Проголосуйте плиз! Очень надо!
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
иногда можно даже матом...... но не сильно
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!
Теряю 10 позиций в сутки. Что делать не знаю.
Кто не голосил, потратте плиз 10 секунд... Еще говорят что если на компе установлено несколько браузеров Можно голосить несколько раз. 
- Black_dog
- Сообщения: 2790
- Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
- Репутация: 29
- Страна / Country: +7
- Имя / Name: Владимир
- Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
- Откуда: 777
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!
А если через анонимные прокси, то можно неограниченное кол-во раз ))))
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость





