МАКС-2013
Модератор: ADML
- goffman
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: МАКС-2013
Я сгоняю, но на паровозе, с детьми поеду, обещал им.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
- RHINO
- Сообщения: 4453
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
- Репутация: 20
- Страна / Country: RU
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 603 раза
Re: МАКС-2013
герр гоффманн красавчег... и сам везде успевает и киндерофф выпасает на ура...goffman писал(а):Я сгоняю, но на паровозе, с детьми поеду, обещал им.
даст ис гроссе маладес...
Последний раз редактировалось RHINO 24 авг 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
- RHINO
- Сообщения: 4453
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
- Репутация: 20
- Страна / Country: RU
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 603 раза
Re: МАКС-2013
МАКС люблю... но... опять на работе...
лету конец...
лету конец...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
- Г.Г.
- Сообщения: 2768
- Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
- Репутация: 69
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Илья
- Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
- Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
- Благодарил (а): 841 раз
- Поблагодарили: 921 раз
- Яхха
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:48
- Репутация: 1
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Василий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C 2008г.
- Откуда: Москва,СЗАО,Митино
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: МАКС-2013
Поеду на паровозе с детьми в субботу утром
Если ты родился без крыльев-не мешай им расти!
- Leon
- Сообщения: 2845
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
- Репутация: 20
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леон
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 304 раза
- Поблагодарили: 385 раз
Re: МАКС-2013
Едем вместеГ.Г. писал(а):Ну что кто завтра компанию составит? Планирую стартовать на мотаке в 10 из С.Бутово.
- savel
- Сообщения: 1753
- Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
- Репутация: 15
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
- Откуда: Москва или Раменское МО
- Благодарил (а): 168 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: МАКС-2013
Друган там у меня с вертолетами возится.Говорит лучше ехать в субботу,у них метеопрогнозы на субботу вроде неплохие.Я собираюсь поехать,мне от дачи 2 остановки на электричке.
- Lisa
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:54
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Марина
- Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Tourer 1300
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: МАКС-2013
Мы в субботу едем 
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую путной старухи из меня не выйдет!
- goffman
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: МАКС-2013
Я тоже в субботу со сранья на паровозе с детьми.
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
- Яхха
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:48
- Репутация: 1
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Василий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C 2008г.
- Откуда: Москва,СЗАО,Митино
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: МАКС-2013
Билеты на месте-700,в москве-550. Ты как-во сколько едешь? Мож скооперируемся?goffman писал(а):Я тоже в субботу со сранья на паровозе с детьми.
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
Если ты родился без крыльев-не мешай им расти!
- goffman
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: МАКС-2013
Надо с утра стартовать, на Казанский приехать к 7 утра, иначе позже вилы будут. Поехали.Яхха писал(а):Билеты на месте-700,в москве-550. Ты как-во сколько едешь? Мож скооперируемся?goffman писал(а):Я тоже в субботу со сранья на паровозе с детьми.
ЗЫ Билеты на месте можно купить?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
- Пинчер
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха Ясырев
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
- Откуда: Липецк-Чаплыгин
- Благодарил (а): 344 раза
- Поблагодарили: 70 раз
Re: МАКС-2013
Наши уже за неделю весь мозг продули своими форсажами-репетепити....у епть,тренируются короче! ))) "Сталинские Соколы"!!!!
http://www.aviasalon.com/ru/static/page ... bug=%E2%FB
http://www.aviasalon.com/ru/static/page ... bug=%E2%FB
- Г.Г.
- Сообщения: 2768
- Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
- Репутация: 69
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Илья
- Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
- Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
- Благодарил (а): 841 раз
- Поблагодарили: 921 раз
Re: МАКС-2013
Полетная программа в пятницу начинается в 14.00 закончится в 17.00 участвует 40 типов ЛА
- Валера Rock'n'Roll
- Сообщения: 2755
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Валерий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
- Откуда: Крым, с. Вилино
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: МАКС-2013
Еду в субботу на паравозе с детьми и супругой и ещё жилетку одену что бы узнавали те кто в теме. На Максе 2007 продавали "На берёзовых брюньках" из под полы.Nevod писал(а):Поеду, но в субботу.
В пятницу работаю(((
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


