Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
Lev писал(а):
по состоянию на 2019 год

Военный бюджет США - 732,0 млрд. долларов ( сюда надо добавить страны союзники)
Военный бюджет России - 65,1 млрд. долларов

...


ОЙ ОЙ ОЙ !!!!
Удар под дых. Но по теме. Браво!
Я в конец потерял нить повествования и не понимаю, при чём здесь военные бюджеты и удары под дых. И правильно, военный бюджет США самый большой в мире и военные там успешно пропагандируют агрессию в том числе со стороны России и выбивают под это бабки чтоб жить хорошо. По-моему, всё логично, не? Но при этом у меня также много вопросов к политике США и их военным операциям. И там не всегда всё так однозначно. Но это ладно, вообще отдельная тема.
Но я так и не понял, какое это имеет отношение к регулярным дефолтам и ухудшению уровня жизни населения в целом в России?
Ну и так и не увидел ничего про Корею. Может бравые политологи раскидают нам на пальцах за Кореи?
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

чих-пых писал(а):Они даже КНДР не бомбят,боятся одной ржавой ракеты,это и есть доказательство невозможности военного противостояния России с западом.
Это хуевое доказательство. В том то и дело, что сейчас очкуют, а вот если придет навальный или подобный имбицил-мароинетка, то у нас и этой самой ржавой ракеты не останется.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а):Может бравые политологи раскидают нам на пальцах за Кореи?
Ты вначале за Украину раскидай, браток
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Libertad писал(а):Но, тем не менее, думаю мильярдов 600 пентагон-таки распиливает. Там ребята серьезные, это вам не какой-то там дворец Путина
phpBB [video]


про фу25 и зумволт и так все знают, но на этом торте есть вишенка:программа «Боевой корабль прибрежной зоны». Представляю как полыхали бы задние дюзы у дворцеборцев, случись такое у нас :scare2:
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Libertad писал(а):
kaban50 писал(а):Может бравые политологи раскидают нам на пальцах за Кореи?
Ты вначале за Украину раскидай, браток
А что про Украину. Там по сути произошла революция, а обстановка не сильно хуже, чем в России, хотя у нас не было никаких революций. Там, к слову, средняя зарплата всего в 1,5 раза ниже, чем у нас. Вам не кажется это странным?? Вам не кажется странным то, что мы вообще можем сравнить Россию и Украину?? Где, блин, Украина и где Россия, с её недрами, заводами, пароходами... Мне кажется, это вообще как раз и есть показатель
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kaban50 писал(а):[
Я в конец потерял нить повествования и не понимаю, при чём здесь военные бюджеты и удары под дых. И правильно, военный бюджет США самый большой в мире и военные там успешно пропагандируют агрессию в том числе со стороны России и выбивают под это бабки чтоб жить хорошо. По-моему, всё логично, не? Но при этом у меня также много вопросов к политике США и их военным операциям. И там не всегда всё так однозначно. Но это ладно, вообще отдельная тема.
Но я так и не понял, какое это имеет отношение к регулярным дефолтам и ухудшению уровня жизни населения в целом в России?
Ну и так и не увидел ничего про Корею. Может бравые политологи раскидают нам на пальцах за Кореи?
перечитай пыхчиха.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kaban50 писал(а):
Libertad писал(а):
kaban50 писал(а):Может бравые политологи раскидают нам на пальцах за Кореи?
Ты вначале за Украину раскидай, браток
А что про Украину. Там по сути произошла революция, а обстановка не сильно хуже, чем в России, хотя у нас не было никаких революций. Там, к слову, средняя зарплата всего в 1,5 раза ниже, чем у нас. Вам не кажется это странным?? Вам не кажется странным то, что мы вообще можем сравнить Россию и Украину?? Где, блин, Украина и где Россия, с её недрами, заводами, пароходами... Мне кажется, это вообще как раз и есть показатель
Только ты забыл, что у них такие зарплаты, пока МВФ деньги отслюнявливает. Вот когда прекратит, посмотрим какие они станут :)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kaban50 писал(а):
Libertad писал(а):
kaban50 писал(а):Может бравые политологи раскидают нам на пальцах за Кореи?
Ты вначале за Украину раскидай, браток
А что про Украину. Там по сути произошла революция, а обстановка не сильно хуже, чем в России, хотя у нас не было никаких революций. Там, к слову, средняя зарплата всего в 1,5 раза ниже, чем у нас. Вам не кажется это странным?? Вам не кажется странным то, что мы вообще можем сравнить Россию и Украину?? Где, блин, Украина и где Россия, с её недрами, заводами, пароходами... Мне кажется, это вообще как раз и есть показатель
тихо тихо тихо!

А ретроперспектива? А УССР вышедшая с самым мощным ВПК, АПК и просто ПК ?

где это все? куда делоь?

и это он не янула на себе бремя долгов СССР, как Роси.

а ярды в виде прямых и косвенных инвеститицый РФ ?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а): по состоянию на 2019 год
И что это твоя подборка доказывает что НАТО хочет напасть на Россию?

Эти страны не имеют\не имели никаких юридических\дипломатических институтов,с ними невозможно договариваться,вот дай сейчас арабам ядерную бомбу,они всю планету разнесут.Поэтому с ними разговор был на их языке,они только дубину понимают.Ну как бы там не было-это методы прошлого века.
Бряцать оружием можно имея "грязную"атомную бомбу,сделанную кустарно.Бюджет КНДР вообще копейки в твоём сравнении,они бряцают довольно успешно.
Ладно,далее про лицемеров и убийц в лице США.Я неграмотный,и то я в курсе таких событий;1)в 20-х годах в гладомор поставляли хлеб в Россию,который коммунисты отправляли "братским"народам,насрав на своих.2)Знаменитый Лендлиз в ВОВ,без которого победа была бы под вопросом.3)В 90-х эти убийцы поставляля в Россию продовольствие,что бы мы не передохли как мухи,спросите у тех кто постарше,как они хавали окорочка Буша.Вот тебе и лицемеры и убийцы.
Хм... а нафига им такой совокупный бюджет войны? Может все дело в "ржавой ракете" ? и потому мы еще не в списке Ливии, Югославии, Сербии, Ирака, Сирии ?

Ты как обычно решил пропустить неудобные для теб вопросы про планы нападения на СССР. Я жду ответа.
Еще ты не заметил список агрессии США против стран, когда они вторгались, свергаи, бомбили. По какому праву? да по праву сильного и демократичного )))

Это они-то не имеют???? в состав НАТО входят 30 стран. В 1949 году Североатлантический союз образовали 12 государств-учредителей: Бельгия, Дания, Исландия, Италия, Канада, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Соединенное Королевство, США и Франция. Другими государствами-членами являются: Греция и Турция (1952), Германия (1955), Испания (1982), Венгрия, Польша и Чешская Республика, (1999), Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония (2004), Албания и Хорватия (2009), Черногория (2017) и Северная Македония (2020).

я прям вот играю в шахматы с голубем.

голод в СССР в 30е.
Да поставляли, за деньги которые платили им за это. Начитался гавна ? Так открою тебе тайну, это была серия неурожайных годов.
Лендлиз. кто-то про него что-то говорил? ты это к чему?

Тут опять вернемся к плану "Немыслимое" и "Дропшот" и это сразу после войны, в которой вся тяжесть уничтожения фашиэма лега на плечи ссср. В то время как они ждали максимального взаимного уничтожения германией и ссср, сами в это время снабжали гитлера больше чем ссср упс, да?.
Так себе позиция.

90е. Окорчка. За бесплатно или за бабло успешно получаемое?
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Старый Социопат писал(а): Только ты забыл, что у них такие зарплаты, пока МВФ деньги отслюнявливает. Вот когда прекратит, посмотрим какие они станут :)
А они и не перестанут. Еще и в НАТО если Украина войдёт, то вообще замечательно будет)
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Так чё там про Корею Северную, вашу любимую? Я прям смотрю, у сторонников власти она ассоциируется с раем на земле. Идеал государства, где никто никаких вопросов не задаёт
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kaban50 писал(а):
Старый Социопат писал(а): Только ты забыл, что у них такие зарплаты, пока МВФ деньги отслюнявливает. Вот когда прекратит, посмотрим какие они станут :)
А они и не перестанут. Еще и в НАТО если Украина войдёт, то вообще замечательно будет)
Точняк, МВФ то это же аттракцион не слыханной щедрости :)
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Ну чё там про Корею?? Опять ничего. Ладно, пофиг, пошёл спать
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Lev писал(а):
я прям вот играю в шахматы с голубем.
Да-да...

Lev писал(а):90е. Окорчка. За бесплатно или за бабло успешно получаемое?
Которые, помимо прибыли, оказали пагубное воздействие на всю промышленную структуру птицеводства молодой демократической России.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Lev писал(а): я прям вот играю в шахматы с голубем.
С голубем по имени Валерия Ильинична Новодворская
Lev писал(а):голод в СССР в 30 е.
Да поставляли, за деньги которые платили им за это.
В тридцатые они ничего уже не поставляли. Голод тридцатых был обусловлен тремя причинами: засуха , золотое эмбарго объявленные ведущими странами Запада, и как не прискорбно это звучит, саботаж. К 31 году коллективизация смогла охватить всего-навсего 3-4 процент крестьянства, в зависимости от региона. Сказать, что крестьяне хотели в колхозы, конечно же по кривить душой. Соответственно, началось принуждение, где принуждение там саботаж, где в сельском хозяйстве саботаж, там неурожай, где неурожай,там воровство. А наши западные гуманисты зная, какая обстановка в стране с продовольствием, отказались продавать станки и другое технологическое оборудование для уже возводимых и спроектированных, для выстраивания технологических цепочек предприятий, за все кроме ЗЕРНА.
Lev писал(а):Тут опять вернемся к плану "Немыслимое" и "Дропшот" и это сразу после войны, в которой вся тяжесть уничтожения фашизма лега на плечи ссср.
После холерных одеял для индейцев, человеческий экспозиции в зоопарках Парижа и Лондона( да почти всех европейских столиц) в тридцатых, демонстраций в середине тридцатых по всей Польше с требованием предоставить им колонии, бомбежки американами и британцами Дрездена почти под ноль, а потом еще 35 городов Японии обычными средствами, при которых мирняка погибло больше чем при бомбежке Хиросимы и Нагасаки, непосредственно сами Хиросима и Нагасаки, агент Оранж во Вьетнаме, снаряды с обедненным ураном в Ираке и Югославии. Какие они к чёртовой матери гуманисты? Как лучшие примеры заботы о деловой репутации: начало планирования нападения на союзника в войне, еще до её окончания: операция "Немыслимое" в 1945 г, еще без ядерной бомбардировки! Следом для закрепление имиджа надежного партнера: 3 ноября 1945 года доклад за №329 на 20 городов, а потом "Пинчер" «Бушвэкер», «Кранкшафт», «Хафмун», «Когвилл», «Оффтэк», «Чариотир»(1948г. 200 бомб/70 городов) и уже в 1949 - «Дропшот» 300 атомных бомб и 250 тысяч тонн обыкновенных. Ну что бы уж совсем добить сомневающихся: пробирка Пауэлла и передача Мистралей. Как были они авантюристы на флибустьер, а какие из этой публики гуманисты и держатели соловей все хорошо знают.
kaban50 писал(а):Ну чё там про Корею?? Опять ничего. Ладно, пофиг, пошёл спать
За Корею и Японию не скажу. А вот про возврат золота Германии послушал бы с удовольствием. Домашняя свинья живёт сильно сытнее дикого кабана, жалко только до того момента пока хозяину не захочется холодца.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
Lev писал(а): по состоянию на 2019 год
И что это твоя подборка доказывает что НАТО хочет напасть на Россию?

Эти страны не имеют\не имели никаких юридических\дипломатических институтов,с ними невозможно договариваться,вот дай сейчас арабам ядерную бомбу,они всю планету разнесут.Поэтому с ними разговор был на их языке,они только дубину понимают.Ну как бы там не было-это методы прошлого века.
Бряцать оружием можно имея "грязную"атомную бомбу,сделанную кустарно.Бюджет КНДР вообще копейки в твоём сравнении,они бряцают довольно успешно.
Ладно,далее про лицемеров и убийц в лице США.Я неграмотный,и то я в курсе таких событий;1)в 20-х годах в гладомор поставляли хлеб в Россию,который коммунисты отправляли "братским"народам,насрав на своих.2)Знаменитый Лендлиз в ВОВ,без которого победа была бы под вопросом.3)В 90-х эти убийцы поставляля в Россию продовольствие,что бы мы не передохли как мухи,спросите у тех кто постарше,как они хавали окорочка Буша.Вот тебе и лицемеры и убийцы.
Хм... а нафига им такой совокупный бюджет войны? Может все дело в "ржавой ракете" ? и потому мы еще не в списке Ливии, Югославии, Сербии, Ирака, Сирии ?

Ты как обычно решил пропустить неудобные для теб вопросы про планы нападения на СССР. Я жду ответа.
Еще ты не заметил список агрессии США против стран, когда они вторгались, свергаи, бомбили. По какому праву? да по праву сильного и демократичного )))

Это они-то не имеют???? в состав НАТО входят 30 стран. В 1949 году Североатлантический союз образовали 12 государств-учредителей: Бельгия, Дания, Исландия, Италия, Канада, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Соединенное Королевство, США и Франция. Другими государствами-членами являются: Греция и Турция (1952), Германия (1955), Испания (1982), Венгрия, Польша и Чешская Республика, (1999), Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония (2004), Албания и Хорватия (2009), Черногория (2017) и Северная Македония (2020).

я прям вот играю в шахматы с голубем.

голод в СССР в 30е.
Да поставляли, за деньги которые платили им за это. Начитался гавна ? Так открою тебе тайну, это была серия неурожайных годов.
Лендлиз. кто-то про него что-то говорил? ты это к чему?

Тут опять вернемся к плану "Немыслимое" и "Дропшот" и это сразу после войны, в которой вся тяжесть уничтожения фашиэма лега на плечи ссср. В то время как они ждали максимального взаимного уничтожения германией и ссср, сами в это время снабжали гитлера больше чем ссср упс, да?.
Так себе позиция.

90е. Окорчка. За бесплатно или за бабло успешно получаемое?
Справедливости ради надо отметить ,что США в 1891 -1892 г спасали нас от голода (в очередной не урожай) вполне себе и без корыстно . Айвазовский даже картину написал благодарную. Ну это конечно может быть за помощь в становлении независимости США ,но все же, такой факт имел место..
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kaban50 писал(а):
Старый Социопат писал(а): Только ты забыл, что у них такие зарплаты, пока МВФ деньги отслюнявливает. Вот когда прекратит, посмотрим какие они станут :)
А они и не перестанут. Еще и в НАТО если Украина войдёт, то вообще замечательно будет)
моет быть, вполне может быть. Но вот интересен вопрос кредитов, их когда-то же придется отдавать.
kaban50 писал(а):Так чё там про Корею Северную, вашу любимую? Я прям смотрю, у сторонников власти она ассоциируется с раем на земле. Идеал государства, где никто никаких вопросов не задаёт
вот он, момент истины настал !!!

Очень хочется понять, насколько мы здесь, на страницах видим мир одинаково и где расходимся взглядами

1. чью любимую ? список
2. сторонники власти - кто они ?
3. ссыль на цитаты про рай

я не глумлюсь и не прикалываюсь. Ессли не трудно, плз по пунктам
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

МиГ-25тт писал(а):[

Lev писал(а):90е. Окорчка. За бесплатно или за бабло успешно получаемое?
Которые, помимо прибыли, оказали пагубное воздействие на всю промышленную структуру птицеводства молодой демократической России.
ну торопишься, очень торопишься.

мы могли прослушать рассказ о крайне полезном воздействии на экономику
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Саня писал(а): Справедливости ради надо отметить ,что США в 1891 -1892 г спасали нас от голода (в очередной не урожай) вполне себе и без корыстно . Айвазовский даже картину написал благодарную. Ну это конечно может быть за помощь в становлении независимости США ,но все же, такой факт имел место..
тогда уж и объективности ради, не США помогало в этот голод.

Организовал и курировал это движение филантроп У. Эдгар, который еще летом 1891 года опубликовал в своем журнале первые статьи, где говорилось о начавшемся голоде в России.

Эдгар напомнил своим согражданам, что во время Гражданской войны 1862–63 годах Российский флот оказал неоценимую помощь их стране. Тогда далекая Россия прислала к берегам Америки две военные эскадры. русская флотилия простояла у американских берегов около семи месяцев — и британцы с французами не посмели ввязаться в конфликт с Россией.

Воззвания американского активиста нашли отклик в сердцах сограждан, и повсеместно начался сбор пожертвований. Работа проводилась неофициально и на добровольных началах, так как правительство Америки не одобрило жест дружеской помощи, но и запретить ее оно тоже не могло.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
Ты как обычно решил пропустить неудобные для теб вопросы про планы нападения на СССР. Я жду ответа.
Еще ты не заметил список агрессии США против стран, когда они вторгались, свергаи, бомбили. По какому праву? да по праву сильного и демократичного )))
я прям вот играю в шахматы с голубем.
А что я должен тебе ответить?Может и был какой то план,тогда было нехилое противостояние при делёжке Европы.Советские войска даже блокировали сухопутно западную часть Берлина,союзникам пришлось по воздуху доставлять продукты туда.У Сталина были огромные амбиции,поэтому вполне возможен был военный конфликт.
А вообще то что ты мне здесь доказываешь,прошлый век?Сейчас цевильные страны между собой не воюют,сейчас только приструняют разных первобытных приматов.
И ещё,есть такой анекдот;-
"- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!"

Вот ты возомнил себя шахматистом,на самом деле тебе доверили шахматы мастерам расставлять.
Зачем ты пОстишь здесь хронологию дат,что это доказывает?Что пендосы такие кровожадные?Я тебе три примера привёл,их скорее всего больше,когда чужие,практически враги пытались помогать.В это самое время свои власти просто забили большой Х на свой народ,который вымирал как момонты.
И в заключение повторюсь,США всегда очень жёстко защищала свои политические и экономические интересы,я хочу что бы Россия так же защищала свои интересы,но пока это невозможно,потому что Россией сейчас управляют граждане стран НАТО.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей