Про вирус.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):...
Ты просто видимо не в курсе, кто ею управляет сейчас.
Не в курсе.
Зато я совершенно точно знаю, что будет, если страной будет управлять блогер - выпускник " Российского государственного института сценических искусств" D-: :ahaha:
Аватара пользователя
PUARO
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Аркадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S 006
Откуда: Русь
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение PUARO »



А , что у вас в москве действительно большая стройка , с регионов строителей с обьектов снимают ... , снимайте маски и коментируйте знатоки! На счёт намордников: есть п.п мишустина №417 от 02.04.2020 , читайте..., пользуйтесь !
ГлавБух
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение ГлавБух »

PUARO писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=xY8Uid6 ... e=youtu.be А , что у вас в москве действительно большая стройка , с регионов строителей с обьектов снимают ... , снимайте маски и коментируйте знатоки! На счёт намордников: есть п.п мишустина №417 от 02.04.2020 , читайте..., пользуйтесь !
Я знаю строителей, построивших один из таких госпиталей. Шконарей в три яруса там нет, пи.дёшь. Устраняют косяки, пока завозят и устанавливают мед. оборудование. Выгородки на две койки, да. Но без таких ужасов, как эта пи.да рассказывает. Дальше смотреть не стал. У моей тёщи соседи доктора. Приезжая с работы раздеваются в подвале в стиральную машинку, и заходят в дом после принятия душа. Живут в частном доме за городом, у них есть возможность. Их сын работает в больнице. Заболел, анализ подтвердил коронавирус. Поехал к отцу сделать КТ, - 33 % лёгких... Жена сына тоже болеет. Другой знакомый, возраст 40+, как говорится косая сажень в плечах, здоровый мужик, умер от этой херни :( У другой знакомой дочь стюардесса, заболела. А вот у знакомого тёща в командировку в Италию летала и ничего, просидела дома потом 2 недели и всё. Уж как он кулаки держал... У нас тут рядом коммерческий большой медцентр со стационарами и прочей херней, перестал принимать коммерческих пациентов, только вирусных. Я сам сегодня хотел записаться на осмотр к лору в федеральный научно-клинический отолорингалогии центр, херушки. Записи нет, прием только вирусных пациентов. Это я к тому, что два совершенно не профильных заведения прекратили свою обычную деятельность. Один из них федеральный, а другой коммерческий, это явно что-то значит. Я лично хожу в магазины в маске и садясь в машину обрабатываю руки раствором спирта. Всё, что приношу домой, обрабатываю спиртом. Верхнюю одежду снимаю на крыльце, живу за городом в доме. И пусть я выгляжу как м.дак, но я не прощу себе, если я принесу заразу своей 11 месячной дочери. Надо будет, буду ходить в ОЗК и противогазе, опыт есть. А что касательно масок, так их надо носить, что бы заразу не распространять. Инкубационный период 14 дней и ни кто не может на 100% быть уверен, что он не является разносчиком. Это мера для общей безопасности. Что бы система здравоохранения не захлебнулась. А всякие ё.аные блогеры, защитники прав и свобод, горазды только в интернете орать за плюсики и просмотры рекламы на их каналах. Считай за бабло. Сейчас модно власть ругать, просмотров много. А как работать, дело сделать, все чатлане. Всё выше изложенное моё личное мнение, не претендующее на правду и руководство к действию.

З.ы. а что касается ещё некоторых видюшек в этой теме, я вам вот что скажу. Попадалась мне в интернете инфа про рептилойдов, пишут, что Путин первый из них. И вирус они запустили, что-бы человечество чипировать и поработить. Говорят в Московском метро на ленты экскалаторов специальный состав наносят, он проникает в кожу и делает человека более покладистым. (б.ять не помню как эта х.йня точно была написана) Ну вы поняли...
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

PUARO писал(а):https://www.youtube.... !
Аркадий, ну реально видос , ну не о чём! Какие то фотки и задыхающийся женский голос за кадром.
Климактерический прилив? Знайте все!
У Костяна, хоть живой мускулистый человек вещал ... :D

Ещё...Парни! Прежде чем проодить аналогию с гриппом, тубиком и пр...
Задумайтесь 60-80 % поражения ( отказа!!!) лёгких!
Если трудно задуматься, можно голову опустить в ванну с водой, через минуту придёт понимание...

Супротив ваших видосов, вот картинка поостроумней! Не грустите! :friends:
Изображение
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а): Не грустите! :friends:
Изображение
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ocean писал(а):Если трудно задуматься, можно голову опустить в ванну с водой, через минуту придёт понимание...
Голову можно не вытаскивать 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

а кто получил рабочий пропуск и на авто и на мото?
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 416 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

St@rich0k писал(а):а кто получил рабочий пропуск и на авто и на мото?
До 4 мая у меня были такие, а потом на один паспорт только одно ТС. Поэтому машина на жене, мотик на мне. Как то так. Главное, что номера в базе есть)))
Изображение
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Не моё)))
Карантин и самозоляцию почти снимают и ни одного умершего депутата, вся эпидемия коту под хвост... 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Да не, еще не снимают, якутбордюрычу еще заводик по производству масок отбить надо ;)
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Арчи »

У меня сегодня одноклассник умер , 38 лет, 50 % легких поражено было.
п.Дорохово , М.О.
До этого дня никто из знакомых и близких не был заражен вирусом, по крайней мере в тяжелой форме.
Казалось бы неправдоподобная и ложная информация из СМИ превратилась в суровую действительность.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

iartual писал(а):У меня сегодня одноклассник умер , 38 лет, 50 % легких поражено было.
п.Дорохово , М.О.
До этого дня никто из знакомых и близких не был заражен вирусом, по крайней мере в тяжелой форме.
Казалось бы неправдоподобная и ложная информация из СМИ превратилась в суровую действительность.
Прискорбно, конечно, но какова причина смерти непосредственно?
PS Вчера в Смоленск катал, говорят, 12 числа было вообще ВСЕ открыто (ну, кроме прям кабаков, наверное). Потом дали губеру по шапке, что б из строя не выбивался. Тем не менее, почти все работает, никаких масок. Как-то избирательно вирус атакует.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Predator »

Что вы так за вирус вдруг забезпокоились-то ?

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6626c8 ... 6bf652f09b

Да......хожу везде без маски и перчаток. Маску надеваю, подходя к турникету метро, и пройдя через створки турникета, пока они еще даже не закрылись, сразу же снимаю маску.....полицейские, даже видя, что я без маски еще ни разу ко мне не подошли.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Predator »

Спешу "обрадовать" - мы все им переболеем......ну 80% точно рано или поздно переболеют..... А многие уже переболели, сами о том не подозревая.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Predator »

ГлавБух писал(а):
PUARO писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=xY8Uid6 ... e=youtu.be А , что у вас в москве действительно большая стройка , с регионов строителей с обьектов снимают ... , снимайте маски и коментируйте знатоки! На счёт намордников: есть п.п мишустина №417 от 02.04.2020 , читайте..., пользуйтесь !
Говорят в Московском метро на ленты экскалаторов специальный состав наносят, он проникает в кожу и делает человека более покладистым. (б.ять не помню как эта х.йня точно была написана) Ну вы поняли...
Пиздеж ))) Я ничего не наношу )))))

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

iartual писал(а):У меня сегодня одноклассник умер , 38 лет, 50 % легких поражено было.
п.Дорохово , М.О.
До этого дня никто из знакомых и близких не был заражен вирусом, по крайней мере в тяжелой форме.
Казалось бы неправдоподобная и ложная информация из СМИ превратилась в суровую действительность.
Жаль, мои соболезнования.
У нас много свободолюбивых и шашлычников которые не верят истине, зато верят блогерам с гугл образованием и жёлтой прессе. Всё считают, бедняжки, что их все обманывают. Впрочем, всё это от скудоумия. Одно радует , все-таки таких меньше.
Predator писал(а): Да......хожу везде без маски и перчаток. Маску надеваю, подходя к турникету метро, и пройдя через створки турникета, пока они еще даже не закрылись, сразу же снимаю маску.....полицейские, даже видя, что я без маски еще ни разу ко мне не подошли.....
А чем гордишься-то? Непонятно. Тем что можешь являться разносчиком, сам того не зная, или что можешь заразиться, хотя этого не хочешь? Такая игра может однажды закончится не так, как ты думаешь...

Везде хожу в маске в перчатках, соблюдаю дистанцию. Горестно смотрю на людей, с низкой социальной оценкой, которые меня иногда окружают, которым наплевать других. Радует, мне с ними не по дороге.

ЗЫ
интересно , а сколько надо смертей чтобы поверили остальные? Чтобы в каждой семье было по одному трупу, тогда только поверят?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Predator »

Black_dog писал(а):А чем гордишься-то? Непонятно. Тем что можешь являться разносчиком, сам того не зная, или что можешь заразиться, хотя этого не хочешь? Такая игра может однажды закончится не так, как ты думаешь...
А как тебя спасет маска ?
Ты видел, в чем работают врачи ?

Ты в курсе, что глаза - это тоже слизистая ?

И еще куча вопросов, на которые ты изначально не смог ответить, поэтому и нацепил маску.......

Единственное, от чего спасет маска и перчатки - это от штрафа в 4000 - 5000 рублей......

Те маски, которые "голубенькие" они не пропускают только пыль...а вирус твой в разы меньше пыли.....я уже молчу, про открытые глаза......

Посмотри видео с Путиным, когда он в "Коммунарку" приехал....вот такое спасет от вируса....а не твой кусок тряпочки на лице... видео показать как эти маски в Индии шьют и ногами по ним ходят ?



И да....рано или поздно я умру....я в курсе.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

А маска нужна не для того, чтобы защищать, а для того чтобы не распространять, но впрочем, для некоторых это разницы не имеет..
Умрем все, вопрос как и когда. Но для многих опять же это разницы не имеет.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kastett »

Black_dog писал(а):А маска нужна не для того, чтобы защищать, а для того чтобы не распространять, но впрочем, для некоторых это разницы не имеет..
А для меня вот сейчас отчетливо ясно стало, кто из знакомых и друзей оказались упоротыми долбоебами. Те, кто на встречи с корешами приходят в масочках, стоят метрах в пяти и ручки свои ежеминутно прыскают каким-то говном. И уж точно-не из-за боязни распространить.
Я же имею право на мнение?
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):....
Я же имею право на мнение?
И я! :D
Вывод - боятся тебя кореша твои, Костян! :ahaha:
Задумайся. :not_i:

А по серьёзу. Про смерть легко говорить, пока не наступит момент, когда она в лицо дышит. В ЛЮБОМ возрасте.
И ты готов будешь отказаться от всего , лишь бы ещё хоть чуточку "покоптить"..И в маске и в перчатках и в памперсах...
Вот, просто, поверьте на слово ...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей