продается Honda VFR800X Crossrunner

Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.


!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Старый Злыдень
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 17:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT+VFR CrossRunner
Откуда: Ближайшая Замкадия. Город-герой Климовск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 11 раз

продается Honda VFR800X Crossrunner

Непрочитанное сообщение Старый Злыдень »

Добрейшего, господа
продается Honda VFR800X Crossrunner 2012 г.в. в отличном состоянии пробег 62300 км, V4, 800см3, 102 л.с., ABS, VTEC и т.д... в основном езжу на C109RT, этот брал попробовать что такое данный класс, моих на нем около 3000 км, в целом понравилось, очень юркий и динамичный, управляется, как велосипед... вполне универсален - и в городе пробки легко прокалывает, и на трассе стабилен и способен весьма достойно ввалить... за время владения косяков по техчасти не замечено, мелкие косметические дефекты, доставшиеся от предыдущих владельцев, конечно, присутствуют, без этого, увы, никуда... сидушка качественно перешита, намного удобнее стока, имеются противотуманки, центральный кофр (пара боковых текстильных среднежестких в комплекте к моту), высокое стекло (стоковое тоже в наличии), грипсы с подогревом, стоит на учете, продажа прямая, я собственник, залогов, запретов, ограничений на рег.действия и всякой подобной ереси нет, исправен, обслужен
в гараже тепло и сухо, осмотреть и помацать можно в любой момент

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

готов обменять его на 600 т.р.
8-92б-7З2-б9-ОЧ Роман
Наношу пользу, причиняю добро
Рига13 => Восход3М => ИЖ ПС => M67-36 => моты друзей => 8 лет пешеходно-коробочной жизни => XVZ1300 => VTX1800 => C109RT+VFR CrossRunner
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей