Привет всем!!!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Серега м
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 10 раз

Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Серега м »

Привет из Уфы!
Последний раз редактировалось Серега м 26 янв 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Привет! Фото где.
Последний раз редактировалось Dinskoy 26 янв 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение alabai »

Здрасте :hi:
вливайся, но залей фото нам на обзор, и сам позеленеешь ;)
Последний раз редактировалось alabai 26 янв 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борода-СПб
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VT1100
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Борода-СПб »

Здорова!!!
Последний раз редактировалось Борода-СПб 26 янв 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Привет!
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 26 янв 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Proffi »

ЗдороФФ!!! Выставляй фото, город в профиль впиши.
Вот читай как: https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Последний раз редактировалось Proffi 26 янв 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серега м
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 10 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Серега м »

Изображение
Последний раз редактировалось Серега м 27 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серега м
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 10 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Серега м »

Пока не совсем разобрался, ну во общем как то так.
Последний раз редактировалось Серега м 27 янв 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

гуд) здарова! в уфе летом буду!) там кстати есть байкерша у вас знакомая)
Последний раз редактировалось Roman1985lexx 27 янв 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Predator »

Привет !
Последний раз редактировалось Predator 27 янв 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 27 янв 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение ДеД »

Здаров!!!
Последний раз редактировалось ДеД 27 янв 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:27
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Мишаня
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800r,рг2008,хд1200,бмв r1250gs
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Мишаня »

Привет!Хороших дорог всегда!
Последний раз редактировалось Мишаня 27 янв 2014, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Ictor »

Привет из Казахстана!
Последний раз редактировалось Ictor 27 янв 2014, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Gonza »

Привет!
Последний раз редактировалось Gonza 27 янв 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
8-966-34О-26-3ноль
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Eddi »

Здорова! Передавай привет Димону-Фашисту и Лехе-Змею, если знаешь таковых! :)
Последний раз редактировалось Eddi 27 янв 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nosov
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:11
Репутация: 2
Страна / Country: UA
Имя / Name: Victor
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c15
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Nosov »

Привет!
Последний раз редактировалось Nosov 27 янв 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Привет!!!
Последний раз редактировалось andy_sun 27 янв 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:34
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C-VN88
Откуда: Ивановка 68, Ивантеевка МО
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Abbat-tmb »

Здрав Будь!
Последний раз редактировалось Abbat-tmb 27 янв 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
С ними Правь и Светлая Рось!!!
Аватара пользователя
Никитос
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:51
Репутация: 0
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Никита
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Привет всем!!!

Непрочитанное сообщение Никитос »

Привет земляк!
Последний раз редактировалось Никитос 27 янв 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей