Продаю Honda VTX1800 C

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
LDrScaR
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 11:35
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Санкт-Петербург

Продаю Honda VTX1800 C

Непрочитанное сообщение LDrScaR »

Honda VTX1800C - 2002 г.в.
Пробег - 35400 км.
Спидометр в км.

Мот просто супер, я первый хозяин в РФ, покупал в январе 2019-го с пробегом чуть больше 9000 км. Мот приехал с японского аукциона с оценкой 4+. Цвет единственный в городе.
Заднее крыло было переделано ещё в Японии, я только облагородил светодиодами, спинкой, багажником. Крепление спинки и багажник - полированная нержа, никакого хрома, то же самое и с выхлопом - основная банка это тоже полированная нержа.
Звук выхлопа очень приятный, басовитый, но при этом бабки не крестятся, собаки не ссутся со страху. Выхлоп польского производства Kalinski если кто знает.
Седло перешито, добавлен поролон под поясницу, очень удобно, за два, два с половиной часа в седле не устаёшь. Пробег СПб-Москва делается непринуждённо на "крейсере" 130-140 км/ч.
Естественно мот обслуживался своевременно и денег на него не жалелось, клапана отрегулированы, все жидкости свежие, мот подготовлен к сезону и сейчас доставляет удовольствие в ежедневных поездках.

Резина новая Metzeler 888.

Дополнительно с мотом отдам кофры из кожзама, лампу головного света Day Maker, багажник из нержавейки с логотипом Honda и флейту в глушитель от производителя выхлопа, если захочется потише.

Меняю на смешные 650 000 рублей, небольшой торг у седла приветствуется! Причина продажи - смена модели. +семь девять шесть три 31 450 31
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость