Kawasaki VN1700 Vaquero

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение caballero »

Вон как на Шадовку получилось
Получилось хорошо. Осталось дождаться проверки временем.

ПС Я бы себе такие "валенки" сколхозил. ))) Жаль далековато от меня производство.
--------
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение T-12 »

caballero писал(а):ПС Я бы себе такие "валенки" сколхозил. ))) Жаль далековато от меня производство.
ну ты наверняка знаешь есть ли в Москве такой же мотоцикл. Организуй мое к нему посещение - я пока ничего особо сложного не вижу в изготовлении таких щитков
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Из оргстекла стекла на мот очень не рекомендуется делать - хрупкий он, ну соответственно в нашем случае травмоопасный. Поликарбонат для этого намного лучше подходит.
Dinskoy
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Старый Социопат писал(а):Из оргстекла стекла на мот очень не рекомендуется делать - хрупкий он, ну соответственно в нашем случае травмоопасный. Поликарбонат для этого намного лучше подходит.
Поддержку тебя, поликарбонат по-лучше будет чем простое аргстекло , у меня знакомый делал себе на мот лобовуху, а с остатка я себе сделал как у Димы ,на подобие ветрозащиту для ног , короче вот фото с названием этого материала, а так, я так думаю, для защиты ног, пойдёт и оргстекло...

Изображение
Забыл дописать, этот материал, вроде тоже ставят на уличные навесы .
Последний раз редактировалось Dinskoy 16 ноя 2021, 09:39, всего редактировалось 2 раза.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

На навесы идет структуированный поликарбонат, а стекляшки для мотов выпиливают с монолитного.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение T-12 »

У меня сделано из Plexiglas GS:
Возможности применения PLEXIGLAS GS чрезвычайно широки - от прозрачных моделей до витрин, от полок до необычных потолочных светильников.
PLEXIGLAS GS используется там, где нужны легкие пластиковые материалы, пропускающие максимум света, имеющие блеск, которые легко обрабатываются всеми возможными способами при высокой механической прочности и проявляют хорошую габаритную стабильность при нагревании. PLEXIGLAS GS стоит на первом месте по стойкости к погодным условиям. Имеются специальные сорта PLEXIGLAS GS, которые удовлетворяют более строгим требованиям к температурным колебаниям под нагрузкой или к коррозионной среде.

www.orgsteklo.com
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну лично мне все равно, какой там у тебя плексиглас, гс или супер мега гс. Как бы красиво по импортному это не звучало, по сути это то же самое оргстекло. Тут уже все зависит от фантазии производителя, какими букофками это изделие обозвать :)
"Органи́ческое стекло́ (оргстекло́), или полиметилметакрилат (ПММА) — акриловая смола[1], синтетический виниловый полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, известный под наименованиями Plexiglas, Deglas, Acrylite, Lucite, Perspex, Setacryl, плексиглас, акрима, новаттро, плексима, лимакрил, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт, акриловое стекло, акрил, метаплекс и многими другими."
С википедии взял.
Для полочек или там табличек на столе оргстекло отличный материал, тут базара нет
А так да, есть стекла и из акрила - Мемфис шадес, сузука делают из "оргстекла". Может и еще кто, особо не интересовался.
В частности на сузучьих стеклах пару раз видел отколотые куски. Ну и трещины это вообще повсеместно, даже если чуть перетянули крепления.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Blizzard »

GS - это литое оргстекло. Лист отливается из жидкого ММА между двумя силикатными стеклами. Потом эту форму помещают в ванну с теплой/горячей водой на некоторое время(которое зависит от толщины листа) для затвердевания (полимеризации).

Достоинства: у него отсутствует внутренее напряжение. Он "мягче" и поэтому лучше подходит для механической обработки(фрезеровка) но похуже для лазерной резки.
Недостатки: Цена энто раз, и допуск погрешности в толщине до 30% в большую или меньшую сторону.

XT - Это экструзионное оргстекло. Получается методом "выдавлиния" гранулированного и разогретого ММА через дюзы на станке экструдоре.

Оно дешевле, чуть более твердое но и в том числе более колкое. Но имеет большое внутреннее напряжение. Допуск погрешности в толщине не превышает как правило +-10%

У мемфиса да, идет на стекла акрил но он не обычный. Он ударопрочный. Это другая опера и сдругим ценником. Но все равно дешевле чем поликарбонат идущий на ветровики. Там тоже не простой, идет антиабразивный. Стоит падла как самолет и в России не достать почти. А если еще и с УФ защитой не которая "приклеивается" как пленка на плоскость пластика а добавляется прямо в сырье при отливке листа - там вообще окуеть можно от цены. Но зато его можно спокойно полировать не боясь пожелтения и разрушения через пару месяцев.
+79807087020
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Blizzard писал(а): У мемфиса да, идет на стекла акрил но он не обычный. Он ударопрочный. Это другая опера и сдругим ценником. Но все равно дешевле чем поликарбонат идущий на ветровики. Там тоже не простой, идет антиабразивный. Стоит падла как самолет и в России не достать почти. А если еще и с УФ защитой не которая "приклеивается" как пленка на плоскость пластика а добавляется прямо в сырье при отливке листа - там вообще окуеть можно от цены. Но зато его можно спокойно полировать не боясь пожелтения и разрушения через пару месяцев.
У мемфиса он обычный. В видосе на 47 секунде чувак битой расхуячивает двух цветный лобовик, так вот это как раз мемфис шадес :D
Стекла из поликарбоната стоят примерно столько же, что и стекла акриловые, ну может децл побольше. Тут на ценообразование влияет только маркетинг и "пупковость" производителя.
Орг
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1774ac/
Полик
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1774pc/
З.Ы.
Брал такое стекло для бесчеловечный экспериментов в области мотоциклизма
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1974pc/
Сделано хорошо, тока нету радиуса по краям стекла и присутствовала гравировка с логотипом конторы :(
В моем понимании стекло из поликарбоната в наличии в мск за трояк, лучше чем аналогичное в инстаграмме примерно за чирик.
Но тут кому что :zvinayte:
З.Ы.Ы. Если чо не реклама.
Аватара пользователя
Шерстяной
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:19
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: NV600 => VTX1800T2 => GL1800DAM
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Шерстяной »

Старый Социопат писал(а):
Blizzard писал(а): У мемфиса да, идет на стекла акрил но он не обычный. Он ударопрочный. Это другая опера и сдругим ценником. Но все равно дешевле чем поликарбонат идущий на ветровики. Там тоже не простой, идет антиабразивный. Стоит падла как самолет и в России не достать почти. А если еще и с УФ защитой не которая "приклеивается" как пленка на плоскость пластика а добавляется прямо в сырье при отливке листа - там вообще окуеть можно от цены. Но зато его можно спокойно полировать не боясь пожелтения и разрушения через пару месяцев.
У мемфиса он обычный. В видосе на 47 секунде чувак битой расхуячивает двух цветный лобовик, так вот это как раз мемфис шадес :D
Стекла из поликарбоната стоят примерно столько же, что и стекла акриловые, ну может децл побольше. Тут на ценообразование влияет только маркетинг и "пупковость" производителя.
Орг
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1774ac/
Полик
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1774pc/
З.Ы.
Брал такое стекло для бесчеловечный экспериментов в области мотоциклизма
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1974pc/
Сделано хорошо, тока нету радиуса по краям стекла и присутствовала гравировка с логотипом конторы :(
В моем понимании стекло из поликарбоната в наличии в мск за трояк, лучше чем аналогичное в инстаграмме примерно за чирик.
Но тут кому что :zvinayte:
З.Ы.Ы. Если чо не реклама.
Это хорошо если у тебе оно подходит, а если например на бетвинг нужно и большего размера чем есть в продаже? Или например восстановить разбитое стекло оригинального ветровика хонды (к примеру у меня такое лежит с обломанным кусочком в районе поворотника) да и к тому же сделать его выше.
[18.05.2013-08.07.2016] Honda VLX600 1995 - 15433 км. [Продан]
[22.07.2016-02.08.2023] Honda VTX1800T2 2007 - 29 406 км. [Продан]
[24.05.2023] Honda GL1800 DAM 2021. [Эксплуатируется]
Продаю: Запчасти, Кожанные кофры
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение T-12 »

Вот как чувствовал, что не стоит тему материала ветровика поднимать :))
Старый Социопат писал(а): Для полочек или там табличек на столе оргстекло отличный материал, тут базара нет
А так да, есть стекла и из акрила - Мемфис шадес, сузука делают из "оргстекла". Может и еще кто, особо не интересовался.
В частности на сузучьих стеклах пару раз видел отколотые куски. Ну и трещины это вообще повсеместно, даже если чуть перетянули крепления.
Вот тут позвольте не согласиться. Пришлось потратить некоторое время для поиска характеристик обсуждаемых материалов

Изображение

Как справедливо было замечено - чистого материала нет. Все в основном представлено в виде торговых марок. Для поликарбоната я искал инфу для Лексана, для акрила - для Плексигласа ГС
Сразу бросаются в глаза следующие особенности:
1. У Плексигласа значительно выше светопропускаемость. Что для ветровика очень и очень важный показатель
2. У Плексигласа значительно больше модуль упругости (коэф усилия для разрушения при деформации)
3. Износостойкость по стандарту лежит в том же диапазоне (но точнее данных и интерпретации коэф я не смог найти)
4. Твердость выше
После сравнения с цифрами характеристики возникают вопросы к тому, что за материал используется в пресловутом ролике Нашенл Саклс
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Шерстяной писал(а): Это хорошо если у тебе оно подходит, а если например на бетвинг нужно и большего размера чем есть в продаже? Или например восстановить разбитое стекло оригинального ветровика хонды (к примеру у меня такое лежит с обломанным кусочком в районе поворотника) да и к тому же сделать его выше.
Что значит не подходит? Конкретно на меча можно вкатить любое стекло, были бы голова и руки на местах. У меня например щас стоит NC с хд дайны :)
А если надо больше, то что мешает его заказать из того же поликарбоната по своим размерам?
Например когда ты хочешь пошить кофры из толстой кожи, наверное посылаешь на фуй скорняка, который тебе их предлагает сшить из своего дермантина, срезанного с соседской двери :D
Так же и тут.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

T-12 писал(а): Вот тут позвольте не согласиться. Пришлось потратить некоторое время для поиска характеристик обсуждаемых материалов
Как справедливо было замечено - чистого материала нет. Все в основном представлено в виде торговых марок. Для поликарбоната я искал инфу для Лексана, для акрила - для Плексигласа ГС
Сразу бросаются в глаза следующие особенности:
1. У Плексигласа значительно выше светопропускаемость. Что для ветровика очень и очень важный показатель
2. У Плексигласа значительно больше модуль упругости (коэф усилия для разрушения при деформации)
3. Износостойкость по стандарту лежит в том же диапазоне (но точнее данных и интерпретации коэф я не смог найти)
4. Твердость выше
После сравнения с цифрами характеристики возникают вопросы к тому, что за материал используется в пресловутом ролике Нашенл Саклс
Думается, что первым пунктом в нашем случае можно пренебречь, так как через стекло мацициклистам крайне не рекомендуется смотреть на дорогу :zvinayte: По 3 другим пунктам вроде бы все верно, но вот видео от ютубовских васьков наводят на размышления, что у NC в ролике не какой то волшебный полик, а по ходу совершенно обычный, монолитный :)



В общем делайте из чего хотите.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение T-12 »

Старый Социопат писал(а):Думается, что первым пунктом в нашем случае можно пренебречь, так как через стекло мацициклистам крайне не рекомендуется смотреть на дорогу :zvinayte: По 3 другим пунктам вроде бы все верно, но вот видео от ютубовских васьков наводят на размышления, что у NC в ролике не какой то волшебный полик, а по ходу совершенно обычный, монолитный :)
...
В общем делайте из чего хотите.
Ну не знаю насчет вредно ли смотреть или нет. Конструкция у всех разная. Да и лишние искажения при, например, маневрировании точно ни к чему.
А по поводу роликов - ни в одном из них нет упоминания какой акрил они снимают. Собственно это и есть основная претензия ко всей этой рекламе. Может это какая-то низкокачественная китайская поделка с соответствующими слабыми характеристиками.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Старый Социопат писал(а):
Blizzard писал(а): У мемфиса да, идет на стекла акрил но он не обычный. Он ударопрочный. Это другая опера и сдругим ценником. Но все равно дешевле чем поликарбонат идущий на ветровики. Там тоже не простой, идет антиабразивный. Стоит падла как самолет и в России не достать почти. А если еще и с УФ защитой не которая "приклеивается" как пленка на плоскость пластика а добавляется прямо в сырье при отливке листа - там вообще окуеть можно от цены. Но зато его можно спокойно полировать не боясь пожелтения и разрушения через пару месяцев.
У мемфиса он обычный. В видосе на 47 секунде чувак битой расхуячивает двух цветный лобовик, так вот это как раз мемфис шадес :D
Стекла из поликарбоната стоят примерно столько же, что и стекла акриловые, ну может децл побольше. Тут на ценообразование влияет только маркетинг и "пупковость" производителя.
Орг
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1774ac/
Полик
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1774pc/
З.Ы.
Брал такое стекло для бесчеловечный экспериментов в области мотоциклизма
https://polyurethan.ru/product/steklo-v ... 44-1974pc/
Сделано хорошо, тока нету радиуса по краям стекла и присутствовала гравировка с логотипом конторы :(
В моем понимании стекло из поликарбоната в наличии в мск за трояк, лучше чем аналогичное в инстаграмме примерно за чирик.
Но тут кому что :zvinayte:
З.Ы.Ы. Если чо не реклама.
У мемфиса он не обычный, это информация от американских коллег по листовым материалам. я работаю с обычным оргстеклом и многими другими материалами и знаю эти пластики наизусть и их свойства и уж тем более как и из чего ценообразование складывается.
+79807087020
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Старый Социопат писал(а):
T-12 писал(а): но вот видео от ютубовских васьков наводят на размышления, что у NC в ролике не какой то волшебный полик, а по ходу совершенно обычный, монолитный :)
Монолитынй но антиобразивный. Визуально ты их не отличишь. Разница лишь в том что обычный писец как повреждается. На нем очень легко и быстро царапины появляются.
+79807087020
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение caballero »

ну ты наверняка знаешь есть ли в Москве такой же мотоцикл. Организуй мое к нему посещение - я пока ничего особо сложного не вижу в изготовлении таких щитков
Дима, спасибо! Слишком уж схема сложновата. Повременю. )))
--------
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Blizzard писал(а):
У мемфиса он не обычный, это информация от американских коллег по листовым материалам. я работаю с обычным оргстеклом и многими другими материалами и знаю эти пластики наизусть и их свойства и уж тем более как и из чего ценообразование складывается.
Ок. Ты молодец, раз все знаешь :)
Может тогда сможешь объяснить, как у мемфиса самое огромное стекло 29х23 дюйма, на замену, на ХД роад кинг и с такими волшебными характеристиками получается дешевле, чем местная поделка с авито, где еще и надо отверстия самому проковырять?
https://memphisshades.com/collections/r ... 3741527244
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 1175158908
Просто в первом случае контора с мировым именем, во втором не известный чувак. Вот как так? Что там омериканские коллеги говорят?
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение T-12 »

Старый Социопат писал(а):Ок. Ты молодец, раз все знаешь
Может тогда сможешь объяснить, как у мемфиса самое огромное стекло 29х23 дюйма, на замену, на ХД роад кинг и с такими волшебными характеристиками получается дешевле, чем местная поделка с авито, где еще и надо отверстия самому проковырять?
https://memphisshades.com/collections/r ... 3741527244
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 1175158908
Просто в первом случае контора с мировым именем, во втором не известный чувак. Вот как так? Что там омериканские коллеги говорят?
Владимир, ты очень искривляешь информацию. Конечно, стекло в Шатах стоит нереально дешево. Но почитай это с доставкой в РФ и прослезись сколько оно будет стоить.
А ссылка на авито - это судя по описанию как раз тот мастер у которого я плексиглас покупал. У него минимастерская и делает он это для себя. Да - не бюджетно. Готов делать любые стекла и это даже не мелкий опт. Считает что его работа столько стоит. Не вижу проблемы в этом.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Kawasaki VN1700 Vaquero

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

T-12 писал(а):
Владимир, ты очень искривляешь информацию. Конечно, стекло в Шатах стоит нереально дешево. Но почитай это с доставкой в РФ и прослезись сколько оно будет стоить.
А ссылка на авито - это судя по описанию как раз тот мастер у которого я плексиглас покупал. У него минимастерская и делает он это для себя. Да - не бюджетно. Готов делать любые стекла и это даже не мелкий опт. Считает что его работа столько стоит. Не вижу проблемы в этом.
Дмитрий, ничего я не искривляю. Я привел ценники ,чисто тупо на производимый продукт, без логистических составляющих.
Например сузучье стекло, оригинал, на с90 или с109, которое там можно купить, стоит не дороже 150 бачей, тоже акрил.
А так да, это его право оценивать свой труд, так как он считает нужным. Тут вообще без проблем.
Может кто то шьет сумки дороже, чем луи виттон - имеет право :D
Я в свою очередь, как "потенциальный покупан", выбираю вариант либо оригинал, где поставил и забыл. Либо местный аналог, только с сильным демпингом. Ибо купив за дофуя денех никий тюнинг, в мои планы явно не входит заниматься сверловкой и напилингом :zvinayte:
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей