Это навсегда???

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
aga1550
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:15
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800N
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 130 раз

Это навсегда???

Непрочитанное сообщение aga1550 »

+7-916-601-10-51
Аватара пользователя
zaichello
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R 2002
Откуда: Ленинград,Гражданка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение zaichello »

Ножи - это плохо.Очень плохо.
Однако я сомневаюсь,что выпившие молодые люди после ДР тихо шушукались под окнами,обсуждая куда им пойти.
Скорее всего орали,им сказали заткнуться,они что-то ответили и понеслась.
Естественно,кавказцев это никак не оправдывает,могли бы решить вопрос простой дракой.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение alabai »

...каждый день, у меня под окном, молодежь решает, куда им идти дальше, но в последнее время они пишут мелками на асфальте, я им сказал: так им проще будет куда то идти, иначе не смогут...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение alabai »

...всего не могу, но!!! каждый из Вас... поступил бы именно так, как поступили они(а может и похлеще), у хамства нет национальности!!!

...а нашим сми(желтопрессе) лижбы попиСТеть о национальнных конфликтах...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение alabai »

zaichello писал(а):Ножи - это плохо.Очень плохо.
Однако я сомневаюсь,что выпившие молодые люди после ДР тихо шушукались под окнами,обсуждая куда им пойти.
Скорее всего орали,им сказали заткнуться,они что-то ответили и понеслась.
Естественно,кавказцев это никак не оправдывает,могли бы решить вопрос простой дракой.
..а там шпана тоже не пальчиками махала...
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

смотрим противостояние культур....
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
zaichello
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R 2002
Откуда: Ленинград,Гражданка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение zaichello »

Зачем? Я не вижу связи этих двух тем.
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Vulper »

а я вижу. состоит оно в том, что за "..да я щас выйду! да выходи!" сходу следуют телесные повреждения средней(?) тяжести. за которые следует не "умышленное причинение вреда здоровью группой лиц", а простое "хулиганство". вкупе со ссыкливым законом о превышении необходимой самообороны (который, к слову, у нас ведь, оказывается, аж с 1926 года действует, хоть и применялся по-разному) - это охеренная почва для противостояния культур. или там два переодетых (для расжигания межнациональной розни, видимо) подвыпивших русских вышло?
Everything burns..
Аватара пользователя
zaichello
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R 2002
Откуда: Ленинград,Гражданка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение zaichello »

Я где-то писал хоть слово в оправдание людей с ножами??? Не припоминаю.То,что их закроют скорее всего - считаю правильным.
Я пишу о том,что СМИ преподносят информацию в ключе "на молодых,трезвых,ничего не делающих людей неожиданно набросились кавказцы с ножами".
Я не верю этой информации,только и всего.
Повторю - не вижу связи двух тем. В деревнях тоже и режут и стреляют по пьяни. Отцы убивают жен,матери выбрасывают с балконов новорожденных детей.
Но случаи с "южанами" особо почитаемы СМИ.Сайты пестрят сообщениями типа "максимальный перепост" и т.д.
В больших городах началась и идет тихая война,которая разгорается от раза к разу.
Я не делю людей по нациям,у меня много знакомых людей совершенно различных наций,вероисповеданий,культур и прочего.
Кстати говоря,довольно много попутешествовав,пришел к выводу что наша страна является самой нетерпимой страной к людям других национальностей.
Нигде не видел таких проблем как у нас (на Ближнем Востоке не был).
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

zaichello писал(а):Я где-то писал хоть слово в оправдание людей с ножами??? Не припоминаю.То,что их закроют скорее всего - считаю правильным.
Вот если их реально закроют, причем не на Кавказе, а здесь и не только их конкретно, а вообще участников подобных событий - тогда можно о чем-то говорить и искать правду.
Пока этого не происходит, пока русским запрещают обороняться и отстаивать свои права, пока у них там налоги и ответственность в 100 раз ниже нашей, пока туда вбухивают кучу "наших" бабок - хозяева должны быть правы по-умолчанию

Дабы отсечь разного рода возражения - если (не дай Бог) вы видите, что кто-то пинает ваших же детей, какова реакция? Сначал по-полной отмудохать обидчиков, а после разбираться, как я полагаю? Даже если после вылезет, что дети на 100% были неправы и получили по заслугам - все равно в обиду не дадите? Так почему левые гости бегают с ножами и самострелами, пуская их в ход при каждом случае и избегая (в большинстве случаев) наказания?

Нет уж, господа, пока хозяевами не станем - будем баранами под чужими ножами
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

zaichello писал(а):Я где-то писал хоть слово в оправдание людей с ножами??? Не припоминаю.То,что их закроют скорее всего - считаю правильным.
Я пишу о том,что СМИ преподносят информацию в ключе "на молодых,трезвых,ничего не делающих людей неожиданно набросились кавказцы с ножами".
Я не верю этой информации,только и всего.
А мне вообще пофиг правда или нет. Гости ведут себя тут так, как не ведут у себя дома. И лично мне наши оболтусы намного ближе чем эта шелупонь.
zaichello писал(а):Повторю - не вижу связи двух тем. В деревнях тоже и режут и стреляют по пьяни. Отцы убивают жен,матери выбрасывают с балконов новорожденных детей.
Но случаи с "южанами" особо почитаемы СМИ.Сайты пестрят сообщениями типа "максимальный перепост" и т.д.
Все верно. У нас своего много, т.ч. завозить из вне не простительная роскошь.[/quote]
zaichello писал(а):В больших городах началась и идет тихая война,которая разгорается от раза к разу.
война там где потери
Население чечни в 2010 году 1268989
количество русских в Чечне источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BD%D0%B8
Русские 1979 год 309079-30,8%, 1989 год 269130-24,8% 2002 год 40664-3,68 %, 2010 год 24382-1,92 %
количество чеченов в Москве источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0.B0.D0.B2
чеченцы 1979 год 837-0,01 %, 1989 год 2101-0,02 %, 2002 год 14465-0,14 %, 2010 год 14524-0,13 %
Население чечни
И после этого Ты будешь говорить что с этой сворой кто то воюет, что их тут притесняю, и что им тут плохо?????
zaichello писал(а):Я не делю людей по нациям,у меня много знакомых людей совершенно различных наций,вероисповеданий,культур и прочего.
Кстати говоря,довольно много попутешествовав,пришел к выводу что наша страна является самой нетерпимой страной к людям других национальностей.
Нигде не видел таких проблем как у нас (на Ближнем Востоке не был).
И я не делю, но только когда они живут по законам общества в которое их приняло! Да, еще мы нетерпимы к гомосекам, за что нас постоянно поливают грязью, но лично меня это не беспокоит.
Да и еще завтра тема будет закрыта. Для обсуждения подобных вопросов в " противостояние культур...."
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Нигде не видел таких проблем как у нас (на Ближнем Востоке не был)
Давайте посмотрим на Запад, теперь на Восток, еще посмотрим на Север...либо уже перестанем крутить головой и займемся делом?:))))

Равнялись на Европу по ЕГ? Так они его сами отменять стали
Равнялись по привлечению мигрантов? Запад уже сам не рад, что его наводнили рабочей силой и посреди площадей коренных европейцев мочат
Начали равнятся на гомостраны? Не очкотно детей в школу отпускать будет?

Китай тоже равняется да только его промышленность на мировом рынке уже свои порядки устанавливает. Корейцы тоже относительно недавно равняться стали - тоже пол-мира своей продукцией завалили. А США ни на кого не равняется - они демократию насаждают и кладут болт на всех критиков. Сейчас, например, заявляют, что было бы демократично сделать Байкал общим достоянием, а то несправедливо ,что он принадлежит России
Аватара пользователя
zaichello
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R 2002
Откуда: Ленинград,Гражданка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение zaichello »

Все что хотел сказать,я уже сказал. Закроют тему или нет - мне до звезды.
В срачах давно не участвую,жаль времени,тем более что работы довольно много.
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Г.Г. писал(а):
zaichello писал(а):Я где-то писал хоть слово в оправдание людей с ножами??? Не припоминаю.То,что их закроют скорее всего - считаю правильным.
Я пишу о том,что СМИ преподносят информацию в ключе "на молодых,трезвых,ничего не делающих людей неожиданно набросились кавказцы с ножами".
Я не верю этой информации,только и всего.
А мне вообще пофиг правда или нет. Гости ведут себя тут так, как не ведут у себя дома. И лично мне наши оболтусы намного ближе чем эта шелупонь.
zaichello писал(а):Повторю - не вижу связи двух тем. В деревнях тоже и режут и стреляют по пьяни. Отцы убивают жен,матери выбрасывают с балконов новорожденных детей.
Но случаи с "южанами" особо почитаемы СМИ.Сайты пестрят сообщениями типа "максимальный перепост" и т.д.
Все верно. У нас своего много, т.ч. завозить из вне не простительная роскошь.
zaichello писал(а):В больших городах началась и идет тихая война,которая разгорается от раза к разу.
война там где потери
Население чечни в 2010 году 1268989
количество русских в Чечне источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BD%D0%B8
Русские 1979 год 309079-30,8%, 1989 год 269130-24,8% 2002 год 40664-3,68 %, 2010 год 24382-1,92 %
количество чеченов в Москве источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0.B0.D0.B2
чеченцы 1979 год 837-0,01 %, 1989 год 2101-0,02 %, 2002 год 14465-0,14 %, 2010 год 14524-0,13 %
Население чечни
И после этого Ты будешь говорить что с этой сворой кто то воюет, что их тут притесняю, и что им тут плохо?????
zaichello писал(а):Я не делю людей по нациям,у меня много знакомых людей совершенно различных наций,вероисповеданий,культур и прочего.
Кстати говоря,довольно много попутешествовав,пришел к выводу что наша страна является самой нетерпимой страной к людям других национальностей.
Нигде не видел таких проблем как у нас (на Ближнем Востоке не был).
И я не делю, но только когда они живут по законам общества в которое их приняло! Да, еще мы нетерпимы к гомосекам, за что нас постоянно поливают грязью, но лично меня это не беспокоит.
Да и еще завтра тема будет закрыта. Для обсуждения подобных вопросов в " противостояние культур...."
Что-то , как то я с тобой согласен...
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

zaichello писал(а):Все что хотел сказать,я уже сказал. Закроют тему или нет - мне до звезды.
В срачах давно не участвую,жаль времени,тем более что работы довольно много.
Да кто бы сомневался D-: Эта манера вести полемику давно и хорошо известна. Сначала войти в беседу с "оригинальным мнением", а когда всю глубину мысли не оценят, сказать остальным - вы тут срач развели, я мне это вообще не интересно, и удалится. Очень хорошая аргументация, лучше только "бе-бе-бе" или "ну и чо???"
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:51
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Evgenij
Мой Мотоцикл / My Moto: none
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Irbis »

Воевать надо не на форумах, а в реальной жизни. Это как: «удалил» наглого хача - спас дерево.
Кто на своей земле, тот всегда прав, а тот кто со своим горным уставом в чужой храм - люлякебаб ему в зад.

Говнорусские, которые обходят межрасовые конфликты стороной, закрывают глаза и не протягивают руку братьям - не русские, они трусы или трусЫ, называйте их как удобно.

Давайте помогать друг другу и не стрематься поддержать товарищей, Я за любое правое движение против тех, кто оскверняет наши обычаи и уставы. Но один в поле не воин, именно поэтому макаки с гор ходят стайками, надо и нам на силу отвечать силой единства.
«Боишься - не делай, взялся делать - делай и ничего не бойся»
Аватара пользователя
zaichello
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R 2002
Откуда: Ленинград,Гражданка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение zaichello »

Г.Г. писал(а):
zaichello писал(а):Все что хотел сказать,я уже сказал. Закроют тему или нет - мне до звезды.
В срачах давно не участвую,жаль времени,тем более что работы довольно много.
Да кто бы сомневался D-: Эта манера вести полемику давно и хорошо известна. Сначала войти в беседу с "оригинальным мнением", а когда всю глубину мысли не оценят, сказать остальным - вы тут срач развели, я мне это вообще не интересно, и удалится. Очень хорошая аргументация, лучше только "бе-бе-бе" или "ну и чо???"
Я пришел на форум своей любимой марки мотоцикла,чтобы обсуждать мотоциклы и все что с ними связано.
Если бы я хотел быть форумным писакой (именно писакой,а не реальным борцом,делающим реальные дела),крича лозунги и прочую фекалочку - я бы тусил на политических форумах.
Каким боком этот случай связан с мотодвижением? Кто-то из кофликтующих байкеры?
Я сомневаюсь,уважаемый Г.Г.,что Вы сделали что-то реальное из того что говорите и любите писать.
Это не только Ваша беда,а беда жителей больших городов. Что мешает собраться и надавить на правительство,правоохранителей? Что мешает встать на защиту своих же? Показать кто сильнее?
Наверное мешает то,что проще сидеть на *опе ровно и писать лозунги,брызгая слюной в монитор,а не в реальной жизни.
Аватара пользователя
Ёршик
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:07
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Жека
Мой Мотоцикл / My Moto: VFR1200f
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение Ёршик »

Помечайте темы, в которые надо иногда вкидывать сиськи - звёздочкой в названии.
А то пропустить боюсь)

:D
Аватара пользователя
zaichello
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R 2002
Откуда: Ленинград,Гражданка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение zaichello »

Ты вчера нормально сисек навкидывал :) Подкопи до пятницы еще :D
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Это навсегда???

Непрочитанное сообщение alabai »

Руслан, правильно хочет довести до Вас, что этой шалупоне, поКуй на кого залу.нуться, на хача, или москвича, который им всего навсего скажет: можно не шуметь, дома дети, да и ваще спать пора...

...а дохера, кто вспоминает на мусульманских курортах, о том что, ТТТаГГГиИИИл!!! в Тагиле, и что, это не Россия, многие помнят об этом???... со своим поКуизмом, мы значит моГим в чужой монастырь? ...а в свой!? да ну! да ты что! да доколе!?... вот наша с вами сущьность... лжепорядочность, так что ли?, Мы очень любим быть требовательны, жалко , что не всегда к себе самим... имхо браты :smoke:
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя