Меня зовут Константин, я из города-курорта Ессентуки. Недавно (05.05.2026) стал обладателем своей мечты VTX1800S. Пригнал его своим ходом. И вот наполненный новыми впечатлениями прошу принять меня в свой коллектив.
"Всем ровных дорог"




Привет! Солидный агрегат. КрасавецPilot126 писал(а): ↑24 май 2026, 22:43 Всем доброго времени суток!!!
Меня зовут Константин, я из города-курорта Ессентуки. Недавно (05.05.2026) стал обладателем своей мечты VTX1800S. Пригнал его своим ходом. И вот наполненный новыми впечатлениями прошу принять меня в свой коллектив.
"Всем ровных дорог"
![]()
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость