Куплю родной выхлоп на VTX1800S "европейца"

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Sergey SV
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 T
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Куплю родной выхлоп на VTX1800S "европейца"

Непрочитанное сообщение Sergey SV »

Всем доброго дня!
Куплю выхлоп....НО....с модели для европейского рынка!
То есть спидометр должен быть в КМ/Ч и в буквенной части маркировки должна быть буква "Е" в кружочке)
Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость