Проголосуйте плиз! Очень надо!

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение kabanera »

Да, говорят только с компа получается.
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение Danon139 »

+1
lucky-56
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение lucky-56 »

Проголосовал :);)
Изображение
Аватара пользователя
Dimbas
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение Dimbas »

+1 Вечером еще жена с домашнего проголосует
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ап, Блин, до конца конкурса 19 дней.
Аватара пользователя
Nemetz
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Белореченск Краснодарский край
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение Nemetz »

+3 есть. к вечеру еще сделаем!
Чем больше нас - тем меньше их!!!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение kabanera »

Огромное!!!
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение Ocean »

С айпада ругается.....
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение kabanera »

Да. Только с компа вроде можно.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

+1
Изображение
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение kabanera »

Теряю 10 позиций в сутки. Что делать не знаю. :) Кто не голосил, потратте плиз 10 секунд... Еще говорят что если на компе установлено несколько браузеров Можно голосить несколько раз. :)
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение Black_dog »

А если через анонимные прокси, то можно неограниченное кол-во раз ))))
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Проголосуйте плиз! Очень надо!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

+2
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость