МАКС-2013

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модератор: ADML

Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 921 раз

МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Есть предложение в пятницу утречком сгонять на МАКС!
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Изображение
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Чой-то даже я думаю присоединиться...
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение goffman »

Я сгоняю, но на паровозе, с детьми поеду, обещал им.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение RHINO »

goffman писал(а):Я сгоняю, но на паровозе, с детьми поеду, обещал им.
герр гоффманн красавчег... и сам везде успевает и киндерофф выпасает на ура...
даст ис гроссе маладес...
Последний раз редактировалось RHINO 24 авг 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение RHINO »

МАКС люблю... но... опять на работе...
лету конец...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 921 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Ну что кто завтра компанию составит? Планирую стартовать на мотаке в 10 из С.Бутово.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Изображение
Аватара пользователя
Яхха
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:48
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C 2008г.
Откуда: Москва,СЗАО,Митино
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Яхха »

Поеду на паровозе с детьми в субботу утром
Если ты родился без крыльев-не мешай им расти!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Leon »

Г.Г. писал(а):Ну что кто завтра компанию составит? Планирую стартовать на мотаке в 10 из С.Бутово.
Едем вместе
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 899 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Nevod »

Поеду, но в субботу.
В пятницу работаю(((
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Leon »

А выступления в пятницу будут какие?
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение savel »

Друган там у меня с вертолетами возится.Говорит лучше ехать в субботу,у них метеопрогнозы на субботу вроде неплохие.Я собираюсь поехать,мне от дачи 2 остановки на электричке.
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:54
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Марина
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Tourer 1300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Lisa »

Мы в субботу едем :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую путной старухи из меня не выйдет!
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение goffman »

Я тоже в субботу со сранья на паровозе с детьми.
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
ЯИльяЯ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:39
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Steed 600 VN800Classic VTX 1800C
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение ЯИльяЯ »

Да билеты на месте можно, планирую тоже в субботу с ребетенком!!!
Аватара пользователя
Яхха
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:48
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C 2008г.
Откуда: Москва,СЗАО,Митино
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Яхха »

goffman писал(а):Я тоже в субботу со сранья на паровозе с детьми.
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
Билеты на месте-700,в москве-550. Ты как-во сколько едешь? Мож скооперируемся?
Если ты родился без крыльев-не мешай им расти!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Leon »

неееее, Ну раз в пятницу выступлений небудет, тогда в субботу поеду(или воскр)
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение goffman »

Яхха писал(а):
goffman писал(а):Я тоже в субботу со сранья на паровозе с детьми.
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
Билеты на месте-700,в москве-550. Ты как-во сколько едешь? Мож скооперируемся?
Надо с утра стартовать, на Казанский приехать к 7 утра, иначе позже вилы будут. Поехали.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Наши уже за неделю весь мозг продули своими форсажами-репетепити....у епть,тренируются короче! ))) "Сталинские Соколы"!!!!
http://www.aviasalon.com/ru/static/page ... bug=%E2%FB
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 921 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Полетная программа в пятницу начинается в 14.00 закончится в 17.00 участвует 40 типов ЛА
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Изображение
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: МАКС-2013

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Nevod писал(а):Поеду, но в субботу.
В пятницу работаю(((
Еду в субботу на паравозе с детьми и супругой и ещё жилетку одену что бы узнавали те кто в теме. На Максе 2007 продавали "На берёзовых брюньках" из под полы.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость