привет из Харькова

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Алекс7774
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:59
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800

привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Алекс7774 »

Вот купил и я себе игрушку для души!
Как уменьшить фотку пишут размер большой?
Последний раз редактировалось Алекс7774 18 окт 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Ictor »

Первый нах!
Привет из Казахстана!
Последний раз редактировалось Ictor 18 окт 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Привет.
Последний раз редактировалось Dinskoy 18 окт 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение alabai »

Алекс7774 писал(а):Вот купил и я себе игрушку для души!
Как уменьшить фотку пишут размер большой?

...курите форум, уважаемый Алексей...
... в нем все подробно и складно описывается, что делать, куда и как вставлять... и уже потом будет интересно само общение... ;ok:
Последний раз редактировалось alabai 18 окт 2013, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Predator »

здарова !
фотки показывай :)
Последний раз редактировалось Predator 18 окт 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
mazuta
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:21
Репутация: 5
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение mazuta »

Алексей приветствую!
Последний раз редактировалось mazuta 19 окт 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Залпом »

Привет амиго!!!!!!
Последний раз редактировалось Залпом 19 окт 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Все что между ног то для кайфа
lucky-56
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение lucky-56 »

Здорова, у Predatora в подписи про фотки всё расписано:)
Последний раз редактировалось lucky-56 19 окт 2013, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 19 окт 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Сhe »

поздравляю с новой игрушкой
Последний раз редактировалось Сhe 19 окт 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

Здравствуй
Последний раз редактировалось Dubovskoy 19 окт 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение dzhan »

Привет, привет! Харьков прекрасный город. Город моей юности, 5 лет отучился на Сумской. ХВВКУ , теперь его продали и переименовали в Хрен Знает Что.:(
Последний раз редактировалось dzhan 19 окт 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Привет!!!
Последний раз редактировалось andy_sun 19 окт 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Аватара пользователя
ckat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:58
Репутация: 4
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение ckat »

Привет! Поздравляю.
Отпишись, если на смотровую в этом сезоне буш выезжать, обмоем кофейком.

п.с. Приятно, что в этом году в нашем городе Втыки активно плодятся.
Последний раз редактировалось ckat 19 окт 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ХУДОЖНИК
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:27
Репутация: 16
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300r
Откуда: Гайсин, Украина
Поблагодарили: 32 раза

Re: привет из Харькова

Непрочитанное сообщение ХУДОЖНИК »

ВІТАЮ!!!
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя