покупка мото с ебей

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Студент
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 С
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

покупка мото с ебей

Непрочитанное сообщение Студент »

Господа! задумался вытащить мот с аука ебей (рокера 3). Пользоваться данной площадкой умею и не однократно покупал на ней всякое барохлишко(запчасти, одежду), но никогда не совершал покупку техники. Вопрос заключается в следующем: просветите как осуществляется доставка, растаможка, куда обращаться? Было бы шикарно если кто-нибудь помог организовать перевозку и доставку до Москвы купленного лота(конечно не безвозмездно)
С уважением!
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: покупка мото с ебей

Непрочитанное сообщение Gonza »

Для организации решения своих вопросов советую обратиться к людям, кто таскает мотаки из Америки.
На этом форуме они также присутствуют (Rinz, Влад).
P.S. Через одну такую контору (если интересуют подробности, напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу) я также решал вопросы об оплате услуг транспортной компании по Америке, доставке мота в РФ и его растаможке.
8-966-34О-26-3ноль
Студент
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 С
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: покупка мото с ебей

Непрочитанное сообщение Студент »

Спасибо за совет! Ранее обратился к Ринату. Только что получил от него ответ. Пожалуйста, закройте тему. Всем спасибо!
С уважением!
Аватара пользователя
REBIK
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:27
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800T
Откуда: Г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: покупка мото с ебей

Непрочитанное сообщение REBIK »

Я брал свой втыкс с ебея, у меня есть диллер в Нью-йорке , я ему позвонил сказал лот и он торговался, после торгов он мне озвучил цену (она меня устроила) он выслал инвойс (в него входила сумма за моц, транспортировка до порта в Нью-Джерси и отправка до Финки и +за работу диллера(200$), в инвойсе указывается ВИН мота с которы ты идешь в таможню оставляеш залог (как правило окончательная сумма растаможки) тебе выдают дикларацию на ввоз мота, далее когда мот будет плыть на пароме в Финку тебе высылаются документы на мот и координаты парома по которым ты отслеживаешь по инету где он плывет, по приезду в Финку мота выезжаешь со всеми документамит в КОТКУ и забираешь мот, садишся на него и попер на таможню, там день два и будет тебе счастье.)))).
Я правда взял пикап приехал загрузил и вез его на машине так как было еще много снега)))
В мире нужен позитиФФ!!)))
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей