Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Дядя Дима писал(а):когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, .... как думаете, 146% наберу?)))
Нет!!!
Как только ты уберешь камеры, все начнут нарушать правила и парковаться в 3 ряда. Уже проходили, хватит. Как думаешь, где проблема кроется?
Последний раз редактировалось Black_dog 17 фев 2021, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Black_dog писал(а):
Дядя Дима писал(а):когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, .... как думаете, 146% наберу?)))
Нет!!!
Как только ты уберешь камеры, все начнут нарушать правила и парковаться в 3 ряда. Уже проходили хватит. Как думаешь где проблема кроется?
Ту как у единой России.. "Нет цели сделать дороги без пробок... Цель - выборы"
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

kaban50 писал(а):Блин, когда я уже услышу, что не "байкер" там куда-то получил, а что "байкер" застрелил кого то, или ножом порезал, или голову пробил кому-то? Байкеры уже пошли не те)

А хосбос это я хочу) Достали уже эти мелкие моторы
Давай скинемся))) ну не в нищей же стране живём)))))) я слышал)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Дядя Дима писал(а): Кстати, я знаю как захватить власть в стране... )))))) все просто, один лозунг - "когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, региональных чиновников можно 3,14здить ногами, бывших чиновников тоже" как думаете, 146% наберу?)))
Я так понимаю, на аватарке ты - в красной футболке?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Про наших друзей по всему миру. Интересно.

https://youtu.be/h0V0OGLUxMg
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6545
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Дядя Дима писал(а):
Старый Социопат писал(а):
Дядя Дима писал(а):
Да блин.. при нормальном уровне достатка в государстве, простой человек может брать все что угодно...
Я считаю, что на свете столько много всего интересного, что надо попробовать поездить на всем... от Ижа и Урала, до Голды и Босхоса. Надо узнать, почему Харлей ломается, почему БМВ гавно... А то вдруг это все писдеж тех, кто на них никогда не ездил...
Да хватит небылицы рассказывать. Вот в англии и германии нормальный уровень достатка. И большинство там ездит на фольксвагенах и опелях.
Потому что у них склад ума другой, им в голову не придет купить себе 5 литровый гелик, чтоб тупо на нем ездить на работу.
Это только у нас у одного подъезда панельной девятиэтажки могут сразу стоять 3 крузака :D
И только у нас один человек может иметь 2 мота по 1800 кубов и мечтать еще о третьем - боссхоссе, с рассуждениями о хуевой и серой жизни :)
А давай те глянем на номера крузаков? 002, 007? Спорим что это один крузак мента местного, прокурора и еще какого ни будь госслужащего... помошника префекта.
Случай из жизни, в сентябре чтоль было ДТП с поножовщиной у Трейна, таксист и байкер (байкер в ляху отхватил от армяшки) тупая ситуация. Народу было не много, я остановился помочь мопед раненного отогнать, пока его в ментовку на показания повезут. Так вот, приехал топовый прадик с начальником местных оперов, я не поленился глянуть - по стеклам он 20-го года... ну и номера 002, как положено... наверное в пятиэтажке живет а тачка кредитная.. что б бабло не светить. что то я не уверен, что это на трудовые доходы...
К чему я это... То что не "все мерседесы принадлежат коммерсам, потому что у нас в стране все с экономикой хорошо.".. как раз наоборот... все "директора" кого я знаю, на таком гамне ездят... что никогда не скажешь... но как только госпредприятие, гос органы, то понты так и прут... а потом нам же по ящику говорят - "посмотрите - страна на иномарках, народ живет хорошо".. ага... на бюджетные деньги (потом украденные) куплены, отобранные у более простого народа, не примазанного к кормушке.. А то что у Вани 2 мота по 1800, он может себе это позволить... но таких единицы. Да и БосХосс не он хочет.
А давай :)
У меня во дворе у всех номера московские и гражданские. Мусоров и прокурорских нет.
В моем подъезде 2 200-х крузака, владельцы братья.
В соседнем подъезде проживает одноклассник, катает на Q7, брал с нуля, род деятельности - фрилансер лоботряс.
Есть еще пара GLK свежих и кайен. Правда не знаю чьи, не знаком с этими людьми...
Про боссхосс, это образно. Может это я мечтаю о моте, с движком 5.7 литра, когда мне пенсию повысят :D
И мне очень фиолетово, что он там Иван может себе позволить. Если может, значит заработал.
Дядя Дим, нахера ты уподобляешься чихпыху? Не считай людей глупей себя или кремлеботами.
Я как и ты, способен анализировать инфу и тоже понимаю где пиздежь, а где правда ;)
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а):
чих-пых писал(а):Соответсвенно у нас очень дорогой бенз относительно зарплат трудящихся.
Тут проблема в том, что ты смотришь в сравнение чем-то. Если ты возьмёшь стоимость бензина Финляндии и зарплату ты удивишься. Но ещё больше ты удивишься, если возьмёшь среднюю зарплату, например в Тайланде, и стоимость бензина.
Теперь совсем сложно, как вообще бензин соотносится к нашей зарплате? Я даже уже однажды написал, как вообще бензин относится к нефти?)))
Если гражданин и предприниматель в Финляндии живёт лучше Российского,то это значит что в Финляндии совокупность платежей граждан дешевле чем России,а стоимость бензина одна из составляющих совокупных платежей отдельного гражданина и предпринимателя.Стоимость бензина в этом случае второстепенна.
Дай ссыль где соотношение бензин\нефть,почитаю.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): А давай :)
У меня во дворе у всех номера московские и гражданские. Мусоров и прокурорских нет.
В моем подъезде 2 200-х крузака, владельцы братья.
В соседнем подъезде проживает одноклассник, катает на Q7, брал с нуля, род деятельности - фрилансер лоботряс.
Есть еще пара GLK свежих и кайен. Правда не знаю чьи, не знаком с этими людьми...
Про боссхосс, это образно. Может это я мечтаю о моте, с движком 5.7 литра, когда мне пенсию повысят :D
И мне очень фиолетово, что он там Иван может себе позволить. Если может, значит заработал.
Дядя Дим, нахера ты уподобляешься чихпыху? Не считай людей глупей себя или кремлеботами.
Я как и ты, способен анализировать инфу и тоже понимаю где пиздежь, а где правда ;)
А ты прямо способен анализировать,я хуею бля.Достаток по крузакам судит.Эти люди живут в хрущёбах,в таком жилье бомжи живут в европах.У меня тоже сосед есть,постоянно ездит на авто типа гелика,мне втирает что это его мол тачка,а потом я узнал что от фирмы какой то.У нас любит народ пиздить про своё богатство,какой он успешный,а сам лошара конченная при хозяине.Поэтому ты больше верь всяким пиздаболам,которые живут с тобой в хрущёвке.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6545
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а): А ты прямо способен анализировать,я хуею бля.Достаток по крузакам судит.Эти люди живут в хрущёбах,в таком жилье бомжи живут в европах.У меня тоже сосед есть,постоянно ездит на авто типа гелика,мне втирает что это его мол тачка,а потом я узнал что от фирмы какой то.У нас любит народ пиздить про своё богатство,какой он успешный,а сам лошара конченная при хозяине.Поэтому ты больше верь всяким пиздаболам,которые живут с тобой в хрущёвке.
Немножко способен. Мне соседи ничего не втирают, у меня свои глаза есть :)
Ну что поделать, не все так успешны как ты. Ну просто так у людей жизнь сложилась, они то не образованные, в отличии от тебя...
Ты пойми, не все сейчас могут себе позволить проссатые треники абибас и облеванную майку. Приходится им мучится, костюмы там носить и типа на геликах ездить :D
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а): Если гражданин и предприниматель в Финляндии живёт лучше Российского,.
А с чего вы решили что они живут лучше?
Это очень дорогая страна. Это очень аскетичная страна. Там получать большую зарплату и быть предпринимателем невыгодно.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6545
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

По ходу у олеши кукуха съехала :D
"Тюрьма, как известно, в голове. И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии. Судите сами. У меня простая, спартанского вида каюта - железная кровать, стол и тумбочка. На космическом корабле не до роскоши. Дверь в каюте открывается только из командного центра. Ко мне заходят люди в униформе, они говорят только несколько шаблонных фраз, на их груди горит огонек включенной видеокамеры - это андроиды. Я не готовлю еду - мне ее доставляет прямо в каюту автоматическая тележка. Мои тарелки и ложки сделаны из блестящего металла", - описал Навальный.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17feb2021 ... mpaign=dbr
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Старый Социопат писал(а):
читать далее:
По ходу у олеши кукуха съехала :D
"Тюрьма, как известно, в голове. И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии. Судите сами. У меня простая, спартанского вида каюта - железная кровать, стол и тумбочка. На космическом корабле не до роскоши. Дверь в каюте открывается только из командного центра. Ко мне заходят люди в униформе, они говорят только несколько шаблонных фраз, на их груди горит огонек включенной видеокамеры - это андроиды. Я не готовлю еду - мне ее доставляет прямо в каюту автоматическая тележка. Мои тарелки и ложки сделаны из блестящего металла", - описал Навальный.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17feb2021 ... mpaign=dbr
Мне бы его оптимиз...))
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Дорогая электроэнергия??? Дорогой бензин??? А с кем мы, по-Вашему, конкурируем, что бензин и электроэнергия у нашего конкурента дешевле?
Остальное не комментирую - дебильные лозунги.
Если у меня дебильные лозунги,зачем со мной вступать в полемику?
Я коллекционирую общение с самоуверенными подростками, обладающими низким интеллектом, только увеличивающим их самоуверенность. Вы - выдающийся экземпляр!

чих-пых писал(а):Не охота копаться,но помнится когда бакс был по тридцатке,у нас бенз одинаково со штатами стОил.Соответсвенно у нас очень дорогой бенз относительно зарплат трудящихся.
И что? Мы, Россия, конкурируем с США на уровне стоимости бензина для трудящихся? И после этого Вы утверждаете, что мешанина в голове у нас???
чих-пых писал(а):Наш бензин продаётся в Казахстане дешевле чем в России.Газ и электроэнергия продаётся в Китай дешевле чем в России.Опять же большую роль играет совокупность всех текущих платежей и налоговой нагрузки активного гражданина.
Ну так у них нет акцизов, у нас есть. В любом случае, бензин - рыночный товар, продающийся населению по рыночным правилам. Что не так?
чих-пых писал(а):Про байки ,что у нас самые низкие налоги,наверно слышали все,особенно 13% НДФЛ,но когда копаешь глубже % 70 получается.
Подоходный налог действительно один из самых низких. Если Вы намекаете на внебюджетные фонды, ну так это страхование. Его тоже нужно добавлять в сравнения с другими странами. Я лично проверял в 2014 году. У нас всё равно меньше получается, при том, что объём и качество услуг по этой страховке у нас значительно выше.
чих-пых писал(а):вы платите пятёру за ЖКХ и штуку за электроэнергию,это не очень дорого. Вместо бензина метро.Но от таких людей не приходится ждать какой то активности.
Согласно ПП №761 от 14.12.2005, если на оплату ЖКХ уходит более 22% дохода, то можно обратиться за субсидией.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а): Так мы и не в европе...
Вы как-то определитесь. Когда Вы приводите примеры "как у нас всё плохо", Вы ссылаетесь на Европу и США, но как только Вам в ответ приводят обратные примеры, то сразу "мы не в Европе".

Дядя Дима писал(а):один лозунг - "когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, региональных чиновников можно 3,14здить ногами, бывших чиновников тоже" как думаете, 146% наберу?)))
Думаю, что Вас запишут в точно такие же балаболы, как Грудинина, Навального и прочих гениев российской политики.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): А ты прямо способен анализировать,я хуею бля.Достаток по крузакам судит.Эти люди живут в хрущёбах,в таком жилье бомжи живут в европах.У меня тоже сосед есть,постоянно ездит на авто типа гелика,мне втирает что это его мол тачка,а потом я узнал что от фирмы какой то.У нас любит народ пиздить про своё богатство,какой он успешный,а сам лошара конченная при хозяине.Поэтому ты больше верь всяким пиздаболам,которые живут с тобой в хрущёвке.
Это пишет человек, не способный понять ни одного довода и утверждающий, что графики и цифры ничего не показывают. Просто гений аналитики! :D
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
Дядя Дима писал(а): Так мы и не в европе...
Вы как-то определитесь. Когда Вы приводите примеры "как у нас всё плохо", Вы ссылаетесь на Европу и США, но как только Вам в ответ приводят обратные примеры, то сразу "мы не в Европе".

Дядя Дима писал(а):один лозунг - "когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, региональных чиновников можно 3,14здить ногами, бывших чиновников тоже" как думаете, 146% наберу?)))
Думаю, что Вас запишут в точно такие же балаболы, как Грудинина, Навального и прочих гениев российской политики.
Главнейший балабол, это вова, человек-рекорд, который ни разу не ответил по существу на заданные ему вопросы))) (ну если они конечно острые и не подготовленные администрацией с заранее подготовленными ответами)
Про то , что мы не в европе я говорю каждый раз, когда нам - "не приводят примеры", а вводят конкретные требования, с отсылкой в сми - "а вот типа у них" предлагая нам и дальше тот уровень жизни что был у нас прежде, без надежды на прогресс, а ну да, вы это стабильностью называете, только вот это не стабильность, это стогнация....только вот пояс чуть туже утягивается...
Перечитай еще раз что я написал в том посте, ты видимо не понял о чем я.
Короч.. с вами все понятно... кому то работа не позволяет" в Бельдяжки" т.е критично воспринимать действия власти, кто то реально с промытыми пропагандой могзами, "ну а чо...путин же сказал что это не его дворец...это все овальный придумал, американская вонючка"
кто то вааще радикально настроен, потому что устал от однообразия.... а же изначально пытался настроить вас мыслить фактами... 50 блин листов текста, а как мы уже далеко ушли от Геленждика... уже дошли до московских хрущевок)))у которых кукурузники стоят...
А вовка наверное летом на виноградники в Геленджик рванет, ща только пару сотен ярдов в ремонт вбухает, ну да не он... олигарх какой нибудь, который их честно спиз...т... ой нет, заработает.... или господдержку получит, как компания, которая пострадала от санкций... мы тут никто не пострадал... а ротенберг - пострадал, бедный... ну а господдержка она же от куда - из бюджета... короч... спите дальше в ваших персональных мирах, в которых все хорошо, в которых от вас ничего не зависит, в которых ничего не надо менять, так как и так все хорошо, "вон у соседа крузак, а у меня треники"... все за и пись...... я наверное один дурак. надо быть ближе к народу... пойду послушаю Юргенса...
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):Про наших друзей по всему миру. Интересно.

https://youtu.be/h0V0OGLUxMg
ну то что мадам вся под ботексом, аж губы еле шевеляться... слушать долго нельзя, да и смысл?
Тормозят "Северный поток 2" , кругом враги...какая бл.. трагедия...
разговаривал как то с одним товарищем, тогда еще были проблемы с китайским потоком.. и он сказал интерсную вещь, что "хорошо, что этот проект срывается, потому что мы с этого ничего не получаем, вся выручка уходит ХЗ куда... вернее понятно куда.. - не нам, простым людям... а как раз к непростым)))"
усираться по поводу того, как там мерзнут немцы и китайцы, когда у тебя пол страны топится углем и дровами, как минимум не патриотично и цинично. а сколько потоков у нас по России построили? много ли народа подключили?... этим как его... народным достоянием? наверное - Немецким народным достоянием, судя по всему...
У меня на даче 15 лет говорят про газ... и труба вроде рядом, и мощности хватает... и деревня на дровах рядом... но плять... оно то в турцию, то в китай, то опять в германию, ну никак не к нам... и тут вопрос, а нахер оно мне сдалось и поток один и два и т.д.
Налоги? пополнение бюджета? А что от этого медицина лучше станет? или завтраки в школах бесплатнее? А знаю, зарплату росгвардейцам вовремя выдадут и на пенсию их в 45 лет отправят... так мне класть на их горе... пусть со всей страной до 65-и коптятся...
Бензин, он был за рубежом дороже - нефть гнали туда, у нас все дорожало (что б плять как в европе), потом там все упало, и у нас стало еще сильнее дорожать, чтобы (вдумайтесь) компенсировать потери от снижения цен для отрасли нефтедобычи и переработки от падения цен за рубежом!!!
Потому что - те, кто не доволен, может покупать бензин в другом месте, ну и что , что другого места нет...гы-гы-гы
"странно , а чё, так мо-ожно было?" но нет... это можно только тем, кому можно... а тем кто после карантина еле вытащил бизнес - маленький бонус... заплатите налоги потом... но в полном размере.
Странно что не вышел министр парикмахерской промышленности и не сказал, "всем за стрижку платить в три дорога... пацаны поиздержались"
ну нах...закройте ветку... она не закончится..
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):
МиГ-25тт писал(а):Про наших друзей по всему миру. Интересно.

https://youtu.be/h0V0OGLUxMg
ну то что мадам вся под ботексом, аж губы еле шевеляться...

... разговаривал как то с одним товарищем, тогда еще были проблемы с китайским потоком.. и он сказал интерсную вещь, что "хорошо, что этот проект срывается, потому что мы с этого ничего не получаем
Ваш уровень аргументации для меня просто непостижим. "Ботокс" и "слухи".

А этот товарищ не сказал, что в тот момент было потрачено на проект столько денег, что и мифическим нам, и мифическим "понятно кому", придётся годами отрабатывать срыв этого контракта?
Последний раз редактировалось МиГ-25тт 18 фев 2021, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):у нас стало еще сильнее дорожать, чтобы (вдумайтесь) компенсировать потери от снижения цен для отрасли нефтедобычи и переработки от падения цен за рубежом!

Странно что не вышел министр парикмахерской промышленности и не сказал, "всем за стрижку платить в три дорога... пацаны поиздержались"
ну нах...закройте ветку... она не закончится..
Значит бензин подорожал потому, что "надо кому" потребовалось компенсировать потери выручки от зарубежного рынка, и правительство с Путиным вместе радостно помогали грабить народ, но одновременно "министр парикмахерской промышленности" почему-то не вышел с требованием платить втридорога. Я полагаю, что мы же про министра того же самого правительства? Проклятого Путина, вора и подонка? И что же могло помешать поиздержавшимся пацанам из парикмахерской промышленности нагнуть страну на увеличение доходов, раз правительство всё "за"?
Аватара пользователя
vladimir172
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: рф
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение vladimir172 »

Дорогая электроэнергия??? Дорогой бензин??? А с кем мы, по-Вашему, конкурируем, что бензин и электроэнергия у нашего конкурента дешевле?



Таблица приведенной средней стоимости по Казахстану 2021 г.:
Источник: https://visasam.ru/emigration/pereezdsn ... stane.html

Тип топлива
АИ-92 151 (тенге) 26.41 (рубли)
АИ-95 164 (тенге) 28.68 (рубли)
АИ-98 170 (тенге) 29.73 (рубли)
Дизель 150 (тенге) 26.23 (рубли)
Живу в Тюмени от нас Казахстан 350 км. бенз покупаю в два раза дороже. ПОЧЕМУ?
НЕфть наша, нефтеперерабатывающие заводы наши Омский НПЗ, Антипинский НПЗ(Тюмень).
Цена на заправках в Тюмени АИ-95 48.20р., ДТ 49.55р.
Не я не за Олешу
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость