А вот кто хочет девок покатать :) ???

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:
Аватара пользователя
Silkich
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300C
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Silkich »

Тут предложение поступило https://vk.com/club53699901 но сам я к сожалению не могу поехать, мож кому будет интересно ))

Кому интересно отписывать в теме вконтакте, я не организатор и нахожусь от места сборища за 1000 км. )))

Админы/модераторы, если не в ту ветку отписал извиняюсь за ранее :)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Ocean »

Ага.....Больше всего понравилось "....будет куча сюрпризов и приятных моментов....." :blush2: :blush1:
Толстый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:19
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Толстый
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800N
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Толстый »

Не люблю когда бабы с сюрпризами!
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Пинчер »

уж лучше с моментами,чем с сюрпризами!!! :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Ocean »

Сначала моменты, потом сюрпризы......
А временной интервал называется - инкубационный период...... :evil:
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Ocean писал(а):Сначала моменты, потом сюрпризы......
А временной интервал называется - инкубационный период...... :evil:
Плавали-знаем...
Potapi4
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

во дают...хотят выезд байкеров на халяву сделать...при чем ехать часа два,хотя бы на бенз давали или пожрать,да и правило села-дала там не сработает
AVA AVA
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Ocean »

Пинчер писал(а):
Ocean писал(а):Сначала моменты, потом сюрпризы......
А временной интервал называется - инкубационный период...... :evil:
Плавали-знаем...
Короче, Лёха, я понял ты не поедешь? :sarcastfun:
Аватара пользователя
Overdiver
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:42
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, 929RR
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Overdiver »

ога, у нас делали движуху "Сбежавшие Невесты"

организаторы бабло зарабатывали на этом, а байкерам ничего. ну в этом году никто не согласился :)
Продаю заднее крыло от F и опоры
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=3302
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Ocean »

Overdiver писал(а):ога, у нас делали движуху "Сбежавшие Невесты"

организаторы бабло зарабатывали на этом, а байкерам ничего. ну в этом году никто не согласился :)
У нас тоже в Ростове в ботаническом саду какую то хрень замутили- типа много красивых девочек будут фоткаться на ваших мотоциклах, а за это вам на флэшку скинут профессиональные фотки вашего мотоцикла......
Потом, наверное ещё бабки заплатишь, чтобы эти фотки твоей жене не сбросили на её электронную почту..... :-((
Potapi4
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Ocean писал(а):
Overdiver писал(а):ога, у нас делали движуху "Сбежавшие Невесты"

организаторы бабло зарабатывали на этом, а байкерам ничего. ну в этом году никто не согласился :)
У нас тоже в Ростове в ботаническом саду какую то хрень замутили- типа много красивых девочек будут фоткаться на ваших мотоциклах, а за это вам на флэшку скинут профессиональные фотки вашего мотоцикла......
Потом, наверное ещё бабки заплатишь, чтобы эти фотки твоей жене не сбросили на её электронную почту..... :-((
яяя ржу D: D: D: :D :D :D :D
AVA AVA
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Игорь,за семь верст киселя хлебать?! Да и болт у меня короток!!! :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Точнее 4 болта:спинка вместе с рамками кофра не встает.Или то или энто.Приоритет за кофрами!!!
Так что,пока болт не подращу,ни о каких "невестах" не может быть и речи!!! 8)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Ocean »

Пинчер писал(а):Игорь,за семь верст киселя хлебать?! Да и болт у меня короток!!! :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Точнее 4 болта:спинка вместе с рамками кофра не встает.Или то или энто.Приоритет за кофрами!!!
Так что,пока болт не подращу,ни о каких "невестах" не может быть и речи!!! 8)
Лёха! Да, я прикалываюсь! Охерел, просто на работе......
А по теме: "После посещения гробницы Тутанхамона, слесарь Иванов с удовлетворением изрёк:"Я В ГРОБУ ВИДАЛ ВАШЕГО ТУТАНХАМОНА!!!!!"
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение savel »

сюрпризы-это видимо женихи с дубинами и монтировками.
Potapi4
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

savel писал(а):сюрпризы-это видимо женихи с дубинами и монтировками.
сюрприз это когда девки посидят на мото и пофоткаются а мы как лошары постоим посмотрим...и в конце скажут спасибо мальчики за предоставленный мото...пока пока
AVA AVA
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение savel »

это не сюрприз,а ожидаемое окончание мероприятия.
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: А вот кто хочет девок покатать :) ???

Непрочитанное сообщение Пинчер »

savel писал(а):это не сюрприз,а ожидаемое окончание мероприятия.
+ это предсказуемо,это не сюрприз...
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей