Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):[А что я должен тебе ответить?
1.Может и был какой то план,
2.тогда было нехилое противостояние при делёжке Европы.
3.Советские войска даже блокировали сухопутно западную часть Берлина,союзникам пришлось по воздуху доставлять продукты туда.
4.У Сталина были огромные амбиции,поэтому вполне возможен был военный конфликт.
5.А вообще то что ты мне здесь доказываешь,прошлый век?
6.Сейчас цевильные страны между собой не воюют,сейчас только приструняют разных первобытных приматов.

7.Вот ты возомнил себя шахматистом,на самом деле тебе доверили шахматы мастерам расставлять.
8. Зачем ты пОстишь здесь хронологию дат,что это доказывает?Что пендосы такие кровожадные?
9. Я тебе три примера привёл,их скорее всего больше,когда чужие,практически враги пытались помогать.
10.В это самое время свои власти просто забили большой Х на свой народ,который вымирал как момонты.
11. И в заключение повторюсь,США всегда очень жёстко защищала свои политические и экономические интересы,я хочу что бы Россия так же защищала свои интересы,но пока это невозможно,потому что Россией сейчас управляют граждане стран НАТО.
1. мдаа. развел руками. Ему факты, он - может.

2. Ялтинская (Крымская) конференция союзных держав (4–11 февраля 1945) — вторая по счёту многосторонняя встреча лидеров трёх стран антигитлеровской коалиции — СССР, США и Великобритании — во время Второй мировой войны, посвящённая установлению послевоенного мирового порядка.

Т.е. союзники сначала договорились, и тут же стали вынашивать план как не соблюдать эти договоренности и напасть на своего союзника. Понял. )))

3.Блокада Западного Берлина, также в советской историографии Первый Берлинский кризис (24 июня 1948[1] — 11 мая 1949) — блокада Советским Союзом железнодорожных и автомобильных путей западных союзников по территории Восточной Германии, в западные секторы Берлина, находящиеся под их контролем.

Холодная война: начало. 5 марта 1946 года Уинстон Черчилль (в тот момент лидер оппозиции в парламенте Великобритании) произнес свою знаменитую речь в Фултоне (США, штат Миссури), в которой выдвинул идею создания англо-американского союза для борьбы с "мировым коммунизмом во главе с Советской Россией".

А теперь смотрим п.2. И вспоминаем план "Немыслимое." от 1945 года.

упс, что-то ты подтасовал факты. впрочем как обычно. и тут жее ответ по п.8 получился.

4. опять смотрим даты, кто собирался напасть на кого? Кто объявил войну холодную? Сталин? нееет. Опять ты по уши в дерьме.

5. тебе доказать что либо невозможно. это уже все поняли. Тебе факты, ссылки, даты, а в ответ... Анекдот
Как-то pаз гyляли четыpе pаввина в паpке и поспоpили на однy библейскyю темy. Полyчилось, что тpи pаввина пpотив одного. Тyт тот один стал гоpячо молиться. — Боже, я знаю, что я пpав! Пожалyста, дай какой-нибyдь знак, что бы они поняли, что я пpав! Тyт же небо заволокло тyчами и yдаpил гpом. БУМ!!! — Вот видите, — закpичал pаввин, — Бог говоpит, что я пpав! — Дождь не может слyжить доказательством! — говоpят те тpое. — Может, это пpосто совпадение! Раввин пpостеp pyки к небy и гpомко сказал: — Боже милостивый, пожалyйста, дай ещe: один знак! Умоляю тебя! И тyт… БАБАХ… молния как даст в соседнее деpево. — Смотpите! Видите! Я пpав! Те тpое: — Hy и что! Пpи гpозе всегда молния бывает! Hе доказательство! Тогда тот pаввин закpичал из последних сил: — Господи, нy подай ты более весомый знак, а то они не повеpят! И тyт тyчи pассеялись, и Глас Божий с небес сказал: — ОH ПРАВ!!! Те тpое: — Hy и что?!!! Все pавно полyчается тpи пpотив двyх!!!
6. цИвильные. А кто и как определяет цивильность? ааа, ОНИ да? о как. Значит правом является право сильного? так кто тогда примат, если основанием являются хотелки и новая, наполированная дубина у псевдоцивильного.

кстати, Ливия, уничтоженное пендосами государство, было очень даже прогрессивное в отношении своих граждан

но мы сейчас запомним, что право сильного, есть суть американской политики и как следствие вообще политики

7. Отнюдь, я говорю лишь о том, что доска обосрана, фигуры сбиты, а голубь улетел. Весь тво пост этому подтверждение )))

8. За ты как хотел? только то, что тебе хочется и с подтасовкой? нееет, буду вести диалог по моим правилам, и непремину ткнуть носом в КАЖДЫЙ факт где ты соврал, отскользил или попытался сквозь пальцы.

9.
А вообще то что ты мне здесь доказываешь,прошлый век?
+ позапрошлый )))
как тебе такой ответ )))?

Теперь о твоих примерах. Когда это они нам были практически враги? в 20е ? 40е ? 90е?
Ты даже в датах и событиях обосрался.
Голодомор, так называемый, был в 30е и по этому поводу тебя уже Илья натянул, но ты, голубь, этого не заметил.
В тридцатые они ничего уже не поставляли. Голод тридцатых был обусловлен тремя причинами: засуха , золотое эмбарго объявленные ведущими странами Запада, и как не прискорбно это звучит, саботаж. К 31 году коллективизация смогла охватить всего-навсего 3-4 процент крестьянства, в зависимости от региона. Сказать, что крестьяне хотели в колхозы, конечно же по кривить душой. Соответственно, началось принуждение, где принуждение там саботаж, где в сельском хозяйстве саботаж, там неурожай, где неурожай,там воровство. А наши западные гуманисты зная, какая обстановка в стране с продовольствием, отказались продавать станки и другое технологическое оборудование для уже возводимых и спроектированных, для выстраивания технологических цепочек предприятий, за все кроме ЗЕРНА.
20-30е - торговля.
40 - торговля ( союзники мы были )
90е - торговля.
так когда мы были "практически враги" ? я имею ввиду с НАШЕЙ стороны, факты. А вот они, да, нас считали врагами и планировали уничтожить. Так чо там п.4 и п.8 Кто людоед, кровожаден и машет дубиной?

10.мАмонты. смотрим п.9 там ответ Ильи.

11. нежданчик. Значит пендосы когда свои интересы защищают это хорошо, а когда Россия - это размахивание ржавой железякой.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Black_dog писал(а):Мальчики, так хочется вас погладить по спинке, как котиков, а потом как пиздануть под жопу, чтобы по углам разошлись.
Мы здесь политические серьёзные вопросы решаем, а вы какие-то обиды трете.

ну прям рембо..))
ничего вы не решаете и тема говно..)) все понятно по теме стало еще страниц 50 назад. у каждого сформировалось свое мнение- это нормально.) на данный момент никто никому ничего не доказал- все при своих, поэтому самое место этой теме- закрытие, удаление.. ну или заморозка на пару тройку лет.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

+1. писал(а):.... на данный момент никто никому ничего не доказал- все при своих, .....
Мне кажется, вообще , на форумах ещё не разу не было случая, чтобы кто то кого то в чём то переубедил. :)
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
11. нежданчик. Значит пендосы когда свои интересы защищают это хорошо, а когда Россия - это размахивание ржавой железякой.
Твоё заблуждение в том,что приравниваешь защиту государственных интересов властями США,с защитой своей безопасности кучкой Российских управленцев,невозможности международного их преследования по условно югославскому сценарию,суду Милошевича.Для этого и есть у нас ржавая ракета.Объясни мне,какие могут быть государственные интересы у наших властей,если их дети,имущество,капиталы в странах НАТО?
Какой ты после этого шахматист,если ты на доске только голубиное гавно видишь,а фигуры не замечаешь.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Ocean писал(а):
+1. писал(а):.... на данный момент никто никому ничего не доказал- все при своих, .....
Мне кажется, вообще , на форумах ещё не разу не было случая, чтобы кто то кого то в чём то переубедил. :)
Это в принципе невозможно. Но возможно навести на верную мысль того, кто читает написанное и начинает рассуждать.

Ведь в любых разногласиях всегда есть недопонимание и недоосведомлённость. Примерно половину ярых оппозиционеров из моего круга знакомых я перевёл в ряды адекватных и конструктивно мыслящих граждан, не во всём согласных с политикой власти. И для этого понадобилось всего-навсего отослать их к изучению событий времён окончания ww2, но наиболее сильно повлияла информация, что железный занавес придумали и опустили не совки, а свободные демократические монархии.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
Теперь о твоих примерах. Когда это они нам были практически враги? в 20е ? 40е ? 90е?
Ты даже в датах и событиях обосрался.
Голодомор, так называемый, был в 30е и по этому поводу тебя уже Илья натянул, но ты, голубь, этого не заметил.
В тридцатые они ничего уже не поставляли. Голод тридцатых был обусловлен тремя причинами: засуха , золотое эмбарго объявленные ведущими странами Запада, и как не прискорбно это звучит, саботаж. К 31 году коллективизация смогла охватить всего-навсего 3-4 процент крестьянства, в зависимости от региона. Сказать, что крестьяне хотели в колхозы, конечно же по кривить душой. Соответственно, началось принуждение, где принуждение там саботаж, где в сельском хозяйстве саботаж, там неурожай, где неурожай,там воровство. А наши западные гуманисты зная, какая обстановка в стране с продовольствием, отказались продавать станки и другое технологическое оборудование для уже возводимых и спроектированных, для выстраивания технологических цепочек предприятий, за все кроме ЗЕРНА.
А ..ну извини,я голод 21-23 годов назвал гладомором.Это очень существенная поправка с твоей стороны.Все эти события и голод и гладомор,не происки империалистов,а дебильная политика советских властей,единственной целью которой было удержаться у власти,на народ им было насрать три кучи.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):но наиболее сильно повлияла информация, что железный занавес придумали и опустили не совки, а свободные демократические монархии.
Не смеши мои ботинки.Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.ОВИРЫ в СССР тоже запад придумал?Кому ты это фуфло втираешь?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

голубь как обычно выбрал пару вопросов на которые хоть как-то ответил, остальное предпочел не заметить. Ултел.

Тут даже М.Твена не процитируешь, нет того дна, куда опускаться. Б Е З Д Н А )))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):но наиболее сильно повлияла информация, что железный занавес придумали и опустили не совки, а свободные демократические монархии.
Не смеши мои ботинки.Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.ОВИРЫ в СССР тоже запад придумал?Кому ты это фуфло втираешь?

Черчилль. Фултонская речь.
Но Вам здесь про это уже писали. Ваш мозг не способен на проверку фактов, именно по этому Вы находитесь на той позиции, на которой находитесь. Удачи.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):но наиболее сильно повлияла информация, что железный занавес придумали и опустили не совки, а свободные демократические монархии.
Не смеши мои ботинки.Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.ОВИРЫ в СССР тоже запад придумал?Кому ты это фуфло втираешь?
Я вообще считаю, что страна, из которой запрещён выезд - херня по определению. Да, некоторые временные ограничения могут быть, но не постоянные, как на всём протяжении СССР. Поэтому тут не важно, кто опустил занавес. А важно то, что за этот занавес не давали заглянуть. А те, кто мог заглядывать, и тут жили очень хорошо. Поэтому у них не было резона оставаться там. Либо оставляли членов семьи в заложниках или ещё что.
А вообще я бы сам стену китайскую выстроил, чтоб от коммунистов отгородиться))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):но наиболее сильно повлияла информация, что железный занавес придумали и опустили не совки, а свободные демократические монархии.
Не смеши мои ботинки.Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.ОВИРЫ в СССР тоже запад придумал?Кому ты это фуфло втираешь?
Я вообще считаю, что страна, из которой запрещён выезд - херня по определению. Да, некоторые временные ограничения могут быть, но не постоянные, как на всём протяжении СССР. Поэтому тут не важно, кто опустил занавес. А важно то, что за этот занавес не давали заглянуть. А те, кто мог заглядывать, и тут жили очень хорошо. Поэтому у них не было резона оставаться там. Либо оставляли членов семьи в заложниках или ещё что.
А вообще я бы сам стену китайскую выстроил, чтоб от коммунистов отгородиться))
Вообще не интересен ход истории и развитие ситуации? Ну тогда позиция вполне понятна. Выбираете ту, где объяснения проще, а читать приходится меньше. Ок.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.
На сколько я понимаю, Вы даже не подозреваете о масштабах тупизны этого своего утверждения?
Последний раз редактировалось МиГ-25тт 23 фев 2021, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Черчилль. Фултонская речь.
И что он там сказал,нужно закрываться от соцлагеря?Достаточно идиотское понимание его речи с вашей стороны.Он увидел силовое насаждение коммунистической идеи в Европе,опасности этих идей,больших амбиций Сталина и отметил что с этим нужно что то делать,искать пути противостояния.Он там даже Сталина вроде другом назвал,в чём Лев-шахматист усмотрел большую любовь Черчилля к Сталину.
По мне так поговорка как нельзя кстати"Лучший друг после Гитлера"
Фултонская речь-это начало пропагандистского,экономического противостояния.Естественно были локальные военные конфликты за сферы влияния,в основном силами местных аборигенов.Коммунистам очень нравился термин" холодная война",война идёт,вокруг враги,эта догма до сих пор живёт и работает.Но холодная война и железный занавес разные понятия и действия.Я вам привёл факты,которые вы назвали идиотскими,ещё раз повторю,Берлинская стена была построена коммунистами от пресечения массовых побегов из соцлагеря на запад,ОВИРы в СССР(Тщательная проверка КГБ всех кто приезжает и выезжает),блокировка всех западных СМИ и вообще любой инфы с Запада.Коммунисты понимали тогда,что советская система,которая преподносилась как самая лучшая,проигрывала западу по всем параметрам,поэтому люди в СССР не должны были знать про жизнь за железным занавесом.
В западных странах никаких ограничений на туризм в соцлагерь не было.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а): Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.
На сколько я понимаю, Вы даже не подозреваете о масштабах тупизны этого своего утверждения?
Уважаемый МиГ! Когда ВЫ цитируете чьи-то высказывания, следите за тем, чтобы источник был указан верно!!! Не надо мне приписывать то, чего я не писал!!!!! А так да, на сколько я понимаю, ВЫ также не подозреваете о масштабах туипзны некоторых своих утверждений!!
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Термин «Холодная война» впервые употребил советник американского президента Бернард Барух в апреле 1947 года.

а понравился он коммунистам

продолжайте вести наблюдения
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а): Стену в ГДР построили что бы восточные немцы не убегали на запад,там прямо массовый исход наблюдался.
На сколько я понимаю, Вы даже не подозреваете о масштабах тупизны этого своего утверждения?
Уважаемый МиГ! Когда ВЫ цитируете чьи-то высказывания, следите за тем, чтобы источник был указан верно!!! Не надо мне приписывать то, чего я не писал!!!!! А так да, на сколько я понимаю, ВЫ также не подозреваете о масштабах туипзны некоторых своих утверждений!!
Ого. Извиняюсь. Не совсем понимаю как так могло получиться. Поправил.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Черчилль. Фултонская речь.
И что он там сказал,нужно закрываться от соцлагеря?Достаточно идиотское понимание его речи с вашей стороны.Он увидел силовое насаждение коммунистической идеи в Европе,опасности этих идей,больших амбиций Сталина и отметил что с этим нужно что то делать,искать пути противостояния.Он там даже Сталина вроде другом назвал,в чём Лев-шахматист усмотрел большую любовь Черчилля к Сталину.
По мне так поговорка как нельзя кстати"Лучший друг после Гитлера"
Фултонская речь-это начало пропагандистского,экономического противостояния.Естественно были локальные военные конфликты за сферы влияния,в основном силами местных аборигенов.Коммунистам очень нравился термин" холодная война",война идёт,вокруг враги,эта догма до сих пор живёт и работает.Но холодная война и железный занавес разные понятия и действия.Я вам привёл факты,которые вы назвали идиотскими,ещё раз повторю,Берлинская стена была построена коммунистами от пресечения массовых побегов из соцлагеря на запад,ОВИРы в СССР(Тщательная проверка КГБ всех кто приезжает и выезжает),блокировка всех западных СМИ и вообще любой инфы с Запада.Коммунисты понимали тогда,что советская система,которая преподносилась как самая лучшая,проигрывала западу по всем параметрам,поэтому люди в СССР не должны были знать про жизнь за железным занавесом.
В западных странах никаких ограничений на туризм в соцлагерь не было.
Дада. Позиция была давно понятна. "США молодцы, всё правильно делали, а СССР/Россия - подонки, дикари и убийцы." Спасибо за очередное разъяснение.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а): Все эти проблемы созданы кремлёвскими управленцами.Они не хотят разруливать эти проблемы,их всё устраивает.А людям они в уши ссут о военных угрозах,и жизнь мол из за этого не очень стала,нужно потерпеть.
Да. В том числе и кремлевскими управленцами. Но вы все стараетесь бежать впереди паровоза, дойдем и до них)))
Ранее, в предыдущих сериях, мы выяснили, что угрозы всё-таки существуют. Если против нас, допустим идёт информационная война, должны ли мы как-то на это реагировать и вести свою информационную войну или нет? То есть, на каждое действие у нас должна быть ответная реакция, верно?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Дада. Позиция была давно понятна. "США молодцы, всё правильно делали, а СССР/Россия - подонки, дикари и убийцы." Спасибо за очередное разъяснение.
Заметьте это вы сказали.Вам бесполезно разъяснять,вы Россию и управленцев считаете единым целым,а я нет.
Людей которые силой насаждают свою "религию"трудно назвать хорошими словами.Верить можно во что угодно,но нельзя заставлять силой верить в это других.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а): Да. В том числе и кремлевскими управленцами. Но вы все стараетесь бежать впереди паровоза, дойдем и до них)))
Ранее, в предыдущих сериях, мы выяснили, что угрозы всё-таки существуют. Если против нас, допустим идёт информационная война, должны ли мы как-то на это реагировать и вести свою информационную войну или нет? То есть, на каждое действие у нас должна быть ответная реакция, верно?
Угроза есть одна,что люди в России поймут что они были дураками.Здесь кидали ссыль на речь Грефа о правде жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=1opeS3d ... l=OnSkazal
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Google [Bot] и 13 гостей