром и сбер 185 и 175 соответственно, но только рублей.
Соревнуясь в капитализации мы играем на "их поле". Западная фин система раздута до неимоверных размеров.
Никому ведь не приходит в голову что Газпром обладает чудовищных размеров инфраструктурой газопроводов, месторождений и хрен ещё знает чего, а у эппла только здание в калифорнии и штат педиков в шортиках что пишут ПО и рисуют дизайн нового смарта. Все заводы в Китае им не принадлежат, они только размещают заказы.
Как-то так.
Билл и Мелинда Гейтс давненько уже вслух переживают о том что слишком много людей на планете и мы тут все не поместимся.
Изобретает чудесные вакцины, от которых девочки бесплодными становятся.
Вся эта постанова с вирусом закончится появлением паспортов "здоровья" без которого человек не сможет получить права или устроиться на работу например.
А чтобы его получить нужно будет сделать набор укольчиков. И конечно ребята из ВОЗ, которых финансируют всё тот же фонд Билла и Мелинды Гейтс эти укольчики разработают.
Эх... Чё-то меня понесло)))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а): А кто с нами мудохается? Все наши банки, Роснефти, Газпромы ("народное достояние") уже им напрямую принадлежат. Мы-сырьевой придаток, а показушное противостояние-это ну как Зюганов-оппозиционер. Ну или Навальный даже. Театр. МИРОВОЙ элите, Америка тут так...
Хм, а чего же тогда омериканы Игорька(роснефть) и Алешеньку(газпром) так кошмарят и бизнес портят?
Чота не верю я тебе :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

LoveRUSSIA писал(а):
SELLER писал(а):
kastett писал(а):
Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Ты в курсе, что вся капитализация России со всеми ее недрами итд меньше, чем у сраной Эппл? А деньги-это власть.
Данунах. Если бы было так как ты пишешь, омериканом проще было бы отжать Эппл или Боинг, чем мудохаться 30 лет с РФ :zvinayte:
У компании эппл налички на счету хватает для покупки Газпрома и Сбербанка вместе взятых, а это на секундочку две самые крупные компании по капитализации в России.
Вопрос в том как эту капитализацию считать. Сейчас делают так: берём цену одной акции на бирже и умножаем на количество акций и вуаля.
Для справки акции эппла сейчас примерно 270 баксов за штучку, газпром и сбер 185 и 175 соответственно, но только рублей.
Соревнуясь в капитализации мы играем на "их поле". Западная фин система раздута до неимоверных размеров.
Никому ведь не приходит в голову что Газпром обладает чудовищных размеров инфраструктурой газопроводов, месторождений и хрен ещё знает чего, а у эппла только здание в калифорнии и штат педиков в шортиках что пишут ПО и рисуют дизайн нового смарта. Все заводы в Китае им не принадлежат, они только размещают заказы.
Как-то так.
Билл и Мелинда Гейтс давненько уже вслух переживают о том что слишком много людей на планете и мы тут все не поместимся.
Изобретает чудесные вакцины, от которых девочки бесплодными становятся.
Вся эта постанова с вирусом закончится появлением паспортов "здоровья" без которого человек не сможет получить права или устроиться на работу например.
А чтобы его получить нужно будет сделать набор укольчиков. И конечно ребята из ВОЗ, которых финансируют всё тот же фонд Билла и Мелинды Гейтс эти укольчики разработают.
Эх... Чё-то меня понесло)))
Вот все пральна про капитализацию. Ибо раздуто все дальше некуда. Во всем виноваты спекулянты с уолл стрит. Которые уже сегодня торгуют нефтью, которую только добудут в следующем году :D
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

LoveRUSSIA писал(а): Билл и Мелинда Гейтс давненько уже вслух переживают о том что слишком много людей на планете и мы тут все не поместимся.
Изобретает чудесные вакцины, от которых девочки бесплодными становятся.
Я разочарую, наверное, вы давно уже сами делаете своих детей бесплодными. Я вот скажу, что в аптеке уже несколько лет не был (а, нет, капельницу покупал тормозуху поменять)), засмеете, но...
SELLER писал(а): Чота не верю я тебе :)
Да я ж не убеждаю, я дал наколочку, а там дело каждого, поверить там или проверить...
LoveRUSSIA писал(а): Никому ведь не приходит в голову что Газпром обладает чудовищных размеров инфраструктурой газопроводов, месторождений и хрен ещё знает чего
А если завтра эта хрень полностью обесценится? Куда можно будет засунуть все эти месторождения, некоторые из которых уже сегодня становятся убыточными? Вот простой пример:
"Отрицательная цена на электричество, ставшая обычной для Германии и Дании, зафиксирована и в значительно более северной Финляндии, причем зимой."
https://thebell.io/elektrichestvo-v-fin ... besplatnym
Взгляни на счет из электросети и еще больше возгордись своими недрами.
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

kastett писал(а):
LoveRUSSIA писал(а): Билл и Мелинда Гейтс давненько уже вслух переживают о том что слишком много людей на планете и мы тут все не поместимся.
Изобретает чудесные вакцины, от которых девочки бесплодными становятся.
Я разочарую, наверное, вы давно уже сами делаете своих детей бесплодными. Я вот скажу, что в аптеке уже несколько лет не был (а, нет, капельницу покупал тормозуху поменять)), засмеете, но...
SELLER писал(а): Чота не верю я тебе :)
Да я ж не убеждаю, я дал наколочку, а там дело каждого, поверить там или проверить...
LoveRUSSIA писал(а): Никому ведь не приходит в голову что Газпром обладает чудовищных размеров инфраструктурой газопроводов, месторождений и хрен ещё знает чего
А если завтра эта хрень полностью обесценится? Куда можно будет засунуть все эти месторождения, некоторые из которых уже сегодня становятся убыточными? Вот простой пример:
"Отрицательная цена на электричество, ставшая обычной для Германии и Дании, зафиксирована и в значительно более северной Финляндии, причем зимой."
https://thebell.io/elektrichestvo-v-fin ... besplatnym
Взгляни на счет из электросети и еще больше возгордись своими недрами.
Про моих детей не беспокойтесь, за их здоровьем я слежу пристально и действие кагоцела давно известный факт, здесь вы америку не открыли.
Говоря о Газпроме я нигде не упомянул от том что там есть чем гордиться. Ясно как день возникновение олигархических групп/предприятий на обломках союза.
А вот одномоментное обесценивание нефтяной инфраструктуры это из разряда влажных мечтаний Илона Маска с его электромобилями.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

LoveRUSSIA писал(а):действие кагоцела давно известный факт, здесь вы америку не открыли.
Ну не знаю, кому ни скидывал из знакомых, все-в ахуе. Особенно заботливые мамочки, пичкающие отпрысков.
LoveRUSSIA писал(а): А вот одномоментное обесценивание нефтяной инфраструктуры это из разряда влажных мечтаний Илона Маска с его электромобилями.
Сейчас уже все спецы говорят, что никому эта нефть УЖЕ не нужна по тем ценам, которые были (а точнее, поддерживались искусственно кортельными сговорами по ограничению добычи). Что с ней будет, если рынок сделать рынком?
А про всякие мобили... Уже тыщу лет назад по Япии ездила живая машинка на...воде (понятно, что на водороде, который из нее выделялся на ходу). Вот только компания подохла как-то. Мож, убили кого, мож еще что. Если уже реально существовал действующий экземпляр, 100%-дорабатывай и делай успешные коммерческие версии. Первые бензинки тоже кривенькие были, теперь-спорткары. Загнется эта нефтяная мафия, и будем на речках заправляться.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а): Загнется эта нефтяная мафия, и будем на речках заправляться.
Как только машины поедут на воде, то она очень сильно подорожает для наружного и внутреннего применения :)
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение caballero »

Ocean писал(а): Взяли и вдруг договорились? Ну , пипец, как вы любите верить всякой хуйне, а не продрать глаза... :facewall2:
Игоряныч, они не договаривались. Просто каждый жнец в своей стране быстро смекнул, что на этой борьбе с недугом можно денег заработать и свой политич.вес поднять. Что они и кинулись дружно делать. Тут этим тварям и сговариваться не нужно. Тут они все дружно в одну дуду поют. Шведы молодцы - забили на все и живут припеваючи. Ничего не закрывали, ничего не вводили. И шо? Померли? Нет, живут.

В начале марта нас с женой слегка поколбасило и попустило. Может это и был сраный коровавирус.
--------
Аватара пользователя
PUARO
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Аркадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S 006
Откуда: Русь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение PUARO »

https://www.youtube.com/watch?v=p3QKiWc ... e=youtu.be Тут всё есть , все ответы на вопросы, про надуманную "хрень 19" в таком масштабе.Статистика смертей плюс минус на том же уровне. Время тратить очень жалко на на поклонников малышевой. Попросите лучше скинуться на марлю, чем каптить ... https://www.youtube.com/watch?v=C0EC_JTe1y0
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение udinsb »

На злобу дня!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Medwed »

caballero писал(а):....они не договаривались. Просто каждый жнец в своей стране быстро смекнул, что на этой борьбе с недугом можно денег заработать и свой политич.вес поднять.....
Это 100 %!!! Ну грех под такой шухер ситуацией не воспользоваться! Тем более власть придержащим.
Я конечно верю, что не сладко в четырёх стенах сидеть. Сам бы уже рехнулся. А мы работаем как стахановцы в полном объёме, "как рабы на галерах" :D . Пищевое производство. 400 человек. 6 с положительным тестом, пятеро из которых на карантине хихикают по телефону, потому что две недели дома, а кашляли и чихали по паре дней. Одна да, в тяжелом состоянии. Но она алегрик и каждые два-три года постоянно в больницах с лёгкими своими.
Фиг его знает, что происходит, но раздражение уже ощущается у всех. Особенно тем, почему одним можно работать (иметь средства на жизнь), а другие назначены прокажёнными и заперты по домам. Да и тем, кто работает тоже сложнее становится. Производственные цепочки то ломаются на глазах.

Ай, ладно, стоковый глушитель нашёл, буду менять свои прямотоки на днях! Пшёл нах, короновирус! :stop:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение caballero »

А мы работаем как стахановцы в полном объёме, "как рабы на галерах".
Володя, лучше работать. Я всегда от безделия уставал больше, чем от самой тяжелой работы. Ну и деньги в этом вопросе не лишние. А как без них?
Пшёл нах, короновирус!
+1! )))
--------
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):[youtube]....
Блин, Костян! Ну КТО ТАКОЙ Павел Бадыров???? :zvinayte:
Оооо , мамамия!
Кроме знакомого корня в фамилии... :'(
"....Павел Олегович Бадыров (род. 9 апреля 1964) — российский актёр[1], пауэрлифтер и предприниматель, видеоблогер. ...." ;ok: ;ok: ;ok: :resent:
Образование - Российский государственный институт сценических искусств ( ну, хоть это :D )

Из твоего видео : " ...я покопался в интернете..." . Дальше я не смотрел. :zacelovan:

Пипец! :swoon: Я в интернете критикую интернет....
Если бы Сергей Бадюк, я бы ещё прислушался.... :D
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а): Ну КТО ТАКОЙ Павел Бадыров????
То есть независимым блогерам ты не доверяешь? Ну слушай по ящику министров образования, культуры там... Онищенко можешь еще. Там все-профессиАналы.
Человек же тебе пруфы дал, ставь видео на стоп и изучай исследования сам.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):
Ocean писал(а): Ну КТО ТАКОЙ Павел Бадыров????
То есть независимым блогерам ты не доверяешь? ....
Я , вообще блогерам не доверяю! У них единственная цель - лайков набрать.
А ещё я помню мысль "классиков" - "когда кухарка управляет страной".
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а): А ещё я помню мысль "классиков" - "когда кухарка управляет страной".
Ты просто видимо не в курсе, кто ею управляет сейчас.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 14 гостей